Зена, Алти и амазонки

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Песня Ветра » Сб сен 17, 2011 10:36 pm

дык Сайен - королева королев. самодосточная. ей мира - не надо. ей племя сохранить и приумножить. и все :)
но да..амбиции что Алти, что Зену до добра не довели)) а до силы - довели)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

vvic
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 3:40 pm
Я: саббер

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение vvic » Ср сен 21, 2011 12:37 pm

Muel...ka писал(а):Надо сказать,что эти амбиции "простой" шаманки, дали ей больше возможностей,чем Сайен. Только вот, не во благо....


А может в том и дело, что "не во благо"? Зло, оно то всегда круче. Добру доброта мешает, всякие сомнения, давания второго шанса, вера в лучшие стороны каждого человека.. А зло делает то, что ему в кайф и не заморачивается на отвлекающие обстоятельства. И уже становится не важно кто реально сильнее, важно у кого руки развязаны.У Алти никогда не было моральных дилемм, мыслей "так поступить нельзя, это не честно.." Выбирала путь наименьшего сопротивления (лежачего бить некрасиво, зато безопасно), поэтому и Сайен смогла угробить руками Зены и саму Зену потом не раз, практически мочила.
...а впрочем, не всем же умирать в постели...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 27, 2011 11:07 am

кхм... т.е. когда ситуация не в стадии прямого конфликта и открытой конфронтации, Алти сильнее потому что подлее и хитрее?
тогда и получается. что глаза в глаза побеждает королева племени, а уже потом... - шаманка.
:???: я бы такую шаманку не изгоняла. небезопасно это. проще (и дешевле) сжечь)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

vvic
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 3:40 pm
Я: саббер

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение vvic » Ср сен 28, 2011 7:10 pm

Сжечь было бы идеально)) а пепел развеять на перекрестке семи дорог))) (или как там надо, ну чтоб наверняка..)
...а впрочем, не всем же умирать в постели...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Песня Ветра » Ср сен 28, 2011 7:15 pm

там...маслом каким-то кости обмазать еще надо было :???:
вообще вот ведь ведьма....даже после смерти еще пару раз пришлось убить)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Muelka » Вс июл 01, 2012 10:50 am

Кстати, если бы Зена не сильно сопротивлялась Алти, то вместе они бы давно подмяли мир под себя. Но ведь у обеих самолюбие развито было не в меру, и в итоге после всеобщего завоевания, они бы взялись за истребление друг друга и дележку. :diablo:
Vis recte vivere? Quis non?

Alti
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 1:21 pm

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Alti » Чт июл 19, 2012 6:39 pm

У меня вопрос касательно северного шаманизма: макияж Алти, действительно, носит ритуальное значение? И, если да, то какое именно. (Я просто, на самом деле, хочу проверить правильность своих догадок).

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Асс » Чт июл 19, 2012 9:28 pm

понятия не имею. по мне так - просто сделать ее пострашнее в сериях, в которых она в шаманских одеяниях. В "Клонах" она красивая даже.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Alti
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 1:21 pm

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Alti » Чт июл 19, 2012 10:15 pm

Для меня- то она везде красивая. Ну, не знаю даже.... Может ты и права. Я просто спросила, вдруг кто знает.

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Price » Пт июл 20, 2012 3:33 pm

Muelka писал(а):Кстати, если бы Зена не сильно сопротивлялась Алти, то вместе они бы давно подмяли мир под себя

Но Зена и не сопротивлялась, просто делала то, что хотела :)
И надо отдать должное - она оказалась сильнее Алти
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Alti
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 1:21 pm

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Alti » Чт ноя 22, 2012 2:28 pm

Прайс, они просто мало времени пробыли вместе. Алти не успела взять реванш.

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Сармат » Вт июл 29, 2014 9:52 am

Ой забавно. Просто забавные домыслы. Не обижайтесь. Ни одного слова правды здесь нет. Неа это фантастика. Кроме одного. Рамен написал умный текст о шаманизме Сибирских амазонок и о их религиозной системе, хотя не учитывал при этом. что Навь это низ, а Правь это верх!!! Изначально. И Алти именно не пускала Амазонок в Правь, держала на дороге в Навь, чтобы питаться их энергией. Причем Зена искала секретное слово, чтобы открыть дорогу в Правь, и это слово оказалось не храбрость, а любовь. Я впрочем не думаю, что это было так в шаманистской системе, здесь явно смешивают две разных религиозных системы и похоже Таперт сделал это намеренно. Зенино понимание любви сродно скорее монотеическим культам вроде Христианства, Даосизма, кое где Индуизма, и даже Зороастризма (который по подозрениями археологов мог быть культом племени Сайрима - Сарматы, тоже причастное к амазонкам).
Теперь нужно рассеять заблуждения, вызванные чрезмерным вниманием к греческим мифам (а Греки были врагами амазонкам, и их история амазонок была политически ангажированной).
1) НИКАКИХ ГРЕЧЕСКИХ АМАЗОНОК НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! АМАЗОНКИ БЫЛИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ!!! и принадлежали к протославянским, скифским, сарматским и далее сибирским племенам. Их было много, не переживайте.
2) Никакой груди Амазонки НИКОГДА НЕ УДАЛЯЛИ ЭТО ЧУШЬ, ТАК КАК ГРУДЬ СТРЕЛЯТЬ НЕ МЕШАЕТ.
3) В русских сказках, нартском эпосе, а также в намеках Авесты на племя Сайрима (Сарматы) Царство Амазонок - это просто царство матриархата, То что они жили отдельно от мужчин это вопрос, скорее всего они отделялись от мужчин только во время особых ритуалов, во время войны они точно жили отдельно, но в мирное время Амазоноки управляли государством, мужчины их его охраняли - т.е.скорее жили вместе (хотя дом мог разделяться на амазонский центр и мужскую перефирию).
4) Большинство племен были конными, верховая езда была неотъемлимой частью войны - вот откуда мифы о кентаврах, валькириях, Хиндах, Девах верхом на Единорогах (единорог масагетское оружие - шлем на коня с рогом) и др.
5) Лесные амазонки лазали виртуозно на деревья (отсюда мифы о русалках, леших и пр.)
6) Протославянские (Венеды, Невры, Склавины, Агафирсы), Скифские (Аорсы, Сирмаки, Языги), Сарматские (Сайрима, Массагеты, РоссАланы, Алазоны) племена (как и кавказские - меоты, каскоги, иверы и др.) были очень разнообразны, если в сериале амазонки показаны несколько однобоко, то это по причине малого бюджета. Тем не менее можно понять жизнь амазонок и здесь, если видеть между строк.
7) Многие племена были полукочевыми, хотя были и весьма развитые, даже технологически (РосАланы). Главной рекой была Волга, а также Дон. В русских сказках и нартском эпосе Амазонки показаны исключительно сильным и справедливым, хотя несколько воинственным и жестковатым племенем. Если сравнивать их обычаи связанные с точным возмездием, то они были еще мягче греческих рабовладельческих обычаев, не говоря уж о Риме
8) Матриархатные племена ("амазонские племена") просуществовали возможно до 3 века нашей Эры и могли быть причастны к падению империи Рима и даже установлению Византия. И кого же тогда крестил Апостол Андрей? Похоже ответ самоочевиден (исходя из русских сказок с Василисой Премудрой или Марьей Синеглазкой, почитайте иногда русские сказки, ну пожалуйста.)
9) Амазонки похоже исчезли в результате восточных нашествий гунны, татары, монголы, хотя есть вопрос исчезли ли амазонки. Ведь даже Некрасов писал... Есть женщины. именно в русских селеньях... Амазонки спят может в каждой русской женщине.

А чтобы разбудить в себе Амазонку, нужно смотреть самый прекрасный сериал об амазонках "Зена Королева Воинов".
А насчет мужчин, так вспомните совет, данный Зеной Минье, тогда поймете, что мужчины Любят Амазонок, а не серых домохозяек.
Кстати в Евангелии есть хороший намек. Христос намеренно и жестко разделяет Вифанское семейство на домохозяйку Марфу и ..... Марию (... читайте как хотите). Сибирские амазонки действительно были более дикими, но однако достаточно благородными. Посмотрите на наших Якутов и др. Еще были Африканские Амазонки (вспомним библейскую Царицу Савскую, кстати Южной Царицей угрожает Евангелие грешникам.). А африканские амазонки есть и сейчас, они поют свой джаз (который видимо был Эфиопии в незапамятные времена) в Латинской Америке и США, посмотрите на них, гордая стать некоторых джазовых певиц и их голоса - это нечто.

Вообще то я написал небольшой текст с точными археологическими данными, что амазонки были на Руси и субъективной попыткой их реконструировать избегая ложных греческих штампов. На форуме "Поток сознания", потому что несмотря на множество цитат из сериала "Зена", текст изложение чистой исторической весьма правдоподобной гипотезы (без фантастических преувеличений Геродота). Прочтите, ну пожалуйста.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Врил
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 12:17 pm

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Врил » Чт апр 16, 2015 11:41 am


Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Асс » Пт апр 20, 2018 11:42 pm

Форма «амазонок» состояла из бархатных юбок малинового цвета с бахромой и курточек зелёного цвета. И юбки, и куртки были оторочены золотым галуном. Головы были покрыты белыми тюрбанами с позолоченными блёстками и страусиным пером
Как интересно описана Амазонская рота , созданная по велению Екатерины II во время её путешествия по Крыму. Ничью одежду не напоминает?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Песня Ветра » Сб апр 21, 2018 7:57 am

Асс писал(а):Форма «амазонок» состояла из бархатных юбок малинового цвета с бахромой и курточек зелёного цвета. И юбки, и куртки были оторочены золотым галуном. Головы были покрыты белыми тюрбанами с позолоченными блёстками и страусиным пером
Как интересно описана Амазонская рота , созданная по велению Екатерины II во время её путешествия по Крыму. Ничью одежду не напоминает?


Екатерина тоже посмотрела Зену ?) :rofl: :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Сармат » Вс апр 22, 2018 5:42 am

Не-а. Это Таперт хорошо изучил Русских Амазонок, даже времени Екатерины Великой. Кстати чем она не перенесенная в эпоху 18 века Зена. Очень даже похожа, на Зену или Габриэль. И подруга у нее была Екатерина Дашкова, кстати открывашая академию словесности. Вот и Габриэль у нас. А что касается одежды в т.ч. во времена Сарматии, то нам известно только от Геродота и других историков и из изображений художников поздней античности, что у них именно была шитая одежда - брюки у мужчин, юбки, туники, сарафаны у женщин. А у Греков и Римлян того времени была просто раскрашенная тряпка, названная Тогой. Но одежды в курганах не сохранилось, ведь это же не меч. Тем не менее поверим позднеантичной живописи.

А то, что костюмы в сериале "Зена королева воинов" похожи на костюмы Амазонской Роты Екатерины Великой, это симптоматично. Значит Таперт действительно изучал, чтобы приблизить сериал к реальности.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение TambourineGirl » Вс апр 22, 2018 12:50 pm

Сармат, советую слезть с любимого конька на этом Форуме, прикрыть свечной заводик и обсуждать "ЗКВ" (если вы, конечно, в состоянии это делать), основываясь на КАНОНЕ, который знаком нам всем по сериалу, статьям и интервью лиц, которые имели к "Зене" непосредственное отношение. Иначе буду вычищать все сарматские фантазии или просто удалять соответствующие посты.
Расценивайте это как официальное предупреждение. Очередное.


PS. Повторять всё, что я вам говорила в прошлый раз, незадолго перед тем как вы, запахнув белый плащик, самоустранились с Форума на столь непродолжительное время, не буду, но не советую снова ходить по старой дорожке вокруг своего постамента, ныть/пытаться иронизировать/т.п. о сложной судьбинушке пользователей, якобы, на пустом месте попавших в мифическую немилость админов, а так же каким-либо образом апеллировать к предупреждению или модераторам в других темах.
Как-то комментировать этот пост необходимости нет, будет расценено как оффтоп или флейм, в зависимости от содержания. Примите к сведению и корректируйте в дальнейшем то, что выходит из-под вашего "пера".
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Erich Schmitt » Вс апр 22, 2018 8:39 pm

Асс писал(а):Форма «амазонок» состояла из бархатных юбок малинового цвета с бахромой и курточек зелёного цвета. И юбки, и куртки были оторочены золотым галуном. Головы были покрыты белыми тюрбанами с позолоченными блёстками и страусиным пером
Как интересно описана Амазонская рота , созданная по велению Екатерины II во время её путешествия по Крыму. Ничью одежду не напоминает?

Неспроста всё это.
И напомню, что древние греки и даже Александр Великий считали мифы реальной историей.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение myrmecoleon » Вс апр 22, 2018 11:15 pm

Erich Schmitt писал(а):И напомню, что древние греки и даже Александр Великий считали мифы реальной историей.

Да и сам Александр буквально сразу после своей смерти стал по сути мифической фигурой. Диодор Сицилийский и Квинт Курций Руф совершенно серьезно писали, что он во время похода на Восток встречался с королевой амазонок Талестрис и даже переспал с ней :oops:
Плутарх утверждал, что Помпей во время войны с Тиграном Великим, сражаясь с кавказскими племенами, столкнулся и с амазонками. Так что для античных авторов они были совершенной реальностью.
Впрочем, тот же Плутарх, например, писал, что солдаты Суллы однажды поймали в Греции живого сатира, которого отвели к своему полководцу. Великий биограф и в это, похоже, вполне верит. Что наглядно демонстрирует, насколько зачастую легковерны и некритичны были античные историки.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Erich Schmitt » Вс апр 22, 2018 11:25 pm

Хорошее подтверждение тому - поэма Аполлония Родосского, написанная в первой половине III века до н. э.
Речь может идти о племенах, в которых была высока роль женщин.
А что касается Плутарха и сатира, есть случаи и из Новейшей истории. Например, когда в 1941 г. полковник медицинской службы Карапетян свидетельствует, что на Кавказе к нему привели "дикого человека", заросшего шерстью, сначала посчитав его шпионом или дезертиром. Так что, опять-таки, всё не так просто... Хотя это уже ближе к теме Аномальных явлений.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение myrmecoleon » Вс апр 22, 2018 11:43 pm

Erich Schmitt писал(а):Речь может идти о племенах, в которых была высока роль женщин.

Вот с этим я согласен. То, что у некоторых народов женщины участвовали в войнах вместе с мужчинами, - вполне реальный факт, подтвержденный и археологией. Но вот существование племен, состоящих из одних женщин, - это уже всё-таки из области фольклора.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 23, 2018 11:12 am

myrmecoleon писал(а):Вот с этим я согласен. То, что у некоторых народов женщины участвовали в войнах вместе с мужчинами, - вполне реальный факт, подтвержденный и археологией. Но вот существование племен, состоящих из одних женщин, - это уже всё-таки из области фольклора.

ох как вас в историю унесло)

а почему нет?
сейчас мне откровенно лень искать источники, с которыми я сталкивалась лет шесть-семь назад, и в которых вполне себе доказывалось существование амазонок.
мужчины были внутри племени, но на рабском положении.

я понимаю прекрасно, что если так много написано про НЛО, то это не значит, что они существуют, однако столько свидетельств об амазонках не на пустом же месте возникли. обитательницы Лесбоса - вполне себе активно проявляли свою гражданскую позицию :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение TambourineGirl » Пн апр 23, 2018 11:47 am

я понимаю прекрасно, что если так много написано про НЛО, то это не значит, что они существуют

Не трожь святое! (после Зены) :rofl:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 23, 2018 11:55 am

TambourineGirl писал(а):
я понимаю прекрасно, что если так много написано про НЛО, то это не значит, что они существуют

Не трожь святое! (после Зены) :rofl:

оу)) НЛО все же существуют! :rofl:
:off: наследие Секретных материалов?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение TambourineGirl » Пн апр 23, 2018 1:29 pm

оу)) НЛО все же существуют! :rofl:
:off: наследие Секретных материалов?

Скажем так, по моему мнению, очень самонадеянно (если не сказать хлеще) полагать, что хомо сапиенсы - один разумный вид во Вселенной(ых). Мы слишком мелки и технологии наши убоги, чтобы вчера, сегодня, завтра продвинутся реально вглубь и узнать, что это не так. Плюс, все эти разницы во времени... :D Допускаю, что инопланетяне к нам не заглядывали и все свидетельства очевидцев не более, чем оптические иллюзии разного свойства, ошибочное восприятие земных предметов или результат заболеваний, но это не меняет моего убеждения, что они, при определенных условиях, могли бы))
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зена, Алти и амазонки

Сообщение AlfranZa » Пн апр 23, 2018 8:27 pm

Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоганн Вольфганг фон Гёте
Tempus Fugit


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron