Кто же все-таки Габ?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс ноя 19, 2006 8:19 pm

Как вы думаете, точнее кто по вашему Габриэль в первую очередь: бард или воин? Почему? Лучшая: Габ 1 или Габ 2?
you'll be my childish hero till the end..

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Пн ноя 20, 2006 10:26 am

Габриель мне больше нравится как бард,Это ее сущность.Габ1 лучше,там она человечнее,к концу она стает настоящим воином.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн ноя 20, 2006 10:48 am

по личным качествам мне нравится Габриэль, как бард из первых сезонов, а во по внешним данным, как воин :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн ноя 20, 2006 12:44 pm

Я бы очень хотела, чтобы авторы, создавая темы, сами же и отвечали на поставленные в них вопросы :) А то такое впечатление, что их просто кто-то просит о том, чтобы они сотворили новый опрос.
Габриэль из первых четырех сезонов. Классическая Габриэль, вторая половинка Зены не только по внешности, но и по характеру. Со взглядом на мир, не разбавленным инстинктами воина. Вот такой она мне нравится.
Изображение

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Пн ноя 20, 2006 3:00 pm

Габи 3-4 сезонов, уже через многое прошедшая вместе с Зеной, но ещё не совсем воин
не знаю,за что голосовать.

Warrior
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:00 am

Сообщение Warrior » Пн ноя 20, 2006 5:28 pm

Мне нравиться Габриель,как воин.Она была бардом потому что это умела и не могла представить(вначале)себе другого.Но ведь она быстро начала просить Зену научить её всему!Вот сами посмотрите какая она воин:
http:www.rxwp.ru//gallery/gabrielle/g5.jpg
http://www.rxwp.ru//gallery/gabrielle/gabsaisfight.jpg
http://www.rxwp.ru//gallery/gabrielle/gabwhip.jpg
http://www.rxwp.ru//gallery/gabrielle/gabsais.jpg

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн ноя 20, 2006 7:20 pm

однако какое забаное распределение голосов )) кто ж, кроме меня, отдал еще голос за третий вариант )))

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 20, 2006 7:44 pm

Я бы очень хотела, чтобы авторы, создавая темы, сами же и отвечали на поставленные в них вопросы А то такое впечатление, что их просто кто-то просит о том, чтобы они сотворили новый опрос.
Отавечаю: Я просто обожаю Габ 2, т.е. ту, которой она стала, ту, которой она была в 5 и 6 сезоне! Для меня она в первую очередь ВОИН, у нее появился жесткий характер, мужество, мудрость. В первых трех сезонах на нее могли напасть 2,3 мужика и все, попалась! А вспомним, как она защищала тело Зены в "Little Problems" от примерно 10-15 уродов! И всех перебила, причем не мечем или палкой, а тряпкой какой-то или плеткой, короче она стала по-настоящему КРУТЫМ ВОИНОМ! Я ее за это очень уважаю, и мне безумно нравиться как раз то, что она в этом (в 5 и в 6 сезоне) практически не уступала Зене, мне нравится, что они обе вот такие сильные :), а не то, какими они были первые три сезона!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн ноя 20, 2006 7:46 pm

а не то, какими они были первые три сезона!!!

А какими они были? :)
Изображение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 20, 2006 7:53 pm

:) Как вы умудряетесь так быстро отвечать?
Какими были? Вы сами сказали:
Классическая Габриэль, вторая половинка Зены не только по внешности, но и по характеру. Со взглядом на мир, не разбавленным инстинктами воина. Вот такой она мне нравится.
Т.е. одна сильный воин, вторая мягкая, добрая и беззащитная. многим нравится, что они друг друга этим дополняли, а мне наоборот нравится, когда Габ перестала Зене ни в чем уступать, т.е. стала практически такой же, но со своим стержнем!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн ноя 20, 2006 7:57 pm

Быстро, потому что на форуме нахожусь :)
Ахха, ну вообще-то изначальная идея была в том, чтобы показать две половинки, знаете, как инь и янь, черное и белое, добро и зло, если хотите. Не считаете, что сотворение из Габриэль воина нарушило концепцию сериала, как такового, и перевела его в другое русло? :) Если раньше они обе развивались гармонично, то в пятом-шестом сезонах пошла исключительно линия развития Габ.
Изображение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 20, 2006 8:13 pm

С этим я согласна, но я ничего не могу поделать со своим внутренним ощущением: в 1,2,3 сезонах Габ меня честно-говоря просто раздражала (она была немного дурочкой, а Зена на ее фоне сильно "модной", не знаю, как это объяснить :)), в 4 она поменялась внешне и я поменяла мнение о ней, но путь любви меня начал еще больше раздражать, затем она с него сворачивает в идах и покоряет :) мое сердце, она начинает меня восхищать!!! Мне просто лично неважно ламается линия сюжета или нет, я просто смотрю на героев и оцениваю их для себя. Вот так!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн ноя 20, 2006 8:21 pm

Нуууу, нееет, насчет дурочки не соглашусь, она просто была слегка наивной, так то и понятно: деревенская девушка, живущая отчасти мечтами и пр., пр. :)
Но ход рассуждений понятен)))
Изображение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 20, 2006 8:32 pm

Это хорошо :) Я просто такой человек...: мне нравятся сильные личности и я сама стараюсь быть такой, для меня это важно, а наивность например - это слабость (это мое субъективное, так что не судите, плиз), поэтому наверно и нравится "сильная" Габриэль!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт ноя 21, 2006 3:19 am

Проголосовал за воина, а потом подумал - нет, правильней было проголосовать за барда. В следующий раз обещаю не голосовать пока не напишу поста.
Габриель с детсва тянулась к искусству, к абстрактным знаниям. Да, она стала очень сильным воином к последним сериям, но далеко ещё (даже очень далеко) не таким сильным как Зена. И она не потеряла свою страсть к театру, способность любоваться красотой и желание самовыразиться через искусство. А стать воином её просто заставила жизнь.
А наивность - это вера в добро.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт ноя 21, 2006 7:55 pm

мне больше нравилась как бард! Милая такая :)
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 21, 2006 7:57 pm

А кто голосовал за "3" вариант? Вы че побоялись аргументировать?

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт ноя 21, 2006 8:09 pm

мне тоже интересно... собралась нападки читать, как результаты увидела, а тут ничего подобного :D
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт ноя 21, 2006 8:09 pm

проголосовал за третий чисто по приколу.Почему нет варианта "и бард,и воин"?Она воинствующий бард,здесь одно неотделимо от другово.

[ Это сообщение было отредактировано: Dmalgor 2006-11-21 23:10 ]
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 21, 2006 8:17 pm

Очень умно!!! В этом то и вопрос: КТО ДЛЯ ВАС ГАБ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

И по-вашему получается, что если она "воинствующий бард", то она - "жалкое дополнение Королевы воинов"! Так чтоли? :( :(

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт ноя 21, 2006 9:10 pm

Не очень понравилось высказывание про то, что только в 4-6 сезонах в Габи проявилось мужество
у нее появился жесткий характер, мужество, мудрость. В первых трех сезонах на нее могли напасть 2,3 мужика и все, попалась!

Это что получается, мужество и жесткость характера определяется количеством побитых противников :???:
А что же тогда было в Габриэль когда она была готова пойти на смерть ради спасения Зены в серии "Выбор" А в самой первой когда она предлагала себя бандитам в обмен на родных :???: Как же она защищала собой королеву амазонок от стрел.... И так можно до самого 4 сезона приводить бесконечные примеры :???:
А вот насчет "Дополнения" согласен, но только совсем НЕЖАЛКОГО ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-11-22 00:12 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 21, 2006 9:20 pm

Я согласна, что мужество можно расценить, как смелость, преданность и отвагу, и я согласна со всем вышесказанным, но я имела ввиду (особенно приводив пример) мужество, как физическую силу, опыт и т.д., может не так выразилась, т.е. подразумевалось то, что она стала по-настоящему КРУТОЙ :) !!! (как бы это тупо не звучала)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт ноя 21, 2006 9:29 pm

Насчет "Крутой" можно согласится :susel: " :lol:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 22, 2006 12:09 am

Для меня Габриель -и бард и воин в одном лице, но проголосую за воина, все таки воин больше нравится

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср ноя 22, 2006 11:22 am

Кто ж так не любит Габби? :blink: 10 голосов? :???:

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Ср ноя 22, 2006 2:44 pm

Габриэль прежде всего человек! а человеку свойственно меняца! Сначала она Бард. Потом воин...потом может станет врачём и тд

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср ноя 22, 2006 4:17 pm

Все-таки Габри прежде всего бард. Воин это то чем она стала, и кто знает что пришло бы ей в голову дальше :lol: А вот бардом она оставалась в любом состоянии, не смотря на убеждения, и бардом останется всегда, имхо.

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2006-11-22 19:20 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Tubala
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 4:00 am
Откуда: Северный полюс
Контактная информация:

Сообщение Tubala » Ср ноя 22, 2006 5:00 pm

On 2006-11-22 00:10, Pikaso wrote:
И как мне кажется признавать в ней только одну черту, значит отрицать существования второй :???:
А вот насчет "Дополнения" согласен, но только совсем НЕЖАЛКОГО ;)

Всеми руками за! :super:

LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Ср ноя 22, 2006 5:41 pm

Мне кажется,что Габриэль вмещает в себя все лучшее, что только может быть от барда и от воина.Глупо как то разделять. Она есть все
:D ОНА-ВОЮЮЩИЙ БАРД!Этим все сказано! Но уж точно никак не жалкое дополнение к Зене. Может только в самом начале,но никак не потом.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Ср ноя 22, 2006 6:39 pm

battling bard :D


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей