Тексты новостей о продолжении съемок

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт фев 01, 2005 10:52 pm

Можете радоваться, он будет сабберский. :( Писать тем более будет Катрин Фюгейт, а она сабберский сценарист и самый сопливый сценарист всех времен и народов. Хотя определенно хороший. Но сопливый. Пресопливый.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср фев 02, 2005 3:58 am

Фьюджет только вернет Зену на место. Всех перечисленных Таней качеств, надеюсь, ей для этого хватит.
Но это вовсе не означает, что она единственный претендент на создание дальнейших сценариев. Не исключаю возможности, что им вполне может стать сам Таперт. Ему задавали подобный вопрос, ответ на который мне показался чересчур уклончивым: он, видите ли, не уверен, что имеет право распоряжаться судьбами великих героев (2002).

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Ср фев 02, 2005 4:19 am

Да, да весело, хотите я вам кое-что покажу, только вот я потеряла сайт, на котором ето нашла. Через пару дней порадую вас. Сериала, вернее продолжения не будет, фуфло все это!!! Вот так, а Стс, только пустит к лету повторение. Вот и вся радость!!!
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср фев 02, 2005 4:47 am

Не чуди! Всё будет! Я на связи с людьми, которые сейчас в Калифорнии.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср фев 02, 2005 11:14 am

Интересно, в каком ключе будут развиваться события в новом сериале: по "шипперскому" сюжету или по "сабберскому"?

Поязвить захотелось над шипперами?
Спасибо, итак погано :(
Это ежу понятно, что фильм будет сабберский, уж хотя
бы их чувства уважения к Кевину не задавали таких вопросов :(
Я на связи с людьми, которые сейчас в Калифорнии.

Они собщают что-нить интересное? :)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср фев 02, 2005 3:47 pm

Всегда надо надеяться на лучшее. Так будем же надеяться, что всё же снимут продолжение Зены и всем тогда будет хорошо!!!!!!!!!!!! :evilcool:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср фев 02, 2005 8:35 pm

Но это вовсе не означает, что она единственный претендент на создание дальнейших сценариев.

Кто там сказал? Если будет фильм,то сценаристом будет Фугейт.

Я думаю,что фильм сабберскийм не будет. Во-первых, это фильм,а не сериал. Времени на все эти сентиментальные обнимание и слова любви будет мало. Во-вторых,фильм будет держать ориентир на более широкую публику. Это будет просто экшин, приключения и.т.д
Ну,конечно, если захотеть увидеть саб, то он везде увидится. Если уж его находили в "Ледниковом периоде"... :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср фев 02, 2005 11:09 pm

Безусловно, каждый видит в фильме именно то, что он ожидает увидеть.
Я тоже не думаю, что фильм будет вызывать огонь на себя какими-то откровенными сценами или заявлениями.
Иначе, таким образом, он потеряет, во-первых, свою привлекательную недосказанность, а, во-вторых, (и я думаю, вы сами это прекрасно понимаете) мы его никогда не увидим.
Что касается того, "что ТАМ говорят" - реально вся борьба Таперта на данном этапе сводится к обладанию правами над продолжением С Е Р И А Л А.
О полнометражке сейчас говорят только фаны и журналисты.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт фев 03, 2005 4:35 am

Таперт уже взял права на полномерражку :super:
Причем ту сериал? :roll:

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт фев 03, 2005 5:07 pm

Поязвить захотелось над шипперами?
Спасибо, итак погано :(
Это ежу понятно, что фильм будет сабберский, уж хотя
бы их чувства уважения к Кевину не задавали таких вопросов :(

Ну... ИЗВИНИ, что тебе ненароком показалось, что я съязвила.
Но, при всем уважении к памяти Кевина Смита, в сериале кроме Ареса, было достаточно мужиков, к которым Зена испытывала какие-то чувства. Под шипперским сюжетом я понимаю связь Зены не только с Аресом, но и с другими представителями мужеского пола. Поэтому я считаю вполне логически возможным вариант шипперского продолжения. И задавать в том числе и такие вопросы считаю незазорным, тем более, ими никого не оскорбляю. :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт фев 03, 2005 9:41 pm

Все же будет больше сабберским. Потому что лесбийская тематика все еще пользуется популярностью у широкой публики, а так как они будут метить на нее, то будет. Да и потом Фюгейт просто генетически не сможет от этого отказаться, это у нее в крови, всепоглощающая любовь просто в каждой строчке, и подстрочке ее сценариев.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт фев 04, 2005 5:42 am

Откду аты взяла, что буедт именно сериал? :roll:



Так речь шла о новых эпизодАХ, а не об эпизодЕ и возможных дальнейших развитиях событий. Такие планы, скорее всего, могут касаться сериала.
Подождем, Саня. Поверь, нам хуже не будет в случае, если будет и то, и другое.

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-04 08:46 ]

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт фев 04, 2005 7:22 pm

Может это и странно, но вот чего я не хочу, так это продолжения Зены как сериала :???:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт фев 04, 2005 7:50 pm

По-моему тоже некуда продолжать...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Пт фев 04, 2005 7:58 pm

Я знаю, что многие мне ещё по мозгам настучат за это мнение, но это только МОЁ мнение! :evilcool: Так что не судите строго...
Снимать продолжение именно СЕРИАЛА мне кажется пустой затеей :evilcool:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт фев 04, 2005 8:15 pm

Сериал ушел с экрана на самом подъеме, при классных рейтингах

Да не сказала бы...рейтинг начал падать.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт фев 04, 2005 9:38 pm

Никто сериал снимать не будет. Никто не согласится. Будет фильм.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт фев 04, 2005 9:56 pm

Может это и правильно, что вы все пишите, но мне кажется, что просто все потеряли надежду на восстановление сериала. Поэтому рады полнометражному фильму. А, я не против, продолжения сериала...тема интересная ( многие находятся в этом форуме из-за не определенности, т.е. кому хочется продолжения, а кто и рад такому завершению сериала) и вряд ли кто будет против продолжения, будь-то фильм или сериал.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 05, 2005 4:35 am

On 2005-02-04 22:22, Sanya wrote:
Может это и странно, но вот чего я не хочу, так это продолжения Зены как сериала :???:


Санечка, мы с тобой были, есть и будем единомышленниками.
Я тоже боюсь этой неожиданно возникшей дурацкой неопределенности: "Не дай бог испортят!"
Но давай не торопиться с выводами.
Очень хочется верить и, несмотря ни на что, я продолжаю это делать и надеяться на то, что все будет OK. И до сих пор, как ни странно это звучит, меня интуиция не подводила. ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-05 07:37 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб фев 05, 2005 9:27 am

Не,чем больше Зены,тем лучше (ИМХО).Такие профессионалы как Raimi & Tapert не могут ничего испортить.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб фев 05, 2005 11:39 am

Главное чтобы хотя бы что-нибудь сняли. И все эти разговоры о продолжение (неважно сьёмок фильма или сериала) не остались бы болтовнёй. Мне вообще-то нравиться Люси сама по себе и не важно в чём и как она будет сниматься, главное для меня просто чтобы она снималась. (ИМХО, поэтому прошу не спорить) :D
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб фев 05, 2005 4:14 pm

Chak,согласна.
Правда,только вот не хотелось бы больше таких ролей, как в Бугемене.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс фев 06, 2005 1:54 am

Лилс, её же ставят перед отсутствием выбора и не предлагают нормальных ролей.
Они с Рене как заговоренные. Возможны образы Зены и Габи слишком впечатляющи, чтобы их создатели могли рассчитывать на другие роли. В сознании зрителей актрисы сжились с персонажами и это отпугивает режиссеров.

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-06 04:55 ]

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс фев 06, 2005 4:42 pm

Это оно все верно. И в идеале им бы побольше классных ролей , чего им и желаю! Но ИМХО такие образы, такие роли - уникальны сами по себе. Так что хорошо что Люси и Рене оказались в нужное время в нужном месте и у нас теперь есть Зена (ведь если бы не случай ее бы не было). Т.е. то, что они уже сделали, какое влияние оказывают на зрителей и на общество - мало кому из актеров удается.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс фев 06, 2005 4:52 pm

...и это отпугивает режиссеров.

А ещё их отпугивает саб. Представляете!
Ходила инфа когда-то в инете,что Люси предложили главную роль в экшене (наверное,"Женщина-кошка" :D)"),но потом испугались её знаменитого образа лесби.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Bard-Gabrielle
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Bard-Gabrielle » Вс фев 06, 2005 7:08 pm

Вообще, после изучения сериала, я решила, что в связи с сериалом могут произойти два великих события:
1. То, что найдут факты о существовании Зены и Габби.
2. Продолжение сериала.
Вот второе и осуществилось. У меня уже были мысли и раньше, что Таперт или будет снимать продолжение, или он уже тайно от прессы и телевиденья снимает в Австралии новые сезоны. Мои догадки небыли напрасными. Хотя будет ли продолжение таким, каким мы его представляли раньше?

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн фев 07, 2005 3:23 am

On 2005-02-06 19:52, ЛИЛС wrote:
А ещё их отпугивает саб. Представляете!
Ходила инфа когда-то в инете,что Люси предложили главную роль в экшене (наверное,"Женщина-кошка" :D)"),но потом испугались её знаменитого образа лесби.



Во всех статьях и интервью постоянно искусственно поддерживается этот момент. Складывается впечатление, что его специально искусственно раздувают. Бедные девочки!
Представляешь, как это все достатоло. Речь заходила даже о том, что они из-за этого немало настрадались.
Даже на наших сайтах, посвященных западной кинопродукции, говорят о Зене-лесби как о факте. Это безумно возмущает. :kill: Просто потому что они НИЧЕГО о ней не знают!
Но остается только развести руками. Не сомневаюсь, что для развенчания этого образа нужны только хорошие новые роли. И побольше! И только параллельно с Зеной!

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-02-07 06:25 ]

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн фев 07, 2005 7:58 am

Не сомневаюсь, что для развенчания этого образа нужны только хорошие новые роли.

Неа. :) Нужен хороший pr-специалист (типа меня в будущем ;)).И они это знают (Люси и Рен).Но!
Во всех статьях и интервью постоянно искусственно поддерживается этот момент.

Почему бы им серьёзно так (может даже чуть грубо и прямо)не ответить на эти вопросы.Не-ет.Эти шуточки их прикалывают...Ну да,понимаю,жить веселее,но не столько ж лет подряд? Особенно,если это мешает карьере.
В каждой шутке есть доля правды.(ИМХО,я не настаиваю)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пн фев 07, 2005 11:48 pm

Они (Люси и Рене) в этом не виноваты, у них так сложилась их актерская судьба. У нас в России, в театре, была постановка по роману Булгакова "Мастер и Маргарита", тоже была масса проблем у актеров которые играли эти роли, на них как порча была наведенна. Так, что не удивительно.

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Вт фев 08, 2005 1:17 am

Актеры многогранны, просто у каждого есть звездные роли, принесшии им большой успех. Например даже вспомнив джулию Робертс, невольно вспоминается "Красотка", и везде это пишут. Так и Люси и Хадсон... Например, все мои знакомые увидев и "Гадких американцев(Евротур)" И "Фактор Холода" сказали - "Зена и Каллисто".
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей