Что бы было если бы умерла Габриель

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср авг 23, 2006 6:22 pm

Вот мне тоже так кажется

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Чт авг 24, 2006 4:33 pm

Зена - это Зена . Она человек действия!
оНА СНАЧАЛА ВЫТАЩИТ Габ, А ПОТОМ БУДУТ ДУМАТЬ, что делать дальше - пилить рога или восстанавливать равновесие добра и зла. Она уже решала подобные проблемы!
А насчет того, что ей по брльшрму счету плевать на грейтер гуд - это точно. Грейтер гуд - это от Габ. Если Зене отдадут Габ - будет и им и добро, а не отдадут - сами виноваты.

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Что бы было если бы умерла Габриель

Сообщение Сармат » Пт июл 25, 2014 8:47 am

Опять читаю :off: Ну какие фурии, какая Габриэль, фурии убиты Зеной это точ 100%. Я уже написал, что сделала Габриэль при смерти Зены (кстати еще писали переводчики сабберского 7 вирт-сезона), а Зену прийдется вытаскивать из Рая. Что сделать не просто (тело Зены обезглавлено и кремировано, японский источник силы Ложь и обман лизбо-влюбленной Акеми, Христос уже воскрешал, теперь нужна машина времени, ой простите "камень Хроноса", а он есть у южных амазонок), а очень просто (Миша потребует, чтобы Зенку вернули обратно, или он слиняет на Землю человеком, они там несовместимы, подерутся еще чего).

Что если умрет Габриэль? Ой ЗЕНА ЗАПОМНИТЕ РАЗНЕСЕТ ВЕСЬ МИР (в хорошем переносном смысле слова, убивать будет только убийц Габби), лишь бы достать ГАБРИЭЛЬ. Габриэль попадет в Рай и подружится с Архангелом Гавриилом (имя совпадает, значит они родственники). А Зена быстренько доастанет "камень Хроноса" и переиграет немедленно время (даже не заезжая в Египет). Габриэль будет ЖИВА! Египет будут спасать вместе.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron