"Зену" переименовали.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс сен 17, 2006 6:05 pm

Знаю-знаю, что есть отдельная тема. Но та посвящена открытию "Зены", а здесь мы всплакнем.

Да, нас мало того, что лишили статуса планеты, так лишили еще и имени. Без пяти минут планета, а позже астероид Xena, теперь называется Eris. Что б их! А ее луна теперь Dysnomia, а не Габриель. Так-то, зенайты, нас обделили. :kill: :(

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вс сен 17, 2006 10:53 pm

ну что ж теперь поделаешь... не судьба видимо.... остается только плакать... и надеяться что какую нить планету еще переименуют)))
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн сен 18, 2006 2:00 am

Да все в порядке, раз хотели назвать, значит такие названия у них есть :), а астероиды эти десятками каждый год открывают, так что назовут еще.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн сен 18, 2006 4:47 am

н-да, не хорошо с нами поступили :noo:

Я ПЛАКАЛЪ :bye:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пн сен 18, 2006 1:00 pm

Сначала разжаловали в астероиды, потом переименовали. :%
По этому поводу могу сказать только одно. Бардак! Изображение

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн сен 18, 2006 5:15 pm

поверь, никто никогда ни за что
не принес сюда никакого вреда
ведь все кто нес
никто не донес
значит никто ничего не принес
Nautilus Pomplius

Читать противно. Прям как дети. Кто ПЕРЕименовал? У этих космических объектов до сих пор не было ОФИЦИАЛЬНЫХ имён, так что их не ПЕРЕименовали, а назвали. И планетой со спутником их считали только потому, что больше Плутона, который ТРАДИЦИОННО считается планетой. Открыли бы его на несколько десятков лет позже, тоже не стал бы планетой. Никто ничего зенайтам не обещал (кроме, может быть, других зенайтов, которые, собственно, и придумали первоначальные названия), так что никто и не виноват, кроме вас самих. Послушайте лучше Фобоса.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн сен 18, 2006 5:50 pm

Ой да ладно, мы это тоже читали. Кто не обещал, кто назвал? Вообще-то, дядечька, открывший этот астероид и назвал его так. Это вовсе не выдумка фанатов. Единственное, что нам не обещали это статуса планеты. Чего они с успехом и сделали, прихватитв за одно Плутон. Но название было изначально и никто даже не предполагал, что оно изменится. Но большие дяденьки решили иначе. На что первооткрыватель сказал, что придется долго привыкать к Eris и жаль, что Зена ушла.

И была бы Люси так поражена, по ее словам, если бы просто фанаты с какого-нибудь форума так назвали какой-то там астероид. Но первооткрыватель так решил сам, что и было доложены в уши масс, в том числе и в Люсины.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2006-09-18 21:52 ]

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вт сен 19, 2006 1:09 pm

Жаль, конечно, но зачем же уж так убиваться? Я думаю это имя итак уже увековечено :jump2:
Правдива смерть, а жизнь бормочет ложь... Н.С. Гумилёв.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron