Способны ли сабберы и шипперы понять друг друга?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт дек 01, 2005 3:43 pm

Вот теперь оффтоп в "Сабберство и шипперство несовместимы! Так ли это на самом деле?", по идее, должен прекратиться.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 01, 2005 4:36 pm

способны! без сомнения! нужно лишь объясниться и попробовать понять! :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 01, 2005 5:47 pm

Я всегда считала, что сабберы понимают шипперов, а шипперы - сабберов :???: Другое дело, что они не принимают взгляды противоположных сторон. Но ведь понимать и принимать - разные вещи, разве не так? :) Свобода выбора и все такое.
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 01, 2005 5:55 pm

а что собственно, ознаечает ПРИНЯТЬ? согласиться, что такое возможно или есть на самом деле? но вера останется прежней? :???:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 01, 2005 8:01 pm

Принять чужую точку зрения - это забыть о прежней. Напрочь. Приведем пример из жизни: человек верит в Бога. Он - христианин. А его уговаривают принять мусульманство. И что же, он должен, отлично понимая чужую точку зрения, изменить своей? Так не бывает. Почему в случае с сериалом должно быть по-другому? Форумское общество "многонационально", кто-то верит в "Христа", кто-то в "Аллаха". И это неизменно. Это надо принять как данное. Все люди разные и пытаться заставить кого-то насильно меняться не надо)) Это того не стоит.


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-12-01 23:03 ]
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 01, 2005 8:37 pm

Я всегда считала, что сабберы понимают шипперов, а шипперы - сабберов Другое дело, что они не принимают взгляды противоположных сторон а как можно понять то, чего ты просто не можешь увидеть(некоторые ваще отрицают, то, что другим так чётко видится! не хотят???????)
сначала ведь надо рассматреть, патом увидеть, патом понять и в конце тока принять, если получится и захочется! но некоторые даже первый пункт не хотят "попробовать". вот в чём вся беда! отчего такой протест и нежелание...??? :???:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 01, 2005 9:48 pm

Ну а зачем вообще заставлять кого-то что-то делать? :???: Мы же не диктаторы, чтобы заниматься проведением в массы исключительно однообразного взгляда на жизнь. Нравится человеку что-то, не нужно ему другого, никого он не трогает - чего еще надо-то? Мне вот что непонятно)
Изображение

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт дек 01, 2005 11:16 pm

Вот в чём твоя проблема - "да я верю в эти отношения, потому что они мне ближе и только их я могу принять(!), но знаю при этом, что на самом деле было иначе!"
тогда я не стану возражать и доказывать чего-то этому челу!
Ты все-таки заставляешь человека согласиться с тем, что его убеждения не верны. Что ты хочешь, чтобы шипперы сказали??? - Мы верим в отношения Зена и Ареса, они нам ближе, но на самом-то деле мы знаем, что это ложь, а истина – сабтекст, но мы продолжаем верить в нашу иллюзию, только потому, что это нам интереснее???
И тогда ты не будешь вдалбливать этому человеку свою "истину", потому что он с ней согласился!
А тебе не приходило в голову,что ТЫ можешь ошибаться, как ты можешь быть так уверенна в своей правоте, что заставляешь верить в неё других???????

Я готова выслушать твою точку зрения, почему ты саббер,но мне абсолютно наплевать, что ты думаешь по поводу ШИПтекста. Потому что ты его НЕ ПОНИМАЕШЬ, соответственно ТЫ НЕ МОЖЕШЬ говорить про него,а уж тем более ОТРИЦАТЬ!

Джордано Бруно тоже не понимали, не могли осмыслить того, что он пытался объяснить!
И ты делаешь то же самое,что и те судьи! То же самое, что делали судьи, сжигавшие тысячи невинных женщин,обвинивши их в колдовстве! Они могли быть помилованы только в том случае, если признавали свою вину.
То же самое ты хочешь и от шипперов, чтобы они признали якобы ложность своих верований, только потому, что ты НЕ В СИЛАХ ПОНЯТЬ их!


И я даже не буду браться объяснять тебе, потому что не сможешь понять.
Ты не умеешь соглашаться с другой точкой зрения, но почему мы должны "страдать" из-за этого и терпеть твои нападки???
Не понимаю,вообще,почему я пытаюсь с тобой серьезно разговаривать, все равно это ни к чему не приведет. У меня такое ощущение, что ты больной человек, полностью съехавший с катушек, из-за своих убеждений и не желаешь слушать ничего другого, и самое смешное то, что ты других обвиняешь в этом.



Даже не понимаю,почему я все время возвращаюсь к этой теме, обещая себе "что это последний раз", наверное, тому виной дикое возмущение из-за несправедливости, которое несет собой тучка :evil:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт дек 01, 2005 11:21 pm

Ну а теперь ответ по теме – НОРМАЛЬНЫЕ шипперы и НОРМАЛЬНЫЕ сабберы способны понять друг друга...я думаю этим все сказано.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 02, 2005 12:55 am

Лилс, а какие отношения между зеной и аресом видишь ты? не те, которые хотела бы видеть, а именно, которые есть? и какие между зеной и габби. попробуй оценить объективно, оставив на время свои желания и мечты! просто поразмышляй!
и ни какая я не больная! и пичему я не захочу понять? ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОЧУ! и могу согласиться с другой точкой зрения. но ты ничего не сделала для этого. не говори пожалуйста, что это тебе не нужно. мы же на одной стороне. мы-зенайты. нам нужно пояснять что-то для других, помочь тем, кто запутался и т.д. просто объясни по человечески, не оскорбляя мои какие-то способности, о которых ты мало знаешь и поэтому не можешь говорить так с уверенностью. выбор только за тобой!
давай попробуем???? :)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт дек 02, 2005 4:34 am

Тучка ты чего???
. мы-зенайты. нам нужно пояснять что-то для других, помочь тем, кто запутался и т.д.

:blink: зажгла млин...
а вообще, сабберов можно ПОНЯТЬ. Можно понять почему они хотят это видеть в сериале. Но я вижу и принимаю другое. вот так :P
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 02, 2005 9:18 am

Да не вижу я абсолютно никакой проблемы... не так уж и трудно понять другую точку зрения, достаточно, наслушавшись аргументов и доводов другой стороны, подключить воображение и прикинуть вариант развития событий по предлагаемому ими образцу. :???:

По-моему всё просто упирается в элементарную(ое) (не)способность/желание/стремление/... расширить горизонты собственного восприятия.
Упёртость - вещь иногда очень полезная, но диалога из-за неё часто не получается...просто потому, что оппоненты готовы слушать, а не слышать...
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт дек 02, 2005 9:28 am

Tychka При регистрации в правилах форума указано Провоцировать конфликты между посетителями, с посетителями и с Модераторами
Должна признаться, что в последнее время, читая форум, твои высказывания и заявления вызывают у меня достаточно неприятные эмоции. Прошу, постарайся так не горячиться и хотя бы иногда уважать и прислушиваться в мнению софорумцов. Безусловно, у каждого есть право высказывать свое мнения, и именно поэтому нас с дества учат делать это корректно.
Приятно было пообщаться, и отнесись к этому серьезно, пожалуйста
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт дек 02, 2005 9:53 am

...НОРМАЛЬНЫЕ шипперы и НОРМАЛЬНЫЕ сабберы способны понять друг друга...я думаю этим все сказано.


Далеко не все...
Смею добавить и утвердить в качестве исторического феномена: как шипперы, так и "нормальные" сабберы способны переманивать в свои окопы представителей вражеского ополчения или сами, в свою очередь, в качестве лазутчиков оказываться под влиянием оппозиционной идеологии и становится своим в доску в стане бывших врагов! Были замечены случаи фронтального изменения дислокационный и боевой (заметьте: боевой!) поведенческой ориентировки с нанесением тяжкого урона своим силам и силам противника! ;) Так что: иногда артиллерия бьет по своим!
Поэтому всегда главное определиться: кто есть я, с кем и из каких соображений - тогда пальбы и поломанных копий будет меньше!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 02, 2005 11:37 am

кто-то верит в "Христа", кто-то в "Аллаха".
Знаешь, какое "доказательство", что Мухамеду явился архангел Джабриил, а не демон? Оно из категории "ржунимагу".
Вот, у шипперов "доказательства" такие же.
Я всегда считала, что сабберы понимают шипперов, а шипперы - сабберов :???: Другое дело, что они не принимают взгляды противоположных сторон. Но ведь понимать и принимать - разные вещи, разве не так? :)
Угу.
Что ты хочешь, чтобы шипперы сказали??? - Мы верим в отношения Зена и Ареса, они нам ближе, но на самом-то деле мы знаем, что это ложь, а истина – сабтекст, но мы продолжаем верить в нашу иллюзию, только потому, что это нам интереснее???
Да. Да! ДА! :D форум станет однополярным и бредогенератор уйдет в оппозицию =) хотя бы интересно будет.
А тебе не приходило в голову,что ТЫ можешь ошибаться, как ты можешь быть так уверенна в своей правоте, что заставляешь верить в неё других???????
Готов сделать доброе дело тому, кто докажет мне хотябы что ЗиГ не лесби-пара.
Джордано Бруно тоже не понимали, не могли осмыслить того, что он пытался объяснить!
Ой, не надо про Бруно гнать, ой не надо.
Смею добавить и утвердить в качестве исторического феномена: как шипперы, так и "нормальные" сабберы способны переманивать в свои окопы представителей вражеского ополчения или сами, в свою очередь, в качестве лазутчиков оказываться под влиянием оппозиционной идеологии и становится своим в доску в стане бывших врагов! Были замечены случаи фронтального изменения дислокационный и боевой (заметьте: боевой!) поведенческой ориентировки с нанесением тяжкого урона своим силам и силам противника! ;) Так что: иногда артиллерия бьет по своим!
Круто. Расскажи по-подробнее


Короче.
по теме.

Смею заметить, что ЗКВ - это один сериал, разделение на шип и саб - это не из-за того, что кому то было видение или подобная чепуха.
К чему это я.
К тому что приравнивать разхождения шиттеров саберов к религиозным - слишком сильно.
Да решаются и религгиозные споры, только ни намного сложнее, рассказывать даже ломает.

Ну так вот. Поскольку весь сериал всего 134 серии и основываемся мы во взгляде на этот же сериал как раз на этих самых сериях, то...

или правы один, или другие или ни те, ни те.

Основания сабберов я думаю далеко не статья с ЛЛ, где она открыто все сказала.

Короче, реншается этот спор раз и навсегда(неадекватные все равно останутся)
следующим образом:
1. определяем границы интерпритации сериала.
2. Собриаем в кучу все факты в пользу каждого "лагеря".
3. интерпритируем.

Но для этого нужны матерые шипперы типа Тани и кто там еще был...

Вот.

Если кто-то заявит:"а нафик это надо", ну тогда че вы вообще в этот вопрос лезете, если ничего реально сделать нехотите.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт дек 02, 2005 12:15 pm

К тому что приравнивать разхождения шиттеров саберов к религиозным - слишком сильно

А что, кто-то приравнивает? Я привела пример из жизни, чтобы человеку стало понятно, что, собственно, я имею в виду. Надо читать между строк.
Изображение

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт дек 02, 2005 12:18 pm

Причем, заметь, их доводы строятся уже отнюдь не на простых предположениях, оформленных в их понимании как домысливание определенной ситуации (например, то, что осталось "за кадром").
А на "фактах", вернее, событиях, которые они истолковывают как факты.
Но Правота может и должна основываться на истине. А она, к сожалению, в нашем случае недоступна ни сабберам, ни шипперам.
В связи с чем возникает вопрос (предполагающий в препозиции полностью "немую сцену" недоумения) а чо кричим? (по принципу "шумим, брат, шумим")
Что оспариваем с невозмутимым и гордым, или взъерошенным и злобным видом? Ведь у нас нет
ничего, кроме наших цепей, связывающих нас только с нашим желанием - воспринимать ситуацию так, а не иначе?
Не лучше ли признать спокойно только тот ФАКТ, что есть люди, которым как и тебе нравится одно и они имеют такое же право на существование, как и другие, с противоположной точкой зрения. Давно пора понять - что спор о фильме, беспочвенный и бездоказательный, приводит ни к чему иному, кроме как самобичеванию (самые активные смахивают чем-то на "унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла"). Сабберы опровергая позицию шипперов, опровергают и себя, и VS.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт дек 02, 2005 12:26 pm

Не лучше ли признать спокойно только тот ФАКТ, что есть люди, которым как и тебе нравится одно и они имеют такое же право на существование, как и другие, с противоположной точкой зрения.

Я это уже две недели пытаюсь донести до умов.
Изображение

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт дек 02, 2005 12:35 pm

Донесли. Отстояли. И удостоверили подписями пакт о ненападении. Теперь бы морозом ударить и скрепить декабрьским снежком, бодрящим, блестящим и хрустящим. Это уже по Вашей части, миледи. ;)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт дек 02, 2005 12:48 pm

:) :) Буит. Усё буит. :D
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 02, 2005 1:42 pm

1. определяем границы интерпритации сериала.
2. Собриаем в кучу все факты в пользу каждого "лагеря".
3. интерпритируем.

Вот и всё!
Обсуждаем дружно
и костра не нужно! :D
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ksilen
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:00 am
Откуда: MOSCOW

Сообщение ksilen » Пт дек 02, 2005 6:16 pm

ИМХО:Мне все равно КАК кто-то воспринимает сериал.Я,например,саббер.Кто-то,например,шиппер.Все это лейблы,основанные на ИНДИВИДУАЛЬНОМ восприятии сериала.Лично мне безразлично если кто-то скажет будто не верит:) в сабтекст.Каждый решает за себя.А вот злосное задолбывание мозгов прочим тем,что "только МОЕ вИдение сериала правильно" - это уже проблема.Причем только этого человека.Прочие это могут просто игнорировать.
Уверена,на этом противостоянии скорее всего и сериал и стал чрезвычайно популярен.(ИМХО!не закидывайте помидорами,ПОЖАЛУЙСТА!:)

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт дек 02, 2005 6:53 pm

Способны ли сабберы и шипперы понять друг друга?

А оно надо? :???:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 02, 2005 7:10 pm

мир непонимания приведёт к разрухе, я так думаю...

но, смарю, никому ничё не надо!!! :)
Лана давайте каждый останемся при своём мнении...
вот только к добру это ни приведёт. каждый раз када будут какие-либо столкновения "разнопонимающих" сторон, спора не избежать. ну, а с другой стороны посматреть, так веселее и интереснее!!!! :super:
выбор, товарищи, он ведь всегда есть, даже при приставленном пистолете к виску...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт дек 02, 2005 9:52 pm

Вот ты, Тычка, сама на свой вопрос и ответила :yes:
Язык до киллера доведет

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пт дек 02, 2005 10:02 pm

Ваще, сабтекст в сериале есть. Но, если ты интересуешься приключениями, то их тут можно найти! (Одна Каллисто чего стоит!!! Каллисто форева!!!) А если тебе нравится этот сабтекст, то САМА Люси говорила об этом! ОН ЕСТЬ!!!
Хоть меня это и не интересует!!! (Но может заинтересовать других, что и происходит)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт дек 02, 2005 10:06 pm

On 2005-12-03 01:02, FURIOUSDEMON wrote:
Ваще, сабтекст в сериале есть. Но, если ты интересуешься приключениями, то их тут можно найти! (Одна Каллисто чего стоит!!! Каллисто форева!!!) А если тебе нравится этот сабтекст, то САМА Люси говорила об этом! ОН ЕСТЬ!!!
Хоть меня это и не интересует!!! (Но может заинтересовать других, что и происходит)



Ух ты! Это просто переворот в мире поклонников ЗКВ!!! :lol: Каждому своё, и как сказано в одной рекламе: "О вкусах не спорят, о вкусах кричат!" Что мы, собственно, и делаем :) (опять же всё ИМХО)
Язык до киллера доведет

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Сб дек 03, 2005 8:21 am

Читаю все эти баталии и думаю: неужели я такая полная пофигистка, что не вижу смысла биться головой об стенку и с пеной у рта доказывать свою точку зрения? Все равно к единому мнению ничто не приведет. Да, возможно весело все это :evilcool: Забавно читать


[ Это сообщение было отредактировано: zunga 2005-12-03 11:35 ]
Формалин....

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Сб дек 03, 2005 8:30 am

А мне больше приключения нравятся. Заговоры там всякие, тайны и т.д.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Сб дек 03, 2005 1:18 pm

On 2005-12-03 11:30, FURIOUSDEMON wrote:
А мне больше приключения нравятся. Заговоры там всякие, тайны и т.д.



Йех! Они мне тоже нравятся! :super:
Язык до киллера доведет


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron