Зена и Арес: Best moments

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пт фев 03, 2006 11:29 am

во "Властителе души".

Ооо, в этот момент я его ВООБЩЕ ОБОЖАЮ!!!
Кстати, вот ещё один замечательный момент: помните, в Тартаре Зена встретила Ареса и он хотел сказать, что хочет заботиться о ней? Она так хотела, чтобы он сказал, что любит её! Пересмотрите - она прямо умоляла его об этом!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 03, 2006 12:38 pm

On 2006-02-03 14:29, Angel~love wrote:
Пересмотрите - она прямо умоляла его об этом!


Она не умоляла его, она хотела убедится в том, что она уже знала :yes: :yes: :yes:

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пт фев 03, 2006 1:31 pm

Да знаю я, Livia-Eve, просто до этого момента он ни разу не говорил ей об этом. :noo:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пт фев 03, 2006 2:33 pm

Он и тогда не сказал - то есть, сказал, но только когда она ушла. Что, с одной стороны, конечно, доказывает: это не было очередной его игрой - но Зена так и не услышала.
А вообще - можно было бы отдельную тему завести (или не прокатит? ;) ладно, низя так низя) - о признаниях Ареса в любви.
В Тартаре - Зена не слышала. Потом Арес снова сказал "я люблю тебя", когда она в ледяном гробу лежала - опять не слышала. Под дождем в "Материнстве" - могла считать отвлекающим маневром. А в "Возвращении домой" он мимоходом - "Дорогая, я тебя люблю, но ты давишь на меня". Мне почему-то так нравится то, как он это говорит - как уже само собой разумеющееся. :D
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт фев 03, 2006 5:07 pm

Заметили, что они оба признаются о своих чувствах только "в догонку" друг другу и никогда в лицо. :roll:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пт фев 03, 2006 5:25 pm

Ну, надо же им свой имидж поддерживать. :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пт фев 03, 2006 5:49 pm

Вот именно! Обидно даже как-то :(
И ещё раз:
Она хотела услышать то, что и так знала

Ну знаешь, после тех гадостей, которые он ей делал, вряд ли она знала :roll:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Сб фев 04, 2006 8:57 am

Сценаристы явно забыли, что Зена не слышала как Арес впервые сказал, что любит ее. Ведь уже в следующей серии, она ему напомнила, что он клялся ей в любви, хотя сама ведь не слышала этого :???:

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Сб фев 04, 2006 10:36 am

Нет, на этот раз это, скорее, ляп перевода.
В ороигинале было:
That's what you said last time in Tartarus, when you tried to convince me that you love me.

Не "клялся", а "пытался убедить" - да, он пытался, но никто не говорит ,что попытка удалась.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Вт фев 07, 2006 12:04 pm

а какие моменты могут доказать, что Зена действительно любила Ареса?
Иногда я сама сомневаюсь, но стоит мне вспомнить, к примеру, в "возвращение домой" сцену, когда Арес называл Зену змеей или что-то в этом роде, по ее выражению лица было, видно что ей больно это слышать

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт фев 07, 2006 12:35 pm

когда Арес называл Зену змеей или что-то в этом роде, по ее выражению лица было, видно что ей больно это слышать

Ещё больнее ей было, когда она ударила его, он упал и у него пошла кровь. Тогда ещё он прокричал что-то вроде: "Давай, смотри! Ну что, тебе нравится это?! Ты получаешь удовольствие?!"
Она тогда чуть не плакала.
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт фев 07, 2006 4:36 pm

А ее лицо, когда она говорит "Мы просто хотели разных вещей". Так и хочется закричать: нет, вы хотели одного и того же! просто сами этого не поняли!
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт фев 07, 2006 9:36 pm

Насчёт одного и того же не знаю, но эта её фраза ещё сильнее указывает на её любовь к нему. Типа он хотел сделать её своей королевой воительницей, а она хотела от него любви и заботы, как к женщине :super:
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Ср фев 08, 2006 8:36 am

Только в том и дело, что она думала, будто он хочет ее вернуть, а он (по крайней мере, во второй половине 5-го сезона уж точно) - хотел быть с ней, иметь семью. Просто выражал привычными ему способами: угрозами, предложениями сделок.


[ Это сообщение было отредактировано: Natty 2006-02-08 11:38 ]
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Ср фев 08, 2006 12:37 pm

Просто выражал привычными ему способами: угрозами, предложениями сделок.

Ну вот, видишь, это мы понимаем, что этот способ очень романтичен :shuffle: :)
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Ср фев 08, 2006 3:39 pm

Мы? :lol: :lol: :lol:
Не надо обощать, плиз. Было б романтичней, если бы он цветочки там подарил, розового плюшевого мишку... Правда, тогда бы Зена решила, что он спятил, и вообще бы близко к нему не подходила... Млин, и так плохо, и эдак :lol: :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Чт фев 09, 2006 12:26 pm

Было романтично, когда он предлагал ей выйти за него замуж. Жаль, что она сразу ему врезала :hit:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт фев 10, 2006 5:35 am

Ну кстати вот мне не очень понравилось его улыбка во "все 154 зуба", когда он ей делал предложение... :shuffle:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пт фев 10, 2006 6:21 am

А я вотще ту серию как TUE рассматриваю. Конечно, с точки зрения доп.кадров для нарезки в клипы и монтажи - есть масса бесценных моментов. Но сюжет совсем не вяжется с остальными 133 сериями. :noo:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пт фев 10, 2006 10:07 am

Да, правда не вяжется. А по сюжету эта серия - одна из самых нелюбимых.
А про романтичность - это я пошутила!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пт фев 10, 2006 1:15 pm

On 2006-02-10 08:35, ForeverAngel wrote:
Ну кстати вот мне не очень понравилось его улыбка во "все 154 зуба", когда он ей делал предложение... :shuffle:


А мне она, наоборот, очень понравилась

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт фев 10, 2006 2:15 pm

Мне кажется это была какая-то неестественная улыбка... ну не от души что ля...
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пт фев 10, 2006 2:29 pm

Тока счас обратила внимание. А почему 154? У богов челюсть по-другому устроена? =))))
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пт фев 10, 2006 4:36 pm

У богов челюсть по-другому устроена? =))))

Вполне возможно... :D
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт фев 10, 2006 6:33 pm

Когда кто-то улыбается так широко, как Арик, то говорят "во все 154 зуба" :D
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пт фев 10, 2006 6:44 pm

Да? Я слышала "во все 32" :D
А я уж попыталась представить несчастного стоматолога Олимпийцев. :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт фев 10, 2006 9:58 pm

По-моему, Soul Possession вообще нельзя воспринимать серьезно, ни шипперам, ни всем остальным.
Это самая глючная серия, которая даже не достойна упоминания, на то она и TUE. Они видимо обкурились там, либо та сценаристка решила оторваться за 5 сезон.
Не только линия З/А пошла в каком-то нереальном направление, но и сам сюжет.
3, 4 сезон и все что касается Надежды, наконец прозревшая Габриель и т.д., все полетело к черту. Габриель скорее отдала бы душу не за спасение за Надежды, а за ее уничтожение.

Чего от предлагал ей выйти замуж с такой улыбкой неестественной? Да потому что в той серии ему на нее было начхать. Это же TUE! В ней нет ни капли логики. О чем они думали, когда снимали эту серию.....

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб фев 11, 2006 7:34 am

на сама деле все эпизоды которые не вписываются в сюжет (ну вне их времени) какие-то странные и параноидальные... :% Не бывать им best moments...
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Сб фев 11, 2006 11:24 am

Если подумать, тема называется "Ares:best moments", значит можно говорить не только про Ареса и Зену, а вообще про Ареса.Мне очень нравится две сцены(непомню названия серии), это в пятом сезоне, когда Арес появляется в храме и спрашивает, кто устроил драку, а когда узнает, что Габриэль, выглядит ошеломленным и готовым рассмеяться. Затем он спрашивает Зену о том, что она ищет отца для своего ребенка, очень иронично. Тке мне нравится, когда Арес разговаривает с Габриэль после того, как он убил Элая, говоря, что он сделал то, что должен.
Ну и конечно, как "в кровных узах" уже было, он не убил Зену.
Впринципе и она его убивать не планировала

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс фев 12, 2006 8:12 pm

On 2006-02-11 10:34, ForeverAngel wrote:
на сама деле все эпизоды которые не вписываются в сюжет (ну вне их времени) какие-то странные и параноидальные... :% Не бывать им best moments...

Ну не скажи. В "You are there" вообще пространство-время смешались. А сцена в Вальгалле - одна из лучших, правда? :jump2: С яблоком, и потом, когда сердечки летят. :jump2:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей