Зена и Арес. Любви сильней не видел мир

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 4:33 pm

Пожалуйста, уважаемые шиперы, расскажите, как вы представляете жизнь Зены и Ареса вместе? учитывая, что он Бог войны, а она хочет мира!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн янв 09, 2006 5:49 pm

Зачем отвечать, если ты не слышишь. Люди хотели позитива, а ты продолжаешь всех давить своим дерьмом. Успокойся, хватить настроение портить. Вот выйдешь на работу, в институт, в школу ИЛИ сразу иди на базар и ругайся там со всеми, ведь тебе для жизни это просто необходимо. Ты спрашивала совета, как тебе тут отношения наладить, так тебе это на фиг не надо. Зачем мое время отнимала? К каждой бочке затычка, только совершенно не нужная. Есть специальные подфорум "Kill'em all", там и отдыхай
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 09, 2006 5:51 pm

Nike,
не,ну нифига ж себе...Вам задали конкретный вопрос.Ответом стали оскорбления.Что можно подумать?Что вам нечего ответить.Думай временами,это очень забавное чувство.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 5:59 pm

Люди хотели позитива, а ты продолжаешь всех давить своим дерьмом. Не стоит начинать!!!Я тож могу...

Зачем отвечать, если ты не слышишь Может не так или не то говоришь. с ушами у меня всё намано!!!

Ты спрашивала совета, как тебе тут отношения наладить, врать не надо! до этого сама смогу дойти, если захочется!

Успокойся, хватить настроение портить Абсолютно спокойна! ;) :D если мои слова портят тебе настроение, то стоит наверно задуматься, почему это происходит???

А где отдыхать, я сама выбиру, и в твоих советах не нуждаюсь!!!


Dmalgor, здесь вам Респект!


[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2006-01-09 20:59 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 6:02 pm

ВОТ будущее Зены и Ареса!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 6:07 pm

Nike права... Вас не звали а вы пришли. Хотя... как то пафосно звучит. Вы праве ходит куда угодно и что угодно говорить. Это так... но зачем?? Почему мы не можем соблюдать правила приличия??? Почему не хотим быть цивилизованными людьми, а Тучка???

А мне эта картинка нравится :)
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 09, 2006 6:11 pm

О, да, тучка ты права.

А про любовь на войне... Эт как? Главное на войне, эт война. Всегда так было и будет, и никакой любовью эт не изменишь. Вот.

Кстати, никто тут и не собирался портить настроение, просто темы-то для чего создаются???

И еще хотелось бы, что бы кто-нибудь еще привел варианты ЛЮБВИ ДО ГРОБА Зена+Арес...

Я внимательно слушаю...:)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 09, 2006 6:15 pm

уффф...Драконы Времени,вразумите меня.Блин,не хочу я вам гадостей говорить.
ForeverAngel,
да,меня тоже радует эта картинка.Но на вопрос можно по-человечески ответить?КАК они будут жить вместе?Ситх меня разорви,как?!Про Габи на данный момент и речи не ведется!Черт с ней,пусть Зена-абсолютная гетеро,с разными мужиками,с Бораисом,с Маркусом-это я еще способен понять и представить,но с АРЕСОМ?!Нееет,моей фантазии просто нехватает.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 6:17 pm

ForeverAngel, монтаж, да и только!!В оригинале там Дэниэль Кормак! с ней даж лучше сморится!!!
ну, вот и сё, что можно показать на тему отношений Ареса и Зены. КРОВАВЫЕ БИТВЫ И БЕЗУМНЫЙ СЕКС!!! извиняйте, сами показали!!!! :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 09, 2006 6:25 pm

Спасибо, ForeverAngel! :jump2: Мне эта картинка тоже нравится.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 09, 2006 6:26 pm

М-да...

Все бы хорошо, только эт все равно не любовь. Не место любви, там где война на каждом шагу. Разве нет?

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 6:28 pm

On 2006-01-09 21:17, TYCHKA wrote:
ForeverAngel, монтаж, да и только!!В оригинале там Дэниэль Кормак! с ней даж лучше сморится!!!
ну, вот и сё, что можно показать на тему отношений Ареса и Зены. КРОВАВЫЕ БИТВЫ И БЕЗУМНЫЙ СЕКС!!! извиняйте, сами показали!!!! :yes:

Монтаж????? :blink: :blink: Как же так.... :cry: :cry: :cry:
*шепотом* - Угадай кто автор! ;)
Кстати, никто тут и не собирался портить настроение, просто темы-то для чего создаются???

для того чтобы обсуждать ТЕМУ, а тема Арес+Зена, а не "Товарищи шипперы, вы не правы".
КАК они будут жить вместе?Ситх меня разорви,как?!

Ой, не бросайтеся словами, а то вдруг чего случится... ай-ай-ай.... мы же плакатЪ будемЪ :cry:
Ну что как. Сейчас расскажу:
Для начала вспомним давно ли Арес у нас вершил Зло? Эм... этак серии после Looking Death in THe Eye? Вроде нет. Милым таким был :evilcool: Сохранял баланс, покровительствовал воинам. А что? Аримии были, есть и будут Усегда... это нормально. Это естественно - это жизнь. Зенка ну вроде как сама Воительница. Сражается она только за добро, но сражается ведь. Вот так и будут жить, ну а в перерывах варить Борщ и детиФек растить :D
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 09, 2006 6:48 pm

Аааааа, АнгелНавсегда, ты хошь сказать, что они будут ПРАВИТЬ МИРОМ???

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 6:48 pm

а Путь мести? а легенда о скорпионе? что сказала ему зена:
СКОРПИОН УТОНУЛ!!!! намёк ясен?
ну, вот тока и представлять в монтаж можете...а как есть на самом деле? совсем наоборот!
Арес сеет повсюду войны. он только это и умеет! какой ему детей воспитывать? кого он воспитает? уже есть два примера!!! ДВЕ ПОКАЛЕЧЕННЫЕ ЖИЗНИ! Как Зена будет строить отношения с тем, кто десятки раз её предавал, подставлял, бил и "испытывал на прочность"? Как только она станет его женщиной, они пойдут завоёвывать мир!!!
битвы, схватки, занятия любовью, нажива, УНИЧТОЖЕНИЕ непокорных, а те кто покорился в рабстве! Арес хочет властвовать!!!! Боже, но разве зене это надо??? она хочет спокойного мирного, существования для своего ребёнка!!!
Вспомните злобную зену!!!Вот что будет, если эта парочка объеденится!!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ramen
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Ramen » Пн янв 09, 2006 6:53 pm

А если чуть-чуть вспомнить, что ни Арес, ни Аполлон, ни Артемида сначала НЕ были греческими Богами. И заняли олимпийский пантеон в куда более поздне время.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 6:56 pm

СКОРПИОН УТОНУЛ!!!! намёк ясен?

только скорпион-то был не Арес...
Кста!!! Никто не знает и впрямь есть такая легенда?
ну, вот тока и представлять в монтаж можете...а как есть на самом деле? совсем наоборот!

Тучка, это творчество... или вам это слово не знакомо? Понимаю, что мне еще учиться и учиться, но я тренеруюсь так сказать.
Арес хочет властвовать?? А чего ему хотеть влавствовать. Он Бог. Ему не нужна власть. Ему нужна любовь. Да и Зене тоже... Но любят они друг друга основываясь не только на этом...
Злобную Зену? Ых... страстная тетенька была...
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Ramen
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Ramen » Пн янв 09, 2006 6:59 pm

Уж извините, я тут недавно, но что это за история про скорпиона?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 09, 2006 7:04 pm

On 2006-01-09 21:56, ForeverAngel wrote:
Кста!!! Никто не знает и впрямь есть такая легенда?


Да, есть. Я читала ее, правда в несколько другой интерпретации. Но смысл, все равно тот же.
Tempus Fugit

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 7:07 pm

ForeverAngel, ты смысл легенды значит не поняла!!! скорпион попросил лебедя перевести его на другой берег. тот, думая, что ничё ему не будет, типа и сам же тогда утонет, решил перевести. но скорпион ВСЁ РАВНО УКУСИЛ ЛЕБЕДЯ! вывод: ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ИСТИННЫЙ ГАД СДЕЛАЕТ ГАДОСТЬ, ПУСТЬ И САМОМУ БУДЕТ ХРЕНОВО.
ТАКОВА ЕГО СУЩНОСТЬ!!!!!

Он Бог. Ему не нужна власть ты с луны, али как? Бог войны не умеет любить!!!Его сущность война! ВСЁ!!!!ну, как есё объяснить... :%

Да и Зене а кого Зена любила? ради кого рисковала собой, кому доверяла, с кем всегда была рука об руку?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 7:13 pm

ForeverAngel, ты смысл легенды значит не поняла!!!

с пониманием у меня, слава Богам, все ок ;)
Арес как-то сказал, что "истина не во зле, а в могуществе" - в том и его сущность.
Да и Зене а кого Зена любила? ради кого рисковала собой, кому доверяла, с кем всегда была рука об руку?

Она "доверяла тому, кто предает" (c)-Bitter Suite :P
почему Бог не умеет любить??? Почему???
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 7:18 pm

?Она "доверяла тому, кто предает" (c)-Bitter Suite деточка, а про кого это сказано было?

почему Бог не умеет любить??? Почему??? Потому что он БОг ВОЙНЫ!!!! я же спрашивала, что такое война! посмотри фильмы хотя бы, что делает с людьми война!!! и где там место для любви???

"""истина не во зле, а в могуществе"" а что подразумевает под собой могущество???


[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2006-01-09 22:19 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 7:21 pm

деточка, а про кого это сказано было?

про Габриель, Тучечка, про Габриель :P Иди посмотри еще раз сериальчик, иди сходи - полезно :D
потому что он Бог войны... - главное логично. Это из серии "он деревянный, потому что круглый"...
где место для любви... Люди воевали (во второй мировой к примеру) и писали стихи... "Жди меня...", или к примеу целый "Синий платочек..."
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 7:25 pm

Могущество: (вписываю из словаря)
1) Большая сила и власть.

2) Покоряющая сила, мощное влияние, воздействие чего-л.
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 7:26 pm

про Габриель, Тучечка, про Габриель А я про что!!! заметь, Зена не перестала доверять после этого Габби!!!
а Аресу Зена доверяла, скажешь???

Люди воевали (во второй мировой к примеру) и писали стихи... "Жди меня...", или к примеу целый "Синий платочек..." ага, чувах бежит с автоматом, на него бомбы летят, а он стихи сочинять умудряется! поле боя! здесь есть только ты, твой страх и твой враг!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 7:26 pm

Большая сила и власть.
ЗЕНЕ ЭТО НАДО????
сюда же и покорение, мощное влияние!

[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2006-01-09 22:27 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 09, 2006 7:29 pm

Это не исправить.
Вспомнила сказку Джанни Родари, про новую гитару короля, и там в конце была такая фраза (за полную дословность не ручаюсь - давно это было :) , но смысл передаю верно):
"нет для глупца хуже наказания, чем оставить его в уверенности, что он прав, поскольку тогда он останется глупцом навсегда".
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 09, 2006 7:30 pm

Зена доверяла Аресу. Да, я это сказала, легче??
, чувах бежит с автоматом, на него бомбы летят, а он стихи сочинять умудряется! поле боя! здесь есть только ты, твой страх и твой враг!!!

умудряся же сочинять... Или ты и с этим поспоришь? Не читала? Не знаешь... как жаль... :cry:

Зене это не надо - это у нее есть ;)
Натти, кста, я тож читала эту сказку =)


[ Это сообщение было отредактировано: ForeverAngel 2006-01-09 22:31 ]
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 7:33 pm

ну,вот и одна проблема раскрыта. кто-то из уровня сказок есё не вышел!!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 09, 2006 7:35 pm

Зена доверяла Аресу Знаешь, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно!!!
Зене это не надо - это у нее есть Власть и могущество над чем или кем?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн янв 09, 2006 7:48 pm

Да короче, обсуждайте тему не обращая внимания на тучку. Вы же все равно знаете, что она ответит. На некоторых форумах можно ставить игнор на некоторых участников, вот и представьте, что тут тоже самое и болтайте сколько влезет о нашей лучшей паре.
И это вовсе не оскорбление, просто все до единого знают наверняка, что скажет тучка, и мы снова начнем повторяться. Так что Ignor ON.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей