Ролевуха в чате №2

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб янв 28, 2006 2:04 pm

Мел всегда опаздывает на 10 мин., так как смотрит "Не родись красивой", этот сериал заканчивается в 20.58, Мел нужно ещё включить комп, подключится к инету, что весьма проблемно каждый раз, зайти на сайт, разумеется с тупой скоростью, так что нечего возмущаться, у вас у всех выделенки или СТРИМЫ, я не ною вам, что я тоже хочу, так что ЕГОР! засунь свои наезды куда-нить подальше! Вся ваша игра толком на мне только и держится! :evil:
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб янв 28, 2006 2:09 pm

Так оно и есть, MEL! :)
У меня, кстати, тоже модем.
И тьоже все долго грузится! :(
Так что ты тут такая не одна! :lol:

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб янв 28, 2006 2:11 pm

On 2006-01-28 16:52, Gashish wrote:
Ставлю санек 800 рублей что мэл опаздает :)
А Сати... Ну мне бы хотелось играть с ней, но я уже ничего не решаю.

Всё. Gashish, ты поиграл. :lol:
1 февраля отдаешь 800 рублей!
И я ставлю себе круглосуточный инет! :D
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб янв 28, 2006 8:26 pm

Ну что я могу сказать о игре 28.01.??
мне очень понравилось, могу с уверенностью сказать... У НАС СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ! :)

MEL скоро напишет литературную версию... ждите! ;)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб янв 28, 2006 8:43 pm

On 2006-01-28 23:26, Sasha wrote:
Ну что я могу сказать о игре 28.01.??
мне очень понравилось, могу с уверенностью сказать... У НАС СТАЛО ПОЛУЧАТЬСЯ! :)

MEL скоро напишет литературную версию... ждите! ;)


:super: :super: :super: :super: :super:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб янв 28, 2006 8:53 pm

Мэл , ты видела в чате мое сообщение, кого я мог бы сыграть еще?

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб янв 28, 2006 8:59 pm

нет, кого?

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Сб янв 28, 2006 9:18 pm

Мэл а засунь ка ты себе сама, и не надо наезжать на товарищей. Просто сама говоришь что в девять собираемся, и сама на меня теперь тут ругаешься.
А играли хорошо. Тока вот я вылетел в 23-00

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб янв 28, 2006 9:28 pm

On 2006-01-28 23:59, MEL wrote:
нет, кого?

Давай завтра в асе это обсудим.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Вс янв 29, 2006 1:14 pm

:hat:

Так, чтобы не запутаться даю несколько пунктов на начало следующий игры:

1. Джоксер и Автолик догоняют Зену.
2. Вария возвращается с армией амазонок
3. Габриель пошла одна в замок, её захватили в плен.
4. Спасти Габриель.

Потом полная импровизация, ролевуха должна кончиться тем, что Ливия станет Евой. :good:

[ Это сообщение было отредактировано: Sasha 2006-01-29 21:41 ]

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Вс янв 29, 2006 7:35 pm

Госспди ты бож мой.
Первый раз в жизни получал от ролевухи по Зене удовольствие. Так держать - отлично сыграли...
(ШУУХЕР! ВАТАКУ! За РИИМ :))

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс янв 29, 2006 8:28 pm

Мэл давай завтра в чате встретимся в промежуток между 18:00 и 20:00?

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вс янв 29, 2006 8:32 pm

On 2006-01-29 23:28, Ivan wrote:
Мэл давай завтра в чате встретимся в промежуток между 18:00 и 20:00?


А ты Гермес(т.е его играешь)? :???:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн янв 30, 2006 6:18 am

On 2006-01-29 23:32, Livia-Ive wrote:


А ты Гермес(т.е его играешь)? :???:


Ну да, но как я подозреваю моя роль будет незначительной и поэтому я с Мэл хочу говорить об другой роли.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пн янв 30, 2006 11:58 am

ооо... ну лана, вот вам литературная версия...

После того, как Зена убежала в лес, её друзья пустились за ней... Королева воинов бежала, изо всех сил пытаясь удержаться на ногах, пока наконец не добралась до обрыва. Она была так подавлена, что в этот момент ей не хотелось жить, а ради чего? Дочь, которую она считала умершей, жива, но Зена думала, что уж лучше бы она была мёртвой физически, чем умершей душевно, она стала римским монстром, ученицей, более того ЛЮБОВНИЦЕЙ Ареса... Лёгок на помине, он появился во всём своём превосходстве рядом: "Что ты делаешь, Зена?" - "Убирайся!" - "Ну смортри, в этот раз я тебя спасать не буду, у меня есть Ливия" - и он удалился... Зена упала на колени и горько заплакала... Тем временем, за этим наблюдали Габриель, Джоксер и Автолик. Когда бог войны испарился Габриель кинулась на помощь к подруге: "Зена, успокойся, мы вернём твою дочь!" - "Габриель, они лю...лю...люббовники!" - рыдания воительницы ситали ещё сильнее. Габриель была не менее сильно потрясена "Мы всё равно вернём её!" - с этими словами она обняла Зену. Автолик и Джоксер решили не мешать разговору и ждали неподалеку за деревом. После нескольких минут Зена приняла решение увидется с Ливией: "Мы идём к ней, но это будет завтра, сегодня уже поздно, нужно сделать привал." Все расположились в лесу. Король воров и горе-воин сразу же пошли спать, а Габриель ещё долго говорила с Зеной, но потом, наконец, они уснули... Бард проснулась от голоса Джоксера: "А где Зена?" Сказительницу это насторожила и они все вместе пошли искать воительницу... Оказалось, что Зена говорила с Аресом. Джоксер, Автолик и Габриель притаились в кустах - "О чём же они говорят?" Габриель отказалась подслушивать и ушла... После непродолжительного разговора с Аресом, Зена пошла к месту разбития лагеря - "Где Габриель?" Автолик: "Почему-то мне кажется, что она пошла в замок" Огонь и страх пронеслись в глазах Зены, она быстро вскочила на Арго и умчалась прочь. Габриель и правда была в нескольких метрах от замка. Она услышала звуки - "Зена?" Из-за угла вышла стража:"Не совсем!" Началась схватка, но Габриель, поняв, что она не справится со всей стражей, начала звать Зену. Зена услышала голос своей подруги, но было уже поздно, ворота замка закрылись и вся римская армия готовилась к бою... "ЗЕНА" - Вария уже прибыла со всей своей армией. "Что ты здесь делаешь?" - воительница была крайне удивлена. "Решила помочь тебе!" "Они забрали Габриель!" "Так спасём же королеву!" - с этими словами армия амазонок начала схватку... Джоксер и Автолик нашли подземный ход и пробрались прямо в темницу, однако, там их оглушила стража. А война всё шла... Так как численность женщин превышала римскую армию, то меньше чем за час они ворвались в замок. Зена направилась в темницу, освободила пленников и вместе они направились к тронному залу... Не решаясь войти и увидеть свою дочь, Зена остановилась у ворот... "Что с тобой, Зена?" "Я боюсь, боюсь увидеть её во главе Рима!" "Ты справишься" - эти слова придали уверенности королеве воинов и она с силой открыла дверь... Небольшая армия столпилась, состоящая из человек 30-35, сразу напала на них, Но Зена, увидев Ливию, окаменела... Тем временем Ливия позвала Ареса: "Разберись с Зеной, а я позабавлюсь с ей подружкой!" Но Арес не стал вмешиваться и просто исчез... Ливия, увидев барда прямо рядом с собой начала безжалостно избивать её. Джоксер и Автолик не смогли помочь, Ливия просто отражала всех их удары и отбрасывала... Габриель, уже вся избитая не в силах больше была сражаться... Зена, вдруг осознав, что её дочь бьёт её подругу, выпустила шакрам... летающий диск прошёлся по плечу дочери Рима и она ненамного успокоилась, но потом схватила меч и занесла над Габриель "НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!" - Зена заслонила собой подругу "ЕВА,НЕТ! ВЕРНИСЬ!" - с этими словами она упала навзничь...
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Пн янв 30, 2006 1:00 pm

Теперь жесткая критика и благодарности, точнее благодарность.
Спасибо что описали про битву :)

а теперь что не очень: Не написано как появилась ливия около габи :)
Непонятно куда делись 30 человек :)
И пожалуйста Мэл используй такие синонимы как "отряд", войско, когорта, ну что угодно но не армия :))) а то армия из 30 человек это круууто :) но все равно спасибки

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Пн янв 30, 2006 1:19 pm

Завершение:

По среди тронного зала лежали все: Зена, Габриель, Джоксер, Автолик, Вария, амазонки, войско Рима. Одна только Ливия возвышалась над ними, она стояла рядом с лежавшей и умиравшей Зеной...
Ливия выбросила свой меч. Подняла свои руки и посмотрела на них, они были в крови... в крови королевы воинов. Ливия развращенно засмеялась и обтерла кровавые руки об шею, кровь стекла и попала ей в рану... Тут Ливия застыла как статуя... В глазах у неё помутнело... она стала немного покачиваться... Через несколько секунд она упала с ног... Её удивленные глаза смотрели наверх... прямо на звезды (потолок был стеклянный), их было так много... Тут одна звезда, самая большая, упала вниз.
Ливия приподнялась и посмотрела на Зену...
"Что же я натворила?".
С её щеки скатилась слеза и капелька полетела вниз и
разбилась о щеку Зены...
Зена приоткрыла глаза
"Ева...". Ливия стала ещё больше рыдать, потом она немного улыбнулась
"Да, мама, это я..."
Вдруг с неба прямо на Еву упал луч света... и
послышался голос Элая:
"Ева, ты вернулась, ты знаешь, что делать".
Ошарашенная Габриель и другие стали по-тихоньку вставать.
Ева положила руку Зене на голову и закрыла глаза..
Все подбежали к ней.
Габриель вся в слезах воскрикнула "Нееет! Она мертва! Нет!"
Автолик и Джоксер печально посмотрели на Зену...
У Джоксера прокатилась слеза... Автолик подошел сзади Габриель, положил руку ей на плечо и посочувствовал.
Вария тоже стояла рядом и плакала.
Неожиданно для всех Зена открыла глаза, Ева очнувшись приподняла её и улыбнулась...
"Зена!!!!" - хором крикнули Джоксер, Габриель, Вария и Автолик... Зена полусиняя улыбнулась... "Я жива..."

Конец истории.

(Пришлось самому дописать,
просто надо начинать новую истрию!) :hat:

Надеюсь вам понравилась концовка... я очень старался! ;)


[ Это сообщение было отредактировано: sasha 2006-01-30 16:34 ]

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Пн янв 30, 2006 1:31 pm

Тебя Мэл убьет...
Но классно написано.

И еще народ: Чтоб сегодня не было такого: Нет Зену убьют = Нет Джоксера - Нет Зену - Нет Джоксера....
просто кто раньше написал, тот и прав. а то Мэл увидела и давай спорить :)

Да и где мы возьмем план для новой части?

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн янв 30, 2006 1:55 pm

Зря вы дописали концовку...МЭЛ действительно убьет...от себя добавлю, это концовка была бы самой интересной...а вы!!!!! :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo:

Margo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margo » Пн янв 30, 2006 2:00 pm

Дорогие зенайты!Предлагаю придумать такой сюжет,что б он растянулся хотя бы на неделю...А то каждый день новый сюжет придумывать-это ж сдохнуть можно. :% И не так интересно.
Для разнообразия предлагаю что-нибудь комическое придумать.Поскольку я на себя обязанности главного сочинителя не брала,то предлагаю Гашишу и Саше подумать над моим предложением. :yes:
Так что думайте,дорогие мои,думайте! ;)
Правила существуют для того,что бы их нарушать!

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн янв 30, 2006 2:07 pm

Согласна с Марго, но отчасти...я чё-то не поняла...если это все репетиция, то в чем смысл игры 1 февраля? Ну про концовку...не могу... :noo: ...блина...я так уже настроилась на сегодня... :noo:
Короче обломно получилось :(

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Пн янв 30, 2006 2:16 pm

Ну да в чем смысл 10 минут рассусоливать эту корнцовку...

А насчет нового сюжета
Прашу Всех кто читал Мои приключения, согласится что это довольно интересная завязка, и есть где разыграться воображению!

Вария, А следущий будешь ты писать ;)

И еще, Вария: У тебя амазонок не так много осталось, я думаю гдето 15 ну ты хотя бы поплачь или по именам называй когда они умирают... :) А они ведь умирают иногда :)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн янв 30, 2006 2:35 pm

On 2006-01-30 17:16, Gashish wrote:
Ну да в чем смысл 10 минут рассусоливать эту корнцовку...


10 минут??? :cry:

Margo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margo » Пн янв 30, 2006 2:41 pm

Хорошо,Автолик!Только с древне-греческими именами у меня траблы.Ну знаю Солари,Маргу :) ,Эпини...Подскажи ещё пару имён.
А насчёт моих 15-ти амазонок...Ко мне приходят всё новые и новые амазонки.Не забывай! ;)
Правила существуют для того,что бы их нарушать!

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн янв 30, 2006 2:49 pm

On 2006-01-30 17:41, Margo wrote:
Только с древне-греческими именами у меня траблы.Ну знаю Солари,Маргу :) ,Эпини...Подскажи ещё пару имён.


Виласка, была амазонкой можно ее использовать,а еще Сарин (в их племени имена передавались из поколения в поколение),еще были амазонки:Эрис и Рия....могут пригодится :yes:


[ Это сообщение было отредактировано: Livia-Ive 2006-01-30 17:49 ]

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Пн янв 30, 2006 3:18 pm

Вводная будет Сашкой через часик...
Он же обещался с Мэл договориться...
...

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн янв 30, 2006 3:39 pm

On 2006-01-30 18:18, Gashish wrote:
Он же обещался с Мэл договориться...


:noo: :noo: :noo:

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Пн янв 30, 2006 4:04 pm

Новая серия.
"Египетские страсти"

В ролях:
Зена, Габриель, Ева, Вария, Автолик, Джоксер, Клеопатра
(Боюсь, что другие не смогут войти в эту серию!) :(

После возвращении Евы, Джоксер и Автолик вспомнили про Египет.
Они подбежали к Зене и рассказали ей всё:

Джоксер:
"Зена мы были в Египте!..."
Автолик прервал его:
"Мы нашли настоящую карту сокровищ и пошли в пирамиду, искать их!"
Джоксер:
"Мы их нашли, а ещё нашли какой-то странный источник с розовой жидкостью!
Автолик:
"Как оказалось это был источник жизни!
Джоксер:
"Но рядом с ним на камне было написано египитскими иероглифами, что есть древнее проклятье!
Мы не поверили..."

Джоксер и Автолик стали рассказывать дальше:

В пирамиде мы нашли тайный проход и пошли в него, после нескольких десятков метров мы узрели необыкновенное зрелище: перед нами раскинулись штабелями кучи сундуков, некоторые из которых были открыты, поблескивая золотом и украшениями.
У нас с Джоксером сразу загорелись глаза, и мы как загипнотизированные, с вытянутыми руками зашагали вперед, пока не наткнулись на стекло.
Вообще по сути эта конструкция представляла из себя что-то вроде ящика, высотой чуть выше Автолика, а внутри нее плескалась какая-то розовая жидкость.
- Ой, а что это такое? - Изумленно повернулся ко мне Джоксер. Как будто я знал ответ.
Но внезапно в моей голове появились горящие строчки: <:Река жизни протекает:> (это из легенды), и я понял, что теперь на самом деле знаю ответ.
- Джоксер! Ты не поверишь! Согласно легендам, где-то под землей Египта скрыт источник Жизни, дарующий жизнь мертвым и придающий товарный вид старикам. Похоже мы нашли его!
- О! Не верю своим ушам! - Воскликнул Джокс. - А давай, не теряя времени, прямо сейчас напьемся из него? - И полез по стеклянной перегородке
(Удивительно, да? Стекло во времена древнего Египта!).
- Нет! - Я вспомнил последние слова стиха. - Это может быть опасно! Кто знает, какова правильная доза этого напитка! Может, мы попросту превратимся в стариков, или наоборот! Ты можешь себе представить, каково это - быть чересчур ЖИВЫМ? Вот я лично не могу!
- Ок! Тогда я возьму немного с собой в бутылку, а потом разберемся. - Я кивнул Джоксеру, и он, достав из кармана невесть откуда взявшийся пузырек с вином, одним махом выпил его, и нагнулся, чтобы набрать Живой воды:
Но тут внезапно выпитое ударило ему в голову - он поскользнулся, и бухнулся в воду.
Пока он дико барахтался и кричал, я размышлял, как бы его спасти, ведь на такой глубине, да в доспехах, бедняга мог попросту утонуть.
И передо мной встал тяжкий выбор: Разрушить источник и спасти друга, или....: Я просто не мог допустить второго, даже если для этого мне придется оставить весь Египет без артефактов.
Автолик разрушил источник!! Когда остатки жидкости всосались в пол, а распластавшийся посреди осколков Джоксер перестал отплевываться, мы услышали странный шум. Резко обернувшись, мы увидели, что дверь закрывается. Немного помедлив, мы рванули к выходу.
Кое как продравшись через почти закрывшийся проем, мы повернулись, и стали с сожалением глядеть, как сокровища королей навсегда становятся недосягаемыми для нас.
Одновременно со звуком <Щелк> закрывшейся двери, мы услышали за спинами приятный женский голос:
- Идиоты! - Да уж, точно приятный. Медленно повернувшись, мы увидели перед собой Клеопатру, экс-правительницу Египта. Она выглядела "слегка" разъяренной.
- Как вы посмели разрушить хранилище Воды Жизни! Вы навлекли бедствия на весь Египет.
<Ага. И всё ради Джоксера> - хотел сказать я, и вовремя передумал, вспомнив, что последние строки на камне предвещали гибель не нам с Джоксером, а "всем нам".
- К счастью, из-за вашей ошибки, я смогла принять некое подобие призрака, так как у меня нет тела. Но ваша ошибка исправима! Вы должны привести сюда Зену - Королеву Воинов, и только она может спасти эти земли от надвигающегося хаоса. Идите по тоннелю, и садитесь на первый же корабль! И поспешите!
С этими словами, призрак исчез, а мы заметили справа от себя появившийся неизвестно откуда проход, идущий в гору. В конце тоннеля виднелся солнечный свет.
Эх, и припустили же мы с криком: "СВОБОДА!!!".

Автолик:
Вот так вот, Зена! Надо спасать Египет!
Мы и так тут задержались!"
Джоксер:
"Когда мы уезжали хаос уже начинался! Зена, по городу ходили зомби!
Они пожирали мирных жителей!"
Автолик:
"Надо отправляться немедленно!!!"

Хорошо, что Ева вернулась. Она могла противостоять злу.
Все немедленно отправились к ближайшему городу, где был порт.
Через несколько дней они сели на корабль и поплыли в Египет.
(Причем только они, т.к. капитан корабля даже и не захотел ехать туда).

Вот уже близился рассвет... на горизонте показались берега Египта.
Все очень удивились, ведь небо над ним было алое.
Зене и её друзьям надо было остановить зло и хаос.

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Пн янв 30, 2006 4:47 pm

Класс... Ды забыл автора написать - меня :) Хотя да, нас :)
Е еще насчет ролей: Все сойдут разве что нам Арес не сдался :(
И еще бог какой нибуть нужен :)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пн янв 30, 2006 4:53 pm

А МЭЛ согласна?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей