Взгляд родственников Зены и Габби на их отношения ;)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт янв 20, 2006 8:22 am

Как вы думаете, как относятся родственники Зены и Габби к их отношениям? Догадываются ли о том что Зена и Габриэль больше чем подруги и поддерживают ли их ориентацию?
Взять хотя бы мать Зены - Сирену. Неужели она ничего не замечает, что творится у нее под носом?! Сколько раз дочура приезжала к ней, не с парнем, а симпотичной блондиночкой. Думаю что Сирена обо все догадывается и поддерживает эту связь.
А вот родственники Габриэль, я думаю, относятся негативно. Еще бы, ведь Зена забрала у них любимую дочь!! и вдобавок научила любить женщин!! В Семейном Деле когда Зена и Надежда пришли домой к Габби от ее родителей так и веяло холодом к Зенке. И это понятно, они всегда хотели чтобы Габриэль по-нормальному вышла замуж, родила детей и т.д. Лила тож сначала не понимала эту связь, а потом вроде привыкла и смирилась.

:D :D :D

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт янв 20, 2006 11:16 am

Да, я думаю, что Сирена обо свем догадывалась. Честно говоря у меня в этом нет сомнений. А вот родители Габби... думаю, они всегда были против Зены. Ведь она сбила Габби с пути, по их мнению. Габби бросила семью и отправилась на Зенкой. По сути, круто изменила свою жизнь, в которой был только один человек за которым она пошла бы куда угодно - Зена. Родители обычно очень ревеостно относяться к таким вещам. Думаю родители Габ именно таковы. Они не понимали, как она могла полюбить, ту которая, по сути своей воин. У Зены темное прошлое, а это всегда настораживает.
Сирена же из другого теста. Она по другому к этому относиться. Она более лояльнее. Она, как мне кажется, видит эти истинные, настоящие чувства меж ними. И она радуется, что Зена нашла свою половинку в жизни. :yes:
Tempus Fugit

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт янв 20, 2006 12:19 pm

Они не понимали, как она могла полюбить, ту которая, по сути своей воин.И это тоже :evil:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт янв 20, 2006 12:30 pm

И что-то их не было видно на свадьбе и похоронах, вот они значит как дочку любят!!
Или дочка их - даже не позвала. Нет чтобы, взять мобильник, позвонить. Те бы подорвались, поймали попутную тачку и вперед.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 20, 2006 4:57 pm

у Зенки маманька ваще не парилась! и прально делала! Лучше болтливая, но милая и добрая блондиночка, чем ванючие, кровожадные и желтозубые воины!!!
а вот у Габби предки напряжённее отнеслись к "подружке" дочурки!
такая вся в коже, непредсказуемая, да есё с мечом, с какой-то круглой штукой, которой бошку можно отрубить! странная личность: "не ходи с ней дочка, она тебя плохому научит!" :D
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт янв 20, 2006 5:22 pm

...Сирена обо свем догадывалась

Было бы о чем догадываться...
По-моему,ей куда милее было наблюдать, как Зена переговаривалась с Автоликом в Takes One to Know One. Сирена бросила на них вполне понятный взгляд.
И если бы Сирена понимала якобы любовные отношения Зены и Габриель, она бы не старалась столь настойчиво искать отца для Евы, соответственно мужа для Зены в Lyre, Lyre, Hearts on Fire... :P
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт янв 20, 2006 5:34 pm

Лилс, ты еще скажи, о чем могла Сирена догадываться когда застала Зену и Ареса вместе в Amphipolis Under Siege ;)
Было бы о чем догадываться...
Конечно было! Во первых она понимала что у Зены и Автолика ничего нет и это просто дружеский разговор. Во-вторых, в конце концов Сирена поняла, что Зене не нужны никакие мужья, ведь у нее есть Габриэль!! Ну а потом когда Евита родилась и Зена с Габби приехали в Амфиполис навестить бабушку, она вообще ничего не имела против :P

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 20, 2006 5:36 pm

она бы не старалась столь настойчиво искать отца для Евы, соответственно мужа для Зены в Lyre, Lyre, Hearts on Fire.. ага :P
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт янв 20, 2006 5:37 pm

Блэки всё в общем правильно ответила :yes:

Ребята, ну какие могут быть родственники? Они жили в совершенно другое время. И к ним не надо подходит с нашей меркой.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт янв 20, 2006 5:46 pm

ТУЧКА! :super: :super: :beer:
У тебя на все есть ответ!! Зена и Габби - настоящая семья.
Я вот думаю, а ЕВА осознает то что она ребенок в лесбийской семье? Ты как думаешь, Туч?

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт янв 20, 2006 5:59 pm

Сирена поняла, что Зене не нужны никакие мужья, ведь у нее есть Габриэль!!
...но потом Зена сказала: "у меня есть семья-Габбриэль, мне не нужен больше никто"!

Конееечно,и потому в том же Amphipolis Under Siege, увидев Зену вместе с Аресом, она не возмутилась: "Зена! А как же Габриель!", вместо этого она начала предлагать Зене Гермеса... :P :P :P
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт янв 20, 2006 6:30 pm

Конееечно,и потому в том же Amphipolis Under Siege, увидев Зену вместе с Аресом, она не возмутилась: "Зена! А как же Габриель!"
Я думаю что Сирена подумала, какая же умная и хитрая у меня дочка, пытается защитить своего ребенка даже пожертвовав себя для Ареса. Но любит она по-настоящему Габриэль!
вместо этого она начала предлагать Зене Гермеса... :P :P :P
Ну это понятно, Сирене никогда не нравился Арес, а Гермеса она предложила Зене только потому что она ему больше симпотизировала, больше чем Аресу. Но в глубине души понимала что Зене никто не нужен кроме Габби!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт янв 20, 2006 7:28 pm

Точно. Никто, кроме Габби.

Кста, мне кажется, что Евушка понимала в какой семье она родилась. И понимала, как к этому относиться. Что вообщем-то тетя Габриель, не совсем тетя...ей. И даже совсем не тетя, а... ну в общем и целом вы меня поняли.
Мне кажется, что Сирена с самого начала знала, что Зенке не нужен мужчина и верила, что ее дочь найдет свою половинку именно в Габб. Так и случилось. И Сирена приняла эт как должное. Вот что значит любящая и понимающая мать! :yes:

Родителей Габб же тож можно понять. Праально, Flegonta, они не хотели что бы их дочь отличалась от всех, хотели что бы у нее был муж. В общем они всегда недолюбливали Зену. Человек с таким прошлым эт всегда опасно.
Tempus Fugit

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт янв 20, 2006 7:29 pm

Все думали, что они подруги :yes:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 20, 2006 7:32 pm

Все думали, что они подруги ой... :D а оказалось...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт янв 20, 2006 7:33 pm

On 2006-01-20 22:32, TYCHKA wrote:
Все думали, что они подруги ой... :D а оказалось...


поближе оказалось и побольше :yes:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт янв 20, 2006 7:36 pm

Черт возьми, да уже с конца первого сезона было ясно, что они уже не только подруги... :blink:
Tempus Fugit

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт янв 20, 2006 7:37 pm

On 2006-01-20 22:36, Francis wrote:
Черт возьми, да уже с конца первого сезона было ясно, что они уже не только подруги... :blink:


Ну они же ничего не афишировали :jump2:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт янв 20, 2006 7:42 pm

Не афишировали, эт точно. Однако что офишировать, если и так все ясно.
Tempus Fugit

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Пт янв 20, 2006 7:43 pm

Ну родственники на своих ненаглядних по телеку целый день не лупились, нам понятно, а им то нет. :yes:

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Сб янв 21, 2006 8:02 am

Кста, мне кажется, что Евушка понимала в какой семье она родилась. И понимала, как к этому относиться. Что вообщем-то тетя Габриель, не совсем тетя...ей. И даже совсем не тетя, а... ну в общем и целом вы меня поняли.
Франсис, ну да! :beer:
Я вот думаю что в Материнстве в конце Зена сказала "Мы вернули нашу дочь!" специально погромче чтоб Евита услышала и окончательно поняла, ну а в 6 сезоне она уже прекрасно знает с кем находится... :D

Kira
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Kira » Сб янв 21, 2006 12:41 pm

Да несомненно между ГАБРИЭЛЬ и ЗЕНОЙ было нечто большее чем просто дружба. Но все равно назвать их полными л... я не могу. Все таки чего не хватает, чтобы они ими являлись.
Я думаю Ева не только не возражала, она поддерживала их отношения. Жаль что в последних сериях ее мало показывали...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 21, 2006 10:34 pm

Я думаю что Сирена подумала, какая же умная и хитрая у меня дочка, пытается защитить своего ребенка даже пожертвовав себя для Ареса. Но любит она по-настоящему Габриэль!

Конечно. Именно так Сирена и подумала. Только непонятно, какого черта Зене и Габриель пришлось потом ей объяснять, что всё это была подстава.
Ну это понятно, Сирене никогда не нравился Арес,

Да ты что? Какой же матери может не нравится Бог Войны в качестве любимого своей дочери...ай-яй-яй...плохая мать Сирена, плохая!
а Гермеса она предложила Зене только потому что она ему больше симпотизировала, больше чем Аресу.

Ну да,они были лично знакомы, и уже давно за чашечкрй кофе обсудили расходы на свадьбу...
Но в глубине души понимала что Зене никто не нужен кроме Габби!

Да,а трепалась она про муженька-то просто так...а чо, все равно не о чем больше...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Пн янв 23, 2006 7:26 am

On 2006-01-20 11:22, Flegonta wrote:
Как вы думаете, как относятся родственники Зены и Габби к их отношениям? Догадываются ли о том что Зена и Габриэль больше чем подруги и поддерживают ли их ориентацию?
Взять хотя бы мать Зены - Сирену. Неужели она ничего не замечает, что творится у нее под носом?! Сколько раз дочура приезжала к ней, не с парнем, а симпотичной блондиночкой. Думаю что Сирена обо все догадывается и поддерживает эту связь.
А вот родственники Габриэль, я думаю, относятся негативно. Еще бы, ведь Зена забрала у них любимую дочь!! и вдобавок научила любить женщин!! В Семейном Деле когда Зена и Надежда пришли домой к Габби от ее родителей так и веяло холодом к Зенке. И это понятно, они всегда хотели чтобы Габриэль по-нормальному вышла замуж, родила детей и т.д. Лила тож сначала не понимала эту связь, а потом вроде привыкла и смирилась. :D :D :D



Да, Надежда там наговорила небось про Зену своим предкам всяких гадостей, а потом соответственно те на Зену и понаехали.....
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron