Зена и Арес: Best moments

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 7:21 am

They(Xena and Ares)have this love-hate,lust-hate relationship-Lucy Lawless.
Вспомним парочку самых любимых и потрясающих моментов Зены и Ари!!!!!
Начну я!
Один из самых завораживающих эпизодов Зены и Ари-это EB Dream!!!Не потому что он такой горячий и пылающий! НЕТ!! А потому -вот они истинные чувства!!!
"Ева":Ты дашь мне то чего я хочу или я оброшу всех олимпийских богов на голову твоей дочери!-Арес Зене.Очень сильная вещь!!!! Изумительно раскрыта сторона их lust-hate!!!!
Coming Home -вне конкуренции!!!! Вся серия целиком и особенно конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Красивая и нежная серия!!!!
Thank you( Motherhood)-никаких слов не надо!! У лапочек все на лицах написано!!! Кстати,где то читала фанф,где как раз описаны чувства в этот момент у обоих геороев и скрытый диалог,т.е. что они сказали друг другу в этот момент! Но повторюсь там слова не нужны!!!!
Cцена в лесу of Path of Venguance- прикосновения огня!!!! А что такое Red Glow-до сих пор спорят!!! По одной из версий он довел ее до оргазма ни сходя с места!! Вот это мужчина!! Мужчина моих снов или нет SORRY,снов Зены!!!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс янв 15, 2006 7:51 am

Firegirl, спасибо за напоминание. Сколько, оказывается, между ними всего было! Я и не знал даже. Xena+Ares forever!!!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 7:56 am

The Reckoning - сцена в тюрьме и когда Арес перенес Зену "к себе" :evilcool: Офигенная игра взглядов и прикосновений
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 10:43 am

А сцена на пляже, когда Зена пьет слезы смерти перед Аресом?
"Возвращайся к своей семье... Со мной они тоже покончили..." Сердце кровью обливается.... И дальше, речь Ареса над гробом, поцелуй. :super:

Еще мне нравится "Тропой мщения", почти самый конец, когда Арес аплодирует ей, и потом "Такова моя сущность" - "Другого я и не ждал от тебя". Вроде и похоже чем-то на финал "Выбора", но здесь он уже не добивается ее возвращения, и она начинает принимать то, кто он есть. Конечно, еще долгий путь впереди, но начало положено.


[ Это сообщение было отредактировано: Natty 2006-01-15 13:44 ]
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вс янв 15, 2006 10:49 am

ФаерГерл,
ты чаво,совсем?На кой столько тем создавать?Или ты всю первую страницу форма зафлудить решила?
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 10:58 am

Точно!! сцена в "Глядя смерти в лицо"-божественная!!!Мне еще очень нравится их драка в "Фуриях"!!!!!!!Когда Зена обхватывает его ногами и бьет по голове! Реально: Ari, let me feel you!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 11:06 am

А, ну раз речь не только о романтических сценах.
Когда Зена тащит за ухо смертного Ареса, отлынивающего от работы. "С этим пора кончать" - прикольно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 15, 2006 1:52 pm

он довел ее до оргазма ни сходя с места!!
Ну это ты хватила! Хотя...
А мне кажется, что самым чувственным можно назвать конец You are there.
- Ты вернула миру любовь... Подумай об этом.
...
- Я надеюсь, ты понимаешь, что я всегда буду пытаться?
- На меньшее я и не надеюсь...

Люди, ну какие ещё нужны доказательства?! Прямым ведь текстом всё сказано! А слёзы у неё на глазах? ForeverLove!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 2:05 pm

Firegirl, никого не слушай - реальный респект :evilcool: :super:
ну какие же еще моменты? А Арес на Ферме??? Как Зенка его приревновала к Габ, когда она потянула руки куда не нада? :D
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 2:09 pm

И когда она на Грибу зыркала. "Спасибо, Гриба!" *и проваливай по-хорошему* =)
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 2:13 pm

Ах, вот еще - Шакрам, сцена в ванной =)) :super: :super: :super: великлепно =) 5 из 5 =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 2:17 pm

Не войди Габриель, было бы 10 из 5. :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 3:03 pm

Вот Габ - такую сцену загубила :evil: :evil: и почему я ее хочу убить?
Или все в том же Шакраме как он ее от Кэла защищал - наручники снял ))
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 3:06 pm

А мораль такова - двери надо закрывать. На замок. =)
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 15, 2006 6:53 pm

Дверей там, к сожалению, не было. А момент действительно получился классный!
А перед Кэлом он с ней вообще так нежно обходился... ммммммммм
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вс янв 15, 2006 8:09 pm

Вот наверное после этого двери и изобрели....
А Шакрам -вся серия роскошная! Сцена в ванной( когда она голая встает,у Ареса выражение лица-НЯМ,НЯМ,НЯМ!!!),вырезанный поцелуй у алтаря шакрамов...
Кстати,прочла мысль на Shipper Talk о шипмоменте в конце Шакрама: помните ,когда Габи говорит:" Все проходит",а Зена "И все же не все"-так вот здесь она говорит об Аресе!!! Т.е. память к ней вернулась,а любовь к нему не ушла!!!ВОТ ТАК!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 5:46 am

Ага, я тож, когда там прочитала, чуть пляску перед компом не устроила. :jump2: В нашем переводе, кстати ("все проходит" - и "все же не все") все-таки не так прикольно. Там, если дословно - timing is all - Габ и Зена про выбор времени говорят, пор то, *когда в чужие ванны можно и низя вламываться*. :lol:

А двери - ну, мог бы тот вход, за занавесочкой, как в "Глядя смерти..." запечатать. :shuffle:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 8:00 am

Кстати в тему - Люси ведь перед Кевом действительно снималась обнаженная. Вот поэтому такой эпизод получился :clap: На славу так сказать =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 8:18 am

Я, как и многие, считаю Зену и Ареса идеальной парой, а мой самый любимый момент: в шестом сезоне, когда Зена убила фурий, а Арес чуть не убил Зену. На холме их разговор........

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 9:50 am

ну фурий убила не совсем Зена, а ее шакрам очень вовремя прилетевший :D
ну а Coming Home пожелуй вырвавшийся в лидеры Best Moment :)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 12:59 pm

On 2006-01-16 11:00, ForeverAngel wrote:
Кстати в тему - Люси ведь перед Кевом действительно снималась обнаженная. Вот поэтому такой эпизод получился :clap: На славу так сказать =)


Yeah!!!!!!!!Она ведь еще обнаженная перед ним была и в The Reckoning! И этот эпизод на славу получился!!!
Еще потрясающий момент с их свадьбой!! Грустно и томно конечно!! Но Зена в свадебном платье рядом с Ари!!!!WOW!!!!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 1:16 pm

Эх, а вот бы увидеть их такую, ну насоящую свадьбу...
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 1:27 pm

А я бы наоброт не хотела!!!!Гражданский брак больше нравится!!!! Романтика!
Еще конечно,сцена в кровати в Old Ares клевая!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 1:38 pm

Ну не знаю... свадьба - вот это красиво и романтично ;)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 3:08 pm

А Арес и Зена не поубивают друг друга????

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 3:15 pm

И никто не вспомнил "Амфиполис в осаде". Выражение лица Ареса, когда Зена скидывает мех, потом - швыряет Ареса на кушетку, и далее. :yes:
Она ведь там действовала "активнее", чем требовалось по плану (сама потом Габриель призналась). :D
Если б не кое-кто, быть бы вторым "Вечным узам" - наяву. :D
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 3:19 pm

В Амфиполисе Арес больше удивлялся в первые секунды, когда увидел платье, вино. Дальше у него был просто шок

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 3:23 pm

Не в Амфиполисе самый клевый момент, когда Зена в след исчезаещему Аресу сказала, что кое-что она все-таки почувствовала... И разве это не признание?
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 3:28 pm

ДА, это запоминающийся момент, но наряду с другими сценами иногда теряется. Например, когда Габриель сказала, что Арес полюбил именно хорошую Зену, а не плохую. Это было так и это я запомнила

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 3:32 pm

On 2006-01-16 18:08, королева wrote:
А Арес и Зена не поубивают друг друга????

Во время брачной ночи???????

"Амфиполис под осадой" мы как-то обделили вниманием! Вся серия -сУУУУУУУУпер!Особенно I felt smth scene!!!!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron