Главная мысль сериала.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Пт июл 11, 2008 11:01 pm

Вспобеждающая сила бескорытсно-искренней любви.
Многие люди могут ответить на вопросы: Что? Почему? Откуда? Но мало кто знает ответ на вопрос: КАК?
124 серии по 45 минут банально просто объясняют и показывают(!) КАК!
Учитесь. И дай вам Бог, ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Сб июл 12, 2008 6:11 am

Почему 124? Опечатка?

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Сб июл 12, 2008 10:22 pm

Ну, а сколько там их было, серий? 123, может. Подзабыла я, давно смотрела.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Сб июл 12, 2008 10:36 pm

134 :)

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Главная мысль сериала.

Сообщение Сармат » Вс июл 27, 2014 1:17 am

Эх сожалею, что столько проголосовало за отношения героинь (разумеется это сааааааабеRЫ, хотя может и не все). Все же некоторые молодцы
AlfranZa писал(а):Главная сюжетная линия - БОРЬБА СО ЗЛОМ!!!
И НИКАК ИНАЧЕ!!!

nika9000 писал(а): фильм о ПРОТИВОСТОЯНИИ ДОБРА И ЗЛА КАК В МИРЕ ТАК И В САМИХ ЛЮДЯХ.

Olga писал(а): в процессе ПРОТИВОСТОЯНИИ ДОБРА И ЗЛА

Genuine писал(а):Вспобеждающая сила бескорытсно-искренней любви.Учитесь. И дай вам Бог, ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ!


Безусловно Главная идея Сериала борьба Добра со злом, в том числе и внутренняя. И естественно это связано с силой всепрощающей всепобеждающей духовной любви (которую сабберство и тем более шипперство простите унижают - именно поэтому я сторонник духовности, = soul). Сила любви в силе Вечной Женственности (которая по Гете возводит нас в Рай). Для борьбы за Свет, поэтому нужен образ Сильной Женщины и даже целая Нация Сильных Женщин (Амазонки) и это Вторая идея сериала (причем Сильными Женщинами являются обе героини и Зена и Габриэль, как бы тут не извивались шипперы и сабберы, недолюбливающие Габриэль или любащие ее как девочку). Характеры главных героинь и их духовные отношения (от дружбы в начале сериала до духовного сестринства в конце) только реализуют главные идеи.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron