Вторая предварительная...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Ср авг 23, 2006 3:35 am

...встреча Владимирских зенайтов! :D
Да, да, да, мы тоже устроили встречу и, как вы уже поняли, не одну :lol: В общем, ловите отчёт...приятного прочтения ;)


Ну, для начала, думаю надо рассказать о первой ознакомительной встрече, которая, надо думать, состоялась несколько ранее второй. :lol: Встречались TambourineGirl (Тамби) и ziesa (автор отчёта, ваша покорная слуга :D)

Погода в тот день явно не хотела никого радовать, а особенно двух зенайтов, собирающихся на встречу друг с другом. Но нашего брата так просто не возьмёшь, и никаким холодом, дождём и ураганным ветром не напугаешь, всё это мы прояснили в смс-ном виде, после чего, решено ничего не отменять: чему быть - того не миновать! :evilcool:

Началось всё немного раньше, чем было запланировано. Пообещав Тамби, что встречу её у самых дверей Белого Дома, я подходила к онному имея приличный запас времени и готовя себя к ожиданию. А подойдя вдруг обнаружила, что меня уже ждут. Табми с ходу задала в мою сторону вопрос (кодовый), у которого всего три варианта ответа (да, нет и зенайт :lol: Кстати, о погоде - она успокоилась и даже выдала солнышко, видимо сообразив, что зенайтам прежде, чем пускаться во всяческие приключения, надо познакомиться и найти, так сказать, общий язык. Чем мы тут же и занялись :lol: На том неловкие моменты взяли и закончились, а после дружного смеха и многозначительного комментария Тамби: "зенаааайты..." :lol:, мы уже мило беседовали, передвигаясь в неизвестном направлении.

В ходе разговоров, половину которых я признаться не помню :???:, выяснилось, что болтология - наше второе, после Зены, общее увлечение :lol: Да так мы ею (болтологией на сериальные и около сериальные темы) увлеклись, что не заметили, как навернули славную такую "девятку" вокруг вышеозначенного места встречи. :lol: В общем, гуляли, болтали, дышали свежими выхлопными газами и любовались асфальтом, ибо первая заповедь пешехода: смотри куда идёшь! :lol:

А ещё, а ещё, а ещё...мне подарили Зену! :roll:, а тут, на форуме - боюсь :???:, мало ли :lol: Так что я теперь самый счастливый зенайт на свете!!! :yes: Ну, может насчёт "самого" я немножко загнула, но суть от этого не меняется. ;)

И в заключении снова о погоде :blink: - будто кто-то наверху, отвечающий за поливание людей из ведра (лейки, душа), специально для нас сделал передышку. Хех, зато потом этот некто, видать в отместку, или в оплату :???:, устроил нам по полной программе :lol:, но это уже сааавсем другая история...;)




Так, повествование о второй встрече, которая состоялась через нелелю с гаком после первой, начну, пожалуй, со ссылки на фотки :D
Там можно углядеть самые захватывающие виды города Владимира :lol:, ну и парочку зенайтов, которые их фоткали, точнее фоткала Тамби, а я только рядом стояла, да через плечо заглядывала - контролировала, так сказать процесс. :lol:

На вторую встречу, памятуя о предыдущем опыте, я пришла заранее - за час :lol: Через некоторое время появилась Тамби и мы отправились с ней в исторический центр города - на экскурсию :D И мне пришлось оккупировать роль проводника, так как я уже бывала в тех местах.

Тут, я думаю, самое время сказать о погоде :lol:

Вот так, передвигаясь, короткими перебежками, из тени в тень, спустя пару часов, за которые мы успели поглазеть на древнего вида церквушки, монастыри (в одном даже прошли на территорию, а другой, женский, решили всё же оставить нетронутым :lol:) и прочие занятные виды (см.фотки), мы очутились на смотровой площадке (опять же, см. фотки). Там, вашей покорной слуге, то бишь мне, пришла в голову интересная идея: поупражняться в акробатике на перилах у обрыва :lol:

Затем, решив, что приключений было слишком мало :???: мы двинулись в сторону памятника, стоящего неподалёку на Соборной площади. Что было дальше - смотрите на фото :???: Но, мы ведь зенайты, мы не ищем лёгких путей :lol: В общем, уже примеренная ранее роль модели-скалолазки мне понравилась, и теперь я строю ещё более грандиозные планы про преодолению высотных препятствий. :lol: Тамби, ещё со времён смотровой площадки, очень здорово вошла в роль профессионального фотографа и раздавала мне, снизу, указания - куда лучше положить руку, и в какой позе надо замереть, дабы она успела сфотографировать. :lol:

В итоге: фотки с памятником наделаны, менты при этом не встречены, руки испачканы. :lol: Пошли мыть руки...в реке. :lol: На что, ничуть не растерявшаяся, в отличие от меня, Тамби заявила (возможно, не очень точно): "Нет, спасибо, слишком он /показывает на ужа/ маленький, а побольше-то нету?" :lol: После чего, благополучно уговорила мальчишку отпустить бедного ужа обратно в реку...Затем, побыстрому сполоснув руки, и размышляя обгорели ли мы уже, или ещё нет, вернулись наверх, в парк Пушкина, где и провели остаток вечера, устало прислонившись к какому-то бортику, и обсуждая насущные проблемы зенайтов...

И в заключении данного выпуска вновь о погоде :lol: - не известно сколько бы мы еще просидели/простояли в парке, но спустя пару часов мой не слишком зоркий глаз заметил странные отблески в мутном мареве на горизонте. А мозг, хоть и порядком перегревшийся, но всё же более острый, нежели глаз, догадался, что идёт гроза. В результате, мы, снявшись с места, под звуки грома и освещаемые молниями (зрелище, надо признаться, было просто феерическое :lol:), двинулись в сторону остановки, гадая, попадём мы под дождь, который ещё не начался, или всё же успеем попасть в укрытие - то бишь домой. По пути к остановке, до которой было довольно далеко, мы, как настоящие зенайты (вот уж воистину :lol:) ни на минуту не прекращали обсуждения волнующих вопросов, и никакой сильный ветер, бросающий в лицо листья, пыль и всякую гадость, нас не смущал! :D В связи с этим, к остановке добрались на удивление быстро, и уже под накрапывающий дождик ожидали автобуса, который не заставил нас так уж долго его ждать...

В общем, проследив, как Тамби, помахала мне на прощанье и благополучно в него погрузилась, я отправилась на другую остановку (всё ж в разных концах города живём), накинув на голову капюшон (ох, не зря всё таки я весь день таскалась с кофтой, надеть которую было жарко, а положить некуда :lol:). Быстренько так, дотопала до остановки, не менее быстро погрузилась в очень вовремя подошедшую маршрутку, и поехала домой. Вот тут началось нечто...полилО, наверное, даже не как из ведра, а я, короче, не знаю как. Маршрутка была маааленькая (газель), лобовое стекло - залито так, что не видно ни зги, дождь барабанил по крыше и капал мне на ботинок, пока я не сообразила его (ботинок) переместить. :lol: Было весело :lol:

Спустя энное количество времени я таки оказалась дома, уставшая и промокшая, но жутко довольная :???: И мне, честно признаюсь, такая истина пришлась по душе! :D

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-08-23 08:19 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

StAN
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StAN » Ср авг 23, 2006 5:47 am

Какая красота! А как насчет провести экскурсию по Владимиру для зенайтов? ;) И будет еще одна Владимирская встреча. :D
"Если ты нашёл на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно откинул копыта."

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср авг 23, 2006 12:51 pm

Да фотки хороши - молодцы!!!
Насчёт встречи во Владимире...она д.б. в слудеющем году (т.к. кое-кому досталось провести её именно там ) :shuffle:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср авг 23, 2006 3:24 pm

Ничего себе ziesa отчиталась :???: :D

Табми с ходу задала в мою сторону вопрос (кодовый), [...]о котором я даже и не подозревала
Эмм... да я и сама о нем не подозревала, пока не выпалила :lol:

стоило мне дотопать домой, предварительно посадив Тамби на автобус
Хоспыдя... :???: то меня до поезда доводят ;), то до автобуса... Изображение

под самыми окнами нашего городского правительства
Аха! Наконец-то я могу продемонстрировать знание родного города! На самом деле в БД (Белом доме, в смысле) сидит не городское правительство, а областное :yes: (губернатор, ЗС и иже с ними, то бишь), а горСовет и горАдминистрация заседают около ёлок на Всполье :D

На что, ничуть не растерявшаяся, в отличие от меня, Тамби заявила (возможно, не очень точно [...]
:evilcool: :lol:

памятник был довольно высокий и забраться на него было не очень просто и довольно таки грязно
Да уж))) минут двадцать ушло только на то, чтобы выбрать удачный способ запрыга на покатые мраморные плиты :)

и теперь я строю ещё более грандиозные планы про преодолению высотных препятствий :blink:

раздавала мне, снизу, указания - куда лучше положить руку
"Да! Нет! Положи на коленку! Ой, нет, лучше при-об-ни-ми его так за коленку!" :lol:
---
А как насчет провести экскурсию по Владимиру для зенайтов?
StAN, на самом деле, мы не просто гуляем по нашей деревеньке, а присматриваемся, так сказать... :)

кое-кому досталось провести её именно там
Хи) "Следующий" понятие неоднозначное, знаете ли :shuffle: вот побываю ещё на какой-нить... :roll: :)

Изображение


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2006-08-23 19:25 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср авг 23, 2006 3:28 pm

TambourineGirl выкрутилась всё таки :lol:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Ср авг 23, 2006 10:54 pm

Дааа, отчиталась я будь здоров...:???: :lol:
На самом деле в БД сидит не городское правительство, а областное

/ворчит/ областное...городское...какая разница, главное, что БД! :lol:
"ОЙ, а побольше нету?"

:evilcool:
Насчёт встречи во Владимире...(т.к. кое-кому досталось провести её именно там)

Дык, кое-кто :lol:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

StAN
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StAN » Чт авг 24, 2006 5:36 am

на самом деле, мы не просто гуляем по нашей деревеньке, а присматриваемся, так сказать...

Я так и поняла... ;)
"Если ты нашёл на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно откинул копыта."

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт авг 24, 2006 5:53 am

On 2006-08-23 19:24, TambourineGirl wrote:
А как насчет провести экскурсию по Владимиру для зенайтов?
StAN, на самом деле, мы не просто гуляем по нашей деревеньке, а присматриваемся, так сказать... :)

кое-кому досталось провести её именно там
Хи) "Следующий" понятие неоднозначное, знаете ли :shuffle: вот побываю ещё на какой-нить... :roll: :)

Изображение

TambourineGirl, не отмазывайтесь) это хорошая мысль. Ах, Владимир..

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб авг 26, 2006 2:48 am

On 2006-08-23 07:35, ziesa wrote:
...встреча Владимирских зенайтов! :D

...заполучив в пользование одну непреложную истину: когда зенайты встречаются - обязательно что-нибудь происходит :???: И мне, честно признаюсь, такая истина пришлась по душе! :D

Молодцы что все-таки это сделали... :lol: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей