FIN

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Ср мар 30, 2011 11:57 am

Jade писал(а):Вот, я согласна. Чувствовала то же самое.

В смысле - чувствовала пустоту?


Jade писал(а):И ещё я считаю, что Зена в какой-то степени обманула Габ своим "Я тебя никогда не оставлю". Оставила ведь... :(

Да - "Мы всегда будем вместе". А вот и не вместе... :(
Наверное, в том и кощунственность ФИНа, что он уж в очень многих моментах святых для фанов противоречит всему сериалу.


Jade писал(а):Это нам так показали, что она рядом с Габи. Это Габи так думает, что Зена рядом с ней.

Нет. Не думаю. Вроде в сериале почти нет кадров, где нам что-нибудь показывали бы чьими-то глазами.
Я все-таки думаю, что настоящий там призрак. Т.е. видит и слышит его только Габриэль, но это не плод ее воображения, но вот такой "живой" призрак.


Jade писал(а):Но где она на самом деле?... Может, она вообще За Той Чертой? Рядом с Акеми? :puke:

Все-таки с Акеми? :???:


Jade писал(а):Нисколько не смешно. Правда не смешна.

Спасибо. :)


Jade писал(а):То и значит ) Нападает на него Эстрагон (п.а. командир Зены тот) с мечом, Геракл подбирает с Земли какую-то здоровую палку и начинает ей отбиваться. Нормально, а? :?

Ну не знаю... По-моему ни тот, ни другой сериалы в излишнем реализме не упрекнешь :) и так вот один конкретный момент...
Я думаю, что это немножко схоже с тем же сабтекстом - тоже в некотором роде вопрос вИдения.
Для меня вот вообще нет моментов выделяющихся своей нереалистичностью.
Каллисто вон вообще пальцем меч отбивала и ничего. :D


Jade писал(а):Это в Сумерках так :D А вообще...всё гораздо сложнее )))

В каких "Сумерках"?
Вообще-то это классический вариант, хотя конечно везде по-разному - где-то нужно перекачивать кровь и т.д.
Но вообще-то я не о вампирах говорил а, о шипперах: Вдруг если шиппер кусает человека, то человек тоже становится шиппером? :D


Аня писал(а): :rofl: Она все равно бы не смогла победить...Тапперта!

Какой еще Тапперт! :mad:
Да Таперт рядом с Габриэль не лежал (это я чисто фигурально :D) в смысле упрямства. Где-то тут была даже английская цитата типа: "Если Габриэль что-то решила, то она это возьмет".
Если бы Габриэль решила высыпать пепел, то у Тапперта было бы только две возможности - или согласиться с ней или сжечь все пленки и вообще забить на этот ФИН! :D


Аня писал(а):Когда???? Слегка не поняла... Ты про ФИН?

"... нить жизни Зены прервется и Зена умрет" (c) "Судьбы. Жертвоприношение".
А если уничтожить нити жизни всех людей? Как минимум есть риск, что все это плохо кончится.
Нет, это не ФИН. Это одна из моих любимейших серий "Коллизия судеб".
Многие ее воспринимают прохладно, а для меня она, пожалуй, самая многозначительная из сериала.
И сжигание всех нитей жизни это для меня торжество их Любви - черт-то с ним с человечеством лишь бы Зена и Габриэль небыли врозь.
И в том, что при любых вариантах их судеб они все-таки оказываются вместе, я вижу их высшую связь даже превосходящую Судьбу.
Ну и как, похоже, не только у меня, в любимых вообще сериях есть какие-то конкретные любимые моменты - мне очень нравится въезд Зены в Рим.


Аня писал(а):Я в восторге только от одного анимэ-фильма, который показывали в 90е. Это Кэнди-Кэнди. До сих пор с удовольствием пересматриваю, как и Зену)

А в 2-х словах про что он? Может, я видел, просто названия не помню...


Аня писал(а):Сильная сцена... Особенно потом, какая-то тишина глухая, и Габриэль вдруг осеняет, что с Зеной что-то не так, и она кричит "Зена!" и бежит на ее поиски... Хотя мой любимый момент "ФИНа, это когда Зена ее акупунктуре учит :good:

А кто-нибудь обратил внимание, что в ФИНе в первый раз за весь сериал (как мне кажется) Зена спрашивает Габриэль об их конкретных совместных действиях?
После этого у меня возникла мысль, что Зена изначально ехала в Японию умирать...

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Чт мар 31, 2011 12:37 am

Shot писал(а):Да - "Мы всегда будем вместе". А вот и не вместе... :(
Наверное, в том и кощунственность ФИНа, что он уж в очень многих моментах святых для фанов противоречит всему сериалу.


Да в принципе, нет противоречия. К этому можно по-разному относиться, но призрак-то с ней. Т.е. вместе. И вот оно: "Даже в смерти я никогда не оставлю тебя". Умерла - но не оставила. Это смотря как смерть воспринимать. Для кого-то это конец, для кого-то продолжение, только в другой ипостаси.
Shot писал(а):Все-таки с Акеми? :???:
Кстати, да. Меня вопрос тоже волновал. Габриэль после смерти в мир греческих амазонок отправится 9об этом в сериях "Приключение в стране смерти" говорилось), Зена - у японцев... А как же им вместе быть? :?
Shot писал(а):Если бы Габриэль решила высыпать пепел, то у Тапперта было бы только две возможности - или согласиться с ней или сжечь все пленки и вообще забить на этот ФИН! :D

:rofl: Если б он сжег пленки, мы бы никогда не узнали о таких замечательных героях, как ЗиГ :D
Shot писал(а):Это одна из моих любимейших серий "Коллизия судеб".
Так значит, у тебя все-таки есть любимейшие серии? Ты как-то говорил вроде бы, что их нет. Есть много любимых :) Я тоже очень люблю эту серию, она у меня в числе любимых и неотъемлемых в раскрытии сюжета.
Shot писал(а):А в 2-х словах про что он? Может, я видел, просто названия не помню...


Девочка-сиротка из дома Пони, которая проходит в жизни через многие трудности и испытания, но сохраняет чистую душу, радость жизни и любовь к людям. (Там сначала один ее любимый погибает, Энтони, потом со вторым ей приходится расстаться, Тэри... Ну это пара таких моментов, если смотрел - вспомнишь. Если нет - то в 2ух словах всего не расскажешь. Это как "Зену" пересказать в 2ух словах)
Shot писал(а):А кто-нибудь обратил внимание, что в ФИНе в первый раз за весь сериал (как мне кажется) Зена спрашивает Габриэль об их конкретных совместных действиях?
После этого у меня возникла мысль, что Зена изначально ехала в Японию умирать...
Да, кстати... Хотя, может быть, предчувствовала... Говорят, такое бывает. Лермонтов, например, еще до вызова на дуэль за несколько дней, говорил: "у меня такое чувство, что я скоро умру". Вот и Зена, наверное, в глубине души понимала, что не просто так ее Акеми вызвала...
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Чт мар 31, 2011 8:23 am

Аня писал(а):Да в принципе, нет противоречия. К этому можно по-разному относиться, но призрак-то с ней. Т.е. вместе. И вот оно: "Даже в смерти я никогда не оставлю тебя". Умерла - но не оставила. Это смотря как смерть воспринимать. Для кого-то это конец, для кого-то продолжение, только в другой ипостаси.

Ну, тут я все-таки согласен с Jade.
И мне ее слово "кощунственный" понравилось, поэтому я его украл. ;)
А относительно призрака я вроде тебя убедил? Неадекватная это замена живой Зене... :(


Аня писал(а):Кстати, да. Меня вопрос тоже волновал. Габриэль после смерти в мир греческих амазонок отправится 9об этом в сериях "Приключение в стране смерти" говорилось), Зена - у японцев... А как же им вместе быть? :?

Элементарно - через реинкарнацию. В новых жизнях опять встретятся на земле.
Когда Зена - Мать Мира, а Габриэль - парень (не помню, как его звали) это очередная их реинкарнация или все-таки достаточно отдаленная?


Аня писал(а): :rofl: Если б он сжег пленки, мы бы никогда не узнали о таких замечательных героях, как ЗиГ :D

Не - ты меня не поняла. Я подразумевал все пленки с ФИНом.
Так что все бы мы узнали о героинях, кроме того, как это все кончилось...


Аня писал(а):Так значит, у тебя все-таки есть любимейшие серии? Ты как-то говорил вроде бы, что их нет. Есть много любимых :) Я тоже очень люблю эту серию, она у меня в числе любимых и неотъемлемых в раскрытии сюжета.

Не - ты перепутала - все было наоборот.
Ты сказала, что у тебя две любимейших серии, а я сказал, что у меня любимейших несколько и я даже затрудняюсь выбрать из них вторую. Тогда я выбрал "Сердце зла" из в первую очередь эстетических соображений.
А есть ведь еще серия с вариацией судеб (забыл, как она называется) где Габриэль рабыня. Она мне тоже нравится. И мы про нее даже спорили, поскольку Jade считала, что не встреть Габриэль Зену, она обязательно стала бы рабыней.


Аня писал(а):Ну это пара таких моментов, если смотрел - вспомнишь. Если нет - то в 2ух словах всего не расскажешь. Это как "Зену" пересказать в 2ух словах)

Ну, понятно. Больше и ненужно.
Похоже, не смотрел - как-то ничего в памяти не всплывает.


Аня писал(а):Да, кстати... Хотя, может быть, предчувствовала... Говорят, такое бывает. Лермонтов, например, еще до вызова на дуэль за несколько дней, говорил: "у меня такое чувство, что я скоро умру". Вот и Зена, наверное, в глубине души понимала, что не просто так ее Акеми вызвала...

Во, стерва... :)
Зена ведь все-таки где-то как-то ее любила. Это я совсем не для возвращения к вопросу об Акеми и Габриэль, а просто к тому, что если бы она была уж совсем безразлична Зене то, наверное, и не поспешила бы Зена к ней на помощь.
А уж если даже те, кто тебя любят, ждут от тебя подлости... :(
А вообще-то мне думается, что здесь лучше подойдет твоя теория о завершении Пути Зены. Она могла предчувствовать именно это. Если уж действительно Путь завершен, то не погибла бы она в Японии - погибла бы через полгода в Египте. Только чуть больше времени было бы, чтобы Габриэль всяким штучкам обучить.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Пт апр 01, 2011 12:12 am

Shot писал(а):А относительно призрака я вроде тебя убедил? Неадекватная это замена живой Зене... :(

Ты знаешь, а вот я задумалась над этим вопросом... Если уж брать как неизменный факт, что Зена умерла... Габриэль легче было бы ВООБЩЕ ее не видеть, не слышать, не чувствовать(душой хотя бы)? Думаешь, боль утраты поутихла бы или она бы ее забыла? Вряд ли... Эта гнетущая пустота способна убить. Мне тут на ум вдруг строчки из песни пришли (хотя я совершенно не поклонница этой исполнительницы) Дианы Гурцкой, когда она к умершей матери обращается:"А я до слез наговорилась с тишиной. Ты ХОТЬ ВО СНЕ побудь еще со мной!" Может, это легче все-таки? Не утверждаю, просто размышляю...
Shot писал(а):Когда Зена - Мать Мира, а Габриэль - парень (не помню, как его звали) это очередная их реинкарнация или все-таки достаточно отдаленная?
Так долго?! :o А как же загробный мир? Где время кажется вечностью. в принципе, это и есть вечность, понятие времени там отсутствует.
Shot писал(а):Ты сказала, что у тебя две любимейших серии, а я сказал, что у меня любимейших несколько и я даже затрудняюсь выбрать из них вторую. Тогда я выбрал "Сердце зла" из в первую очередь эстетических соображений.
Ой, точно! вспомнила! Память девичья :-[
Shot писал(а):А есть ведь еще серия с вариацией судеб (забыл, как она называется) где Габриэль рабыня. Она мне тоже нравится. И мы про нее даже спорили, поскольку Jade считала, что не встреть Габриэль Зену, она обязательно стала бы рабыней.
А ты с этим не согласен? Интересно почитать, в какой это теме?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Пт апр 01, 2011 8:57 am

Аня писал(а):Ты знаешь, а вот я задумалась над этим вопросом... Если уж брать как неизменный факт, что Зена умерла... Габриэль легче было бы ВООБЩЕ ее не видеть, не слышать, не чувствовать(душой хотя бы)? Думаешь, боль утраты поутихла бы или она бы ее забыла? Вряд ли... Эта гнетущая пустота способна убить. Мне тут на ум вдруг строчки из песни пришли (хотя я совершенно не поклонница этой исполнительницы) Дианы Гурцкой, когда она к умершей матери обращается:"А я до слез наговорилась с тишиной. Ты ХОТЬ ВО СНЕ побудь еще со мной!" Может, это легче все-таки? Не утверждаю, просто размышляю...

Ну, я вообще-то уже излагал свою точку зрения, и она осталась низменной.
Понимаешь у этой зияющей пустоты при естественном развитии событий "нет другого выхода" как убить человека (как вариант - свести с ума) или стать менее болезненной с течением времени. Это просто свойство человеческой психики - человек не может долго жить с большим накалом эмоций.
Забыла бы? Нет - никогда в жизни. Просто эти воспоминания не будут восприниматься так болезненно. Ну, так - всплакнет раз в неделю (а потом и реже) если конечно к тому времени не разучится плакать совсем.
Я что-то немножко похожее в жизни видел.
А этот призрак...
Это если хочешь "физиологическое" сравнение как рана. Сравнение банальное - говорят же "душевная рана".
Или человек умирает или рана зарастает. Может какой-нибудь шрам, рубец останутся, и будут беспокоить всю оставшуюся жизнь, но все-таки это не открытая рана.
А призрак это все-таки не Зена - он возникшую пустоту не заполнит, он только ране зарасти не даст... :(


Аня писал(а):Так долго?! :o А как же загробный мир? Где время кажется вечностью. в принципе, это и есть вечность, понятие времени там отсутствует.

Хм... Что значит "долго"?
Я как раз и спрашивал это очередная реинкарнация или нет? И почему "долго"?
Может как раз у них такая большая там разница в возрасте, потому что Зена сразу после Японии реинкарниловалась, а Габриэль еще сражаться и сражаться...


Аня писал(а):А ты с этим не согласен? Интересно почитать, в какой это теме?

"Любимый злодей сериала", стр. 22, мое сообщение от Вт мар 01, 2011 9:12 am.
Только я хочу в некотором роде даже извиниться - опыт общения на таких форумах у меня маленький, поэтому в некоторых случаях меня "заносит"

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Сб апр 02, 2011 12:32 am

Shot писал(а):Ну, я вообще-то уже излагал свою точку зрения, и она осталась низменной.

Не назвала бы твою точку зрения НИЗМЕННОй, скорее - НЕизменной :rofl: (оговорочка по ворду?)
Shot писал(а):А призрак это все-таки не Зена - он возникшую пустоту не заполнит, он только ране зарасти не даст... :(
Принимаю... Не могу спорить, ибо, слава Богу, сама лично с таким не сталкивалась. Просто я опять засомневалась (в прошлом посте), ты меня в очередной раз убедил именно в этом вопросе.
Shot писал(а):Я как раз и спрашивал это очередная реинкарнация или нет? И почему "долго"?
Может как раз у них такая большая там разница в возрасте, потому что Зена сразу после Японии реинкарниловалась, а Габриэль еще сражаться и сражаться...
А мне показалось, там лет 100 как минимум прошло... Хотя, возможно, это не первая их реинкарнация... В сериале, кажется, это не упоминалось.
Shot писал(а):Только я хочу в некотором роде даже извиниться - опыт общения на таких форумах у меня маленький, поэтому в некоторых случаях меня "заносит"
Расслабься, у меня его вообще нет. В начале марта решила попробовать впервые) Затягивает! Так что, как новичкам, я думаю можно извинить некоторую резкость в суждениях. Хотя у тебя я ее не заметила...ну...почти :oops: нигде
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Сб апр 02, 2011 7:55 am

Аня писал(а):Не назвала бы твою точку зрения НИЗМЕННОй, скорее - НЕизменной :rofl: (оговорочка по ворду?)

Дык да. :( Я все мои тексты через него пропускаю иначе их не то что кто-либо, но даже я сам не смог бы прочитать.


Аня писал(а):Принимаю... Не могу спорить, ибо, слава Богу, сама лично с таким не сталкивалась. Просто я опять засомневалась (в прошлом посте), ты меня в очередной раз убедил именно в этом вопросе.

Ну, с в точности, таким как у Габриэль я тоже не сталкивался, но кое-какой опыт и своих потерь и наблюдения за чужими имею.


Аня писал(а):А мне показалось, там лет 100 как минимум прошло... Хотя, возможно, это не первая их реинкарнация... В сериале, кажется, это не упоминалось.

Ну, я вот тоже не знаю по срокам, почему и спрашивал.
Какой-нибудь специалист по истории мог бы, наверное, какую-нибудь датировку сделать, поскольку там какую-то Армению поминали.
А по поводу реинкарнаций вообще вспомни того же "Падшего ангела".
Там Зена только оказалась в Раю, ей сразу сказали: "Пожалте на реинкарнацию". Только Зена ответила: "Да фиг с ней с реинкарнацией - сейчас Габриэль спасать нужно". Ну а чем дело кончилось, знаешь - так и "не дошли руки" у нее до реинкарнации.


Аня писал(а):Расслабься, у меня его вообще нет. В начале марта решила попробовать впервые) Затягивает! Так что, как новичкам, я думаю можно извинить некоторую резкость в суждениях. Хотя у тебя я ее не заметила...ну...почти :oops: нигде

Вот насчет "почти" это, интересно хотя и неприятно - я действительно не люблю задевать людей без надобности. Так что если тебя не затруднит то, пожалуйста, напиши про эти "почти" но я думаю что со всех точек зрения лучше в приват.
Но вообще-то я имел виду совсем другое.
Ты вот как-то сразу очень хорошо вписалась в смысле стиля общения, а меня все в научность или наукообразность тянет.
Так что девушки если я начну еще и какие-нибудь формулы писать, то пристрелите меня сразу.
А вообще ты прочитала про Габриэль-рабыню? С кем согласна?

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Вс апр 03, 2011 3:27 am

Shot писал(а):А по поводу реинкарнаций вообще вспомни того же "Падшего ангела".
Там Зена только оказалась в Раю, ей сразу сказали: "Пожалте на реинкарнацию". Только Зена ответила: "Да фиг с ней с реинкарнацией - сейчас Габриэль спасать нужно". Ну а чем дело кончилось, знаешь - так и "не дошли руки" у нее до реинкарнации.

Подожди-подожди... А разве там не про очищение (Катарсис) речь шла? Типа, искупайся в фонтане, очистись? Или я опять все забыла? :bam:
Shot писал(а):Ты вот как-то сразу очень хорошо вписалась в смысле стиля общения, а меня все в научность или наукообразность тянет.
Так что девушки если я начну еще и какие-нибудь формулы писать, то пристрелите меня сразу.
Насчет формул - обещаю! сразу и на месте! :rofl: А насчет научности - меня тоже порой тянет..."козырнуть" тем, чему научили... А стиль... Я могу в любом общаться: и в "Извольте, дескать", и в "с точки зрения банальной эрудиции...", и вот так... Хотя мой сленг порой слух режет. конечно. При учете что обитатели сайта - это образованные и эрудированные люди...
Shot писал(а):А вообще ты прочитала про Габриэль-рабыню? С кем согласна?

Прочитала. Согласна с Хель (мы с ней вообще подружились :rofl: ). Изменить судьбу одного-единственного человека нельзя. Изменишь одно звено - полетит вся цепочка. (Если ты работаешь с формулами, то, наверное, не тебе это объяснять). Таким образом, кем стала бы Габриэль, не встреть она Зену, опять же, зависело от Зены (ибо, как ни крути, а при любом раскладе их судьбы связаны): если бы Зена избрала мирный путь - Габриэль стала бы рабыней, а если бы она стала женой Цезаря - драматургом. а если предположить еще один расклад: Зена - воин, и с Цезарем все было так, как показано изначально (он ее предал, и Зену понесло), но... Она так и продолжает уничтожать всех и вся и на путь добра не становится. или же становится, но решает свои доспехи закопать не в окрестностях Потейдии, а где-то далеко-далеко, и не встречает Габриэль. В 1ом случае, мне кажется, Габриэль была бы рабыней Зены :rofl: А потом бы все равно вернулось все на круги своя - родная душа, служение добру и пр. А во 2ом - стала бы драматургом. И все равно где-нибудь они с Зеной все равно бы встретились! :super:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Вс апр 03, 2011 10:23 am

Аня писал(а):Подожди-подожди... А разве там не про очищение (Катарсис) речь шла? Типа, искупайся в фонтане, очистись? Или я опять все забыла? :bam:

Там и то и то.
Я не помню точно момент - до того как Зена искупалась в бассейне или после (по-моему, все-таки до) но примерно такой диалог как я описал, был.


Аня писал(а):Я могу в любом общаться

Ну, я в принципе тоже, но нужно время чтобы адаптироваться.
Да еще и "подстройка" под конкретного собеседника.


Аня писал(а):Согласна с Хель (мы с ней вообще подружились :rofl: ).

Да - я заметил.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Вс апр 03, 2011 11:52 pm

Shot писал(а):Да - я заметил.

И больше никаких комментариев? :rofl: Мне в этой строчке какой-то подтекст неудовольствия послышался... А ты считаешь, что Габриэль при любом раскладе станет драматургом с невинной душой? кстати, по той переписке, которую я читала, с Jade я не совсем согласна, что если б ни Зена, деревню Габриэль захватил бы Дрейко. Как я уже писала, изменится одно звено в цепи - изменится все. Так что не факт, что Дрейко бы вообще там фигурировал тогда. Возможно, при таком раскладе, он был бы каким-нибудь музыкантом... :angel: , а не бандитом!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


atr
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 6:52 pm

Re: FIN

Сообщение atr » Пн апр 04, 2011 1:05 am

Аня писал(а):Зена умерла... Габриэль легче было бы ВООБЩЕ ее не видеть, не слышать, не чувствовать

Shot писал(а):Неадекватная это замена живой Зене

Извините, что вмешиваюсь в дискуссию... Я, кстати, в этой теме уже высказывался ранее по данному вопросу.
Не забывайте, что Зена-призрак ко всему прочему ОСЯЗАЕМА, по крайней мере для Габриэль. То есть с ней можно не только пообщаться, но и потрогать ее можно тоже :) . Нам ничего не говорили об условиях призрачной "жизни" Зены, но вполне допустимо предложить, что она способна являться в реальный мир в любое время и какой угодно срок. И ее слова "я всегда буду с тобой" тоже можно понимать буквально. А если так, то велика ли разница? Насколько в качественном отношении отличается живая Зена от мертвой? Является ли потеря подруги (любимой) для Габриэль некой абсолютной, тысячетонной гранью, за которой только лишь тоска и отчаяние, с учетом того, что Зена - вон она, хоть мертва, а стоит и улыбается? Что вообще значит смерть в фентази мире XWP, где при желании и некоторых обстоятельствах возможно вернуться из царства Аида?
Для меня ответ прост. Зена остается с Габриэль, просто немножечко в другой форме. А общаться, заниматься [censored] и так далее и тому подобное они могут почти как раньше. Посему FIN я воспринимаю почти как полный happy end. За сим откланиваюсь.

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Пн апр 04, 2011 7:46 am

Аня писал(а):И больше никаких комментариев? :rofl: Мне в этой строчке какой-то подтекст неудовольствия послышался...

Написал в приват.


Аня писал(а):Так что не факт, что Дрейко бы вообще там фигурировал тогда. Возможно, при таком раскладе, он был бы каким-нибудь музыкантом... :angel: , а не бандитом!

Или влюбился бы в Габриэль (это ведь он влюбился с "подачи" Афродиты?) и стал бы защищать Потендию. :rofl:

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Пн апр 04, 2011 9:24 pm

atr, я изначально тоже придерживалась этого мнения... Насчет осязания. Помните финальную сцену,на корабле, где зена привлекает ее к себе и целует в макушку как-то не по-призрачному :rofl: Вопрос в другом. Это все на самом деле? т.е., Габриэль может и видеть, и слышать, но и ЧУВСТВОВАть (осязать) Зену? (Тогда, вероятно, по миру фэнтези и правда потеря не так сильно ощутима). С другой стороны, мне показалось при первом просмотре, что это "глюк" Габриэль... То есть, только в ее сознании... Она лишь представляет, что Зена рядом с ней, что бы она ей ответила, скажи Габриэль то-то и то-то.... А в действительности она ушла и живет лишь в ее памяти.
Shot писал(а):Написал в приват.
Прочитала и ответила :yes:
Shot писал(а):Или влюбился бы в Габриэль (это ведь он влюбился с "подачи" Афродиты?) и стал бы защищать Потендию. :rofl:
Ха! Можно новую тему открывать: варианты развития сюжета при различном раскладе судеб :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Вт апр 05, 2011 1:07 pm

Аня писал(а):atr, я изначально тоже придерживалась этого мнения... Насчет осязания. Помните финальную сцену,на корабле, где зена привлекает ее к себе и целует в макушку как-то не по-призрачному :rofl: Вопрос в другом. Это все на самом деле? т.е., Габриэль может и видеть, и слышать, но и ЧУВСТВОВАть (осязать) Зену? (Тогда, вероятно, по миру фэнтези и правда потеря не так сильно ощутима). С другой стороны, мне показалось при первом просмотре, что это "глюк" Габриэль... То есть, только в ее сознании... Она лишь представляет, что Зена рядом с ней, что бы она ей ответила, скажи Габриэль то-то и то-то.... А в действительности она ушла и живет лишь в ее памяти.

Ну не знаю - лично для меня возможность осязать призрак ничего не меняет.
Если конечно они были любовницами тогда конечно - при неосязаемом призраке к проблемам Габриэль добавляется неудовлетворенное желание, а с осязаемым призраком уже легче.
А эмоционально...
Неужели Габриэль настолько тупа, что не понимает разницы между призраком и настоящей Зеной?
Все равно же она всегда будет помнить, что Зена мертва! И виной этому она (Габриэль)!
И другая сторона - в некотором роде практическая. Конечно, Габриэль в ФИНе очень крутая, но просто даже привычка - привычка Габриэль к тому, что у нее всегда "прикрыты тылы", что всегда появится Зена и спасет.
Появится... Но не спасет... Рука-то Зены через шакрам проходит...
И опять мысль... Это не Зена! Зена мертва!
Кстати о "прикрытых тылах".
Очень люблю кадры, когда они дерутся что, называется "спина к спине" - для меня это тоже некоторый показатель их отношений (блин - затравили сабберы - уже боюсь написать "Любви") когда этому человеку можно не колеблясь доверить свою жизнь. Как и в "Legacy" когда, не помню точно, но Габриэль спрашивает у Зены, что она будет думать о ней после ее столь ужасного поступка и Зена без малейших колебаний отвечает: "Я буду думать, что я могу доверить тебе мою жизнь".


Аня писал(а):Прочитала и ответила :yes:

Я тоже.


Аня писал(а):Ха! Можно новую тему открывать: варианты развития сюжета при различном раскладе судеб :rofl:

Хм... Ну, ты же знаешь, мой принцип - лезвие Оккама, поэтому я думаю, что возможно можно будет использовать какую-нибудь из уже имеющихся - их уже столько здесь понаоткрывали. Нужно будет посмотреть...
ОК - я буду работать над этим.
Кстати о лезвии Оккама - этот принцип очень же хорошо подходит к сабтексту и тем более к шиптексту.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Вт апр 05, 2011 10:45 pm

Shot писал(а):Если конечно они были любовницами тогда конечно - при неосязаемом призраке к проблемам Габриэль добавляется неудовлетворенное желание, а с осязаемым призраком уже легче.
А эмоционально...

Shot! Что я слышу?! :o Это ты говоришь "ЕСЛИ"?! и кто-то упрекнул меня, что я почти повелась на провокации относительно Судеб!
Кстати, ты думаешь, это реальный призрак, а не плод воспаленного рассудка Габриэль? Меня этот вопрос очень интересует.... А что, если в ФИНе, в самом конце, нам показали просто, что Габриэль представляет себе живую Зену рядом с собой, сжимая пепел в руках, и никакой это не призрак?
Shot писал(а):Очень люблю кадры, когда они дерутся что, называется "спина к спине" - для меня это тоже некоторый показатель их отношений (блин - затравили сабберы - уже боюсь написать "Любви") когда этому человеку можно не колеблясь доверить свою жизнь. Как и в "Legacy" когда, не помню точно, но Габриэль спрашивает у Зены, что она будет думать о ней после ее столь ужасного поступка и Зена без малейших колебаний отвечает: "Я буду думать, что я могу доверить тебе мою жизнь".
Это было не в "Legacy", это было после нее, в серии "The Abyss ". Очень люблю эту серию!!!
Shot писал(а):Кстати о лезвии Оккама - этот принцип очень же хорошо подходит к сабтексту и тем более к шиптексту.
осторожней с такими смелыми мыслями! :rofl: Кто-то может не так понять...
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Ср апр 06, 2011 11:44 am

Аня писал(а):Shot! Что я слышу?! :o Это ты говоришь "ЕСЛИ"?! и кто-то упрекнул меня, что я почти повелась на провокации относительно Судеб!

Хм... Ну, во-первых, пожалуйста, не забывай, что в этом пункте мы обсуждаем точку зрения atr, а я не знаю, имеет ли это значение для нее/него. Поэтому я написал. Для нее/него, а не для нас с тобой.
А во-вторых, я думаю, что если бы ты повелась относительно Судеб, то это было бы по-настоящему, а кто-то тут ;) всего несколько дней назад весьма благосклонно отзывался о мой способности излагать сразу несколько различных точек зрения. А то, что ты цитируешь, не было для меня даже мысленным экспериментом - я забыл об этом сразу как написал.
Так что помни Зену, которая говорила: "Я не верю, всему что вижу". :)


Аня писал(а):Кстати, ты думаешь, это реальный призрак, а не плод воспаленного рассудка Габриэль? Меня этот вопрос очень интересует.... А что, если в ФИНе, в самом конце, нам показали просто, что Габриэль представляет себе живую Зену рядом с собой, сжимая пепел в руках, и никакой это не призрак?

Ну, вообще-то я всегда исходил из того, что призрак был реальный, хотя так сразу даже не скажу почему.
Но по большому счету это даже не имело значения, поскольку единственный вопрос, который мы в этой связи обсуждали это переживания Габриэль и влияние призрака на них.
По любому - Габриэль видит, слышит и может быть, даже осязает призрака так какая разница для ее переживаний настоящий он или нет?
Хотя для меня как для зрителя нереальный призрак был бы, наверное, еще трагичнее - до чего девчонку довели - уже призраки мерещатся. И со стороны Зены это был бы уже полный обман в смысле обещания всегда быть вместе :cry:


Аня писал(а):Это было не в "Legacy", это было после нее, в серии "The Abyss ". Очень люблю эту серию!!!

Ну, очень даже может быть. :)
Я эти две серии в смысле линии переживаний Габриэль воспринимаю как одно целое, поэтому часто в них путаюсь. :)
А "The Abyss" - да. При том, что относительно причин любви к сериалу мы в значительной степени сходимся но "выбор" конкретных эпизодов/серий поддерживающих эту любовь у нас весьма различный - например, так любимый тобой "One Against An Army" меня оставляет почти полностью равнодушным.
А "The Abyss" - совпало! :)
Но для меня имеет значение еще "внешняя", "событийная" сторона происходящего в серии. Это не обязательно драки, но всяко-разно... :)
И если судить только с этой точки зрения, то возможно "The Abyss" не попал бы даже в число моих любимейших. В этом смысле она кажется даже скучноватой.
А Габриэль в замшевом плаще (или что у нее там было?) очень хороша! ;)


Аня писал(а):осторожней с такими смелыми мыслями! :rofl: Кто-то может не так понять...

Хм... А как эту мысль можно понять "не так"? :???: :?:

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Ср апр 06, 2011 7:23 pm

Shot писал(а):Так что помни Зену, которая говорила: "Я не верю, всему что вижу". :)

Ок. :) да я этот "ужас" тоже больше шутя, чем всерьез, изобразила... Я же знаю твое вИдение по данному вопросу ;)
Shot писал(а):Хотя для меня как для зрителя нереальный призрак был бы, наверное, еще трагичнее - до чего девчонку довели - уже призраки мерещатся. И со стороны Зены это был бы уже полный обман в смысле обещания всегда быть вместе :cry:

Да, согласна, это еще трагичнее. Но я имела ввиду не то, что ей призрак мерещится, а что она просто представляет рядом с собой живую Зену, и нет никакого призрака. Как иногда думаешь, а вот что бы этот человек сказал и сделал, если бы сейчас был рядом... И тогда, если вспомнить дискуссию относительно того, не мучается ли Габриэль еще больше, когда призрак рядом с ней, можно сказать, что Зена живет только в ее памяти, без всяких призраков, а боль со временем станет резать сердце чуть меньше...
А о любимых(ейших) сериях... The Abyss мне нравится душещипательным моментом, когда они в пещере... И вообще, я отбираю эти серии именно из-за наличия таких моментов. Которые больше тронули сердце - те любимые.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Чт апр 07, 2011 8:25 am

Аня писал(а):Ок. :) да я этот "ужас" тоже больше шутя, чем всерьез, изобразила... Я же знаю твое вИдение по данному вопросу ;)

Я не воспринял это как шутку, но это не имеет значения - самое главное быть уверенными друг в друге. :)
Как были уверены Зена и Габриэль. ;) :)


Аня писал(а):Да, согласна, это еще трагичнее. Но я имела ввиду не то, что ей призрак мерещится, а что она просто представляет рядом с собой живую Зену, и нет никакого призрака. Как иногда думаешь, а вот что бы этот человек сказал и сделал, если бы сейчас был рядом... И тогда, если вспомнить дискуссию относительно того, не мучается ли Габриэль еще больше, когда призрак рядом с ней, можно сказать, что Зена живет только в ее памяти, без всяких призраков, а боль со временем станет резать сердце чуть меньше...

Ну, во-первых, я думаю, что призрак все-таки был.
Разговаривала же Габриэль с ним у источника. Или ты думаешь, что это тоже было только ее воображение? Тогда получается, что она не воскресила Зену только по собственной вине. :(
Ну а если такой призрак был у источника, то куда он делся потом? Наплевал на подругу и ушел к любимой Акеми? :evil:
И, во-вторых, не хочется уж слишком плохо думать о Тапперте. :rofl:
Он конечно очень много в ФИНе перевернул с ног на голову IMHO только из коммерческого интереса, но неужели он мог сделать такую подлость фанам сериала, чтобы превратить обещание Зены быть вечно с Габриэль в совсем пустую фикцию? :?: :D
Но я согласен с тобой и я сам когда-то говорил нечто подобное, что объективно для Габриэль было бы лучше, чтобы призрака не было.
В первый момент, на момент завершения ФИНа, наверное, ей было бы еще тяжелее, но у нее была бы относительно светлая перспектива что вмешается "великий лекарь" время и боль уйдет.
Ну и как я тоже говорил, сам я тоже предпочел бы завершающие кадры без призрака. Пусть бы это была просто одинокая несчастная Габриэль стоящая на палубе корабля отплывающего в никуда. Так было бы еще жестче в эмоциональном плане (а может быть, это было бы даже хорошо?) но зато честнее, поскольку имеющийся вариант заключительных кадров я воспринимаю, как попытку авторов сериала всучить мне некий эрзац happy end.


Аня писал(а):А о любимых(ейших) сериях...

Я перетащил твою цитату и мой ответ в наш же диалог в "Моя любимая серия и сезон" поскольку здесь это уж слишком :off:

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Чт апр 07, 2011 3:26 pm

Shot писал(а):Я не воспринял это как шутку, но это не имеет значения - самое главное быть уверенными друг в друге. :)
Как были уверены Зена и Габриэль. ;) :)

Я в тебе не сомневаюсь! :super:
Shot писал(а):Ну, во-первых, я думаю, что призрак все-таки был.
Разговаривала же Габриэль с ним у источника.

ну да, был... А после захода солнца исчез... Иначе зачем нам показывают, что с последними лучами солнца призрак Зены растворяется? Соответственно, на корабле его уже не было, а была лишь фантазия (ИМХО). А всегда она с ней в ее памяти и сердце. Сколько раз она это говорила (я всегда с тобой), собираясь ее покинуть (умереть)! Просто этого удавалось избежать, а вот теперь не удалось.Но она все равно с ней. Человек может умереть. Но любовь, душа не умирает. У них же единство душ! Соответственно,их души всегда вместе. Когда Зена говорила, "Я всегда с тобой", она имела ввиду, "моя душа", "моя любовь", а не "мое тело". так что... Никакой фикции в словах Зены нет!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Shot » Пт апр 08, 2011 9:14 am

Аня писал(а):Я в тебе не сомневаюсь! :super:

Я тоже не сомневаюсь в тебе! :beer:


Мы здесь вступаем на скользкую тропу, поскольку это тоже касается в некотором роде вИдения, а соответственно и наше обсуждение может стать неким подобием спора есть сабтекст или нет.
И как я уже говорил для нас с Габриэль ;) было бы жестче но, в конце концов, лучше чтобы призрака не было, но я не могу так видеть.

Аня писал(а):ну да, был... А после захода солнца исчез... Иначе зачем нам показывают, что с последними лучами солнца призрак Зены растворяется? Соответственно, на корабле его уже не было, а была лишь фантазия (ИМХО).

Исчез. Я думаю, что нам так показали для усиления драматического эффекта. А вообще это свойство призраков исчезать и появляться. С последними лучами солнца исчез, а назавтра с первыми лучами солнца опять появился.
И я вчера еще говорил: Если он исчез насовсем, то куда он делся? Ушел к Акеми?


Аня писал(а):А всегда она с ней в ее памяти и сердце. Сколько раз она это говорила (я всегда с тобой), собираясь ее покинуть (умереть)!

Понимаешь ли, память Габриэль о Зене и душа Зены это совсем не одно и тоже.
И в реале те, кто дороги нам живут в нашей памяти.
И если Зена в своих обещаниях быть всегда с Габриэль подразумевала память Габриэль, то получается, что Зена обещала Габриэль, что Габриэль всегда будет помнить ее?


Аня писал(а):Человек может умереть. Но любовь, душа не умирает. У них же единство душ! Соответственно,их души всегда вместе. Когда Зена говорила, "Я всегда с тобой", она имела ввиду, "моя душа", "моя любовь", а не "мое тело". так что... Никакой фикции в словах Зены нет!

Т.е. значит не только воспоминания Габриэль, но все-таки и душа Зены с ней?
Только невидимая и неслышимая?
Ну, можно конечно считать и так, но я думаю, что если Зена (ее душа) сможет, то она даст подруге зримое доказательство своего присутствия.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Пт апр 08, 2011 11:56 pm

Shot писал(а):Ну, можно конечно считать и так, но я думаю, что если Зена (ее душа) сможет, то она даст подруге зримое доказательство своего присутствия.
Shot писал(а):И как я уже говорил для нас с Габриэль ;) было бы жестче но, в конце концов, лучше чтобы призрака не было

так вот может быть и Зена так же рассуждала? Жестче, но лучше.
Shot писал(а):И я вчера еще говорил: Если он исчез насовсем, то куда он делся? Ушел к Акеми?
Да нет... Она же Гречанка все же... Не в Грецию, конечно. Но не к Акеми! Нет! Не верю!!!!!!!!!!!Должно же быть в царстве мертвых в Японии специальное место для иностранцев? :rofl:
Shot писал(а):И если Зена в своих обещаниях быть всегда с Габриэль подразумевала память Габриэль, то получается, что Зена обещала Габриэль, что Габриэль всегда будет помнить ее?
Другими словами, пока жива память о ней, пока жива любовь к Зене, та всегда будет с ней. Она ее не оставит. Возможно даже, ни видеть, ни слышать она ее не будет, но чувствовать ее поддержку и любовь - всегда! я уже где-то писала об этом... Или это я так спокойно к смерти отношусь? Для меня смерть - не конец, а лишь переход из одного состояния в другое... Так что, да, ты прав, это вопрос вИдения.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение WhiteMoon » Сб апр 09, 2011 12:04 am

Но не к Акеми! Нет! Не верю!!!!!!!!!!!

а пачиму бы нет? )))))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Сб апр 09, 2011 12:07 am

Ага! Давайте еще гениальную мысль повторим, что истинной любовью (соулмейтом, кому ккак нравится0 для Зены была Акеми, Габриэль была все это время лишь напоминанием о ней и в итоге она воссоединилась с той самой единственной! :puke:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение WhiteMoon » Сб апр 09, 2011 12:07 am

:puke: ну где в этом доме тазик....
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение Аня » Сб апр 09, 2011 12:12 am

:hah: 5 баллов! Вот его-то интерьер и не предусмотрел!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: FIN

Сообщение Хель » Сб апр 09, 2011 12:23 am

Тут есть целый туалет аля сортир. Киллы называется помещение)))
А вообще, если даже только предположить, что всю дорогу Зена в Габ видела Акеми... Фу, какая Зена тогда двуличная.
Изображение

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение WhiteMoon » Сб апр 09, 2011 12:32 am

давайте не будем предполагать... чтоб на мою психику еще и ночные кошмары давили??
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: FIN

Сообщение Хель » Сб апр 09, 2011 12:33 am

А вдруг что-то интересное приснится? Про мучительную смерть Акеми... Ты расскажешь об этом на форуме, кто-то прочтет, напишет фик, он каким-то образом достигнет нужных глаз и ушей...
\захлебнулась. достала губозакатывательную машинку\
Изображение

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: FIN

Сообщение WhiteMoon » Сб апр 09, 2011 12:41 am

Про мучительную смерть Акеми...

не, ну вокруг точно садисты :D
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: FIN

Сообщение Хель » Сб апр 09, 2011 12:45 am

Ни в коем разе. Просто за Родину болеем :D в лице ЗиГ.
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron