Хочу быть собачкой Перис Хилтон!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Пт авг 18, 2006 8:04 pm

Блин, что-то так всё тяготить стало. Изо дня в день одно и то же. Серый день сменяется чёрной ночью, а та серым днём. А на улице такая погода! Какая ночная летняя прохлада. И ни дуновения. Свежесть. Но и это природное чудо не может вывести из состояния какой-то ненужности и тоски.
Захотелось стать кем-то другим, изменить что-то. Вот я и подумала, хорошо бы стать маленькой чихуахуа Tinkerbell. Ни проблем, ни забот, ни переживаний. Тебя одевают по-королевски(бриллианты от Chopard), кормят(не надо думать о фигуре), гладят, заботяться, тоскают на руках постоянно, живёшь в шикарном доме, видишь красивых людей постоянно...
Ну, чем не рай? :%
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Пт авг 18, 2006 8:12 pm

Вообще эта мысль пришла в голову далеко не тебе первой :lol: Помню наклейку на КАМАЗЕ: "Хочу быть Барби - &%#@# все имеет!" :D

Kiri
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Kiri » Пт авг 18, 2006 8:31 pm

/ эти все брилианты все так важны? имхо душевное равновесие и счастье, в абстрактон понимании важнее. вот я когда увидей закат над Атлешем понял - оно стоит очень много... или рассвет в степи. хотелось плюнуть на всё, вылезти из машины и пойти туда. пох, что в карманах не копейки не будет. просто потому, что красиво. потому, что здорово. а люди. осчень многие не так плохи, как кажется нашему мизантропичному сознанию.
вот вспомнилось то, что написала одна моя знакомая на дайрике:
"Иногда по непонятным или наоборот понятным причинам хочется быть кем-то еще...кем-то другим...Сорвать с себя порой так ненавистную кожу, избавиться от надоевших глаз, выцветших волос, этих губ, рук, ног, сердца...от всего...отречься от своих мыслей, идей, запереть на замок собственные догматы и истины, перекрыть себе кислород,которым могу жить только я...уничтожить все...и стать кем-то еще...другим...Кем угодно...умным, глупым, или тостым, или наоборот худым, мужчиной, женщиной, ребенком...собакой, цветком в горшке или цитаделью вечного зла..кем угодно,только не собой. Кажется, что если перестать быть собой все изменится...в лучшую,конечно, сторону. Если не преображаться медленно, не совершенствовать себя, а просто в одно мгновенье перестать быть собой и стать кем-то еще, все будет хорошо и не будет больно...Не будет больно за то,что так и не сбылось, за боль других и глупые необоснованные претензии, не будет больно...так как это бывает,потому что наступит другая жизнь...Жизнь с другими мыслями и стремлениями, с другими убеждениями и другими людьми. Кажется, что там, может, будут любить больше...сильнее и преданее. Кажется, что там будут понимать с полуслова и не будут обвинять...Жаль,что так только кажется. Ведь, на самом деле нельзя стать кем-то еще...можно постараться лишиться прежних мыслей, глаз или даже кожи...но при этом другим стать не получится. Иногда мне кажется,что люди запрограмированны быть только собой.
Порой я слишком часто хочуть стать кем-то еще...Я просто смотрю на людей на улицах и думаю,что было бы неплохо быть кем-то из них...Но,может, кто-то вот так же хочет быть мной? Хех..это было бы слишком глупо и бесполезно."


просто не обязательно становится другим человеком через перерождение. просто можно сделать с собой, всё, что угодно. на своем опыте говорю - всё меняется.
--- Do what thou wilt shall be the whole of the Law. Alister Crowley. Твори, что ты желаешь, да будет то Законом. Алистер Кроули

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 21, 2006 7:19 am

И Вы всерьез думаете, что собачка понимает, ЧТО такое брилианты ?;)
К тому же, когда все есть, это должно быстро надоедать...........

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Пн авг 21, 2006 6:00 pm

Быть чьей-то балонкой - фу какая мерзость :hang: :evil:
Многие великие истины были сначала кощунством.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн авг 21, 2006 6:53 pm

а иногда так хочется побыть просто зверюшкой, без разума...ни о чем не думать.не переживать.не заботиться... :roll:
Теперь уже не бесенок...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн авг 21, 2006 7:41 pm

Atma, те можно только по сочувствовать... :evilcool:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей