Новое голосование

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт май 23, 2002 6:14 am

Велкам :)

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Чт май 23, 2002 6:18 am

Уже :)
"Спроси своё сердце воина, женщина. Дезертирство в ночь перед битвой лучше дезертирства в разгар битвы?"
Лоис Макмастер Буджолд, "Комарра".

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Чт май 23, 2002 12:22 pm

Аналогично,

Последний вариант понравился ... классный подходец, интересно кто-нить им проголосует? ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Чт май 23, 2002 6:34 pm

Интересненько :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт май 24, 2002 4:53 am

Я ужо! обращайтесь еще!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Пт май 24, 2002 7:09 am

Всем здрасти!! :)
У меня вопрос по "отношеннию к двойным никам". А если на одном компе сидят двое пользователей? (пока здесь на форуме я одна, но если второй тоже захочет тут учавствовать?)
PS Этот вопрос на случай если поудаляют вторые ники.

Но вообще лично мне неприятно общаться с кем-то, кто сидит под кучей ников. От перестановки мест слагаемых сумма не изменится.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт май 24, 2002 7:14 am

ну, тут не все просто :)
1. в целом, как выяснилось, форумяне имеют по одному нику, но совершено спокойно относятся, что у других их может быть несколько
2. двойные ники не так легко вычислить, да и, как выяснилось, не очень-то и нужно
3. ник - он у человека, а не у компьютера :) - так что, хоть десяток :) - чем больше народа, тем лучше

резюм - вряд ли кто будет заморачиваться борьбой с двойными никами :) - в жизни есть вещи поинтереснее :)

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Пт май 24, 2002 7:24 am

Блэки, согласна с тобой, просто я думала что по ай пи как-то отслеживать будут "нарушителей" :) :) И решила заранее задать свой вопрос.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт май 24, 2002 1:25 pm

Я никогда особо не был против двух ников у пользователя, хоть и не особо понимал "цивилизованной" необходимости этого... Но когда два таких ника спорят друг с другом, как это сдесь бывало, это уже маразм...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн май 27, 2002 6:27 am

можно я поправлюсь...Там нет такого варианта,так что уж тут. У меня есть тут на форуме второй ник. eigayazo,кажется. Я им и не пользовалась-то.Зарегистрировала во время первого захода в Сеть... Так что уже не один. Но он как бы не считается... :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей