Джоксер+Арго...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт мар 03, 2006 5:54 pm

Джоксер+Арго...

Дамы и господа! Среди нас завелись, знаете ли, извращенцы. Да, мы уже давно стали свидетелями, как в Глупом вопросе обсуждались некоторые личные вопросы небезызвестных персонажей одного сериала, который всем нам, безусловно, хорошо знаком. Но недостаточно было создания темы Зло среди нас! Нет! Извращенцы, разлагающие наше общество, лишь ушли в подполье, но не отказались от своих взглядов. судьба недавно свела меня с одним из них. Лишь вера в общее дело - победу над развратом - помогла мне общаться с этим человеком. Вот что я узнал об их идеологии.

Разлагающиеся слои нашего общества уверены, что Великая принцесса воинов, чьё имя повергает в страх армии всей Ойкумены, а также Великий бард, чьи свитки заставляли сжиматься сердца величайших и жесточайших воителей всех времен, состояли в интимной связи. О ужас! Как до такого только можно додуматься? Но это - лишь детские шалости по сравнению с тем, что считают некоторые люди далее. Итак, по их мнению, за этими ужасными извращениями наблюдал великий и благородный воин Джоксер Могучий. Как только можно додуматься до такого? Далее, Джоксер, как любой нормальный товарищ, не извращенец, разумеется, пытался спрятаться от такого разврата под одеялом, то есть шкурой, но громкие стоны, особенно Ксены, лишь возбуждали его. Не в силах справиться со своим телом, великий воин, о ужас, стал против своей воли заниматься рукоблудием, но и этого оказалось мало...

Я не в силах рассказывать дальше. Но это мой долг. Так что, товарищи, слушайте. История умалчивает о том, было ли это сознательное решение или наваждение злых фурий (впрочем, мы-то понимаем, что вся эта история - сплошная выдумка), но, согласно идеологии этих мелких людишек, между Джоксером и Арго возникла интимная связь! Мне удалось раздобыть даже некоторые подробности, а именно: 1) это приносило удовольствие обоим; 2) Ксена ни о чём не знала; 3) если бы она узнала, она разнесла бы башку Джоксу за развращение своей лошадки. Потому, что слишком консервативна и не понимает, что Аргушка хочет секса; 4) Ксена и Габби занимались всем, чем можно (хотя вообще-то нельзя), в том числе задним совокуплением с использованием игрушек.

Как видим, в идеологии этих людей полно противоречий. Но вопрос в другом: как же могли допустить мы такое разложение в наших стройных рядах? Где мораль, где нравственность? Где совесть, где чувство долга? С чего всё началось и куда мы идём? Товарищи! Не проходите мимо! Вразумите друг друга во имя светлого будущего советского Зенайтства!

Примечание: сохранился важный документ - лог чата, подтверждающий все мои слова. Так что теперь никому не отвертеться!
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пт мар 03, 2006 6:03 pm

Цезареон,респект! :)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 03, 2006 6:04 pm

On 2006-03-03 20:54, Caesarion wrote:
Дамы и господа! Среди нас завелись, знаете ли, извращенцы.


При всем уважении, Цезарион, не могу не заметить, что ты открываешь Америку. Или изобретаешь велосипед, смотря что тебе больше нравится. :) Мне это ясно уже давным-давно.

Где мораль, где нравственность? Где совесть, где чувство долга?


Угу, я тоже задаюсь этим вопросом. Пока не нашла ответа.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пт мар 03, 2006 6:59 pm

а я думала я извращенка :D
Цез, не перестаёшь радовать :super:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 04, 2006 9:00 am

_
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб мар 04, 2006 9:34 am

Я думаю Argo порадуется!! :D
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб мар 04, 2006 10:18 am

Полный бред :% мля...
Viva! Viva! La Revolution!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб мар 04, 2006 10:44 am

Лишь вера в общее дело - победу над развратом - помогла мне общаться с этим человеком. Вот что я узнал об их идеологии.

И кому это надо??
Ксена и Габби занимались всем, чем можно (хотя вообще-то нельзя), в том числе задним совокуплением с использованием игрушек.

Ну и кто там извращенец??
...если бы она узнала, она разнесла бы башку Джоксу за развращение своей...

Еще одному человеку давно пора разнести "башку"!
...великий воин, о ужас, стал против своей воли заниматься рукоблудием...

Caesarion, в твоих, сообщениях все чаще звучит тема "рукоблудия", может у тя проблемы?
Есть великое множество форумов где все это дело активно обсуждается! :rotate: :evil:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб мар 04, 2006 11:28 am

Что-то я не поняла, это тема о том, о чем я подумала??? А факты, потвержающие ваши слова есть...не просто рассуждения, а конкретные примеры?

Flegonta_Dead
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 4:00 am
Откуда: Кострома

Сообщение Flegonta_Dead » Сб мар 04, 2006 1:51 pm

Ржунимагу честное слово!! :lol: :lol: :D

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Сб мар 04, 2006 2:04 pm

Неужели этому можно хотя бы улыбнуться?
Да и плагиатом попахивает.. Над этой темой уже иронизировали в другом топике
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб мар 04, 2006 2:14 pm

Dmalgor, твои слова, твоя поддержка очень ценна в настоящее тяжёлое время, но не поможешь делу одними лишь словами! Ты должен присоединиться к борьбе за чистоту нравов, за наше светлое будущее. Напиши всё что думаешь об извращенцах, напиши об их разлагающемся движении, спаси простых зенайтов от гнусных мыслей. Лишь через убеждение, через непреклонные удары пальцев по клавишам лежит путь к чистоте. Действуй, Товарищ!

Leopard, не стой в стороне, нам нужна твоя помощь, твоя вера в общую победу! Ни открытие Америки, ни изобретательство велосипеда не должны заглушить в тебе стремление победить извращенцев как класс путём изгнания или перевоспитания. Трудись, и мы победим! Ищи, и найдёшь!

Ленуська, как ты смеешь так думать о себе? Нам нужны люди, чистые делами и помыслами, а не развратители чужих и своих нравов. Немедленно одумайся и присоединяйся к борьбе!

FOBOS, я рад, что ты тоже с нами. И вряд ли может быть ответ красноречивее, чем простой прочерк. Но этим врагов не остановить!

dEStROY, каждый из нас считает эти еретические мысли бредом, но словами делу не поможешь. Присоединяйся! Вместе мы победим.

Denver, ты спрашиваешь, кому это надо? Кому надо знать всё о своих врагах? А может быть ты на их стороне?

Там, то есть среди опустившихся людей, распространяющих ложные взгляды на сериал, все извращенцы.

Твой намёк про разнесение башки полность понятен и оправдан, неясна лишь одна деталь: кому?

А вот про мои сообщения - это уже оффтоп, тем более что в данном случае я лишь пересказывал то, что узнал. Так что данный вопрос логичнее было задать в приват. Если же ты открыто спрашисаешь, если ты хочешь публично поговорить об этом, то либо попроси модераторов открыть тему "Мастурбация", либо создай новую.

Livia-Ive, наши факты - лог чата. Фактов же наших противников нет и быть не может, ибо это всё - неправда. Но вопрос не в этом, вопрос в другом: как же могли допустить мы такое разложение в наших стройных рядах? Где мораль, где нравственность? Где совесть, где чувство долга? С чего всё началось и куда мы идём?

Флегги, пока без комментариев... Но они будут, обязательно будут. И эту войну ты не выиграешь!

Abstractum, тебе тоже это не нрасится? Так присоединяйся же к нашей борьбе за чистоту!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб мар 04, 2006 2:36 pm

Caesarion wrote:
Denver, ты спрашиваешь, кому это надо? Кому надо знать всё о своих врагах? А может быть ты на их стороне?
Если же ты открыто спрашисаешь, если ты хочешь публично поговорить об этом, то либо попроси модераторов открыть тему "Мастурбация", либо создай новую.
А вот про мои сообщения - это уже оффтоп, тем более что в данном случае я лишь пересказывал то, что узнал.

Caesarion, иногда ты мне Донa Кихотa напоминаешь :lol: .
А на счет этой темы - давай лог.
"Мастурбация" у нас была такая тема? :???: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб мар 04, 2006 2:48 pm

То ли некоторые с ума посходили... то ли от безделья маются... :???:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб мар 04, 2006 3:04 pm

On 2006-03-04 17:14, Caesarion wrote:
Флегги, пока без комментариев... Но они будут, обязательно будут. И эту войну ты не выиграешь!


CaesarionvsFlegonta_Dead....Ооооо...я готова следить за развитием вашей "войны" :lol: Жжёте...прям таки правдописцы :lol:

Джоксер + Арго = :???: ОДНАКО :lol:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб мар 04, 2006 4:55 pm

А на этом форуме действительно есть ИЗВРАЩЕНЦЫ - тьфу... :lol: :lol: :lol:
А почему бы вам тогда не создать тему Арес и муха ...он с ней даже говорил в серии "Coming Home"...эх, чем не любовь... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Livia-Ive 2006-03-04 19:58 ]

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Сб мар 04, 2006 6:57 pm

Арес и муха :evil:

Flegonta_Dead
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 4:00 am
Откуда: Кострома

Сообщение Flegonta_Dead » Сб мар 04, 2006 7:17 pm

Флегги, пока без комментариев... Но они будут, обязательно будут. И эту войну ты не выиграешь!
Я не собираюсь ни с кем воевать. Я не воин, а жрец! :lol:

Sinner мой тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!! :beer: :beer: :beer: Ка ты все четко описала насчет Ареса и мухи. Мне прям живо представилась картина что было бы дальше, если бы не вошла Зена и не убила возлюбленную муху Ареса... :lol: ;)

Но и ДЖОКСЕР & Арго рулят! по-моему они просто созданы друг для друга, такая красивая пара... :)

[ Это сообщение было отредактировано: Flegonta_Dead 2006-03-04 22:23 ]

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Сб мар 04, 2006 7:26 pm

а как муху звали? никто не помнит?
наверное, просто - МУХА! но я знаю, Арес называл её нежно: "моя Мушка"! и с умильным тихим смехом, щекотал её пузико :yes:

а как Арес познакомился с Мухой??? :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб мар 04, 2006 7:57 pm

Моё мнение что юмор этот можно с полным основанием назвать "регрессивным". Уж очень он искусственый.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб мар 04, 2006 9:02 pm

On 2006-03-04 17:14, Caesarion wrote:
Leopard, не стой в стороне, нам нужна твоя помощь, твоя вера в общую победу! Ни открытие Америки, ни изобретательство велосипеда не должны заглушить в тебе стремление победить извращенцев как класс путём изгнания или перевоспитания. Трудись, и мы победим! Ищи, и найдёшь!


Кто сказал, что я стою в стороне? Я как раз-таки в самом центре событий: с красным флагом на баррикадах, окруженная единомышленниками. Ах, да, нужно еще найти какой-нибудь плакат. "Ударим автопробегом", думаю, самый универсальный вариант. :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб мар 04, 2006 10:49 pm

On 2006-03-04 22:26, Sinner wrote:
а как Арес познакомился с Мухой??? :???:


Слухай, ну ты загнула, я уржалась, круче анекдота :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!!
Познакомился он с ней во как...он был очень растроен, что ему приходилось топать везде пёхом...ну сидел горевал, от этого, малость того...ну как дедок, начал сам с собой болтать...ну и муха подтянулась, так у них все началось :lol: :lol: :lol:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс мар 05, 2006 6:48 am

Ну вы и загнули - Арес и Муха :???: дааа....сладкая парочка...а главное после всех выше приведённых фактов с лёгкостью отметаются все сомнения :lol: Так вспомните ещё одну пару,в ней же то же участвовал Джоксер...о,Джоксер великий извращенец - Джоксер + Разрушитель...чисто садо-мазохисткая пара...Джокс в роли мазохиста...вспомните с какой страстью и огнём он визжал,когда мамочка Разрушителя подвесила его,что б её маленький сынуля пришёл с ним позабавиться...и опять же во всём виновата эта противная Зена,пришла и испортила всю малину :lol: Тьфу ты,что за мысли у меня - какое извращенство :lol: :lol: :lol:
Caesarion,ты прости нас,что мы так далеко углубились в :lol: :lol: :lol:

Flegonta_Dead
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 4:00 am
Откуда: Кострома

Сообщение Flegonta_Dead » Вс мар 05, 2006 8:20 am

А как вам пара Габриэль+Тобис? :lol: :lol: :lol:
Думаете почему он так легко подчинился ей?... :shuffle: ;)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вс мар 05, 2006 1:04 pm

Думаете почему он так легко подчинился ей?... :lol: :lol: :lol: :lol:
Тьфу ты,что за мысли у меня - какое извращенство - под такие порывы можно создать отдельную тему...весело, у меня родилась еще сладкая парочка Арес и Гораций - :lol: :lol: :lol:
Хех... можно по-порывить: http://www.xwp.ru/include/phpBB/viewtop ... &forum=6&0
:off: :off: :off:


[ Это сообщение было отредактировано: Livia-Ive 2006-03-05 16:15 ]

оля
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 4:00 am
Откуда: АРЗАМАС

Сообщение оля » Вс мар 05, 2006 7:47 pm

On 2006-03-05 11:20, Flegonta_Dead wrote:
А как вам пара Габриэль+Тобис? :lol: :lol: :lol:
Думаете почему он так легко подчинился ей?... :shuffle: ;)


Тобиас ;)

Кролик- псих+блоха :super:

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Вт мар 07, 2006 12:36 pm

Flegonta_Dead, такая симпатичная и такая извращенка. Мдяя... ФАК! Не трогать Габриель!
Да вообще на таких пирогах возникает логичный вопрос-а как это от них(Зены и :blink: Это ж... стоит только на глаза попасться... на узенькой тропинке... :gee: :gee: :gee: :gee: :gee:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср мар 08, 2006 6:57 pm

On 2006-03-07 15:36, Uza wrote:
Flegonta_Dead, такая симпатичная и такая извращенка. Мдяя... ФАК! Не трогать Габриель!
Да вообще на таких пирогах возникает логичный вопрос-а как это от них(Зены и :D Габ) любая живность к концу шестого сезона шарахаться не начала???


Гы-гы! А думаете почему у Габриэль лошади не было!? :D
Язык до киллера доведет

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Ср мар 08, 2006 6:59 pm

Это как не было? :blink:

Flegonta_Dead
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 4:00 am
Откуда: Кострома

Сообщение Flegonta_Dead » Ср мар 08, 2006 7:02 pm

Гы-гы! А думаете почему у Габриэль лошади не было!?
:lol: :lol: :lol: Явара, рулишь!!

У нее была лошадь, лошак точнее, которого она из капкана спасла в 5 сезоне :)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron