Ностальгия

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт дек 01, 2005 6:25 am

Сразу признаюсь, что я не уверен, что эта тема подходит для этого раздела. Но этим я не мог не поделиться.
Вчера , занимаясь оклейкой окон на работе. Я случайно нашел программу за 2000 год. Это было то время, еще когда телевидение было дружно. Но не в этом суть, а в том. что смотрю я на программу , что шло тогда на СТС и вижу в 20:00 "Зена - королева воинов", а в 21:00 и в )9:30 "Удивительные странствия Геракла".
Ладно было бы только это, но в последнее время меня замучила ностальгия по телевидению 90х. И я вот не знаю, только я ли испытываю ностальгию по тому времени?

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт дек 01, 2005 6:41 am

Да, я помню я тогда тока начинал смотреть Зену, и это было по-настоящему круто, потому что все было незнакомо, актеров я видел впервые и это захватывало, Зену показывали еще и по утрам и я просыпался и смотрел, а потом вечером тоже смотрел ) это было классно :jump2:
Viva! Viva! La Revolution!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт дек 01, 2005 4:04 pm

А сейчас, что сейчас. СТС сделал ставку на Зачарованных, но если с ними я могу смириться,потому что и первые сезоны Зачарованных хорошие. То сейчас я вынужден бывать очень часто на форумах СТС. И хоть бы один вопрос был про Зену или Геракла. Но нет, сейчас все говорят про всякие Смолвили и Лост .
Наверное это будет глубокий :off: , но я не могу с ним не поделиться. Для меня старое телевидение закончилось в 2000 году с первым восстанием на TV. И ладно бы только это, но в последнее время так получается, что я сталкиваюсь с людьми, кто создал сериальный Инет. Все началось с Tere Salinas , которая рассказала мне зимой про легендарную личность Макса Зенкова.
Ps По моему я ушел в полный офтопик, и поэтому прощу модеров переместить тему в подходящий раздел.

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Чт дек 01, 2005 5:48 pm

Летом постоянно на даче сидела, а телека в нашей хижине :lol:
Формалин....

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт дек 01, 2005 11:56 pm

Это свойство человека. Нам всегда кажется, что раньше было лучше.
Как сказал Геродот - "Мы никогда не живем настоящим, призываем прошлое и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано".
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт дек 02, 2005 6:20 am

On 2005-12-02 02:56, ЛИЛС wrote:
Это свойство человека. Нам всегда кажется, что раньше было лучше.
Как сказал Геродот - "Мы никогда не живем настоящим, призываем прошлое и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано".



Но я все это понимаю, но дело в том, что для меня старое телевидение умерло в 2000 году. Если во время информационных войн. его можно было смотреть. Чего стоили сказки Доренко про то, что Лужков самолично Пола Хлебникова убил, то после я с трудом мог смотреть. Да СТС держался дольше всех, но с БН он стал показывать все лучшие сериалы в неудобное время.

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт дек 02, 2005 12:30 pm

On 2005-12-02 02:56, ЛИЛС wrote:
Это свойство человека. Нам всегда кажется, что раньше было лучше.
Как сказал Геродот - "Мы никогда не живем настоящим, призываем прошлое и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано".




Да, действительно, чем больше имеем тем больше хочется. Не ценим, что имеем пока не потеряем :kill:

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пт дек 02, 2005 3:58 pm

Жизнь - это череда мгновений. Споймать их "за хвост" невозможно... Это так, решила пофилософствовать :shuffle:
Формалин....

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб дек 23, 2006 11:10 am

On 2005-12-02 18:58, zunga wrote:
Жизнь - это череда мгновений. Споймать их "за хвост" невозможно... Это так, решила пофилософствовать :shuffle:


Но сейчас наше телевидение изменилось.Изменился и я, но Телевидение сейчас пытается стать тем старым добрым ТВ, что было раньше.Но конечно до старого СТС или НТВ ему далеко еще.

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Сб дек 23, 2006 7:45 pm

Да, СТС вообще ниже плинтуса упал...

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Вс дек 24, 2006 10:16 am

Просто,как бы мы не хотели,Зену не будут показывать круглый год.

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Вс дек 24, 2006 12:44 pm

дак, хотя бы иногда показывали бы, что то не видно....

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Вс дек 24, 2006 12:54 pm

Может в Новом году показывать начнут.
Помню как-то не было, не было, а потом,бац, и показали! Тогда круто было. Прям,целые пол года.

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Вс дек 24, 2006 1:06 pm

вот бы, мечтаю..... :)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс дек 24, 2006 3:19 pm

Клевая тема!!! Жму руку автору!!!
Прочитала посты и поняла, что никогда об этом не задумывалась... знаете, что я вспомнила? Когда впервые у нас начали показывать сериал, мне было 10-11 лет (ну я была такой, ну знаете, самая крутая малая, лазила по деревьям, обожала спорт и т.д. :) ), короче я тогда полюбила XWP (и Геракла тоже, но ясное дело не так) и тогда Ксена стала моим героем, я ждала выходных дабы в субботу в 18.00 посмотреть ЗКВ, в воскресенье в 17.00 УСГ и переживала все серии, ведь действительно я не знала, что будет в следующей серии, я не знала, что сущевствуют сезоны и что Иды - это не последняя серия... :(
Помню, как мы с мамой ездили на выходных покупать что-нибудь, я всегда ныла, смотрела на часы, мол надо уже уезжать, ведь у меня в 18.00 Ксена, доходило даже до истерик :) ...
Я помню это время и мне действительно хочется вернуть те первичные ощущения, детские эмоции и переживания, хочется пореветь над Идами, которые я ненавидела в тот момент, когда посмотрела в программу и не увидела ЗКВ в следующую субботу, со своей подружкой мы созвонились и плакали что как же так, Ксена умерла, не может такого быть...:( эх хотелось бы все это еще разок прочувствовать...
НОСТАЛЬГИЯ...

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Вс дек 24, 2006 3:33 pm

А я помню как неслась домой чтобы записать серии, а когда не получалось, доставала родителей, чтобы Зену мне помогли.Ведь в то время когда шел сериал я находилась на работе. Больше всего досталось моему папе, т.к. с его помощью записала большую часть Зены.За что ему большое Спасибо.

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Пн дек 25, 2006 11:52 am

знакомая история, таже феня.... ;)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт янв 04, 2007 3:40 pm

Только сейчас я подсел на другой сериал с Сильвейрой,Лапортом,Эстебанесом,Тайбо и Хименной Аккарди Amor en Custodia . Его показывают только в московском регионе на Домашнем; и еще на НТВ-плюс.Только не ржите надо мной сильно?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб янв 06, 2007 5:58 pm

Ха! "Телохранитель" чтоли? Ну ЗКВ с ним смешно сравнивать, подседать можешь на че хочешь, но Зену не заменит и не переплюнет никто!!!

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб янв 06, 2007 6:11 pm

Йэх..Ностальгия Изображение Зену начала смотреть еще когда ее на НТВ показывали, да что там - у нас пол класса ее смотрели)) Тогда я еще не записывала ничего(ну, маленькая была) а потом, когда у нас в городе включили стс(да, у нас все всегда происходит с опозданием Изображение ) то тогда я уже начала записывать) Инета не было и я тоже опдумала на последние серии четвертого сезона что все, конец...слез было...а потом, помнится показ возобновили, по воскресеньям в 15.00, потом еще все переносили время постоянно) Был стимул бежать домой после школы (ну, и с уроков сбегать, канешн :D ). Но, это было ТОГДА, золотые деньки))
А сейчас от канала по году не дождешься, чтобы он нормально показал Зену - я уже не говорю о рекламных роликах и времени показа..сейчас появились эти дурацкие римейки сериалов и..ладно, не будем о грустном :)
На самом деле, сейчас я смотрю и другие сериалы, но все-таки Зена остается самым любимым Изображение

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб янв 06, 2007 10:17 pm

On 2007-01-06 20:58, PUMA. wrote:
Ха! "Телохранитель" чтоли? Ну ЗКВ с ним смешно сравнивать, подседать можешь на че хочешь, но Зену не заменит и не переплюнет никто!!!

А ты откуда знаешь?Вроде бы его у вас в Киеве не показывают.Ну я и не сравниваю.Это два разных сериала.Но если вглядываться в Телохранитель, то там , как в одном из редких случаев в кино и сериалах(не только ЛА) увидишь жизнь..И мне нравиться, что там если что и снято, то не за политкоректными намеками..Например героиню Сильвейры ранили киллеры.И операцию показали в полной мере.И то что при ранение была остановка сердца показали.Но и в жизни и при сильном раннение в живот. я конечно не врач, но знаю выжить процентов 30 на 70.Но это :off: , и если продолжить хочешь, то мой дайрик в твоем распоряжение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт янв 11, 2007 6:19 pm

А ты откуда знаешь?Вроде бы его у вас в Киеве не показывают.
Т.к. до меня не дошло, что такое дайрик (хотя я догадываюсь) я оффтоплю, да простите меня модераторы, короче "Телохранитель" у нас идет и по НТВ и по нашему 1+1 :)
Но Зенка для меня навсегда останется самым любимым сериалом!!! И Люс - самой любимой актрисой, тут уж как не крути, но она - ЛУЧШАЯ!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб янв 13, 2007 9:00 pm

On 2007-01-11 21:19, PUMA. wrote:
я оффтоплю, да простите меня модераторы, короче "Телохранитель" у нас идет и по НТВ и по нашему 1+1 :)

А откуда у вас наш российский НТВ-Мир?А по 1+1 идет я знаю.Только честно я не представляю. если человек и там и там Телох смотрит, как он не запутывается в то что было там


On 2007-01-11 21:19, PUMA. wrote:
Но Зенка для меня навсегда останется самым любимым сериалом!!! И Люс - самой любимой актрисой, тут уж как не крути, но она - ЛУЧШАЯ!!!

Ага.Но для меня помимо Люси Лоулесс, которая мну привлекает.В общем мне еще Хименна Аккарди нравится.И она мое мнение может сыграть в XENA MOVIE отрицательную роль, т.к. она играет хорошо.И еще не звезда


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron