Prодолжим?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн янв 30, 2006 3:18 pm

Ощутив на своей шее палец, с силой упирающийся в одну точку (точно не перекрываем ;)), Зена недоуменно ответила:
-Что значит "чьё"? Шея то моя, значит и это - моё!, - отвечала она, отстраняя руку Габриэль. И тут она заметила то самое маленькое, красное пятнышко на руке подруги. Удержав её руку за кисть и слегка подтянув к себе, она так же ткнула пальцем и не менне ревностно спросила:
-А это чьё?!?

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт янв 31, 2006 6:48 am

- Знаешь , Зена...,- Габриэль задумчиво посмотрела на свое пятнышко,- ..чье же это? я и не вспомню, - перевела взгляд на Зену и хитро улыбнулась *Я достану тебя Королева воинов*
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт янв 31, 2006 9:06 am

-Нет, ты определенно решила сегодня свети меня с ума?! - Зена, смотрела, на хитро улыбающуюся Габриэль. - Ооо, позволь я угадаю...Джоксер?!?!, ты наконец позволила ему припасть к твоей руке?, - она явно была довольна своей шуткой, судя по реакции подруги.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт янв 31, 2006 9:59 am

- Нет, ты знаешь, это был не Джоксер.. точно... Если бы это был он, то навряд ли я смогла бы его оторвать без посторонней помощи...,- ответила Габриэль и направилась к выходу
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт янв 31, 2006 10:04 am

-Кстати о Джоксере...- доганяя подругу, вслух размышляла Зена, - куда он подевался? Его ж нельзя оставлять без присмотра.
Подруги вышли из сарая и направились к центру поселения.



[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-01-31 13:07 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт янв 31, 2006 10:26 am

- По мне так лучше б он и не путался под ногами.. Тебе не кажется , что он влюблен в меня, Зена?,- Габриэль обернулась и посмотрела прямо в глаза подруги
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт янв 31, 2006 11:32 am

-Эй, это мои слова, про путание под ногами, - отводя взгляд, Зена легонько шлепнула Габб по руке. - И что значит "кажется"? Да у него на лбу это написано! - слегка повысила голос воительница.
Только она это произнесла, как они услышали лязг доспехов и звук гупающих шагов. Обернувшись, подруги обнаружили стоящего рядом Джоксера. Он виновато поглядывал на них, обнюхивая свои руки.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср фев 01, 2006 12:07 pm

Габриэль, радостно улыбнувшись, обхватила Джоксера руками и притянула к себе:
- Как же я рада снова видеть тебя,- задержала она его в своих объятиях
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср фев 01, 2006 12:38 pm

-ГЫ!, - выдавил из себя Джоксер, - я что-то пропустил?

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср фев 01, 2006 1:30 pm

- Хмм... как-бы я чего-нибудь не пропустила, - пробормотала Зена, с непонятным для самой себя интересом разглядывая слегка ошалевшего от внезапно привалившего счастья Джоксера и щебечущую в его обьятиях Габриэль.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср фев 01, 2006 1:48 pm

Смутившись от пристального взгляда Зены, бард разжала обьятия и наконец отпустила Джоксера.
-Эмм...предлагаю наконец поесть, лично я проголодалась, - решила сменить тему Габриэль.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт фев 02, 2006 12:27 pm

Зена никак не отреагировала на слова подруги. Она стояла и смотрела.. Смотрела прямо в упор.. Смотрела на Джоксера... С каждым мигом лицо ее принимало все более и более решительный вид.. *Но только вот для чего решительный? не пора ли спасаться бегством?*
- Джоксер, беги, - приказала Габриэль,- ....эммм.. за едой
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт фев 03, 2006 3:01 pm

Ха!... Вы когда-нибудь видели, чтоб Джоксер слушался с первого раза ?! Все ещё пребывая «в тумане» от внезапно приваливших объятий, он сделал робкую попытку рвануть с места, но тут же услышал:
-Стоять!
Легкий хруст в ухе вернул его на землю.
-Ой, ой, ой… - только и смог простонать он, еле успевая переставлять ноги вслед за убегающей головой.
-Скажи-ка Джоксер, - приторно-сладко начала Зена, - как ты думаешь, что Это такое ?!?! – и она практически ткнула его носом в руку Габриэль, в то самое место, где красовалось маленькое красненькое пятнышко.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт фев 03, 2006 3:05 pm

- Ммм... Это? Засос?,- промямлил псевдовоин...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт фев 03, 2006 3:17 pm

-О-о-о..., - Зена приподняла бровь, - надо же, я так и думала, - она наконец отпустила его, сложила руки на груди и выжидающе уставилась на Габриэль.
Выпрямлясь и потирая горящее ухо, Джоксер вдруг понял, что сказал. Безумно клипая глазами, он решил последовать примеру Зены - так же сложил руки и посмотрел на барда.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Сб фев 04, 2006 2:13 pm

- Я сама себе это сделала.. Сама! И нечего на меня так смотреть! У меня были причины,- взорвалась Габриэль..,- хотите знать как? Вот так..,- и девушка впилась ртом в другую руку..
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн фев 06, 2006 1:03 pm

-Мдааа..., - только и смогла выговорить Зена, - Джоксер, беги-ка за доктором, самим нам не справиться.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн фев 06, 2006 1:13 pm

- О, нет , Зена , не надо нам тут доктора...,- оторвалась от увлекательного занятия Габриэль и посмотрела на ошарашенную ее поведением Зену,- просто я тренируюсь ставить эти самые засосы. Надо же мне когда-нибудь научиться делать такие штуки...,- и указала пальцем на уже замученную шею подруги...
Джоксер хмыкнул, облизал губы и придвинулся поближе к барду


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-02-06 16:17 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт фев 07, 2006 11:59 am

-Научиться делать ?!?! А что ты скажешь на это? - Зена схватила Габриэль за топик и притянула вплотную к себе, припав к её шее губами.
Джоксер офигел ваще....

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт фев 07, 2006 2:12 pm

(Круто :D Ну что на это скажешь? от автора :D )
Габриэль, почувствовав губы Зены на своей шее, совершенно потеряла контроль над своими действиями и... потеряла сознание... Обмякнула от охватившего ее головокружения прямо на руках у мгновенно растерявшейся подруги.
Зена , рот которой все еще был занят нежной кожей на шее барда, опустила от неожиданности руки и Габриэль начала падать... Но , так как воительница забыла оторваться от шеи девушки, то потеряла равновесие и упала вместе с ней на мостовую, придавив своим мощным телом прямо к булыжникам..
Джоксер офигел еще больше...



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-02-07 18:58 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср фев 08, 2006 12:39 pm

(оййй, класс :D)
Итак, падая на мостовую, два тела произвели довольно много шума, привлекая тем самым нежелательных зрителей столь интимной сцены. Офигевший Джоксер рухнул на колени рядом с подругами, безумно лупая глазенками от внезапно привалившего счастья – не каждый день Зена с Габриэль устраивают вот такое…
На удивленные возгласы прохожих из окон начал высовываться народ. Габриэль наконец пришла в себя, все ещё ощущая нежный поцелуй подруги, которая теперь странным образом лежала рядом с ней, на своей шее.
-Ай-й-й, Зена, - заохала она, - потирая ушибленный бок.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт фев 09, 2006 11:23 am

Зена, не выпуская кожу барда из своего рта , промямлила:
- Я кажется выбила себе зуб...,- и осторожно разомкнула затекшие челюсти , выпуская синюшний кусочек шеи на свободу...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт фев 09, 2006 2:09 pm

-Шоб я так долго жил… во имя Тартара!, - прошептал обалдевший вконец Джоксер.
Он посмотрел на шею Габби, затем перевел взгляд на Зену.
-Так и есть, - через мгновение произнесла воительница, сплевывая кровь, и потирая ушибленное место, - зуб шатается.
Она провела языком по остальным, удостоверяясь, что с ними все в порядке.
Джоксер продолжал таращиться на подруг, корча при этом страдальческую мину.
-Послушайте, ну послушайте, - облизываясь, начал он, - а…а может кто-нибудь хочет ещё потренироваться? Пожалуйста, я буду только рад! – и он старательно задрал голову вверх, обнажая свою шею.
Абсолютно не сговариваясь, подруги с размаху залепи Джоксу с двух сторон по затрещине, причем если Габриэль – ладонью, то Зена – кулаком.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт фев 10, 2006 1:59 pm

Лицо Джоксера вмиг прекратило выражать хоть что-нибудь... И парень резко разогнулся в пояснице сделав громкое: - аввв..., приложился затылком к мостовой...
Подруги синхронно смотрели за его траекторией, пока она не закончилась звуком *бум* , и Джоксер не принял вид спящего безмятежного младенца..
Затем их взгляды пересеклись
- Зена, что ЭТО было?,- чеканя каждое слово спросила Габриэль.. ее зрачки пульсировали , то сужаясь, то расширяясь...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт фев 10, 2006 2:43 pm

Состроив абсолютно невинную рожицу, Зена предпочла отшутиться:
-Отличный удар, Габриэль! Твое искусство рукопашного боя совершенствуется прямо на глазах.
Она поднялась с мостовой, отряхиваясь, и потирая ушибленную челюсть.
-О нет, только не это!, - артистично запричитала воительница, надув губы и теребя край кожанной юбки.
-Что случилось???, - резко вскочив на ноги, Габриэль за секунду оказалась возле подруги.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт фев 10, 2006 3:20 pm

- А вообще-то... Когда я спрашивала ЧТО ЭТО БЫЛО...Я имела в виду вот ЭТО,- сказала Габриэль резко и откинула волосы со своей шеи, открыв подруге бооооольшой синяк....
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт фев 10, 2006 3:47 pm

-Боги! Какая же ты агрессивная сегодня, Габриэль, - Зена посмотрела на подругу, и нежно дотронулась до посиневшего пятнышка на шее. - Это всего лишь...всего лишь поцелуй. А теперь ответь ты мне: КАКИМ образом он присутствует и на моей шее?, - воительница пристально вглядывалась в изумрудные глаза барда. - Это, - она слегка нажала на шею Габриэль, - моя работа, а вот это, - она откинула волосы, - не знаешь, как тут появилось? Какая же ты коварная, выбрала момент, когда я крепко засну, вымотанная этой суматохой, и удовлетворила свое желание.


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-02-10 18:49 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт фев 10, 2006 3:59 pm

Габриэль даже задохнулась от такой наглости...
- Ну, ты даешь..., королева Воинов,- выдала она..
Отвела смущенно глаза в сторону, затем отвернулась сама.. Если бы Зена могла видеть лицо подруги, то она очень удивилась бы тому хитрому озорному выражению, которое появилось на лице барда, как только она ускользнула от испытующего взгляда Зены..
*И все-таки , наверное, это я*,- ухмыльнулась Габриэль, - *просто ничего не помню... Но ведь Зена что-то там говорила насчет повторяющегося дня.. Неужели я осмелилась наконец? ДА*
С этой мыслью Габриэль обернулась и радостно, широко раскрыв глаза ( как она умеет делать ;) ) , посмотрела на Зену


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-02-10 19:02 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс фев 12, 2006 5:54 am

Девчонки, из вас отличный дуэт получился! :super:


Простите, я тут потопчусь немного с оффтопом, но важной информацией, так как чувствую, что конец очередной истории близок. :blink: бросаю клич в народ - если у кого-то найдутся подобные вопросы из сериала без ответа, прошу скидывать мне в приват,дабы не засорять тему. Они обязательно будут здесь размещены с указанием имени приславшего.:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн фев 13, 2006 9:06 am

...Где-то недалеко от Олимпа, на белом, пушистом облаке, болтая ногами, сидел Апполон. Загадочная улыбка играла на его устах, когда он наблюдал за двумя подругами, стоящими на мостовой. Рядом валялся бесчувственный Джоксер, неотьемлимый участник многих приключений. Бог вдруг задорно и довольно громко рассмеялся, когда представил себе лицо горе-воина после временного беспамятства. Он видел, как Зена подошла к подруге, и крепко обняла её, чмокнув по-дружески в лоб. Так и стояли они, обнявшись, и не замечая никого вокруг...

З.Ы. Во время этого эпизода слегка пострадала челюсть Джоксера :D
_____________
Катюша, спасибо :) Abstractum - жму руку! Ждем новых идей ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей