Зена и Арес

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср янв 18, 2006 10:30 am

К теме "Если бы вы могли иметь Ареса на один день..."
О УЖАС!Я повешусь,застрелюсь и выпью яда одновременно...Хотя,если я могу ему навредить-прибью нафиг.Вот.

Все что было не по теме, я удалила. Без обид. Оффтоп не разводим. К тому же все оффтопы в последнее время ведут к конфликтам.


[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2006-01-18 13:41 ]
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср янв 18, 2006 3:46 pm

а есть ли шиперские MusicVideo? дайте ссылочку, товарищи шиперы!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср янв 18, 2006 3:51 pm

Тучка,
валялись где-то.Ссылку не дам,ибо не запоминаю такое.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 18, 2006 3:52 pm

Лыс, толст, злопамятен.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт янв 19, 2006 1:04 pm

Знаете, это уже не смешно. -- С этим согласен. Но не с этим: Неужели все это нельзя было обсудить в рамках одной темы?

Ксена и Арес - одна из основных пар сериала. Если обсуждать всё, что было между ними в одной теме, получится непонятно что (впрочем, как показывает эта тема, я пока неправ, но тут есть объяснение: за прошедшие дни люди, пусть с оскорблениями и оффтопом, но всё-же написали много новых мыслей по темам. И затишье сейчас вполне естественно). Поясню на примере, почему нельзя всё сваливать в одну тему (в этих словах нет ничего более. Я не призываю открыть всё сразу, я не предлагаю способ решения конфликта между некоторыми сабберами и некоторыми шипперами. Я лишь показываю, чем плоха идея одной темы). Кстати, буду в основном отстаивать позицию сабберов, чтобы самому понять Тучку, а то в последнее время меня покидает такая возможность.

Арес хоть и не представлял своей смертной жизни, но он пошёл на этот шаг, так как был уверен, что Ксена из жалости придумает способ вернуть его на Олимп. Не ошибся! А любовь... Может и была она. Но на втором месте. И вообще эта любовь, если даже она действительно была, какая-то непонятная. То всё хорошо, то они предают друг друга... Почему всё так запутанно? Ну и ладно. Интрига - это тоже хорошо. Это даёт новые мысли, новую возможность поговорить с шипперами, чтобы вновь убедиться в кое-чьей неправоте. Да и просто красиво. Ведь между ними столько замечательных моментов было! На это приятно посмотреть. Тут дело даже не в оринтации (то есть, конечно же, не во взгляде на сериал), а в чувстве прекрасного. Конечно, как сабберу, мне это не очень нравится, но... Если даже предположить, что Арес воскресил Ксену, то это ведь прекрасно! Продолжение - всегда хорошо. Да и предпосылки были. Тот сон... Уж не Арес ли отец Евы? Как видно из сериала, нет. Но Ксена, очевидно, именно этого подсознательно и хотела. Во снах проявляются истинные желания человека. Даже если эти желания - плохие мальчики, то... Плохо, конечно, но таков мир. Однако при этом сама Ксена не стала плохой, то есть она умеет держать под контролем себя, так что пусть Арес остаётся злым богом. Ей от этого ни холодно, ни жарко. А, может быть, именно из-за того, что Арес плохой, Ксена и боялась открыто признаться ему в любви? Да что там ему, она себе не могла признаться! Совместимы ли зло и любовь?.. Кстати, я тут подумал... Вот если бы так взять и встретиться с Аресом... Всего один день... Эх, мечты! Но я бы не упустил свой шанс, я бы всё узнал. И про шип, и про саб. Кто прав, кто нет. И с тех пор знал бы истину. Кстати, интересно, как Ксена его всегда чувствует? Тоже надо будет спросить. Но главное во всём этом то, что всё-таки они связаны. Яблочками. Ксена никогда не оставит Ареса, как и он её. Даже в 60.

Вот, вроде бы связный текст получился, но какие из него можно сделать выводы? Я по каждому вопросу написал пару предложений, а в итоге ничего не доказал, обо многом умолчал... А теперь если все так сделают. Будет у нас одна тема, где никто ничего не поймёт, зато сможет изложить свои мысли, повторюящие чужие... Зачем?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт янв 19, 2006 3:04 pm

А любовь... Может и была она. Но на втором месте как любовь может быть на ВТОРОМ месте? шиперы говорят, что любовь у них сильная и безграничная. значит...не любовь это всё...
предают друг друга... Зена предевала Ареса??? :blink: это только он предавал её и лгал ей!
А, может быть, именно из-за того, что Арес плохой, Ксена и боялась открыто признаться ему в любви? нет! как ни крути Арес сделал Зену. Зену злобную, кровожадную, убийцу, ВОИНА! он вёл её по жизни какое-то время, учил. Он в её крови(как сам Арес сказал). он всё то зло, что есть внутри неё. и она пытается с этим бороться. Арес сказал есё в 1 сезоне: Я ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ! вот и всё. если зло проникло в тебя, полностью искореннить его не удасться. оно живёт в тебе, пульсирует, иногда затмевает разум(что мы наблюдали в некоторых сериях, когда Арес соблазнял Зену, пытаясь перетянуть её на свою сторону), туманит истинные чувства, сбивает с верного пути! и в причиняет боль. и не только тебе...
что касается плохих мальчиков, то Зену они..ээээ...можно сказать - заводят. она сама говорила, что подобные нравятся ей, НО...разве это любовь? Ни злобная, ни, тем более, изменившаяся Зена не будут питать таких чувств к подобным людям! Зена нашла свою половинку души! НАШЛА! зачем ей есё кто-то??? :% она любит. сердце "занято". здесь НИ У КОГО нет шансов!!!
как Ксена его всегда чувствует? как и говорилось выше, связь между ними крепкая...

пытаясь вернуть Зену к себе, Арес постоянно, всегда,(!) действовал со злым умыслом, с ужасными способами, так и не понимая, что эта женщина ОСОЗНАЛА, в какие дебри ненависти и боли завёл он её! он постоянно напоминал ей о прошлом. собой! а она хотела забыть это, выгнать и сердца, что конечно, нереально, как выяснилось. она пыталась найти прощение! арес же наоборот отталкивал её от этого!!! так кто же больше всего боли и зла причинил королеве воинов? и кто ей помог преодолеть себя и свою страсть? ответы очевидны.
люди, откройте глаза, всё ж ясно, как божий день! :)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт янв 19, 2006 3:11 pm

Тучка я тут пересмотрел серию The Deliverer Посланник про Дахока на DVD. И вот, что я заметил. Ведь Арес же беспокоился о людях, он уговаривал Зену разрушить храм Дахока. Но Зена не разрушила этот храм, и из-за этого Дахок вошел в их мир. Если бы Зена послушалась бы Ареса, то Габриэль никого не убила бы, и не было бы того, что дальше произойдет.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 19, 2006 3:13 pm

Думаю Арес волновался не за людей. Для него Дахок тоже враг - бог другой, более мощной формации.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт янв 19, 2006 3:32 pm

Арес же беспокоился о людях оёёёйёёй :% боги небесные...вы хоть думайте, что пишете... у меня приступ скоро будет... :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 19, 2006 3:34 pm

Тучка, пожалуйста, пиши более конструктивно - твои эмоции в стиль дурак/сам дурак ни к чему хорошему не ведут. И дискуссии не помогают.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт янв 19, 2006 3:47 pm

On 2006-01-19 18:32, TYCHKA wrote:
[ оёёёйёёй :% боги небесные...вы хоть думайте, что пишете... у меня приступ скоро будет... :%


Тучка я думаю, что я пишу. И я сегодня веером буду в чате.. Я просто вспомнил его разговор с Дискорд в самом начале этой серии. И мне казалось, что Арес беспокоились и о себе, и о людях, и о Зене.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт янв 19, 2006 11:16 pm

blacky, да сколько можно её предупреждать! Она что особенная какая-то, ей все позволено?


Как Арес и сказал в том же "Посланнике": "Мы не злые..." имея в виду богов и себя.
Да,Арес Бог Войны, он не творец добра, его работы – война! Но это не означает, что он – абсолютное зло. Зло не может любить. А то, что Арес любит Зену, с этим я даже спорить не собираюсь.

Арес причинял Зене много боли, отталкивал её с верного пути,но явно не понимая того, что делает, только со стороны Бога Войны – заполучить любой ценой. Но любовь меняет человека – это бесспорный факт! Видимо, богов тоже. И теперь представьте себе, когда он понял все то,что натворил любимому человеку, действительно осознал это, думаете он пожал плечами и пошел признаваться Зене в любви как ни в чем не бывало? Вряд ли. Ему было так же больно,как и Зене, он ощутил всю ту боль и осознал, что натворил.

Тучка все время говорит об Ареса начальный сезонов, абсолютно игнорирую уже изменившегося Ареса. Ну,конечно, так удобнее обсирать его и ШИПтекст.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт янв 20, 2006 6:18 am

Ну вот кстати даже если взять более ранний эпизод "Ten Little Warlords" (который мы неоднократно уже обсуждали), то там Арес уже начал делать так сказать первые шаги, начал становиться на путь истинный :)
Я никогда не признаю, что Арес - это зло. Бог Войны - действительно работа. Он таков от рождения. Он не выбирал судьбу, но это не значит, что таков приговор.
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 20, 2006 8:55 am

Тучка все время говорит об Ареса начальный сезонов, абсолютно игнорирую уже изменившегося Ареса. Ну,конечно, так удобнее обсирать его и ШИПтекст я не робот и не смогу просидеть и просмотреть за раз все серии с Аресом, так что имейте терпение...
то там Арес уже начал делать так сказать первые шаги, и каковы же они были? эти шаги!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт янв 20, 2006 11:08 am

Малышка Тучка не смотрела половины серий, но делает потрясающие серии и спорит со всеми и вся тут :super: Респект ёёёёёё... я б так не смогла :super:
и каковы же они были? эти шаги!!!

Если конечно вы смотрели эту серию (у меня уже возникают сомнения), то там Арес шел плечом к плечу с Зеной - и как следствие вернул ей свой прежний облик
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт янв 20, 2006 6:02 pm

я не робот и не смогу просидеть и просмотреть за раз все серии с Аресом

Ну тогда вообще о чем с тобой можно разговаривать?.. :noo:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 20, 2006 7:05 pm

Ну тогда вообще о чем с тобой можно разговаривать?.. это как понимать?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт янв 20, 2006 7:33 pm

On 2006-01-20 22:05, TYCHKA wrote:
это как понимать?

Наверно так: С ТОБОЙ НАМ НЕ О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ. Тем более о Зене и Аресе. Все? Понятно? Как еще сказать?
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

juli
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:00 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение juli » Пт янв 20, 2006 8:05 pm

Арес и Зена подходят друг другу как никто другой. Они лучшая пара в мире. Сабберы знают это и бесятся говоря что Арес отдал бессмертие специально. Они хотят оправдать себя и от сюда все разговоры про то что шипперы не видят правды и Арес эгоист, просто сабберы знают что Зена любит Ареса и это их задевает. Арес лучший из лучших. ведь очень сложно богу войны изменится, а он изминился и всё ради неё. Кстати в серии Материнство он мог воскресить только Еву, но он воскресил и Габриель. Почему? Да потому что знал что Зена её любит(для сабберов как подругу)и он хотел чтоб она была счастлива.

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Сб янв 21, 2006 1:30 pm

Я без ума от пары Зена и Арес. Мне очень нравятся шипперские сезоны, но так как я плохо знаю англ, то мой компьютер их переводит. Да так хорошо, что одну серию мне приходится 2 часа редактировать, чтобы прочитать :bye:

juli
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 4:00 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение juli » Сб янв 21, 2006 3:54 pm

королева? я пишу про Зену и Ареса в моем так сказать шипперском сезоне уже свадьба была

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 21, 2006 10:09 pm

королева, имею полную информацию о Шипперский Сезонах. Хочешь читать на русском – пжалста, пиши мне в приват. Объявляю: Зена и Арес будут вместе :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб янв 21, 2006 10:19 pm

Объявляю: Зена и Арес будут вместе АГА :yes: но только в ваших фантазиях!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 21, 2006 10:39 pm

АГА но только в ваших фантазиях

Угу,только не жди, что Зена влюблена в Габриель – только в твоих фантазиях

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2006-01-23 10:24 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб янв 21, 2006 10:43 pm

Угу,только не жди, что Зена влюблена в Габриель – только в твоих фантазиях почему в моих? и почему в фантазиях? сама Зена это не раз говорила и подтверждала потрясающими поступками и словами!!! :P
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 21, 2006 10:48 pm

TYCHKA, предупреждаю: не надо здесь о сабтексте.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-01-22 01:48 ]

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб янв 21, 2006 10:49 pm

arinka, ну, так кто начал? :noo:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 21, 2006 11:03 pm

Знаете, с 10 баллами на одних предупреждениях до конца веков прожить можно, засоряя форум. Справедливо...
почему в моих? и почему в фантазиях? сама Зена это не раз говорила и подтверждала потрясающими поступками и словами!!!

Неважно, что это было в дружеской форме.
Ой,постойте, там яяявно что-то было! Вот-вот, видите во взгляде! Точно подтекст какой-то! Туча,у тебя проблема – видеть то, чего нет. Это как-то у врачей называется...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 21, 2006 11:06 pm

ЛИЛС, так не развивай тему - и все будет отлично.
Зачем поддерживать спор, который давным-давно всем надоел? Может, эффективнее - игнорировать?

P.S. "Это как-то у врачей называется..." - почти оскорбление, а? Так тоже, наверно, ограничимся предупреждением? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron