что Люсси имела в виду?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн янв 28, 2002 8:29 am

Да нету между Рене и Люси НИЧЕГО! Дружба, очень крепкая дружба, в дружбе тоже можно очень сильно любить и физические отношения здесь не обязательны. Тем более у них есть с кем этими физическими отношениями заниматься!
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн янв 28, 2002 9:05 am

On 2002-01-28 11:29, Trinity wrote:
Да нету между Рене и Люси НИЧЕГО!

Да ладно, чего уж спорить,пусть каждый останется при своем мнении!А то в этих спорах можно далеко зайти...
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Пн янв 28, 2002 11:13 am

Manon, буду кратка.
Во-первых, позволь поздравить тебя с членством в фан-клубе "Санта Барбара"!!! Я всегда знала, ты меня не разочаровала! :P
Во-вторых, разве тебя еще не убедили, что между Люси и Рене настоящий "дружеский секс"?!
Спроси у своей подруги, она, по-моему, это так называет :)

С глубочайшим skrave
Воздухом свободы иногда надувают.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пн янв 28, 2002 11:44 am

skrave, позволь и тебя поздравить с проявленным недюжинным чувством юмора. По части шуток - ты просто превзошла все мои ожидания :)

Рассуждения на тему "есть ли между Люси и Рене что-то" моя подруга назвала бы "детским садом" :) И я с ней абсолютно согласна.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн янв 28, 2002 7:14 pm

Господа, не надо принимать желаемое за действительное... Меня порой тоже удивляет, как можно сыграть любовь, не чувствуя Ее, но тут промелькнул, уж извините, полнейший бред... Факт в том, что LL и ROC имеют мужей и детей, причем детей продолжают рожать, что говорит о том, что Они довольны семейной жизнью со своими мужьми... что касается "дружеского секса"... хм... вообщем, предположение, совершенно не на чем не основанное...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Вт янв 29, 2002 9:52 am

Никто не говорит что между Люси и Рене такая же любовь, чувства, как между Зеной и Габриэль, это полная утопия.
В моей месаге вообще про любовь слова не было. Я считаю, что между ними был секс, именно был. Давно читала статью (не помню где, помню, что на английском) там было сказано, что во время съемок первых сезонов (точно не помню) Люси еще жила одна, не была замужем, они вдвоем постоянно зависали у нее на вилле или даче, не помню. Вообщем, проводили много времени вместе. От этого частично и пошли сплетни про них. Так кто докажет, что они в это время не были любовницами?! И если почитать побольше статей того периода-первые сезоны, то у меня сложилось именно такое впечатление.

А сейчас даже трудно это представить:Рене с пятимесячным малышом едет к беременной n-й раз Люси, где они занимаются сексом, а в промежутках она кормит ребенка :lol: помираю со смеху
Воздухом свободы иногда надувают.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вс мар 03, 2002 9:30 pm

skrave, хорошо сказано...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 02, 2007 11:03 am

Во-первых, может эту темку выпихать в "актеры"? А во-вторых, я почитала и мне стало жутко обидно за Люс. Это ж надо такое написать! Пум, Нэф, почитайте, повозмущайтесь ;) Я лично фшоке от такой критики...

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-06-02 16:36 ]

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб июн 02, 2007 11:11 am

Вообще.. не хотелось читать, т.к. после первого поста я скривилась и подумала.. господи опять тоже самое! Но раз Юлька просит, сяду счас и честно прочту ;)

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб июн 02, 2007 11:15 am

Sisilia, да 5 лет уже прошло с последнего сообщения, все уже замято ;)

Правда, по сути и тогда, я бы сказала, что "пока миссис Лоулесс и мисс О'Коннор не подтвердят слухи о своей ориентации, говорить что-либо на эту тему бесполезно". А так мы видим, что у Люси трое детей, двое из них в браке с Тапертом, у Рен тоже двое детей, встречаются они крайне редко, да и если в сериале нам пытались показать, что ЗиГ больше, чем подруги, эй, это сериал - в реальной жизни все не так.

ЗЫ Темку и правда не мешало бы перенести в подфорум Актеры =))

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб июн 02, 2007 12:07 pm

:lol: дерьмом облили, в постель уложили и на том и порешили! Молодцы зенайти!!!
Я б тут столько всего написала, но толку нету ;) все-равно все ники незнакомые и они тут походу уже не бывают!
Меня знаете уже тошнит от того, Все верят в то, что хочется верить! ПОЧЕМУ??? Почему .. короче не хочу ничего писать, фу !!!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 02, 2007 12:38 pm

Иззвиняй, Юль, не надо было тя заставлять читать, но воть такая я противная. раз я прочитала надо и другим спортить настроение :(

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб июн 02, 2007 1:03 pm

Да все в порядке(насчет других и настроения), вот мне лично сейчас сложно испортить настроение размышлениями о том, чего быть не может и не подтверждено фактами ;)

К слову сказать, даже имя Люси здесь написано с ошибкой Изображение


[ Это сообщение было отредактировано: Ana 2007-06-02 17:03 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб июн 02, 2007 1:15 pm

Я тщательно старалась меньше смотреть на название темы. Честно ;)

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пн июн 04, 2007 6:01 am

Блин, ни одна фотка не открылась... :???: Ну дайте посмотреть, а...

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пн июн 04, 2007 6:14 am

А вообще читала-читала... о чем вы люди? Мы же говорим о нашем любимом сериале, наших любимых актерах... ну и что, что иногда игра нам кажется игрой?.. А уж считать, что Люси и Рене любят друг друга... :noo:

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июн 04, 2007 10:47 am

On 2007-06-04 10:01, Lu wrote:
Блин, ни одна фотка не открылась... :???: Ну дайте посмотреть, а...

угум,у меня тоже не открылось.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Пн июн 04, 2007 12:01 pm

Пума, респект!! :lol:
а вот насчет фоток... у меня тож не открылись... а посмотреть охота... :???:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 04, 2007 12:06 pm

Аналогично :(

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пн июн 04, 2007 12:07 pm

Наверное, тот хост либо накрылся, либо фотго удалили :roll:
ЗЫ А я тока что прочитала первую страницу. Н-да, Пум, согласна с твоим верхним постом полностью.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Вт июн 05, 2007 5:07 am

Пум, а я не согласна с втоим верхним постом. Люди всегда верят в то, во что хочется верить. Что в этом плохого? То, что ты веришь во что-то другое нежели они?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт июн 05, 2007 6:43 am

Я стараюсь на вещи смотреть реально, если честно...... и допускать, что Люси и Рене спали .. знаете.. я даже не верю в то, что Зена и Габ спали.. не то чтобы первые! это бред! все знают, что это бред! И меня бесит, что кто-то пытается подогнать это под реальность, тем самым, как на мой взгляд обливают грязью людей, которые этого просто не заслужили :(

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Вт июн 05, 2007 6:58 am

Так, во-первых, не надо отказывать другим в праве иметь свою собственную реальность :yes:
во-вторых, пусть допускают что хотят, это делали и до них :???:
в-третьих, никто Рене и Люси грязью не обливает, а если бы даже они так и считали, то, поверь сами бы во всем разобрались. Зачем тебе быть их адвокатом?
Тем более, что ТЫ ЗНАЕШЬ, что они не спали...
Хотя я с тобой согласна в том, что не красиво обсуждать эту тему прилюдно. Вопрос о взаимоотношениях ЗиГ эт да, но личная жизнь Рене и Люси нас не касается.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Вт июн 05, 2007 7:17 am

у меня маааленькая просьба к модерам... если можно, конечно, исправить название темы?? :roll: ато аж передергивает когда читаю имя Люси с двумя буквами "с" :noo:

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Вт июн 05, 2007 7:52 am

On 2007-06-05 10:58, Lu wrote:
Так, во-первых, не надо отказывать другим в праве иметь свою собственную реальность :yes:
во-вторых, пусть допускают что хотят, это делали и до них :???:
в-третьих, никто Рене и Люси грязью не обливает, а если бы даже они так и считали, то, поверь сами бы во всем разобрались. Вопрос о взаимоотношениях ЗиГ эт да, но личная жизнь Рене и Люси нас не касается.

Lu, так никто и не отказывает. Допускать все тоже могут что угодно, но когда такие вопросы появляются и их обсуждают... :noo: и разве разные слухи, это не грязь? Просто в конце концов актеры устают от всех разбирательств и им становится наплевать, а с другой стороны это еще и способ раскрутки. Просто читать это неприятно.
Насчет обсуждения личной жизни Люс и Рен. Ну, если обсуждать их по отдельности вроде "у Рене милая дочурка" и "поговорим о детках Люс, или о том, как Люс и Роб рподают дом" это вполне естественно. Но вот сталкивать Люси и Рене вместе и толкать на словах их друг другу в постель это да, никуда не годится.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт июн 05, 2007 8:11 am

Ana, спасибо за то, что сказала все за меня ;) !!! Полностью согласна!

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Вт июн 05, 2007 11:09 am

On 2007-06-05 11:52, Ana wrote:
Насчет обсуждения личной жизни Люс и Рен. Ну, если обсуждать их по отдельности вроде "у Рене милая дочурка" и "поговорим о детках Люс, или о том, как Люс и Роб рподают дом" это вполне естественно. Но вот сталкивать Люси и Рене вместе и толкать на словах их друг другу в постель это да, никуда не годится.

Хех,а почему это первое обсуждать -вполне естеств.,а второе-никуда не годится? :???:
Меня вообще раздражают всяческие сплетни по поводу и без.Это в конце концов личная жизнь!Чем же попул. люди хуже(лучше) остальных?Ana,милая,не думаю,что обсуждение Вашей жизни(семья,дети и проч.)третьими лицами понравилось бы Вам.Кстати,всякие рассуждения на тему,типа,это издержки их профессии и дело популярности,считаю некорректными.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Вт июн 05, 2007 11:58 am

On 2007-06-05 15:09, Terra wrote:

Хех,а почему это первое обсуждать -вполне естеств.,а второе-никуда не годится? :???:
Меня вообще раздражают всяческие сплетни по поводу и без.Ana,милая,не думаю,что обсуждение Вашей жизни(семья,дети и проч.)третьими лицами понравилось бы Вам.

Почему на "Вы"? Я бы не обиделась если бы ко мне обращались на "ТЫ".
Объясню насчет первого и второго. Мы видели фотки дочки Рене, знаем, что Люс и Роб продают дом и т.п. Следовательно, это новости общеизвестные и просто поговорить на эту тему можно, но не поливать грязью при этом. Как написано в предупреждении на одном из*а вот где не помню* "no bashing".
Я-не настолько известный человек, чтобы обсуждать мою личную жизнь Но, если бы я внезапно стала известной личностью, то мне пришлось бы просто смириться с тем, что меня обсуждают. Главное, не говорить плохо о человеке. неприятнее всего читать отзывы ненавистников, фанаты чаще всего хвалят своих любимчиков.



[ Это сообщение было отредактировано: Ana 2007-06-05 15:58 ]

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср июн 06, 2007 5:03 am

O'k!Будем на "ты". :D

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср июн 06, 2007 6:07 am

Обсуждать личную жизнь, я имею в виду отношения, кого бы то ни было за спиной - неэтично по меньшей мере. И не важно популярен человек или нет. В этом я с Аной согласна. Но если это обсуждение все же ведется и ты на этих людей повлиять не можешь (а этого никто не может), то все равно не стоит облачаться в слепящие доспехи обличителя и моралиста. Вот, что я хотела сказать.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей