Моя любимая серия и сезон!!!!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Хель » Пн май 02, 2011 6:44 pm

Скорее, она трактовала любые катаклизмы как вмешательство свыше, видела то, что хотела увидеть в объяснимых наукой и несвязанных с вмешательством какой-то антропоморфной сущности явлениях

В любом случае,она все трактовала в свою пользу, любой знак, свыше, снизу, с равного расстояния, что бы там это ни было.
действительно слышала джинов( будь то даже галлюцинации или что еще), а не приписывала все происходящее к знакам свыше :???:

Ну, просто джинны для нее были своеобразной религией, как и для той фанатички - вера в Бога)) так или иначе, обе они руководствовались высшей силой, которая направляла их в нужное русло.
Изображение

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Gefest » Пн май 02, 2011 10:10 pm

В любом случае,она все трактовала в свою пользу, любой знак, свыше, снизу, с равного расстояния, что бы там это ни было.
обе они руководствовались высшей силой, которая направляла их в нужное русло.
Не посчитайте, что я придираюсь к словам, но по-моему у этих двоих немного разные "диагнозы"))) Фанатичка из "мглы" фактически сама себе придумывала послания свыше, снизу, с равного расстояния в любом событии,то есть и направляласебя сама, считая, что правильно трактует эти вообще-то несуществующие послания а Наджара все-таки именно следовала воле джинов (даже если они были плодом её воображения, Наджара не сама себя "направляла") :???:
Хотя в принципе результат один - два бешеных фанатика с манией вершить справедливость, убивая несогласных :D

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Хель » Пн май 02, 2011 10:21 pm

Не посчитайте, что я придираюсь к словам, но по-моему у этих двоих немного разные "диагнозы"))) Фанатичка из "мглы" фактически сама себе придумывала послания свыше, снизу, с равного расстояния в любом событии,то есть и направляласебя сама, считая, что правильно трактует эти вообще-то несуществующие послания а Наджара все-таки именно следовала воле джинов (даже если они были плодом её воображения, Наджара не сама себя "направляла") :???:

Хм, совершенно не считаю, что придираетесь :) насколько помню, во "Мгле" тетка руководствовалась Библией и разговаривала с Богом, о своем, о женском)) то есть - не сама себе религию придумала, не из головы, там же все написано было, главное - прочитать правильно :D
У Наджары вот никаких книжек умных не было, сама, одна-одинешенька :cry:
По большому счету, Бог - он в голове, либо веришь, либо нет. Как и джинны были: либо слышишь, либо нет. Вон Наджара как убивалась, что Габ их не слышала :D Что мол они де на верный путь направляют, надо их слушаться, а то плохо будет.
Хотя в принципе результат один - два бешеных фанатика с манией вершить справедливость, убивая несогласных.

Но обе давали выбор - или присоединись к ним, или умри. Зена та вот, по большому счету, обычным разбойникам выбора никакого не давала: чпокнула в битве - и гуляй себе по райским кущам.
Ни в коем случае не оправдываю фанатиков, просто как факт :D
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Shot » Вт май 03, 2011 4:58 am

Беллиал писал(а):Эээ...под этой фразой я имела в виду не количество тюрьм...а скорее то, что преступников сразу же убивали. Слишком уж жесткие нравы царили.

Ну, в общем-то, совершенно неважно, сколько тюрем было в Древней Греции. Намного важнее то, что различие в наших оценках действий Наджары проистекает из различий в наших моральных, этических, а возможно и идеологических критериях в соответствующих вопросах. Мне в этой связи показалось очень показательным одно твое замечание о "Конвертированных".
А посему Бог с нею с Наджарой - я думаю, что обсуждать ее дальше бессмысленно - все равно мы ни в чем не убедим друг друга.
Да и вообще Наджара мне довольно безразлична - Габриэль мне намного интереснее и я заметил у тебя довольно нетрадиционный подход ко многим ее поступкам, а посему мне было бы интересно узнать твое мнение о "Долге" конечно с учетом "Forgot Me Not".

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Gefest » Вт май 03, 2011 6:50 pm

Но обе давали выбор - или присоединись к ним, или умри. Зена та вот, по большому счету, обычным разбойникам выбора никакого не давала: чпокнула в битве - и гуляй себе по райским кущам.
Так и Наджара "чпокала" в битвах не одного и даже не двух))) а у выживших выбор небогат: умереть или ходить с улыбкой до ушей за фанатичкой с великолепным слухом (даже не знаю, что выбрал бы, окажись я в подобной ситуации) :rofl: Зена не давала выбора, но и сама не судила, а сдавала властям для законного суда. К тому же у бандитов, столкнувшихся с Зеной, был один очень привлекательный вариант - сбежать (насколько я помню, Наджара никому такого варианта не давала, приказывая своей шайке армии преследовать всех до одного) о! был еще один вариант - получить сковородкой по кумполу, отлежаться и идти своей дорогой, отделавшись шишкой и испугом :D А насчет фанатички из "Мглы" разве она давала выбор тем, кого хотела убить? Тех, кого считала нужным, она убивала не задумываясь :???:
то есть - не сама себе религию придумала, не из головы, там же все написано было, главное - прочитать правильно :D
Ну до собственной религии "мгловской" фанатичке фантазии бы не хватило, а вот видеть в обычных (ну хорошо, туман из другого мира - это не совсем обычно :D ) вещах послания свыше - вполне. Наджара же именно слышала джинов, может, это были галлюцинации, но она именно слышала, а не трактовала по-своему расположение звезд, пролетающую над головой птичку или что-нибудь в этом роде :D

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Хель » Вт май 03, 2011 6:56 pm

Gefest писал(а):А насчет фанатички из "Мглы" разве она давала выбор тем, кого хотела убить?

Поначалу-то она вообще никого убивать не хотела)) а именно выбор давала: с ней или против нее.
Gefest писал(а):а вот видеть в обычных (ну хорошо, туман из другого мира - это не совсем обычно ) вещах послания свыше - вполне. Наджара же именно слышала джинов

Одна видела, вторая слышала)) обе заимствовали органы чувств :D чтобы придать тому или иному событию свой персональный оттенок.
Gefest писал(а):а не трактовала по-своему расположение звезд, пролетающую над головой птичку или что-нибудь в этом роде

Так у нее одно задание было, ей не трактовать надо было - предсказаний у нее в книжке не было))
В принципе, тут нам спорить не о чем)) обе они... мягко говоря, больные тети со сдвигом на собственной значимости))
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Беллиал » Ср май 04, 2011 8:33 am

Мне в этой связи показалось очень показательным одно твое замечание о "Конвертированных".
Эээ...при слове "Конвертированных" у меня почему-то ассоциация с техподдержкой возникла...Поэтому...что это?
А посему Бог с нею с Наджарой - я думаю, что обсуждать ее дальше бессмысленно - все равно мы ни в чем не убедим друг друга.
Читай, просто обменялись мнениями.
Да и вообще Наджара мне довольно безразлична - Габриэль мне намного интереснее
Ха, снова в точку, Shot. Наджара так...одна из многих. Для меня она интересна в своей неоднозначности. А Габриель - это вечное...
и я заметил у тебя довольно нетрадиционный подход ко многим ее поступкам
Почему? Мнение одного из миллионов.
а посему мне было бы интересно узнать твое мнение о "Долге" конечно с учетом "Forgot Me Not".
Клятвенно обещаю пересмотреть эти серии и отписаться.

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Shot » Ср май 04, 2011 10:57 am

Беллиал писал(а):Эээ...при слове "Конвертированных" у меня почему-то ассоциация с техподдержкой возникла...Поэтому...что это?

А почему не с обменом валюты? :D
Ну, это вторая серия с Наджарой. В английском варианте она называется типа как "Converted" или что-то наподобие.


Беллиал писал(а):Читай, просто обменялись мнениями.

А это самое ценное.
Одна из моих любимых поговорок о спорах гласит: "В споре истина не рождается, в споре она гибнет".


Беллиал писал(а):Габриель - это вечное...

Прекрасно сказано.


Беллиал писал(а):Почему? Мнение одного из миллионов.

Конечно.
Но отличающееся от мнения остальных 9999999 и тем интересное.
Ну, во всяком случае, для меня.

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Беллиал » Ср май 04, 2011 12:20 pm

А почему не с обменом валюты? :D
Ну, знаешь, сразу же ассоциация - как конвертировать один формат видео в другой...
Ну, это вторая серия с Наджарой. В английском варианте она называется типа как "Converted" или что-то наподобие.
Ну, в этой серии Габи себя дурочкой с переулочка показала...
Но отличающееся от мнения остальных 9999999 и тем интересное.
Кто бОльшая убийца - Зена или Наджара, или почему нельзя поставить в один ряд самооборону и убийство?

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Gefest » Ср май 04, 2011 2:30 pm

В принципе, тут нам спорить не о чем)) обе они... мягко говоря, больные тети со сдвигом на собственной значимости))
Okey, мир, дружба, жвачка и сумасшедшие фанатики :jump2:
Кто бОльшая убийца - Зена или Наджара, или почему нельзя поставить в один ряд самооборону и убийство?
Это вопрос к Shot'у или ко всем подряд? :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Хель » Ср май 04, 2011 5:15 pm

Это вопрос к Shot'у или ко всем подряд?
Мы тоже можем пообсуждать :D Но желательно не в этой теме. Здесь все-таки про серии))
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Shot » Чт май 05, 2011 5:33 am

Беллиал писал(а):Но отличающееся от мнения остальных 9999999 и тем интересное.
Кто бОльшая убийца - Зена или Наджара, или почему нельзя поставить в один ряд самооборону и убийство?

Нет.
Это смежные вопросы и как раз по этому их кругу я уже слышал высказывания даже текстуально совпадающие с твоими.
И как раз по Наджаре я предложил прекратить наше обсуждение.
Нет, я имел в виду опять-таки Габриэль.
То, что ты высказывала здесь по поводу ее поведения в "Crusader" и несколько ранее в другой теме по ситуациям связанным с детьми.
Вообще мне всегда импонирует, когда кто-то оправдывает Габриэль, интерпретирует происходящее в ее пользу и т.д.
Импонирует даже в том случае, когда высказываемое мнение не совпадает с моим собственным.

W-A-K-A-Jl
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 1:05 pm

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение W-A-K-A-Jl » Пт сен 09, 2011 11:46 am

Пересмотрел первый сезон (2-3-4 помню смутно, а 5-6 вообще еще не видел).
По нему и отпишусь.
Любимая серия "Каллисто". В этом эпизоде впервые появляются два моих любимых персонажа (Джоксер и Каллисто).
Еще понравился эпизод "Колесницы войны".
Зена была вынуждена вместо доспехов одеть синее платье. И в нем она смотрелась бесподобно.
Я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

mayday
Сказительница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:16 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение mayday » Вс сен 25, 2011 5:48 pm

Люблю весь сериал в целом, мне кажется что в каждом сезоне свои "изюмы" :cool:

Но все-таки, если говорить о каких-то любимых отличиях сезона, то тогда мой низкий поклон создателям, что в пятом и в шестом (особенно) сезонах, они перестали скупиться на декорации и костюмы (серии в Китае, Северных землях, пустыня, и, конечно, Япония) . На мой взгляд серии стали более красочными, а сюжеты более динамичными и захватывающими. Даже сцены драх, ИМХО, стали интереснее :good: Да и обилие всяких сабтекстовых моментов меня, как саббера, не могло не порадовать ;)

Отдельно еще могу сказать, что обожаю комедийные серии, особенно "Что написано пером", "Один день из жизни Зены" и "Рыба, красота и бриллиант", все серии связанные с Римом, а также серии-мюзиклы) :super:

А вот к не очень любимым, я бы приписала серии с северными амазонками, убер-серии и серии в Индии.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Асс » Вс сен 25, 2011 6:34 pm

Reneefunny писал(а):А вот к не очень любимым, я бы приписала серии с северными амазонками, убер-серии и серии в Индии.

заинтересовало, а почему? ответ лучше сюда

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Хель » Чт окт 13, 2011 2:30 pm

Черт, все так активно не любят индийские серии... А я их вот их просто обожаю. Одна Татака чего стоит)) Ну и Зена без челки - помню, какой восторг у меня был, когда я ее такой увидела))
А эпизод с мэнди? "Вы всегда будете находить друг друга, в каждой из жизней" - это ж песня о любви, а не эпизод))
Изображение

Warlord Xena
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 6:19 pm
Я: соул

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Warlord Xena » Чт ноя 10, 2011 6:54 pm

Всем привет!
Нравятся 3, 4, 5 сезоны.
Любимые серии: The Debt, The Bitter Suite, Locked Up and Tied Down, Adventures in the Sin Trade.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Асс » Чт ноя 10, 2011 7:02 pm

Привет! Это хорошо, что нравятся, но чем?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Warlord Xena
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 6:19 pm
Я: соул

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Warlord Xena » Чт ноя 10, 2011 7:15 pm

The Debt 1/2 нравится тем, что в этих сериях довольно впечатляюще показано прошлое Зены, как она встретила Лао Ма, училась у неё :good: . The Bitter Suite тоже любимейшая серия. Конфликт с Габриель, месть за убийство сына... Adventures in the Sin Trade опять же, люблю за темные моменты из прошлого Зены.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Асс » Чт ноя 10, 2011 7:20 pm

А "светлая" Зена в какой-нибудь из серий не нравится? Она и в смерти осталась светлой, а не с "тьмой" внутри?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Warlord Xena
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 6:19 pm
Я: соул

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Warlord Xena » Чт ноя 10, 2011 7:30 pm

"Светлая" Зена тоже хороша! К примеру, в Forgiven, A good day, Succession.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Асс » Чт ноя 10, 2011 7:36 pm

Ну и с Габриэль не всегда были конфликты - "One Against An Army " - Габриэль жертвовала собой, чтобы спасти подругу, а Зена ринулась в бой...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Warlord Xena
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 6:19 pm
Я: соул

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Warlord Xena » Чт ноя 10, 2011 7:45 pm

Мне нравится её внутренняя борьба с самой собой. Это заслуживает уважения.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Хель » Пн дек 26, 2011 8:27 pm

Делала клип - пересматривала пятый сезон. Не могу сказать, что он теперь однозначно мой любимый, но...
Столько моментов.
Например, Габриэль, танцующая под кровавой луной.
Зена, стоящая под крестами и просто рыдающая, понимающая, что ее дочь делает то, что причиняет ее матери самую сильную боль.
АФина - прекрасная, хоть и не очень мудрая.
Зена, идущая к ней с "ребенком" на заклание...
Изображение

Delphina
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:04 pm
Я: шиппер
Откуда: Из Убервальда

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Delphina » Сб янв 07, 2012 11:18 pm

Как-то раньше не задумывалась над этим :???: Задумалась, когда тему увидела, и сама себе задала вопрос: а правда, какие ж мои любимые? Думала-думала и скажу так: любимого сезона как такового нет, люблю пересматривать все, хотя шестой - в меньшей степени. А вот серий несколько: Один день из жизни, индийские эпизоды (красивые и оригинальные) и Бесконечный день :good:
Невидима и свободна....

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Shot » Вс янв 08, 2012 11:26 pm

5-6 сезоны.
А серии... Много их... :???: The Ides of March, Heart of Darkness, When Fates Collide, Chakram... Ну и т.д.... :)

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение Price » Пт янв 20, 2012 1:53 am

Сезон - шестой (без вариантов!) ИМХО :super:
Серии - 15я 2-го сезона (A Day in the Life), 13х3 (One Against An Army),
4х4 (In Sickness and in Hell)

и, конечно же, классика - Ides of March - :bow:
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение myrmecoleon » Сб окт 29, 2016 8:48 pm

Вообще мне очень нравятся первые четыре сезона ЗКВ, а звание самого любимого все время переходит от одного к другому. Сейчас, пожалуй, я бы отдал пальму первенства 2-му сезону, там столько превосходных, классических серий, одна лучше другой. Но и четвертый великолепен (в принципе, это наиболее целостный и глубокий по своим идеям сезон).

Серии: "Цена", "Каллисто", "Судьба", "Проклятый моряк", ''Долг", "Одна против армии", ''Крестоносец", ''Взаперти и в цепях", ''Мартовские иды".
Хотя на самом деле любимых больше гораздо больше, но это те, что сразу пришли в голову.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение iavara » Сб окт 29, 2016 8:51 pm

Дааа, myrmecoleon, 2 сезон это прям классика)
Но зато в последнем сезоне заметно повышение бюджета и спецэффекты получше, всё мрачнее, серьёзнее.
Менее всего я люблю 1 сезон и немного 5. А вот 2, 3, 4 и 6 - это бомбы)
Язык до киллера доведет

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя любимая серия и сезон!!!!

Сообщение myrmecoleon » Сб окт 29, 2016 9:20 pm

iavara писал(а):Дааа, myrmecoleon, 2 сезон это прям классика)
Но зато в последнем сезоне заметно повышение бюджета и спецэффекты получше, всё мрачнее, серьёзнее.
Менее всего я люблю 1 сезон и немного 5. А вот 2, 3, 4 и 6 - это бомбы)


А вот мне вполне правится 1-й сезон, да, спецэффекты не очень, но меня они никогда особенно не волновали. Зато истории, как правило, очень даже хороши. Да и есть в первом сезоне для меня какая-то особенная прелесть :yes:

В 6-ом мне половина серий нравится, а другая половина как-то не идет (но "Наследие", ''Бездна'', ''В Геликон и обратно" - отличнейшие серии).

А 5-й, по-моему, большинство зенайтов не жалует. И я его тоже не люблю, объективно он получился слабее остальных.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron