!!!!!!! INFECTED MUSHROOM !!!!!!

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср дек 28, 2005 9:36 pm

Инфекты...я пруууусь....они рулят.... Здец открытие, я начал реально въезжать в такую музыку, раньше думал (ну хдет год назад и раньше), что енто тип г полное и что енто тип тупой музон, какого свет не видовал! транс тип, текно тип и все такое тип, тупил я тип, тупил нах, транс....прусь....рулят....4 февраля в России.... я 100% иду...будь это в Питере, поеду все-равно и ниипет :evilcool:

:bam: :bam: :bam: :bam: :bam:

_________________
Infected Mushroom - Muse Breaks Rmx
Viva! Viva! La Revolution!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт дек 29, 2005 9:30 am

Кстати, у вас под Москвой регулярно проводится самое большое гоа-транс пати под названием ЛЕСС...
Самая, наверное, крупная и интересная транс вечеринка в РФ под открытым небом..
Инфектиды уже приезжали ;)
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт дек 29, 2005 12:43 pm

ага, именно с видео ролика Live in Moscow на Deeply Disturbed я и начал по ним загоняться...
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Ср янв 18, 2006 8:34 pm

4-го февраля с субботы на воскресение ВСЮ НОЧЬ концерт ТРАНСА!!!
INFECTED MUSHROOM
XEROX & ILLUMINATION
SUB6
DJ LENIN

вот будет улет! ))))))

Вы как хотите, а билет я уже приобрел )))
и пару флаеров, в день концерта с флаером будет 800 руб а без - 1000,
если успеете, может купите за 700 в Техно павильоне на Кузнецком мосту. По 600 билеты уже распроданы (( даже я не успел :)


:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:


[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2006-01-18 23:41 ]
Viva! Viva! La Revolution!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 20, 2006 11:33 pm

я как-то была на кислотной вечерине в Геленджике! ну, там лето, море народа и море рядом, "оупэнэйр", все такие на понтах, фифы, мазёвые тачки и УСЁ ПОД КОЛЁСАМИ! весело конечно, наглотался и танцуй всю ночь...но мя музыка запёрла и без этого. под такие вещи хорошо отрываться!!! :super: :super: :super: :super: :% :% :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 2:39 pm

Транс тем и хорош, что "пропирает" без дополнительных стимуляторов...
Хех
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн янв 30, 2006 2:48 pm

Уже близко :) Суббота, ну че, никто не идет???
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн фев 06, 2006 10:54 pm

Пришел я к 10 часам вечера, там уже какой-то ди джей какую то шнягу крутил, хоть его никто в принципе и не слушал... Потом вроде народ начал собираться в основном зале, когда заиграл след-й чувак. В принципе я их не запомнил, так как музыка у них какая-то скучная была, ниче особенного. Помню тока DJ Next - толи девушка толи парень :???: , так как он рубил 2 часа с 12-ти до 2-х и порядочно меня достал :) ))
Пивом время не скоротишь, так как стоило оно 100 руб за 0,6 :%
Чаем тоже - от этого я больше всего о][уел - маленькая чашечка, которая обычно стоит 12 рублей максимум, здесь стоила 80 руб! ээээ :hang:
Короче в транс я решил входить самым дешевым способом - стакан пива и сигареты. Я вобщем-то не курю, только по особым случаям, типа таких вот ))), поэтому они на меня действуют так - одна сигарета - и 5 минут шизанутый :brake:
К двум часам ночи я уже совсем 3ае6ся слушать бум бум бум, тыц тыц тыц, иногда тока Next чето такое выкручивал интересное, что я уже начинал думать, не израилтяне ли это вышли? Ну, типа Xerox & Illumination... Я их ни разу не слушал, но было интересно, и наконец их объявили.... :bore: меня не особо воткнуло, может я уже устал - все таки впервые на таком транс пати )))
Кстати, атмосфера мне понравилась здесь, хорошая аппаратура, свет клевый, все в синем постоянно, люди ходят в светящихся в темноте футболках и браслетах, и вобще, общий настрой там был какой-то более позитивный - не то что на металлических концертах, куда приходят преимущественно мизантропы по жизни :lol: все постоянно извинияются, все вежливые, доброжелательные, хаха.

В принципе я ждал только Infected Mushroom, и намеревался свалить сразу после них, несмотря на то, что дальше были еще несколько диджеев.
По поднявшейся волне криков в зале в пол 4-го я понял, что народ увидел инфектов, я сразу кинулся к сцене, ))) нда, всегда испытываешь странное восторженное чувство когда видешь вживую тех, чьим творчеством так долго питался, и в этот раз было так же )) Вот они - Erez и Devdev, и еще гитарист Erez Netz, который выступал в качестве featuring.
Начали они с Muse Breaks с последнего альбома, и О ДА, по сравнению с предыдущими диджеями заиграла НАКОНЕЦ ТО НАСТОЯЩАЯ МУЗЫКА с потрясающими мелодиями, это уже ТРАНС который мне интересен по-настоящему, в принципе эта песня одна из лучших у них, поэтому услышать моим уставшим ушам эту песню, было как бальзам на рану. Вот теперь я начал по настоящему отрываться :jump2: :super: И вобще когда они заиграли, такое чувство что обычная дискотека превратилась в настоящий рок концерт - световое шоу во всю разыгралось, лазеры покрывали толпу, а люди, выкинув руки вверх, начали прыгать как угорелые и хором подпевать.
В чем главное отличие Инфектов от остальных - это в том, что у них часто просвечивается песенная структура композиции, то, что у них есть вокалист, который периодически берет микрофон, но все остальное время без остановки как запрограммированная машина двигается всем туловищем туда сюда )) и рукой весь зал заводит - вверх вниз - вверх вниз )))
Вобщем клева, за исключением гитариста, который имхо был не в тему - только хаос привносил в звук. Единственное место, где он звучал круто - Deeply Disturbed - Вобще особенная вешь, она мне напоминает по духу классические мощные песни Pink Floyd...

Вобщем на память были такие песни примерно (НЕ по порядку)

Im the Superviser
Muse Breaks
Meduzz
Cities of the future
Horus the chorus
Elation Station (ремикс какой-то, который мне не очень понравился)
Deeply Disturbed
None of this is real (вроде бы :???: )
.......
какие то 2 песни, которые я вобще не слышал, возможно это новые....
......
и несколько не помню названий

и в конце кончено же I Wish ))) самая культовая вешь, без нее никуда )))

После инфектов, с разболевшейся паясницей, ногами шеей и так далее, по 6-го я попер домой.

_________________
Pink Floyd - On The Turning Away
Viva! Viva! La Revolution!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron