Улыбнись мне, золотко!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
bbs
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am

Сообщение bbs » Сб дек 03, 2005 11:48 pm

А чего никто не голосует за Джоксера. Улыбочка этого дурня у любого вызывает ответную улыбку. :yes:

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Улыбнись мне, золотко!

Сообщение Сармат » Ср июл 23, 2014 4:57 am

Есть одна улыбка, которая вызывает во мне печаль до слез. Святую и светлую печаль. Тереза. :angel: Она всю свою короткую жизнь улыбалась. Даже у погибшей Терезы улыбка не сходила с лица. :cry: Мало того все ее слова за коротчайший период, что мы видели были наполнены мудростью, простотой, величием и благородством.
Слишком мало она пожила. Вот бы ее в качестве :angel: поставить в Раю (серафимой, "фравашей" конечно, вместо Каллисто, ну какая она ангел :evil: ).
Ну ладно пусть будут две серафимы - улыбка злой Каллисто (Каллисто (вынимая меч и наставляя его на Зену) "ну здравствуй подружка") вызывает такое чувство, и сарказм и сострадание одновременно. Хорошо что ее избавили от таких мук. :roll:
Хорошо три фраваши для мистических серий 7 сезона (если его решаться ставить и воскрешать Зену с помощью машины времени, т.е. Камня Хроноса, отменяя все события в Японии). Тереза, Каллисто и Эфини. У Эфини какая улыбка, гордая стать, благородство. И еще пусть сражаются все наши фраваши, как и архангелы. :angel: :angel: :angel: :paladin:
Амарис полюбил когда она улыбалась в Спамоне. И простил ей погибшую Эфини ("А приказы в вашем племени выполняют?!").
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей