МУЖЧИНЫ ЗЕНЫ И... женщины , или, С кем спала королева воинов

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт ноя 22, 2005 12:49 am

Зена-прогрессивная женщина! её интеллект ушёл за рамки времени, в котором она живёт! Эта дама привлекательна, заманчива, сексуальна, сильна, как 10 мужиков, умна, противоречива и талантлива. Такую врядли пропустит мужщина с сооброжалкой, да и не только мужчина! мой вопрос ко всем, мои дорогие, такой: сколько было особей мужского пола у зены в сексуальном плане?
следующая часть вопроса задаётся по большей мере саберам, но желающие ответить шипперы или соулы-милости просим...
были ли у зены какие-либо сексуальные отношения с женщинами? предположительный ответ хранится тута. очень забавная вещица, советую...)))
если на вторую часть вопроса ответов вы не имеете, то так и говорим "зена с женщинами не спала". но поясните, пичему вы так думаете!!!
смотрите, любая женщина, если не будет заниматься "этим", то вскоре увянет! врачами доказано! а зена всегда предстаёт перед нами полной силы, страстной и свежей! значит она тоже делает это. главный вопрос : С КЕМ?
только не надо писать, что моя тема пошлая и некультурная! в теме быт есть быт люди говорят о подмышках зены, когда она бреется, ходит в туалет и сколько у неё на это уходит времени, об её сексуальности, почему Габриель все время ходит в одном топике и реально ли это: не менять одежду? люди об этом рассуждают. я сама писала там, что темку данную поднимать не стоит, но секс-важная, интересная, насущная, неотъемлемая часть жизни каждого человека!
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ СУХОДРОЧЕК И СКРОМНЫХ ОЧКАРИКОВ!!!
назовём вещи своими именами! взглянем правде и нашей СУЩНОСТИ в глаза! и не надо называть меня озабоченной! такие люди как ФРЕЙД, построили целые теории только на одном сексе! это не должно быть зазорно и не надо краснеть, я вас умаляю!
откровенность не помешает, но обо всё можно сказать кулюторно, о чём вас и настоятельно прошу!

оставьте свою сдержанность у входа! :rotate:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Вт ноя 22, 2005 6:03 am

Ну Габ ходит не в одном и том же топике... У нее одежка меняется. если сезоны смотреть подряд это сильно заметно, как и изменение цвета ее волос. Да и у Зены тоже одежка сменяется... :???:
А вот насчет секса - это правда...Ну не реально так всем отказывать...прям ни поцелуя в щечку.
Ну я думаю...с несколькими чуваками с ее армий у нее точно было. В качестве высшей милости с ее стороны. Притом скольких она совращала в военных и в личных целях. Я думаю с Герком и с Аресом (мож в других обличьях :???: ). С Одином.С Цезарем. С женихом.
А с женщинами - не знаю...С ее-то любознательностью и экспериментаторством...А когда стала хорошей - тоже наверное друзяки были. Нам ведь не показывали как они бреются в туалет ходят и секса, логично что, не показывали. Так намек - с Марком и во сне с Аресом.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт ноя 22, 2005 8:07 am

Думаю что у Зены много с кем связь была, но любит-то она свою единственную и неповторимую - Габриэль! :super:

Если уж на то пошло, то Зенка спала почти со всеми персонажами :lol:

- Петраклий
- Арес (хоть я и саббер, и его просто не перевариваю, но не исключаю такой возможности, что Зенка спала с ним в прошлом. То есть он ей власть и силу, она ему секс. Ну и когда в ее теле Каллисто была, у них был секс по-быстрому :D)
- Геракл
- Иолай
- Маркус
- Бораес
- Один
- Алти :???:
- Цезарь
- и наконец, Габриэль! :jump2:

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-11-22 11:08 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт ноя 22, 2005 8:15 am

Бандюганы в количестве четырех штук из серии "Команда убийц"
Акеми
Сайен
Дрейко
милая девочка Флора из "Черного волка"
Елена Прекрасная
второй ее жених из прошлого, Мафиас-или-как-его-там
Лао Ма
Какая-то мадам из серии "Дела минувших дней", позднее применившая против Зены ее же приемы
Марк Антоний /там, правда, не до конца понятно, сумела она с ним приятно время провести или все же нет/
Изображение

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт ноя 22, 2005 9:14 am

:lol:
тема звучала как МУЖЧИНЫ...)))
да-да, Лао Ма, Акеми, Габби и прочие - мужчины однозначно))))

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт ноя 22, 2005 9:33 am

Зена прям Madam Vandersexx! Мужчин вроде всех перечислили, ну а вот Сайен, Флора, Елена, Лао Ма и... Алти(аж мурашки), че-то сомневаюсь :???:

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт ноя 22, 2005 9:52 am

А вот вы вспомните "Животную притягательность", когда Зена узнала, что беременна. Она еще дохтуру сказала, что для этого нужны определенные физиологические условия, которых у нее не было долгое время, ОЧЕНЬ долгое время. И как Габи потом ревновала. Мне кажется, если Зена с кем-нидь и спала (по крайней мере после второго сезона), так это с Габриэль! А вообще, я уже писал мое мнение на этот счет:

Мне кажется, технически ( вспомним You are there) Зена и Габи любовницами никогда не были. Видели, как Зена удивленно обрадованно в ФИНе прошептала "Габриэль...". То есть целуюца они редко Но любят друг друга, у них таво... платоническая любовь
Тока не бейте, пригожусь

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт ноя 22, 2005 9:59 am

Но в You Are There были помехи во время "Мирового интервью" и мы не слышали, что конкретно Зена сказала по этому вопросу. Если ничего не было, то что они так переглядывались? :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт ноя 22, 2005 11:07 am

Несколько слов по быту. Во-первых, уже давно не говорят (потому что никто не присоединяется больше); во-вторых, скорее не говорят, а стебутся; в-третьих, про подмышки это в другой теме было. И как раз-то там почему-то никому это не показалось пошлым. И в-четвёртых, если ты приводишь в пример быт, то это лишь хуже для этой темы, так как быт до сих пор большинством воспринимается отрицательно. Но я рад, что тебе понравилось.

следующая часть вопроса задаётся по большей мере саберам, но желающие ответить шипперы или соулы-милости просим... Не вижу логики. Сабберы - это не те, кто считают, что Зина лесбиянка, а те, кто считают, что она любит Габриэль. Остальные же, даже отрицая связь с Габби, не говорят, что у Зины ничего не было с женщинами.

По теме. А какая тебе разница, с кем спала принцесса винов? А если она не хочет пизнаваться?

"Акеми милая девочка Флора из "Черного волка" Елена Прекрасная Лао Ма" А с ними-то с чего? Разве были какие-то намёки?

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт ноя 22, 2005 11:12 am

Alexa, ну под "технически" по-моему как раз секс подразумевается) Если б у них и это было, Зена бы просто ответила после уломок "ТА!!! Мы любовницы!!!". А так она, должно быть, хотела сказать, что технически нет, но любят-любят друг друга :rotate:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт ноя 22, 2005 11:22 am

А-а-а, понятно.
Да я, если честно, поддтекста вообще не замечала сезона до 5го, ну, или до 4-го( наверно, мелкая еще была).Так, в журнале прочитала статью с намеком на это, еще удивилась помню :lol:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт ноя 22, 2005 1:41 pm

On 2005-11-22 12:14, Animus wrote:
:lol:
тема звучала как МУЖЧИНЫ...)))
да-да, Лао Ма, Акеми, Габби и прочие - мужчины однозначно))))

))) ты невнимательно читала название темы, Настюш))) МУЖЧИНЫ ЗЕНЫ И... женщины, и т.д.))
"Акеми милая девочка Флора из "Черного волка" Елена Прекрасная Лао Ма" А с ними-то с чего? Разве были какие-то намёки?

А мне так захотелось. Кто-то видит Зену с Аресом, а я вот так вот возжелала)) просто вспомнилось, что при встрече с этими женщинами Зена была еще Завоевателем


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-11-22 16:43 ]
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт ноя 22, 2005 2:47 pm

Несколько слов по быту. Во-первых, уже давно не говорят (потому что никто не присоединяется больше); во-вторых, скорее не говорят, а стебутся; в-третьих, про подмышки это в другой теме было. И как раз-то там почему-то никому это не показалось пошлым вот и чудесно, что не показалось пошлым! а давай в этой теме мы тоже постебёмся! ну и своё видение так же расскажем!
Не вижу логики. Сабберы - это не те, кто считают, что Зина лесбиянка, а те, кто считают, что она любит Габриэль. Остальные же, даже отрицая связь с Габби, не говорят, что у Зины ничего не было с женщинами. что-то я нигде такого пока не слышала и не видела! сабберы более всех, могут предположить, что такие отношения у зены с женщинами возможны, в то время как "приличные" шипперы за голову возьмуться и начнут охать... :blink:
А какая тебе разница, с кем спала принцесса винов? как какая? тебе самому-то неинтересно? мы фанаты и хотим как можно больше знать о своих кумирах. хочется их рассмотреть с разных сторон, чтобы понять их истинную сущность.
А если она не хочет пизнаваться? а откуда ты знаешь? признаваться может и не хочет, но от этого наше любопытство только разгорается сильнее! :D :D
сама я думаю, что с габби у них было...
С Олти полюбому тож. как эта ведьма на неё смотрит, говоря : мне не хватало твоего огня, твоей ярости!"
С лао ма - скорее всего. должна же она была её как-то отблагодарить за помощь! а там горячие ванны, обстановочка как раз располагающая!
с акеми 90 процентов. мужеподобную зену притянула субтильность, загадочность и непорочность это милой девчушки! хех...
но мужчин конечно через постель зены прошло больше, чем женщин:
маркус-однозначно. нам это даже показали!
с аресом, только когда зена невменяемой была!
с бораесом такая же ситуация!
возможно геракл, оооо и не забудем про иолайчика!
жаль канеша, но списочек сексуальных приключений зены, к моему великому огорчению, всегда останется не полным и будет меняться!
нам конечно же не показали прямых сцен секса! но это сериал такой направленности, что всё чинно, целомудренно, "в рамках" НО... намёки даются! без этого не было бы интриги, без интриги интереса, ну а без интереса мы б и фильм не смарели...(это сказано не только в плане секса, а так же и других маментов)
предпологаем, товарищи... :super:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт ноя 22, 2005 3:33 pm

с бораесом такая же ситуация!
Вот с Бораесом у нее 100 пудов был секс! :yes: :yes: :D Как по-вашему Солан появился? Не из пробирки ведь :D

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт ноя 22, 2005 4:15 pm

как какая? тебе самому-то неинтересно? Конечно интересно! Но поставь себя на место Зины. Где-то была темка "Спиритизм" (в нашей жизни) А есщё есть темка "Одобряет ли Xena, что мы её тут обсуждаем?" Не надо лезть в её жизнь, если она сама этого не хочет.

мы фанаты И ещё раз отсылаю в тему "И ты зинит?"

Алти не нужна Зина. Ей нужна власть. К тому же в те времена Зина любила Бораеса... В смысле не любила ("Долг"), а совокуплялась. По-моему, Габби у неё первая женщина.

Лао Ма? Отблагодарила? Такая благодарность похожа на проституцию. Я не видел, чтобы сама Лао Ма испытывала к Зине чувства, способные довести до такой близости. Они как сёстры.

Акеми вообще девочка. Не похожа Зина, даже тёмная, на педофилку.

Да, мужчин у неё было много. Только вот с Иолайчиком я не понял... Где?

нам конечно же не показали прямых сцен секса! Эй, а в том же Долге с Бораисом? Или для тебя прямая сцена - это когда видны гениталии?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт ноя 22, 2005 4:47 pm

ОГРОМНЫЙ ОФФТОП, НО это очень важно: просто вспомнилось, что при встрече с этими женщинами Зена была еще Завоевателем Разве Зина была Завоевателем когда-либо? Во всём сериале это слово встречается ровно 3 раза, причём 2 абсолютно не в счёт. Третий - в Долге, но он тоже не совсем то:

X: “There are seven hills surrounding this valley. To force the
battle, he’ll have to divide his army, and fight uphill.”

Bo: “Divide and conquer.”

X: “Right-- only this time, we’re the conquerors.”

Bo: “What if he doesn’t attack?”

X: “He will-- trust me. We’re going to take these hills,
starting with this one.”

Bo: “There’s a temple near there-- the Romans hold it. If we
leave them there, they’ll be at our back.”

X: “Then we take the temple.”

А Завоеватель в фанфикшенеах совсем не похожа на Зиночку из сериала. Ты ведь только про сериал говорила, да?

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вт ноя 22, 2005 5:15 pm

Зена спала со всеми, кроме Габриель! :yes: ИМХО
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт ноя 22, 2005 5:19 pm

On 2005-11-22 19:47, Caesarion wrote:
ОГРОМНЫЙ ОФФТОП, НО это очень важно: просто вспомнилось, что при встрече с этими женщинами Зена была еще Завоевателем Разве Зина была Завоевателем когда-либо?

Я говорила, разумеется, про сериал, но если тебе так важно, я изменю формулировку: Зена была воином, стремящимся покорить мир. Смысл не меняется.
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт ноя 22, 2005 5:51 pm

Не надо лезть в её жизнь, если она сама этого не хочет. Они КУМИРЫ, ЗНАМЕНИТОСТИ, ДЛЯ КОГО-ТО ИДОЛЫ И ПРИМЕРЫ ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ! ХОЧЕТ ОНА ЭТОГО ИЛИ НЕТ, ЛЮДИ БУДУТ ЛЕЗТЬ В ЕЁ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! такова человеческая природа! мы-любопытные создания! против этого не попрёшь!

мы фанаты И ещё раз отсылаю в тему "И ты зинит?" Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ! ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ! это конец моего сообщения в теме "и ты зинит?" почитай...

Алти не нужна Зина. Ей нужна власть. К тому же в те времена Зина любила Бораеса... В смысле не любила ("Долг"), а совокуплялась. По-моему, Габби у неё первая женщина. вот именно, что Олти(обрати внимание как прально читается имя ведьмы) нужна власть, и чтобы её достичь она готова на любые поступки! Олти страсная дамочка. она видит то же и в зене. это её притягивает и возбуждает!
а вооще "мило" получается: все друг друга "имеют" ради собственной выгоды!!! :lol: :%

Акеми вообще девочка. Не похожа Зина, даже тёмная, на педофилку. "АКЕМИ РАЗБИЛА МНЕ СЕРДЦЕ" чьи слова?

Да, мужчин у неё было много. Только вот с Иолайчиком я не понял... Где? в "геракле", наскоко я помню.

нам конечно же не показали прямых сцен секса! Эй, а в том же Долге с Бораисом? Или для тебя прямая сцена - это когда видны гениталии? здесь согласна-запамятовала!

Зена была воином, стремящимся покорить мир. прально сказано! зена-лидер. и в постели она не меняет роли!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт ноя 22, 2005 8:52 pm

Ну-у, естессно Зена спала с Иолаем!!! После чего, собственно, весь сыр-бор с переделыванием
Зены-Завоевателя в Зену-добрячку и начался :lol:

Во-от, а Зена была ЗАВОЕВАТЕЛЕМ!!! Кто не согласен, пусть посмотрит "Геракла" снова, серии (уж простите, но моя память опять меня подводит и я не могу вспомнить название), где Каллисто перекроила мироздание, сделав так ,что Зенка добилась своего и покорила мир! :evicool: Ну, а как следствие этого - в спальне Завоевателя перебывала куча и женщин, и мужчин :D

А если вернуться к Зене "нынешней", то всё равно она успела побывать в шкуре Завоевателя, и по-моему сумела воспользоваться ентим чудом и поиметь многих ;)

В общем, солидарна я и с Зимкой, и с Тычкой (ИМХО) :super:
Язык до киллера доведет

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 23, 2005 4:43 pm

On 2005-11-22 19:15, Caesarion wrote:
По-моему, Габби у неё первая женщина.

Тут я пожалуй соглашусь с Sudarshana по поводу платонической любви :yes: :
On 2005-11-22 12:52, Sudarshana wrote:
Мне кажется, технически ( вспомним You are there) Зена и Габи любовницами никогда не были. Видели, как Зена удивленно обрадованно в ФИНе прошептала "Габриэль...". То есть целуюца они редко Но любят друг друга, у них таво... платоническая любовь
Тока не бейте, пригожусь

**************************************************
On 2005-11-22 19:15, Caesarion wrote:
Акеми вообще девочка. Не похожа Зина, даже тёмная, на педофилку.

Согласна :yes: ИМХО

On 2005-11-22 19:15, Caesarion wrote:
Да, мужчин у неё было много. Только вот с Иолайчиком я не понял... Где?

В Удивительных странствиях Геракла,когда ещё была плохой,в серии "Принцесса Воин".

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-23 19:45 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 23, 2005 5:56 pm

зена-лидер. и в постели она не меняет роли! Вот именно! А ты ведь сама приводила цитату Ареса: ТЫ БУДЕШЬ ХОРОШО СМОТРЕТЬСЯ НА МНЕ!

Зена спала со всеми, кроме Габриель! Так, а в это я не въехал абсолютно... Это какой-то особый юмор? Или ты резко перестала быть мэйнером?

"АКЕМИ РАЗБИЛА МНЕ СЕРДЦЕ" чьи слова? Если ты всё так прямо воспринимаешь, то я не удивляюсь, что ты мэйнер, ведь "Я тебя люблю" между Зиной и Габби тоже ноднократно говорилось...

Кто не согласен, пусть посмотрит "Геракла" Да проблема не в том, что не согласен, а в том, что Герка не смотрел.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср ноя 23, 2005 6:01 pm


On 2005-11-22 19:15, Caesarion wrote:
Акеми вообще девочка. Не похожа Зина, даже тёмная, на педофилку.

В то время взрослели быстро. Ну не верю я, что Акеми было 12 лет. Минимум 15.
Изображение

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пт ноя 25, 2005 11:37 am

On 2005-11-23 20:56, Caesarion wrote:
Зена спала со всеми, кроме Габриель! Так, а в это я не въехал абсолютно... Это какой-то особый юмор? Или ты резко перестала быть мэйнером?




Объясняю для особо одарённых... я никогда не считала, что героини - лесбиянки, я всегда считала, что у них лишь платоническая любовь, но это не значит, что они бы не хотели большего! и вообще, это ИМХО!
Любовь строится на фундаменте дружбы...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт ноя 25, 2005 3:46 pm

Если ты всё так прямо воспринимаешь, то я не удивляюсь, что ты мэйнер, ведь "Я тебя люблю" между Зиной и Габби тоже ноднократно говорилось... Всё дело не в словах, а КАК были произнесенны эти слова! с каким чувством и выражением на лице! это ЖЕ видно, с каким горьким разочарованием говорит об этом зена! она потом Акеми сказала, "ты заставляешь моё сердце биться чаще" это не чепуха! наводит на мысли...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Katarsis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Питер

Сообщение Katarsis » Пн дек 05, 2005 9:21 pm

По-моему с Зеной-то как раз все ясно...для меня более интересна в этом плане Габриель: Как думаете - был у нее кто-нить кроме Пердикуса и Зены (ИМХО)? Мне вот разве что Вирджил в голову приходит, и то - это ещё бабушка надвое сказала :blink:
"Can't rain all the time............."

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс янв 01, 2006 12:48 pm

Забыли Антония есё...хотя...блин...по-моему их в самым ответственный мамент обломали? :???: :lol:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс янв 01, 2006 9:41 pm

Друзья, даже говорить не о чем! Зена спала почти со всеми, кто был задействован в сериале. Проще сказать с кем она не спала.
С Алти у нее 100% была связь, когда они вместе вершили зло. Лично я в этом не сомневаюсь. Одного взгляда Алти в некоторых сериях достаточно, что бы сказать что секс меж ними был.
Акеми? Да я думаю, что и там все было на мази. ОНА РАЗБИЛА МНЕ СЕРДЦЕ. ДУМАЮ, ЧТО ЗЕНА НЕ ПРОСТО ТАК СКАЗАЛА ЭТИ СЛОВА.
Бораес 100%!
Герк, Иолай, Один, Цезарь, Маркус - не вызывает сомнений.
Лао Ма, думаю, что нет.
Tempus Fugit

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс янв 01, 2006 10:41 pm

С Алти у нее 100% была связь, когда они вместе вершили зло. Лично я в этом не сомневаюсь. Чаво? :blink:

И ничего у неё с Акеми не было! Они не успели бы по-любому. У них всё стихами и закончилось. Дальше стихов дело не пошло. :roll:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт янв 24, 2006 3:48 pm

да лана, вот сидит улыбающаяся Акеми, широко улыбается, так, что глаз не видно. Стихи читает! костёрчик ножки греет. вокруг тихо, мягко падает снег, и лишь нежный голос Акеми нарушает эту девственную тишину!
А у зены, как было замечено, слабость к узкоглазым! наверно, из-за Лао Мы!
Зена сама вся в улыбке расплывается....смотрит так на Акеми и думает: Боже, в этом мире ещё остались невинные. как она мне нравится...
их лица медленно тянутся друг к другу....
и на словах стиха: "я вся твоя", их губы.....ну, дальше сами знаете!
а вот на секс Зены и Алти я бы посмотрела! никто ссылочку не даст? :lol: такая огненная страсть и мания величия, полное желание обладать друг другом....БАШНЮ СНОСИТ.... :% :% :% :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей