Августовская регулярная :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн авг 01, 2005 12:57 pm

По традиции в этом месяце также как и в остальных регулярная встреча.

Теперь договоримся о следующем, в четверг будет назначена окончательная дата, которая уже не будет переносится!!!!!!! Что бы не получилось как с футболом последний раз :noo:

Так что эти или следующие выходные, быстрее определяйтесь со временем.

Возможно мы поедем на ту самую дачу где были в прошлый раз :) ;) ;) ;)

Год назад, в августе 2004 регулярная встреча кстати была на даче :)

[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-08-04 08:49 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн авг 01, 2005 3:10 pm

Опять встреча?))) Давайте хоть во вторые выходные, а то даже с семьёй не успеваешь время провести)))
Хотя по-большому счёту с кем хотела встретится, с теми уже встретилась :)
В ближайшие выходные не смогу. Удачно провести время на даче.

P.S. А мне кстати встреча в Коломенском понравилась, и на природе и посидеть есть где))) и ехать недалеко :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 02, 2005 3:38 am

Не опять, а снова :) Сталь, а ты что только по выходным с семьёй видишься? ;)

Первые выходные месяца это уже традиция, не вижу смысла её менять. Но если уж все так против то...


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-08-04 08:55 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт авг 02, 2005 7:22 am

:lol:
Амир - лидер московских зенайтов?))))
Ставит условия, командует...))))

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт авг 02, 2005 11:00 am

On 2005-08-02 07:38, Ирма wrote:
Не опять, а снова :) Сталь, а ты что только по выходным с семьёй видишься? ;)

Первые выходные месяца это уже традиция, не вижу смысла её менять.



Представь себе - да))) Полноценно вижусь только в выходные))) И тем более сейчас лето, всем хочется в выходные на природу и на озеро, а я вот всё брошу и поеду с тобой встречатся :D да ещё на другой конец области, где нет даже пруда, чтобы поплавать))) Так что твоё предложение не рационально) Зачем летом собиратся на даче, в жару-то что дома сидеть?

И вообще сейчас нужно собиратся на озёрах) Вот например на Медвежьих - от Щёлковской 20 минут на автобусе))) :)

Амир - лидер московских зенайтов?))))
Ставит условия, командует...))))


Одно дело кем он себя "ставит"))), другое - как "ставят" его))) :) Да и такую толпу лидером не назовёшь: Амир-Ирма-Рима-Мира...и т.д))) :D
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт авг 02, 2005 5:01 pm

P.S. А мне кстати встреча в Коломенском понравилась, и на природе и посидеть есть где))) и ехать недалеко :)


Да, замечательное место, и прямо-таки на наш взыскательный вкус ;)

Такие теплые воспоминания о встрече в Коломенском остались, а уж эти бревенчатые лавочки... :) ;) ;) *облизнулась*

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2005-08-02 21:04 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт авг 02, 2005 5:23 pm

Одно дело кем он себя "ставит"))), другое - как "ставят" его))) Да и такую толпу лидером не назовёшь: Амир-Ирма-Рима-Мира...и т.д)))


Сталь... Ыыыы... рулишшшш! :D

Архи, аха-аха... мда-мда... помниЦа оригинально вы время проводили сажая батарейку на мобе Альгиз ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср авг 03, 2005 5:10 am

On 2005-08-02 21:23, Animus wrote:
Одно дело кем он себя "ставит"))), другое - как "ставят" его))) Да и такую толпу лидером не назовёшь: Амир-Ирма-Рима-Мира...и т.д)))

Сталь... Ыыыы... рулишшшш! :D

Рулит/не рулит, но могла бы обойтись без наездов. На грани фола все это. Вообщем, это тоже оффтоп.
Лыс, толст, злопамятен.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср авг 03, 2005 2:15 pm

Архи, аха-аха... мда-мда... помниЦа оригинально вы время проводили сажая батарейку на мобе Альгиз ;)


Телефоне Альгиз? Хм, а я-то свято верила, что это наше переходящее знамя... :lol:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 04, 2005 5:00 am

В общем так как никто ничего на форуме не предлогает, было решено опросить всех лично. И в результате пришли к выводам что в связи с тем что многие уедут, то перенести на следующие выходные. Сталь может радоваться :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Чт авг 04, 2005 7:06 am

Хорошее решение. :yes: Я бы тоже в эти выходные не смогла.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт авг 04, 2005 8:56 am

On 2005-08-04 09:00, Ирма wrote:
В общем так как никто ничего на форуме не предлогает, было решено опросить всех лично. И в результате пришли к выводам что в связи с тем что многие уедут, то перенести на следующие выходные. Сталь может радоваться :)



Амирчик, кто владеет информацией, то владеет многим))) Просто я знала, что многие не смогут и пыталась это донести до тебя с самого начала))) Ведь никто же не ведёт воинов в бой, если у них даже мечи не заточены :) ;)
Сначало нужно изучить ситуацию, а потом предлагать) Учись) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт авг 04, 2005 9:35 am

Сталь, не хочешь стать координатором московских встреч? Может тогда станет меньше иронии, больше конструктива? А если уж на то пошло, встречи организуются не только для тех, кто на них постоянно ходит, но и для новичков - вдруг придут :)
И пусть Ирма не столь осведомлена в делах московских зенайтов, но мне нравится ее энтузиазм :) Это лучше, чем ироничный снобизм.

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Чт авг 04, 2005 11:11 am

Извиняюсь за встревание в такой... многозначительный спор, но! Может мы все же уже решим, где мы собираемся и когда?! Ирма-Ханум, Сталь, Блэки... :evilcool:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт авг 04, 2005 11:15 am

blacky, ну где же здесь снобизм? И если бы у меня не было энтузиазма, я бы здесь не писала) Рационализм был с самого начала - прозвучало конкретное предложение - зачем перется на дачу, можно собраться на природе на озере. Уточню как и какие ходят автобусы и выложу здесь. :)
Координатором...возможно) Честно признаюсь желание есть, но нужен помощник))) :) Сейчас лето, поэтому относительно свободна, а дальше начинается самая запарка на работе + учёба) и выходные расписанны многие уже)))
Всё это можно обсудить как раз на предстоящей встрече со всеми))) Причём каждый может предложить где и как проводить встречи как в теплое, так и в холодное время года))) Всё рассмотрим и примем к сведению) :)
А насчёт новых зенайтов, то не думаю что встреча в метро и отправка на озеро будет сложнее, чем встреча в метро и отправка на дачу).
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт авг 04, 2005 11:25 am

Может мы все же уже решим, где мы собираемся и когда?!

Вот в этом вся и проблема. Нужно отталкиваться от конкретной даты (например, первое воскресенье месяца) и уже всем как-то строить планы. А не так - я не могу, он не может, еще кто-то не может - так и гуляет дата, и определиться сложно.

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Чт авг 04, 2005 12:08 pm

Нда... :???: Задачка со сплошными неизвестными...
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 04, 2005 1:56 pm

Сталь, если бы ты была на каждой встрече я бы к твоим словам прислушивалась. Но (заранее извиняюсь если ошибаюсь) ты вроде в этом году ни на одной не была. И если ты знала что многие не смогут прийти, надо было так и указать. А то выглядит так, что тебе одной неудобно.

Про озеро. Надо писать конкретней. У меня есть три конкретные идеи (это помимо природы) которые можно использовать. Напоминаю это: монорельсовая дорога, зоопарк и речной трамвай.

Насчёт координаторства, давай ты будешь координатором а я твоей помощницей? ;)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт авг 04, 2005 5:16 pm

Ирма-Хан, как это СталЬ не была? Да я ее раза 2 за неделю видела точно, а я далеко не московский зенайт...

Про речной трамвайчик - опять-таки ИМХО: но это дорого и ваще того не стоит! Уж поверьте наслово ;) лажа это с катанием... 200 рэ на ветер

в зоопарк таки кажется ходили уже москвичи?

а у озера и вправду здорово было))) место прикольная, если погода не подкачает ;)

Это я просто так, фсё равно не приеду на вашу августовскую-московскую))))

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт авг 04, 2005 6:15 pm

Про озеро. Надо писать конкретней. У меня есть три конкретные идеи (это помимо природы) которые можно использовать. Напоминаю это: монорельсовая дорога, зоопарк и речной трамвай.


Ну куда уж конкретней??? Медвежьи озера - 20-30 минут от метро Щёлковская) Какой автобус идёт и из какого вагона метро выходить узнаю в начале след недели. Четверых или пятерых возьму в машину))) Собиратся лучше в субботу 13 августа, т.к будет меньше машин на дорогах) В воскресенье все с дач поедут)

В зоопарке уже были, речной трамвайчик действительно дорого, а монорельсовая дорога в жару ты думаешь хороший вариант?)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт авг 05, 2005 3:58 am

Анимус, ты могла её видеть и 21-ин раз в неделю, но... не на регулярной встрече :)

Я конечно понимаю что летом идея с озером лучше чем любая из трёх моих. Так что если есть природа(дача) то базара нет, лучше туда. Но как варианты надо всегда иметь что-то про запас. То что трамвай дорог, ну, а что сейчас дёшево? За 20-ть рублей ничего не найдёшь. Ну если только зоопарк :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт авг 05, 2005 7:54 am

Ирма, помошница, ну сколько можно оффтопить?))) Взялась помогать - так помогай)))
Все твои варианты рассматриваю в привате и обсуждения тоже) :)
13-го обещается хорошая погода, если верить Яндексу, а вот Мейл чего-то тучки какие-то нагоняет, поэтому тебе персональное задание:
- морально подготовь людей к хорошей погоде, если все будут думать в нужном направлении, то и туч никаких не будет) :)
- раз мы едем на природу, то нужен список необходимых вещей))) еду думаю каждый захватит по своему вкусу))) :)

Так что, помошница, действуй!))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт авг 05, 2005 5:15 pm

Список вещей? Извини, что-то не понимаю. Мы едем без ночёвки так что обойдёмся без узлов и баулов :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 09, 2005 4:59 am

Сталь, ты где? Не пора ли определятся с временем?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт авг 09, 2005 3:33 pm

Ну что, Господа, давайте встречаться))) :)

13 августа в 13.00 м.Щёлковская встречаемся наверху - первый вагон из центра, налево и наверх))) на этой же стороне будет Автовокзал.

Как добратся до Медвежьих озёр: автобус 320 и куча всяких маршруток в сторону Щёлково, ехать до остановки Медвежьи озёра (поворот на Лосино-Петровский). До Медвежьих озёр будет населённый пункт Долгое Лёдово - это как ориентир, что пора готовится к выходу))) С остановки нужно вернутся метров 15 и повернуть на той же стороне налево, через метров 200 будет озеро) Скорей всего мы будем на другой стороне, поэтому нужно будет пройти, обогнув озеро вдоль дороги))) Вроде бы подробно всё описала, НО желательно не опаздывать)

Не забываем захватить полотенце, купальник, кто что будет пить на своё усмотрение, еда также на ваш вкус)))
сАвсем было бы неплохо если кто захватит мячик))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 11, 2005 4:09 am

Мячик, мячик... Инка, а ты то будешь?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт авг 11, 2005 3:32 pm

Может стоит провести здесь перекличку тем кто поедет? :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт авг 11, 2005 6:17 pm

Перекликаюсь: я поеду :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Чт авг 11, 2005 6:19 pm

Эх вы, не могли на пару денечков попозжа собраться?! :P

Drug
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение Drug » Чт авг 11, 2005 6:37 pm

Здравствуйте :)
новеньких берете?
особенно тех, кто "пока еще не фанат" :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron