что Люсси имела в виду?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Пн янв 14, 2002 3:21 pm

Мне кажется, что и Люси и Рене актрисы не очень хорошие. Но роли Зены и Габи им удаются, мне кажется они очень хорошо попали в точку, когда выбрали именно их на эти роли.


Нет, Рене хорошая актриса! :) А про то, что в точку попали... Где-то я уже это слышала, только про других - Скалли с Малдером :)
Если бы Роб в nn-м году взял на роль Зены Люсю Пупкину , а на роль Габи Маню Цигаркину - сейчас бы я читала эту фразу в точности, но с другими именами :) Мы не знаем, что бы были за персонажи в исполнении других актрис - они, ест-но, отличались бы... Но хуже и лучше - кто знает... Сравнивать было бы не с чем :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн янв 14, 2002 3:33 pm

Да, Рене актриса хорошая, даже можно сказать отличная. :)
Люси - ну я уже помнится говорил когда то, что на нее работает фактура - рост, внешность и т.д. Точное попадание в образ "Королевы войнов" - типаж. Хотя и ее актерских способностей умолять нельзя. "Взгляды" действительно у нее отменно получаются.

Другое дело, что в последних сериях, на мой взгляд, Габби-Рене как то "потерялась" немного (ну, возможно, так задумано). Люси же наоборот, держится на высоте и последние серии 4-5 играет замечательно. :)

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Вт янв 15, 2002 2:39 am

Я люблю Зену, но абсолютно равнодушна к Люси.


Присоединяюсь. Люсик выглядит глуповато и пошловато, когда не в образе воительницы. А играет она иногда так плохо, что даже стыдно смотреть (пример - эпизод "TO HELICON AND BACK", совершенно неадекватная мимика временами).

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вт янв 15, 2002 3:42 am

Можно поинтересоваться, в каких именно моментах?

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Вт янв 15, 2002 5:07 am

Можно )))
Особенно заметно это в тот момент, когда Габи толкает печально-пламенную речь в лесу перед поредевшими рядами амазонок и потом, когда Зена подходит к ней, чтобы поддержать и утешить...

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт янв 15, 2002 7:34 am

Теперь даже мне обидно за Люси стало... ну да, мимика действительно не всегда удачная, и про "три выражения лица" я где-то слышала, однако такой красивой женщине :D я, например, готова многое простить.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт янв 15, 2002 11:10 am

Особенно заметно это в тот момент, когда Габи толкает печально-пламенную речь в лесу перед поредевшими рядами амазонок и потом, когда Зена подходит к ней, чтобы поддержать и утешить...

Мне, наоборот, эти моменты очень понравились. Потому что здесь она играла глазами. А со взглядами у Люси все в порядке. Особливо, когда на Габи (может Рене ;) ) смотрит. В ее глазах в такие моменты присутсвует все, что положено: восторг, любовь, нежность и немного печали.

Вот не думала, что такие прозрачные глаза могут быть такими выразительными. :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Ср янв 16, 2002 1:58 am

Не знаю даже, о какой-такой неадекватности речь На меня эта серия произвела огромное впечатление Даже глаза щипало временами...Именно от выразительности Зенкиных взглядов Такая печаль...

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Ср янв 16, 2002 6:28 am

У меня чувство, что я попала в сайт антизена.

Они обе прекрасные актрисы и обе замечательно играют. Как уже говорила, в 6-м сезоне мне больше нравиться игра Люси.
Ну, скажите, Джулия Робертс оскароносная что ли лучше играет? Ходит с побеленым лицом как мумия, мзображая через него человеческое существо :puke:
Да все они там в большом голивуде такие :puke: :puke: :puke:
Безличностные, самовлюбленные невзрачности.
А эти обе (Рене и Люси) отличаются наличием характера, разносторонности талантливой игры и красоты :rotate:

Я не броневая фанатка, я действительно уважаю их игру, поэтому и начала смотреть "XENA"

WINGS
Фея-крестная
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение WINGS » Ср янв 16, 2002 9:15 am

skrave,
я с тобой :)

Голливуд просто плачет кровавыми слезами

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср янв 16, 2002 10:33 am

Не могу не согласиться... особенно про Джулию Робертс... а вообще на Оскар ссылаться не стоит... Чисто коммерческое мероприятие... шоу, которое к искусству никакого отношения не имеет... Кучка людей распределяет между собой премии и получает их тот фильм, в котором звезд побольше, да бюджет покрупнее... еще ни оди серьезный фильм Оскара не получал... :puke:
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср янв 16, 2002 11:04 am

DAlex, не надо так обобщать - очень много серьезных, интересных и хороших фильмов получали эту награду - Форрест Гамп, Список Шиндлера, Обычные подозреваемые, да и наш Утомленные солнцем, хотя бы...
И в Голливуде очень много отличных актеров и актрис. Джулия Робертс неудачный пример просто. Возьмите лучше Стоун.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср янв 16, 2002 11:22 am

Den, не могу с тобой не согласиться.
И в Голливуде много актеров хороших. Причем, как не замечу, что актер или актриса обладают несомненным драматическим талантом, то прочитав биографию обязательно узнаю, что приверженцы школы Станиславского. :)
Гордость за нашу страну, а особенно за актерскую школу сразу невероятная. :)

А Робертс просто везучая и расчетливая.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср янв 16, 2002 1:33 pm

Ну ладно, ладно... погорячился... всех под одну гребенку собрал... но в общих чертах правильно... в любом случае, извиняюсь...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср янв 16, 2002 4:18 pm

а вообще на Оскар ссылаться не стоит... Чисто коммерческое мероприятие...


Ну тут и без меня товарища :) Но все-таки помимо горячо мною любимого Форреста Гампа вспомню еще более свежий случай - во-первых Хилари Своунк за офигительно сыгранную роль в "Мальчики не плачут" Оскара заработала, и в том же году за второстепенную роль подпортившая сейчас несколько себе репутацию Ларой Крофт :) Анджелина Джоли - за не менее яркую и потрясающую роль в "Девушке, которую прервали". Я тогда, помнится, просто возгордилась академиками - не все потеряно! - подумалось мне! :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср янв 16, 2002 7:26 pm

On 2002-01-16 19:18, Шкода wrote:
Ну тут и без меня товарища разуверили.

Ну не так уж и разуверили... До сих пор считаю, что коммерческое мероприятие... я просто "загнул" :) сильно...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Sofia
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Sofia » Ср янв 16, 2002 9:14 pm

Ох, ну вы с описанием Джулии меня порадовали :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Чт янв 17, 2002 1:27 am

Жаль, что "Джиа" была только для телепоказов За него Джоли бы 100% получила Оскар! А Суонк сыграла неубедительно

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Чт янв 17, 2002 11:48 am

Нашли что обсуждать. От темы-то ушли. Не знаю, как вы, но по мне так уж лучше бы эти Оскары давали таким актерам как Люси, Рене и, конечно, Кевин Смит. А на счёт взгляда - так это она просто играет, даже очень хорошо!!!!!
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт янв 17, 2002 12:48 pm

On 2002-01-17 14:48, HELL wrote:
А на счёт взгляда - так это она просто играет, даже очень хорошо!!!!!



Ну, не скажи, такой взгляд сыграть трудно, он должен быть изначально. И потом, зачем ей что-то играть по отношению к Рене... :D
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Чт янв 17, 2002 2:12 pm

Strela, ты считаешь, что между Люси и Рене действительно что-то есть? Не знаю, это было бы классно, но, кажется, никакой надежды они со своими бесконечными беременностями нам не оставили :D

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Чт янв 17, 2002 2:46 pm

Жаль, что "Джиа" была только для телепоказов За него Джоли бы 100% получила Оскар!


Она Золотой Глобус получила за Джию :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Пт янв 18, 2002 1:51 am

Знаю Но Оскар почетнее

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт янв 18, 2002 5:55 am

Manon!
Как говорит одна моя знакомая - "беременность - это временная трудность" и потом, "одно другому не мешает" :D
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 18, 2002 6:40 am

Ю ЛМЕ РНФЕ НВЕМЭ МПЮБЪРЭЯЪ ГЦКЪДШ LL, ГЮ МХУ БОНКМЕ ЛНФМН АШКН АШ ДЮРЭ ЯРН нЯЙЮПНБ.
бШ ЦДЕ-МХАСДЭ ЕЫЕ БХДЕКХ, ВРНАШ БГЦКЪДШ БШПЮФЮКХ РЮЙСЧ ЦЮЛЛС ВСБЯРБ?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 18, 2002 6:43 am

Kala bala poluchaetca:-{
otredaktirute moi prediduchie slova kto-nibud...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт янв 18, 2002 7:22 am

Не знаю, что у Тебя за глюк, но попробуй поставить у себя кодировку windows-1251(в IE Кириллица(Windows))...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт янв 18, 2002 8:43 am

А мне кажется Люси и Рене очень любят друг друга в жизни и эта любовь вполне дружеская. Отсюда запросто могут и взгляды возникать. Но тем не менее хочется сказать, что Люси играет очень даже не плохо. Зря вы тут ее так опускаете. Вообще ее игру и игру Рене скавнивать очень трудно, у них роли разные. Помоему ЛЮСИ ИГРАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Ничуть не хуже Рене!!!
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт янв 18, 2002 10:09 am

Strela, не трави душу, все равно нет ничего между ними, и Люси - простая женщина, созданная для семьи.
Хотя с другой стороны - ну как она тогда может играть такую роль??? Вот вопрос...

Trinity, наверное, ты права, сравнивать их, оценивать их игру не нужно. Это так же глупо, как анализировать стихи :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт янв 18, 2002 10:20 am

Нет, Манон, сравнивать Габриэль и Зену, возможно, действительно в чем то глупо (хотя мы все равно этим грешили и грешим и я в том числе тоже), а сравнивать игру актрисы Люси Лоулесс и актрисы (и режиссера :)) Рене О`Коннор - почему бы и нет? Ну, какая же это глупость? Неправда, неправда... :)

А про их возможные романтические отношения я помню читал еще где то год назад в "Панораме" (есть такой журнальчик о ТВ в Питере), так что это не новость, конечно. Там, насколько я помню, автор статьи тоже делал выводы, схожие с твоими. :)

[ Это сообщение было отредактировано: Den 2002-01-18 13:22 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron