Prодолжим?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн фев 13, 2006 12:20 pm

И я.. жму руку, LuRenn...
Засосов не ставлю :evilcool:
Ждем
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб фев 18, 2006 9:20 am

OK.Abstractum предлагает извечный вопрос к Зене относительно Габриель «Как ты её терпишь?». В "Фуриях",например, он звучал из уст Ареса примерно так: «Я всё ещё не понимаю, что ты в ней нашла?» (I still don’t get what you see in her?)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн фев 20, 2006 3:25 pm

- А она раздражает! Как ты её терпишь?, - резко повернувшись к Зене, бросила Эфини.
- Эмм...ну...- начала Зена, косясь на подругу, - зато она отлично готовит.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн фев 20, 2006 3:34 pm

-За что это за то? А?,- раздраженно процедила Габриэль вопрос,- Я готовлю просто так... потому что умею это делать в отличие от тебя
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн фев 20, 2006 3:45 pm

-Ой ой ой, - воин скорчила гримасу, - вот вот, это то немногое, что ты умеешь делать, - игриво парировала Зена, не обращая внимая на раздраженность Габриэль.
Среди амазонок то тут, то там, стали раздаваться короткие смешки...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн фев 20, 2006 4:08 pm

- Так вот значит! Это ты меня терпишь? Терпишь ..хм.. А твое нытье бесконечное по вечерам ".. у меня устали ноги.. у меня устали руки.. как славно я сегодня надрала всем задницы... не помнешь ли... а то ноги отваливаются.. и руки",- попыталась передразнить Зену бард. - Я у тебя как рабыня,- подытожила она и гордо отвернувшись от подруги обвела глазами группу амазонок, которые начали образовывать вокруг них круг, привлеченные назревающим скандалом..
Обычно так скучно по вечерам в амазонской деревне.. Тишина и покой, прерываемый иногда страстными стонами , то из одной , то из другой хижины...
А тут. Сама Королева воинов и ее спутница выясняют их отношения!
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн фев 20, 2006 4:38 pm

К такому повороту сюжета Зена не была готова. Окинув взглядом собравшуюся вокруг них толпу, она медленно провела кончиком языка по зубам, прищурила правый глаз, и сказала:
- Мое нытье по вечерам, как ты изволила выразиться, ничто, по сравнению с твоей неугомонностью, любопытством, болтливостью, медлительностью и...и маленьким ростом, - подытожила Зена. - Нет, вы только послушайте, она у меня в рабынях!?! Да я...да как ты?...мне казалось, тебе нравится делать мне массаж, - воин обессиленно взмахнула руками, позволив себе минутную слабость. Но тут же совладала с собой, ещё раз посмотрела на всех, и пошла прочь.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт фев 21, 2006 10:19 am

Габриэль не успела ничего ответить подруге, так быстро последняя ретировалась.. Конечно, она ожидала более ожесточенной словестной схватки, а сейчас стояла и думала, что бы такое обидное крикнуть вслед, когда Зена резко остановилась, подняла руку, почесала затылок, и в задумчивости на что-то уставилась.
Бард подбежала к воину и посмотрела туда же...
Тропинка, на которой стояли подруги расходилась на три , а на распутье стояла каменная плита, на которой четкими греческими буквами было выцарапано:
НАЛЕВО ПОЙДЕШЬ, В РУКИ ОЗАБОЧЕННОЙ АМАЗОНКЕ ПОПАДЕШЬ
НАПРАВО ПОЙДЕШЬ, В РУКИ ЕЩЕ БОЛЕЕ ОЗАБОЧЕННОЙ АМАЗОНКЕ ПОПАДЕШЬ
ПРЯМО ПОЙДЕШЬ, НЕ ТОЛЬКО В РУКИ ДВУХ ОЗАБОЧЕННЫХ АМАЗОНОК ПОПАДЕШЬ
А в самом низу кривыми буквами приписка: ..сексуа..о озаб..х.. Часть букв была затерта..

- Даааааа,- глубокомысленно произнесла Зена...
Габриэль густо покраснела и перевела взгляд на подругу.



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-02-21 13:21 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт фев 21, 2006 3:17 pm

Эфини окинула амазонок взглядом, и с легкой улыбкой на губах произнесла :
- Во имя Артемиды! Если б знала, что к такому финалу приведет вопрос, который сорвался с моих уст, лучше промолчала б.
-Эмм…Эфини, - робко начала одна из молоденьких амазонок, - мне кажется, наши гостьи наткнулись на пли…я хотела сказать, они вероятнее всего обнаружили те надписи, - и она смущенно потупила взгляд в землю.
Глаза Эф сначала округлились, затем на какое-то мгновение она призадумалась и вдруг разразилась диким хохотом:
-Вы представляете, вы представляете себе лицо Габриэль. Этой милой, юной и совсем не искушенной девушки?
Очевидно, представили, потому что тоже стали посмеиваться, зажимая рты ладонями.
Тем временем бард наконец решилась задать совершенно справедливый, с её точки зрения, вопрос:
-Зена, а Зен…эмм…а как это «озабоченная амазонка»?, - все ещё пунцово-красная Габриэль смущенно посмотрела подруге в глаза.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт фев 21, 2006 3:38 pm

- Понимаешь, Габриэль...,- начала Зена, все еще смотря на камень,- Не так я хотела начать просвящать ее в некоторых вопросах,-пробубнила она сама себе под нос ,- Понимаешь,-продолжала она,- то , что ты выросла в деревне..., -Эй, там! Потише!,-это уже относилось к похихикивающим амазонкам... -Так вот. То , что ты выросла в деревне, определенным образом сузило твое представление о внешнем мире... А он ооочень многообразен...И..,- Зена тщательно подбирала слова..
Закончить ей не дали. Раздался чей-то еле сдерживаемый хохот.. И снова стало ооочень тихо.. Все замерли.. Наверное, под грозным взглядом воительницы, которая обернулась на амазонок и окинула их ТЕМ САМЫМ взглядом..
Затем она снова посмотрела на подругу, взяла ее за плечи и развернула лицом к застывшим амазонкам.
- Посмотри, ты посмотри на них , Габриэль! Неужели ты не видешь, что они все тут озабочены?!,- почти закричала она на ухо девушке и сузила свои голубые глаза, вернув амазонкам ТОТ САМЫЙ взгляд.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср фев 22, 2006 1:31 pm

-Зена, я прекрасно слышу, нечего орать мне на ухо!, - выговорила слегка ошарашенная Габриэль, прижимая ладони к ушам. Она хоть и выросла в деревне, но много читала и умела, а главное, любила, наблюдать за людьми. И по этим смешкам, которые издавали амазонки, она быстро догадалась, о КАКОЙ ИМЕННО озабоченности идет речь. Решив вконец ошарашить Зену своими познаниями, она повернулась к ней, вглядываясь в небесно-голубые глаза, и отчеканивая каждое слово, произнесла:
-Тогда я желаю пойти ПРЯМО! - она выбросила руку в ту сторону, указывая на тропинку, и стремительно зашагала к цели…

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср фев 22, 2006 2:02 pm

Зена выбросила вперед руку и, схватив барда за волосы, вернула девушку на место:
- Скажи мне... А почему прямо?,- прошипела она
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср фев 22, 2006 2:07 pm

-Айй, пусти сейчас же! - Габриэль забарабанила по руке воина, пока та не отпустила. - Не твоего ума дело. Раз ты меня терпишь только за то, что я умею готовить, значит...значит я пойду учиться искусству любви, может тогда ты заговоришь по другому!
И гордо тряхнув головой, бард вернулась на заветную тропу, провожаемая взглядом вконец обалдевшей Зены, и присвистывающих амазонок.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вс фев 26, 2006 7:30 am

Зена быстро догнала подругу:
- А кто говорит о любви , Габриэль? По-моему, о любви там не было и речи...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн фев 27, 2006 12:09 pm

-Это по-твоему...Стоп, - она резко затормозила, и Зена не успела отреагировать, врезаясь в неё. - Я говорила о любви не как о любви, а как об искусстве этой самой любви. Слово "озабоченность" на мой взгляд все же имеет к этому отношение, пусть даже косвенное, - и она хитро прищурившись посмотрела на подругу. - А что это ты так всполошилась? Иль бывала уже там??? - Габриэль попыталась удивленно выгнуть бровь, как делала это Зена.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн фев 27, 2006 1:16 pm

Изумление застыло на лице Зены еще во время этой тирады. Когда Габриэль закончила говорить, воительница глупо ухмыльнулась и прошептала:
- Сладкая, ты столько незнакомых слов сказала.. Вау! Только объясни, почему бы нам тогда не пойти налево или направо? Или ты мне компанию тоже ищешь? Или... может быть.. рассчитываешь.. хм, что.. ,- Зена изогнула бровь и скривила губы в усмешке..
Амазонки , не теряя зря времени, подались по направлению той тропинки, которую выбрала Габриэль.. И недалеко от того места, на котором застыли подруги, разбежались по кустам... Обеспечивая надежную охрану дороги, по которой собиралась пройти подруга САМОЙ Королевы воинов.. А вы что подумали?
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн фев 27, 2006 1:33 pm

-Сл...сладкая? Вау?!?, - озираясь по сторонам, прошептала Габриэль. - Зена, с тобой все в порядке??? - она быстро потрогала лоб подруги тыльной стороной ладони, - по моему, у тебя жар, -смущенно подытожила бард.
-Эмм..Эфини, - тут же крикнула Габриэль, - поход по задуманному мной маршруту отменяется, у Зены жар, нам необходимо в хижину, ей надо полежать.
И она потащила слегка сопротивляющуюся Зену за собой.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн фев 27, 2006 2:12 pm

Со стороны кустов раздались разочарованные вздохи..
Габриэль надоело тянуть что было сил подругу за собой. Она остановилась, обошла ее, встала позади и, положив ладони ей на плечи, стала толкать в направлении ближайшей хижины.
Когда специально немного запинающиеся ноги великолепной Зены коснулись порога, их обладательница споткнулась и упала прямо внутрь небольшого ветхого домика. Естественно, что добродетельная ученица полетела за ней вслед, приминая воительницу к полу еще сильней своей пока еще не очень большой грудью..
- Вяк,- выдала Зена...
И тут же они обе услышали испуганные вскрики. Подруги медленно синхронно подняли головы на звук.. Там... На столь же ветхой кровати на них уставились две пары глаз
- Вау,- опять произнесла Разрушительница Наций, окидывая взглядом обнаженные тела
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн фев 27, 2006 2:43 pm

- Вашу маму!!! - взвизгнула Веласка, натягивая одеяло на голову своей товарки по постели и тем самым оставляя себя без ничего. - Кто-нибудь, научите этих двоих стучаться!!!
- Эй, это хижина королевы!!! А королева это я!! Поэтому попрошу на выход!!!- подала голос придушенная Габриэль. Придушенная, поскольку Зене пассивная роль быстро надоела и она быстренько сменила позицию, не отрывая взгляда от чужой постели.
- Вау... - повторила она, не замечая бьющейся под ней Габби, которой уже реально стало не хватать воздуха.
Веласка возмущенно завопила что-то, но ее никто не слушал. И тогда гордая амазонка поклялась, что когда-нибудь отомстит этой мелкой вертлявой рыжей блондинке (как она пыталась это сделать, мы знаем по серии "Необходимое зло").
Изображение

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт фев 28, 2006 12:49 pm

-Джоксер-Великий, сильный и дикий... и Габриэль, его помощница,- из последних сил затянула бард, потеряв всякую надежду выбраться из под Зены.



[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-02-28 15:51 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт фев 28, 2006 12:52 pm

Зену аж подбросило, впрочем, как всегда при упоминании "великого воина".
- Это где это такое?! - прошипела она, злобно прищуривая правый глаз и отводя взгляд от событий на кровати. Но уловка Габби не сработала: воительница вставать не собиралась, ей было удобно и тепло.
Изображение

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт фев 28, 2006 1:04 pm

Тем временем Веласке и ее подруге ничего не оставалось делать, как одеться и убираться отсюда.
-Во имя богов, Королеве Амазонок не пристало заниматься этим на полу, - всплескивая руками проговорила амазонка, проходя мимо Зены и Габриэль, и одаривая обеих сжигающим взглядом.
Дверь хижины со скрипом захлопнулась и подруги остались одни.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт фев 28, 2006 1:12 pm

- Чем это этим, а?! Чем это ЭТИМ?! - обеспокоенно пискнула Габриэль, закрутив головой, поскольку она не видела, кто это сказал, а шум в ушах от нехватки кислорода мешал ясно различать речь. Бард, осознав, что, если не предпринять решительных действий, может быть хуже, вытянула руки и... уперлась ладонями прямо в грудь Зены, надеясь хоть так привлечь ее внимание.
Изображение

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт фев 28, 2006 1:21 pm

Ощутив давление на грудь, а точнее, на доспехи, которые врезались теперь в тело, воительница наконец решила смилостивиться над Габриэль.
-Ты что-то говорила, сладкая?, - низким, грудным голосом произнесла она, соскальзывая с барда.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт фев 28, 2006 1:25 pm

- Я?! Я говорила, - ворчливо отозвалась Габриэль, кряхтя и охая, поскольку, когда на тебя наваливается рослая воительница, да еще и так неожиданно, это всегда вызывает затруднения. - Я говорила!! Я кричала!! Я просила!! Я стонала, в конце концов!!! - закончила она на высокой ноте и набрала в грудь новую порцию воздуха.
На лице Зены отразился живейший интерес.
- Прости, что ты делала? - томно спросила она, изгибая бровь. - Стонала?!
Изображение

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт фев 28, 2006 1:39 pm

-Зена, ты задалась целью свести меня сегодня с ума?!, - заломив руки, простонала Габриэль, и перевела взгляд на Зену. - Эй...а что это ты так...так на меня смотришь? - смущенно пробормотала бард, - что-то не в порядке с моей прической?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт фев 28, 2006 1:44 pm

Левая бровь сменила правую, и Зена склонила голову, откровенным взглядом пробегая по тем участкам тела Габби, которые были максимально открыты и доступны.
- Если ты сводишь меня с ума, почему бы и мне не сделать то же самое с тобой? - пробормотала она себе под нос, а вслух все так же томно ответила: - Дорогая, это издержки производства: с нашей профессией психбольница - милое местечко для отдыха.
Изображение

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт фев 28, 2006 1:50 pm

-Эмм...псих что??? - поднимаясь с пола, и разминая затекшее тело, переспросила Габриэль. - Сказала тоже, издержки профессии...а какая у нас профессия? Ты же терпишь меня только за то, что я умею готовить! - чуть повысив тон, взвизгнула она, сверля взглядом подругу.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт фев 28, 2006 2:00 pm

- Ой, ну и зачем так нервничать? - мурлыкнула Зена, понимая, что счет в партии снова ничейный, и соблазнительно так улыбнувшись, повернулась, следуя к выходу. Убедившись, что никто на нее не смотрит, она позволила себе улыбнуться более широко и, вскинув голову, вышла на улицу, забыв, зачем они вообще сюда заходили.
Изображение

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт фев 28, 2006 2:29 pm

-Вот, и так всегда!, - раздосадованно всплеснула руками Габби, - уходит от ответа, стоит только мне задать ей вопрос "в лоб", она мило поднимает бровь и...
Бард устало обвела взглядом хижину и направилась следом за подругой.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron