Истеричность

Убить их всех! (Зена)
ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср июн 22, 2005 7:03 pm

Как меня бесят людей, сходящие с ума от любого слова, не понравившегося им!!!
РАзве можно так? Думать только о себе,это же совершенный эгоизм в последней стадии!
Есть у меня друг, очень хороший друг. Великолепный актер, очень артистичный, заботливый, нежный,
веселый. Но при всех его положительных качествах истеричность мешает ему быть замечательным
человеком. Все, что говорит ОН, должно приниматься как истина в последней инстанции)))
С ним не согласны-демонстративно обижается. Я люблю его, очень сильно люблю,
но когда он ТАКОЙ-я его НЕНАВИЖУ!!!!!!
Почему? Он тоже любит меня, например, но-причиняет боль. ЗАчем? Почему нельзя держать себя
в руках? Не_понимаю.....А он говорит, что всех, весь мир любит...
:blink:
Теперь уже не бесенок...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июн 22, 2005 7:11 pm

Знаем и мы одну девушку. Актер первоклассный, такая матерая показуха! Ужас. Истеричка чертова - ненавижу! :kill:

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт июн 23, 2005 6:18 am

Нужно правильно реагировать на таких людей. Если на это не обращать внимания, просто игнорировать, то любая истерика по поводу и без сходит на нет. Обычно истерикам нужна публика, а если ее нет, то и смысла нет.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июн 23, 2005 11:50 am

On 2005-06-23 10:18, Strela wrote:
Нужно правильно реагировать на таких людей. Если на это не обращать внимания, просто игнорировать, то любая истерика по поводу и без сходит на нет. Обычно истерикам нужна публика, а если ее нет, то и смысла нет.



Да у вас жизненная позиция: игнорирование всего что не так :) Можно было не писать, а просто поставить ИМХО. Я бы сразу все понял :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июн 23, 2005 11:54 am

On 2005-06-23 15:50, Net wrote:
Да у вас жизненная позиция: игнорирование всего что не так :)

На мой взгляд, очень неплохая позиция. А в данном случе еще и полезная. Есть хорошая книжка на эту тему - Люди, которые играют в игры, и игры, в которые играют люди. Рекомендую.
Лыс, толст, злопамятен.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт июн 24, 2005 4:20 pm

On 2005-06-23 15:54, blacky wrote:
On 2005-06-23 15:50, Net wrote:
Да у вас жизненная позиция: игнорирование всего что не так :)

На мой взгляд, очень неплохая позиция. А в данном случе еще и полезная. Есть хорошая книжка на эту тему - Люди, которые играют в игры, и игры, в которые играют люди. Рекомендую.



Отличные рекомендации! Браво. :clap:
Преклоняюсь перед жизненной мудростью!
Мол, падает на Вас, друзья,... скажем... эээ... кирпич, а Вы не обращайте на него внимание! Главное не впадать в панику: пусть себе летит! :yes: И шо такое, шо за истерики? - ну падает, ну и мягкой посадки, а мы пока... помедитируем!
Мы ж "игнорируем все, что не так"... :evilcool:

Знаем - читали - кстати, увлекательно и забавно. :super: :super:
Еще забавнее, когда начинаешь применять на практике - играем и доигрываемся до размозженных голов. :beer:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт июн 24, 2005 5:57 pm

Assistant, получается просто испорченный телефон какой-то) игнорировать надо истерики. и истеричных людей) а не события в жизни. их как раз игнорировать не рекомендуется, а надо просто из-за них в истерику не впадать, а сохранять спокойствие и разум. и все будет хорошо.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт июн 24, 2005 6:56 pm

Я прекрасно понимаю. Но вышли на более широкое обобщение. Здесь оно вполне уместно.

Игнорировать надо, но страховаться от дураков и людей, играющих на ваших нервах, - хотя бы в целях безопасности - еще полезнее. Отойдите в сторону (от кирпича) - отойдите от них, а лучше поставьте дурака или шизофреника на место.
Они нуждаются в вашей энергетике и, изводя вас, пытаются вывести на конфликт - пресеките безапелляционно раз и навсегда ваше подчинение их воле. Принимая или не принимая их мнимую боль, или еще хуже открыто демонстрируя своё безразличие, вы вызываете огонь на себя. Глупость, как и сумасшествие, не просто досадны - они опасны. Дураков и истериков надо бояться, а не игнорировать! И принимать соответствующие меры.
Кстати, каждый человек в нашей жизни - и есть событие. :yes:

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт июн 30, 2005 1:34 pm

Я тоже не могу общаться с людьми, которые на каждое слово обижаются. Потому что всегда говорю что думаю, и в глаза. И неженок не переношу. Имхо.
Варежку раззявила, вот и получила

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вс июл 03, 2005 9:51 pm

Насчет неженок и прямоты... На мой взгляд, в любых делах, и в этих тоже, нужна золотая середина. Ничего с вами плохого не случится, если вы не скажете человеку все, что о нем думаете. Мне мама с детства говорила - учись делать людям комплименты. Даже самая незначительная похвала становится значительной и помогает в общении. А насчет истеричности... Людей с яркой выраженной ею не так уж и много. Наверное, нужно либо вообще с ними не общаться (если есть возможность), а если нет - научиться лавировать, искать обходные пути. Таких людей не передалать, если позволяет вам ваш характер, скорее всего придется подстраиваться вам...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт июл 05, 2005 5:41 pm

Да, каждый сходит с ума по-своему. :lol: Просто реши для себя, любишь ли человека так, что можно потерпеть его истерики или же отрицательные черты перевешивают. Хотя это, понимаю, вовсе не просто... :cry:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Ср июл 27, 2005 6:58 pm

А у меня на днях вот такой жизненный пример был. Мы компанией поехали на озеро отдыхать дикарями, а на базе, на этом же озере жил брат чувака из нашей компании с женой. Так эта жена никому отдохнуть нормально не дала: мы катаемся на лодке, а она все подгоняет; мы купаемся, а ей вдруг надо домой; мы хотим кушать, а она ушла гулять с ключами. И весь день все только и слышали ее визгливый наглый голос. Таких истеричек еще поискать надо. Дык к вечеру ей на ногу наехала одна из наших машин, да так неудачно, что сломала ногу, а ближайший травмпункт через 30 км, но и там не облегчили ее страдания. Вот так: она нам испортила выходные, а жизнь ответила ей намного большими страданиями!!

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт июл 28, 2005 3:53 pm

On 2005-07-27 22:58, Bonny wrote:
А у меня на днях вот такой жизненный пример был. Мы компанией поехали на озеро отдыхать дикарями, а на базе, на этом же озере жил брат чувака из нашей компании с женой. Так эта жена никому отдохнуть нормально не дала: мы катаемся на лодке, а она все подгоняет; мы купаемся, а ей вдруг надо домой; мы хотим кушать, а она ушла гулять с ключами. И весь день все только и слышали ее визгливый наглый голос. Таких истеричек еще поискать надо. Дык к вечеру ей на ногу наехала одна из наших машин, да так неудачно, что сломала ногу, а ближайший травмпункт через 30 км, но и там не облегчили ее страдания. Вот так: она нам испортила выходные, а жизнь ответила ей намного большими страданиями!!

Вот-вот. Я б с ума там сошла. Сама бы истеричкой стала.
Варежку раззявила, вот и получила


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron