FIN

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пт авг 18, 2006 7:23 pm

Только что из темы о Каллисто. :)
Подумал, если уж кому Зена и задолжала, так именно ей, за всю её жизнь, а не жертвам несчастного случая в Японии. :)
Но даже она обрела покой без смерти Зены. :)

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пт авг 18, 2006 7:25 pm

Ну, если подумать, Зена задолжала не только Калли и этим душам. А как же все остальные жертвы? ФИН несколько нелогичен в этом отношении.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пт авг 18, 2006 7:35 pm

Согласен конечно, вроде бы я об этом даже говорил. :)

Весь сериал говорят о том, что отмщение никому ничего не даёт, а в конце вдруг требуется отомстить главной героине.
Нет логики. :)

Faun
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Донецк/Украина
Контактная информация:

Сообщение Faun » Вт авг 29, 2006 9:52 am

Действительно, если подумать здраво, так живая Зена сможет намного большему кол-ву людей помочь и спасти, нежели мертвая Зена... Мертвые не торопятся - они могли бы и подождать те же лет 20, а живым бы она за это время помогла... А вообще этим чокнутым самураям действительно нужна бы скорее помощь не Зена, а профессионального психолога... Каковыми, по сути, ангелы и являются, т.е. Зене не было никакого смысла умирать за них, нежели показать самой себе, как она психически возросла, что готова на все ради добра... Т.е. по сути получается, что её жертва никому не была нужна, кроме неё самой :) ИМХО, это лишь моё скромное мнение...

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Вт авг 29, 2006 12:01 pm

On 2006-08-29 13:52, Faun wrote:
Действительно, если подумать здраво, так живая Зена сможет намного большему кол-ву людей помочь и спасти, нежели мертвая Зена... Мертвые не торопятся - они могли бы и подождать те же лет 20, а живым бы она за это время помогла... А вообще этим чокнутым самураям действительно нужна бы скорее помощь не Зена, а профессионального психолога... Каковыми, по сути, ангелы и являются, т.е. Зене не было никакого смысла умирать за них, нежели показать самой себе, как она психически возросла, что готова на все ради добра... Т.е. по сути получается, что её жертва никому не была нужна, кроме неё самой :) ИМХО, это лишь моё скромное мнение...


По сути это как раз то, что я пытался сказать!
Мозг мёртв.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Ср авг 30, 2006 1:01 pm

На ту же тему. :)
Пересмотрел едавно серию "Воин, жрица, бродяжка."
Насколько по разному ведёт себя Габриэль в ней и в FIN!
В самом начале, настойчиво спасает Лею, думая что это Зена, не смотря на то что жрица "готова умереть". :???: Оружие вернула, воинов раскидала, огонь потушила, не смотря на все возражения Леи. Ей бы в FIN, так же сделать. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2006-08-30 17:03 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт окт 20, 2006 8:47 am

Я полностью поддерживаю Faun!!! И от себя еще добавлю на эту тему: спорить глупо, правильно ли сделала Зена, пожертвовавши собой и дружбой ради того, кому это наверно уже и не надо (те, кто тогда погиб, эти 40 штук), они все-равно не оживут после смерти Зены, действительно ее смерть никому не была нужна (только ей самой)... но не нужно забывать, что что-бы не произошло в конце, умерла они или нет, это все-равно была ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ (если бы осталась жить все-равно бы сериал дальше бы не показывали :) ), а Тапу нужно было придумать что-то погарячее, думаете они не знали, что больше всего потрясет зрителей и фанов? Все они прекрасно понимали, даже Люси говорила в одном из интервью, что в свое время они долго решались и колебались по-поводу такого ФИНа, но все-таки типа решились, сняли..., а она еще потом удивилась, узнав, что кто-то плакал и переживал из-за концовки и сказала, что мы не хотели никого ранить :) :) :) Короче, что тут спорить, ясно, что никого не устраивает такой конец, но согласитесь: он заставил нас переживать!

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Пт окт 20, 2006 1:26 pm

On 2006-10-20 12:47, PUMA. wrote:
они все-равно не оживут после смерти Зены,


Вот только не нужно забывать, что и после смерти дущши продолжают существовать, и существование это продолжается много дольше, чем жизнь - поэтому и Зена не ставила себе целью воскрешение их, а только ххотела, чтобы они не мучались после смерти - вечно.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт окт 20, 2006 5:50 pm

А чего они там мучались? Из-за того, что "убийца" жив?

SuperXen@
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 4:00 am

Сообщение SuperXen@ » Сб окт 21, 2006 8:02 pm

Я считаю,что Габриель не должна была слушать Зену!и высыпать пепел в фонтан!!!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс окт 22, 2006 9:37 am

И что? Хэппи энд? ...и они жили долго и счастливо!!! Какой зрелищный, а главное неповторимый и незабываемый конец!!!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс окт 22, 2006 5:40 pm

Думаю что Габби должна была высыпать пепел, но ХЭПИ ЭНДА бы не получилось бы Зена ее обвинила бы в предательстве.
Мне нравится ФИН :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс окт 22, 2006 6:05 pm

Так если нравится, зачем Габби нужно было бы высыпать пепел? Конец тогда был бы совершенно иной!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс окт 22, 2006 6:16 pm

Нравится фильм одно, а нравится поступок героя - другое.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт окт 24, 2006 8:43 pm

а че должна была сделать Габ? Из-за того, что она не может жить без Зены воскресить ее и взвалить еще 40 тыс. или сколько там душ? Эгоизм какой-то получается. Представьте себя в такой ситуации. Представьте, что вы бы спасли Зену. А потом представьте остальное :noo:Хотя бы смоделируйте в голове альтернативный путь. Ну так как бы вы поступили? И еще подумайте о том, что это была воля Зены!!
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт окт 24, 2006 9:25 pm

Вообще-то, если судить по сериалу, то Габриэль поступила так, как она должна была поступить: спокойствие целого мира для нее всегда было важнее. Единственная несостыковка в том, что обычно она Зену в таких вопросах не слушалась. Но, очевидно, альтруизм в этот раз все же перевесил :)
Изображение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср окт 25, 2006 8:52 am

Ну ненадоело вам из пустого в порожнее?..........

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср окт 25, 2006 9:47 am

Нет.
Изображение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср окт 25, 2006 10:50 am

Ладно...

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Чт янв 03, 2008 10:37 pm

Так так, давно меня здесь не было, а после этого поста вы все подумаете - лучше б и не появлялся.

FIN, вызывающий столько эмоций у поклонников (что и понятно). Сколько времени уже прошло.. Эх..

Ближе к делу. Появились у меня дисочки DVD с "XWP" и я просмотрел 6 сезон, мною любимый более всего. И вот только что просмотрел FIN. Причем это более полная версия, чем та, которую мы смотрели по ТВ. Кое что стало логичнее, но сути это не меняет. Серии безумно красивые и душещипательные. "Заставляю" себя смотреть момент убиения Зены, уж очень тяжелый эпизод.

То, что Зена должна оставаться мертвой мы скушали (нам пришлось), не смотря на всю абсурдность этого утверждения (с какой стати душы будут прокляты навсегда если Зена вернется к жизни?). Так что принимаем как факт, нравится нам или нет - верим сценаристу.

Подумалось мне сегодня. А помните разговор Зены и Акеми, где Зена говорит, что бывала в загробном мире раньше, но ничего подобного не испытывала? А Акеми ответила, что их тела - это иллюзия, созданная Йодаши (я правильно написал :???: ). И Зена, будучи уже мертвой, обнимала Габби, но не могла взять шакрам (предмет из мира живых). НО факт в том, что она осязаема и визуально доступна ( :???: ) для Габриэль и для живых вообще. То есть Зена - материальный призрак. Таким образом, в итоге Зена всегда будет (!) рядом с Габриэль, как и во второй части FIN'а, но не сможет реально участвовать в мире живых, то есть реально жить. Сказать, что Габби осталась одна - просто нельзя. Она не одна. Они по проежнему вместе. Только Габби вынуждена теперь выполнять роль обеих в мире живых - что неудивительно, так как она теперь умеет все, что умела Зена (девушка с шакрамом). Кстати, в этой более полной версии FIN'a последние кадры - Зена и Габриэль (вместе!), уплывают на закат. А не как в той укороченной версии, где Габби плывет одна - помница еще были предположения, что она свихнулась. И все же они действительно остались вместе. Зена не будет спать и есть и бить негодяев, теперь это работа Габби. Но Зена будет осязаемая и видимая.

Вернусь к словам Акеми в конце - "Зена, ты освободила меня, всех нас, ты освободила себя". Это благополучно завершает весь сериал - все грехи прошлого исправлены и зена СВОБОДНА.

И под завязку. Один человек, безусловно поклонник XWP сказал как то мне. "Зена спасала не каких то там 40000 душ. Она спасала одну единственную из их числа - душу той, которую любит. Акеми". Зена любит Акеми, это очевидно. И она любит Габриэль. Она не смогла обречь на вечное проклятие первую. И не оставила вторую. Акеми многие из нас ненавидят, но давайте все же верить сценарию. Она была одной из первых, кто учил Зену любить. Так же как и Лао Ма. И не надо ревновать. Все знают, что именно Габриэль научила таки Зену любить по настоящему.

Все это, мои наблюдения. Так я это понял.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт янв 04, 2008 5:39 am

Пора мне пересматривать ФИН... Акеми - эгоистка и те 40 000 душ погибли боольше по ее вине, чем по вине Зены. И у Йодоши они мучились столько лет из-за Акеми, а не из-за Зены. Так что Зениной вины там не особенно.
Почему души не могли подождать - для меня по-прежнему загадка.
Ну и мой любимый пример (а точнее согласие со вторым постом в этой теме by Winter):
Зена спасла Габриэль в "Наследии", сказав, что "В жизни каждого из нас есть, то, что дороже любого блага. Для меня это ты". А вот для Габриэль, как выяснилось, Зена не настолько дорога.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт янв 04, 2008 12:01 pm

Зена зря позволила Акеми совершить сэппуку, это её главная ошибка. Если бы Зена не принимала в этом участия - самолично не оттяпала Акеми голову, то не впала бы в депрессию, не нажралась, не подожгла.. и т.п.
И вообще сэппуку как самурайский ритуал для Акеми не подходил - она не была (естественно) самураем. Так что лучше б утопилась, а не позорила японцев. К тому же за убийство собственного отца смерти-очищения, которым является достойное сэппуку не полагалась. Убийц казнили позорной казнью.
Конечно, женщины в Японии тоже совершали самоубийство, но по другому ритуалу: самоубийство состояло в перерезании горла или ударе ножом в сердце. Перерезание горла называлось "дзигай" и исполнялось специальным кинжалом "кайкэн", который муж дарил жене на свадьбе. Женщина связывала себе колени, чтобы тело было найдено в целомудренной позе.

И вообще для мудрой Зены - ходить по гололеду в подпитии и в деревянных гета это явное помешательство.. МЧС плачет..

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт янв 04, 2008 5:00 pm

не могу говорить о ритуалах самурайского самоубиения *да не ниспошлет на меня Голодный Тигр аццкие проклятия*, но одно мне непонятно... почему так стойко бытует мнение, что Габриэль плохая подруга только потому, что она выполнина волеизъявление Зены??? :???:
Зена всегда была лидером в их паре... и всегда Габи (ну почти всегда) была звеном ведомым... а посему просто обязана была, как хороший друг и соратник сделать так, как попросил "старший брат" *зачОркнуто* Зена. И на мой взгляд, это как раз характерезует её как прекрасного друга... сделать так, как тебя попросил близкий человек. Не говоря уже о том, что в некоторых топиках данной ветки не раз (в укор Габи!) упоминалась нежелание Габи следовать наставлениям Зены в определенных случаях... ну вот... наконец последовала... :D
ну это так.. почти на уровне шутки ...

Почему души не могли подождать - для меня по-прежнему загадка.

души может и могли подождать... а вот смогла бы Зена жить со знанием того, что огромное их количество не может найти успокоение по её вине? та Зена, которой она стала к концу 6 сезона - нет. Я уверена.
Зена спасла Габриэль в "Наследии", сказав, что "В жизни каждого из нас есть, то, что дороже любого блага. Для меня это ты". А вот для Габриэль, как выяснилось, Зена не настолько дорога

мне кажется, ты не совсем правильно трактуешь фразу Зены.... :???: В "Наследии" речь шла о личном благе Зены... в ФИНе же о благе совершенно невинных душ... :???:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт янв 04, 2008 5:18 pm

В "Наследии" Габриэль хотела,ч то бы за К... К... забыла как звать. Словом, Габриэль хотела, что бы за этого парня отомстили и хотела погибнуть. Зена считала, что подруга ей дороже кого-то и спасла ее.
Сопоставим с ФИНом... нелогично.
ИМХО, конечно.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт янв 04, 2008 6:34 pm

Корах его звали... кажется ;)
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт янв 04, 2008 6:56 pm

Да точно. Корах. Спасибки))
Хороший был мальчик, его было жалко не меньше тех душ.
И Корах так же погиб по случайности, как и души.
Не понимаю я, почему он не должен быть отомщен, а те сгоревшие самураи должны.

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Сб янв 05, 2008 12:29 am

On 2008-01-04 20:00, Integral wrote:
души может и могли подождать... а вот смогла бы Зена жить со знанием того, что огромное их количество не может найти успокоение по её вине? та Зена, которой она стала к концу 6 сезона - нет. Я уверена.


Разумно. Согласен на 100%.
А на Габби зря нападаете. А что могла она сделать? Вернуть Зену к жизни? И как смогли бы они жить дальше?

По поводу Кораха. О том, что после смерти Корах не найдет покоя не было и речи. Поэтому смерть Габриэль была бы просто напрасной. То был несчастный случай. Зена понимала это. Хотя сожение 40000 тоже несчастный случай, но как нам дали понять в FIN'е - в Японии жестко с этим, души умерших ДОЛЖНЫ быть отомщены.
Так придумали сценаристы. Нам нужно было показать безвыходную ситуацию, что и сделали. Хотя может это получилось не очень убедительно... Просто приходится верить "на слово", что это был единственно возможный выход.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб янв 05, 2008 2:00 pm

On 2008-01-04 20:00, Integral wrote:
*да не ниспошлет на меня Голодный Тигр аццкие проклятия*, почему так стойко бытует мнение, что Габриэль плохая подруга только потому, что она выполнина волеизъявление Зены??? :???:


не ниспошлю конечно :) просто неправильные ритуалы - еще один намёк на нелепость произошедшего между Акеми и Зеной. И на нелепость Акеми как персонажа как такового.

души может и могли подождать... а вот смогла бы Зена жить со знанием того, что огромное их количество не может найти успокоение по её вине?


её вина в проблемах такого количества душ тоже слегка сомнительна. И вообще она столько людей замочила и очень редко думала от том "как страдают души убиенных".. Сталкивалась только с душами амзонок. А учитыввая ее прошлое - пара малочисленных племён, это капля в море. А вот откуда 40 000 япошек в деревне... Или они посчитали еще и тех кто не родился из-за Зены? В нескольких поколениях.
В "Наследии" речь шла о личном благе Зены... в ФИНе же о благе совершенно невинных душ... :???:

не думаю, что души были такими уж невинными.. Но это к теме не очень относится.. Габби проявила слабохарактерный героизм, потому так было проще - и она поступила "правильно", волю Зены не нарушила и получила возможность выйти на пенсию с твердой уверенностью, что Зена святая.
В ФИНе все следственно-причинные связи притянуты за уши и слишком явное впечатление (даже не потрудились замаскировать), что от Зены попросту избавились. Так что виноваты сценаристы и продюсеры. ;)

ИМХО ессно :)

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Сб янв 05, 2008 5:42 pm

Зена всегда была лидером в их паре... и всегда Габи (ну почти всегда) была звеном ведомым...

Далеко не всегда, начиная с первого сезона, когда Габриэль решила возвратиться в своё селение.
В четвёртом сезоне Габриэль вопреки желанию и предупреждениям Зены решала остаться с индийским йогом - пожирателем душ и Наджарой.
На то, чтобы уйти оставив подругу у барда хватило решительности, а на то, чтобы поспорить с её очевидно неправильным решением - нет. :???:
Повторю, сама Габриэль на решение и объяснение Зены говорит - Это неправильно!
Но, так придумали сценаристы, а с ними героям сериала и зрителям спорить сложно. :D

Слова Роба Таперта:
I have NO regrets with killing Xena at the end of FIN. I do have other issues with those episodes. I should have reigned in some of the performances and fixed some of the lame script moments. It would have been nice to see what Gabrielle warrior princess was capable of going forward. Like having an episode after FINs which shows the ongoing dynamics. Kind of like Dйjа Vu was at the end of season IV after IDES. I actually do not think people would have had a problem if Gabrielle died with Xena at the end of FIN or knew that Gabrielle was not traumatized. It is the reality of Gabrielle having to go on alone that people found objectionable.

For those who really cared about Gabrielle’s journey and growth they know that Xena’s death was not a tragedy but a step in life. For those who only cared about them as lovers, Xena’s death was the ultimate tragedy.

Мистер Таперт почему-то совершенно забыл о зрителях, которым была интересна сама Зена. :???:




[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2008-01-05 20:44 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Сб янв 05, 2008 7:49 pm

On 2008-01-05 20:42, Magnum wrote:
На то, чтобы уйти оставив подругу у барда хватило решительности, а на то, чтобы поспорить с её очевидно неправильным решением - нет. :???:
Повторю, сама Габриэль на решение и объяснение Зены говорит - Это неправильно!


Народ, вы всегда все сводите к тому, какая Габриэль плохая подруга. Что она "предает" и совершает глупости. Давайте не будем вспоминать все грешки обеих героинь (а то ведь можно и припомнить как в одной из первых серий Зена стукнула Габриэль, не смотря на это Габ вернулась к подруге..). Это безсмысленно и глупо. Я надеюсь все заметили, что в 5-6 сезонах Габоиэль ведет себя очень достойно и следует за Зеной хоть куда, не думая о себе, доверяе подруге полностью.

И скажите мне, неужеле она и вправду в FIN'е думала о 40000 или о себе, а не о подруге? Это ложь, так как она как раз думала именно о Зене, ее воле, ее просьбе, ее душевном спокойствие. На 40000 ей было наплевать и она так прямо и сказала. И будь ее воля - она бы вернула подругу к жизни. Забыв про себя она сделала то, о чем ее попросила Зена. ни капли эгоизма, проявление абсолютной любви


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей