Сабберы, соулы, шипперы... Три грани единого...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср май 16, 2007 7:09 pm

Я как всегда полностю на стороне Sisilia!!! Сама хотела тоже самое написать, а потом ее пост прочла и решила сказать так ;) - ППКС!

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт май 17, 2007 10:10 am

и опять пошли ослики по кругу... :noo:

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Чт май 17, 2007 10:17 am

вечный неразрешимый спор... :noo:
ослики по кругу...

:lol:

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт май 17, 2007 10:28 am

и не говори...

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб июн 09, 2007 1:36 am

Я лично думаю,что между ГиЗ не было секса,они просто не успели,ведь они и поцеловались по-настоящему первый раз(Автолика и т.п. я не считаю)перед Зениной смертью.НО!Я обращаюсь к шипперам,зацикленных на том ,что раз секса нет,то сабберы не правы.А с чего вы взяли,что Зена любила Ареса?Наличие секса ни о чём не говорит.Как-будто люди не могут просто пое**тся.В моем понимании любовь не значит секс,а секс не значит любовь!!!Это конечно ИМХО. :shake:

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Сб июн 09, 2007 5:31 am

Габи, ты хочешь сказать, что менжду ЗиГ не было секса, но они любили друг друга, а между ЗиА был секс, но не было любви? :???:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб июн 09, 2007 7:44 am

Lu, а что тут такого странного? Хотя я на 100% уверенна, что между ЗиА секса не было ;) серии надо смотреть внимательно!
Gaby, ты пишешь, что ЗиГ неуспели переспать, т.к. первый раз поцеловались в ФИНе... во-первых - то был не поцелуй, а передача воды ;) (по факту), а во-вторых, если уж ты саббер, то должна понимать наверно, что за 6 лет они наверное все-таки успели.. и не только поцеловаться!

Не понимаю я сабберов.. почему вы (многие) говорите, что скорее всего между ЗиГ секса не было (соответственно и поцелуев), а они просто любили друг друга и были семьей.. так а почему это попросту говоря нельзя назвать дружбой и темой родственных душ (сторонником чего я и являюсь). Если секса нет в чем подтекст?

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб июн 09, 2007 10:30 am

Если предположить,что между ЗиГ лишь родство душ,то даже если они целуются или обнимаются,то у них не должно возникать возбуждения.PUMA писала где-то выше,что спала с подругами в одной кровати и они даже целовались,однако для них это была шутка,никаких трепетных чувств не возникало.Подтекст же в том,что это самое сексуальное влечение друг к другу у ЗиГ было, причём какое!..Стоит только посмотреть на их прикосновения,как они порой смущаются или их знаменитый танец.Просто,возможно,это действительно не каждый может или хочет видеть.Но я это не к тому,чтоб кого-то обидеть,давайте жить дружно! :beer:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб июн 09, 2007 10:57 am

Так.. не надо меня вгонять в краску! Тут у тя все напутано (ничего, что на "ты"?): я спала в одной постели.. что тут такого? она ж моя лучшая подруга (с мальчиками-друзьями я тоже так спала и даже в обнимку, т.к. было холодно ;) ), а целовалась я не тогда когда спала рядом, а когда мы тусили где-то, напивались и развлекали толпу грубо-говоря, это смешно и на уровне прикола, хотя мне и понравилось :D
Про танец говорить как-то туповато, т.к. они там были с испорченным сердцем и все там были такие развратные.. так что это - не показатель.. и все там были с кем попало ;) А когда они смущались прикасаясь друг к другу?В чем это сексуальное влечение?
Кстати, никого не обидишь .. тут это все уже по десятому кругу обсуждают!

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб июн 09, 2007 12:35 pm

Как я писала выше:
Просто,возможно,это действительно не каждый может или хочет видеть.
[/quote] Для меня это очевидно :rotate:
P.S. Канечно давай на ТЫ :yes:

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб июн 09, 2007 11:16 pm

Эту фотку наверно все видели,но она,как нельзя лучше подходит к этой теме.
Изображение

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб июн 09, 2007 11:17 pm

Блин,короче в комиксах по FINу фото номер 120.Посмотрите. :%

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс июн 10, 2007 8:16 am

Вот ссылка: http://www.rxwp.ru/finfun.php?count=120
хотя.. я все-равно сути не поняла ;)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс июн 10, 2007 11:48 am

Я дума,что это будет понятно сабберам :lol:

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт июн 15, 2007 5:17 am

Ах, какая фоточка... ням-ням

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пт июн 15, 2007 5:21 am

А споры то не прекращаются...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июн 15, 2007 5:28 am

Куда ж им прекращаться :lol:
Правда я не люблю комиксы по ФИНу. Не потому что сабберские, а потому что из трагедии делать комедию - это извращение.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт июн 15, 2007 5:29 am

Согласна! как-то не смешно оно ;)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пт июн 15, 2007 5:54 am

On 2007-06-15 09:28, Sisilia wrote:
Куда ж им прекращаться :lol:
Правда я не люблю комиксы по ФИНу. Не потому что сабберские, а потому что из трагедии делать комедию - это извращение.

Трагедия...ты так считаешь?Реальность ИМХО

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт июн 15, 2007 7:08 am

Во-во. И что ты имела ввиду под комедией? :???:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июн 15, 2007 3:36 pm

Короче ФИН - изначально грустно. И смешные комментарии к печальным моментам... а тем более смеяться над тем, как, например, Габриэль и призрак Зены смотрят на закат... не знаю, не знаю. Я там плакала и потом над таким улыбаться, знаете, как-то не нормально.
То же самое что с гоготом разглядывать фотки с похорон каких-нибудь хороших знакомых. Ну вот так я думаю (ИМХО)

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Вс июн 17, 2007 3:24 pm

Я саббером стала изначально. Начала смотреть сериал со второго сезона и сразу усекла что такие отношения просто дружескими быть не могут. Зена и Габриэль друг для друга не просто лучшие подруги, но и любимые. То есть я не могу представить что одна из них заведёт какие-нибудь отношения на стороне. После всего что они пережили, после всех этих слов о том, что они хотят быть вместе вечно, после того как они узнали что их души - одно целое, что их кармы переплетены и они будут вместе не только в этой жизни, но и в следующих.После всего этого вдруг разделиться... Это невозможно.
Шип мне чужд, однозначно. Однако я вижу, что Арес хотел Зену, во всех смыслах этого слова. Может быть по Аресовским меркам это считалось любовью, но со стороны Зены никакие чувства эта любовь вызвать не могла. Зене Арес тоже нравился, как мужик. Габриэль говорила что Зене нравятся "плохие мальчики", и Арес как раз им и был. Но любви между ними не было. Аресу нужно было её заполучить, и он её изводил все эти годы. Взять хотя бы Зенину реакцию на его предложение выйти за него замуж. Он получил с ноги по морде и яростный и возмущённый крик :lol:
Конечно, соблазн был велик, Зена когда-то жаждала власти, а Арес ей это как раз и предлагал. Но она боролась с собой, довольно успешно.
Настоящая любовь, в которой было всё - преданность, жертвенность, всепрощение, нежность и материнская забота была у них с Габриэль. В их отношениях секс был не главной составляющей, он был, на это в сериале намекается, но главное - у их была дружба, такая какой сейчас наверное не существует к сожалению...

Ramen
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Ramen » Вс июн 17, 2007 6:18 pm

Cloto
Ты ещё о ревности забыла... Как Габ смотрела на жёлтого журанлюгу (да и мимо тоже, задумавшись о чём-то своём...), когда тот начал описывать присутствие Зены в хижине Ареса... Целая гамма чувств! И всё за какие-то несколько секунд.
Да. Рене великолепная актриса. :super:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс июн 17, 2007 7:15 pm

но главное - у их была дружба, такая какой сейчас наверное не существует к сожалению...
Сущевствует ;) я уже неоднократно об этом здесь говорила и могу повторить еще 100 раз! При чем я лично в этом уверенна! собственно поэтому-то я и верю в то, что между ними была лишь дружба без никакого подтекста, т.к. знаю, что такая дружба бывает.. на собственном примере и я далеко не лесбиянка!

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Вс июн 17, 2007 7:27 pm

Я склоняюсь к варианту,что Зена и Габриель были бисексуалками.Ведь и мальчики им нравились:Габи замуж даже выходила,а Зена любила Бораиса и т.д. Но друг друга они любили во много раз сильней потому,что были и лучшими подругами и любимыми женщинами. ИМХО :P ;)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс июн 17, 2007 7:47 pm

На то оно и ИМХО ;)

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Вс июн 17, 2007 7:51 pm

On 2007-06-17 22:18, Ramen wrote:
Cloto
Ты ещё о ревности забыла... Как Габ смотрела на жёлтого журанлюгу (да и мимо тоже, задумавшись о чём-то своём...), когда тот начал описывать присутствие Зены в хижине Ареса... Целая гамма чувств! И всё за какие-то несколько секунд.
Да. Рене великолепная актриса. :super:


Ничуть не забыла! :lol: я на всю жизнь запомню взгляд Габриэль, когда она смотрела на то, как Зена самозабвенно целуется с Антошкой. Она аж прям офигела от такой наглости, и в конце всё-таки не выдержала и прогнала его от греха подальше :lol:

Я склоняюсь к варианту,что Зена и Габриель были бисексуалками.Ведь и мальчики им нравились:Габи замуж даже выходила,а Зена любила Бораиса и т.д. Но друг друга они любили во много раз сильней потому,что были и лучшими подругами и любимыми женщинами.


Угу, они в любом случае бисексуалки, ибо отношения с мужчинами имели обе. Хотя к Габриэль чаще тётки клеились :lol:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс июн 17, 2007 9:41 pm

я на всю жизнь запомню взгляд Габриэль, когда она смотрела на то, как Зена самозабвенно целуется с Антошкой. Она аж прям офигела от такой наглости, и в конце всё-таки не выдержала и прогнала его от греха подальше

Пришла, испортила офигительный момент. Так бы и дала по мордам, чесное слово. А у Зены-то какое недовольное лицо было!
И когда Габ ее от Люциыера отгоняла, Люси таким тоном сказала "Что?", как будто Габ их прервала в более интересный момент! :lol:
Сущевствует я уже неоднократно об этом здесь говорила и могу повторить еще 100 раз! При чем я лично в этом уверенна! собственно поэтому-то я и верю в то, что между ними была лишь дружба без никакого подтекста, т.к. знаю, что такая дружба бывает.. на собственном примере и я далеко не лесбиянка!

Тут тебе, Юлька, респект большой и толстый))) Согласна совершенно, ППКС прямо :) :) :)

Однако я вижу, что Арес хотел Зену, во всех смыслах этого слова. Может быть по Аресовским меркам это считалось любовью, но со стороны Зены никакие чувства эта любовь вызвать не могла. Зене Арес тоже нравился, как мужик. Габриэль говорила что Зене нравятся "плохие мальчики", и Арес как раз им и был. Но любви между ними не было.

Арес безумно Зену любил, это видно невооруженным глазом. Он готов был рискнуть собой, отдал бессмертие, а для бога это несоизмеримо большая жертва.
Зене он нравился как мужик... угу, так нравился, что она нму и бессмертие дважды возвращала, и носилась с ним смертным как с писаной торбой. Гыг. Даже если и не любовь (хотя на мой взгляд - любовь, шип форева!), то простая человеческая привязаность и симпатия - это ж очевидно.
Пумка опять скажет, что я везде и всегда вижу шип. Но в принципе это правда ;)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс июн 17, 2007 10:10 pm

On 2007-06-17 23:51, Cloto wrote:
Угу, они в любом случае бисексуалки, ибо отношения с мужчинами имели обе.

Ну во-первых это не факт, что раз было(а у габриель-то что? Пердикос-Ромео? В какой-то теме было обсуждение из-за чего она так резко сменила своё отношение к нему, и не малую роль, если не основную тут сиграла вина, ну и самовнушение на этой же почве), то сразу би. Сколько лет было Габ на тот момент? Становление у них происходит постепенно, так меняются их характеры, особенно это заметно к 6-му сезону, Зена, если можно так выразиться, повзрослела, за столькие года, путешествуя с Габриель, обрела настоящую любовь в её лице. Маркус, Бораес, Герк - все мимо(да вначале показа говорилось: люблю, а потом? Из сезона в сезон что-то позабылось и развивалось в ином направлении с тем как персонажи искали свой путь(во всех смыслах). Лао, Акеми оставили-таки значимый след в сердце, не зря ж Габриель у ним так ревновала, хоть это уже и в далёком прошлом.

On 2007-06-17 23:15, PUMA. wrote:
собственно поэтому-то я и верю в то, что между ними была лишь дружба без никакого подтекста, т.к. знаю, что такая дружба бывает.. на собственном примере и я далеко не лесбиянка!

Лол)) Как только появиться мальчик на горизонте, который очень понравиться вам обеим,- плакала ваша дружба) Если конечно вы его по дружески делить не будете=)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс июн 17, 2007 10:43 pm

А если у подруг вкусы разные? :evilcool:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей