Киноляпы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Вт июл 05, 2011 10:19 am

об этом постоянно говорится)))) о том, что мы пытаемся хоть как-то объяснить происходящее в ЗКВ с помощью логики)))
но вообще да. было бы странно смотреть на силачек...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение WhiteMoon » Вт июл 05, 2011 8:02 pm

странно ваще, что на Зену столько амуниции одели))) но то ли я аниме пересмотрела, то ли правда по законам фентези воительница должна быть одета максимум настолько, насколько пропустит телевидение
волчата уходят тропою волков

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киноляпы

Сообщение Kottor » Вт июл 05, 2011 9:03 pm

А кто-нибудь когда-нибудь нападал на воина в полной амуниции и с огромным мечом, будучи сам полуголым, без какой-либо защиты, кроме стальных напульсников, и с маленькими саями? Кто-нибудь когда-нибудь побеждал при таком раскладе?



Учитывая, что такое происходит весь сериал, это далеко не киноляп, а скорее черта фильма про героев =) И мне, напротив, странно смотреть, как какому-то там Немосу или Дифобию первого сезона удается вообще Зену ударить. После этого (для успокоения) можно посмотреть финальное сражение в "один против армии" или в "вечные узы", схватку с Аресом в "фурии" или же разборки с Мефистофелем :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 3:53 am

WhiteMoon писал(а):странно ваще, что на Зену столько амуниции одели))) но то ли я аниме пересмотрела, то ли правда по законам фентези воительница должна быть одета максимум настолько, насколько пропустит телевидение

эм...и была бы она рыцарем? в доспехах?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киноляпы

Сообщение Kottor » Чт июл 07, 2011 4:17 am

то ли правда по законам фентези воительница должна быть одета максимум настолько, насколько пропустит телевидение

Не имею представления как одеваются в аниме, но на Зене не так уж и много одежды, если не брать север и беременность :???: Хороший такой боевой костюм. Сразу видно к какому классу она относится, поэтому если уж приехала в какую-нибудь деревню, то точно не урожай помогать собирать и прочее.
Пример будет неудачным, но Робокопа вообще с одними губами пропустили.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Чт июл 07, 2011 4:18 am

:noo: Не могу представить..... Зене не нужна амуниция! она ж - :xena:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 12:05 pm

Assault писал(а):Сразу видно к какому классу она относится, поэтому если уж приехала в какую-нибудь деревню, то точно не урожай помогать собирать и прочее.

улыбнуло) приехала такая Зена в деревню: "Ну-ка, где тут у вас урожай собирают?")

Ань ) ей нужны доспехи) хоть какие-то)) только вот в Фине она отчего-то разделась совсем :blink:
а так...ну ноги она себе хорошо защитила - это ей плюс.
на груди - ну да. грудь закрыта. юбка тоже вроде что-то прикрывает.
а руки? ей в плечо регулярно так попадают...и волосы развевающиеся - за них же можно ухватиться и все. не будет никакой КВ
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киноляпы

Сообщение Kottor » Чт июл 07, 2011 12:26 pm

Волосы - это ее секретное оружие :D когда на нее напали в конце destiny, например.

Зена не всегда берет силой, ей еще прыгать надо, от ударов уворачиваться, на дерево быстро слазить, если надо.
'It couldn't carry her breastplate. Had to drag it.' а на ней уже достаточно тяжелого :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 2:17 pm

ну вообще..из тяжелого - кхм. я как-то верхом плавала. была в сапогах. так вот мокрые кожаные сапоги - это жжесть. это по 8 кг на каждой ноге. а у Зенки-то вообще вон вся одежда кожаная...она как утяжелители ее, походу, носила)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Чт июл 07, 2011 3:05 pm

Ну дык у Зены какие мускулы-то)
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 07, 2011 3:09 pm

все равно ей респект)))

а! еще вспомнила))) у Зены меч регулярно куда-то пропадал, ломался. а она не раз говорила, что это уникальное оружие, сделанное под нее...
а получается, что у нее где-то склад этих мечей по любому был)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение WhiteMoon » Чт июл 07, 2011 4:41 pm

ну да, уникальное... само восстанавливается, само хозяйку находит. а вы думали, у Зены только шакрам умный?))
волчата уходят тропою волков

Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Jade » Чт июл 07, 2011 5:05 pm

С разрешения Шота выкладываю ещё одну странную весчь, которую вполне можно счесть за ляп:
Я тут недавно Endgame пересматривал и если ты помнишь, то тогда Габриэль как раз была поклонницей этого учения.
И я чего-то раньше никогда не задумывался, а в этот раз обратил внимание...
Взять шест и огреть им какого-нибудь бандюгу Габриэль в этот момент не позволяли принципы, а вот командовать амазонками, которые и убивали и сами гибли, ей никакие принципы ненасилия не мешали.
Как же так?

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Чт июл 07, 2011 11:56 pm

А за Габриэль подобное уже наблюдалось: в серии "Возвращение Каллисто" она не могла убить сама, зато попросила Зену... Самой идеология не позволяет, но воодушевить других - пжалста!)))))
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Jade » Пт июл 08, 2011 12:05 am

Ага, самой убивать - грешно, не по-Светлому, неправильно, плохо, а чужими руками - совсем другое дело! :evilcool: А потом еще и Зену осуждала: "Тебе, мол, убивать нравится больше всего в деятельности Воина Света, Тьма все еще преобладает над тобой..." и т.д.
Габриэль, при всех ее многочисленных положительных качествах, ужасная ханжа... ((

Так, пора мне уходить с Шиптекста... Похоже, это заразно... :puke:

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Пт июл 08, 2011 12:16 am

Jade, ой, не могу не согласиться про "заразность"... Только с другой стороны :rofl: шучу
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Jade
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 6:28 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Jade » Пт июл 08, 2011 12:30 am

:off: Это у тебя после годовщины? :rofl:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 08, 2011 1:21 am

:off: по любому)) мы там много чего говорили

а вообще да. Габриэль в этом плане действительно постоянно ведет себя непоследовательно
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киноляпы

Сообщение Kottor » Пт июл 08, 2011 2:00 am

А за Габриэль подобное уже наблюдалось: в серии "Возвращение Каллисто" она не могла убить сама, зато попросила Зену...

Это не было из серии : я тут подумала на досуге, а давай-ка, Зена, Каллисто убьем !

По своему опыту я могу ее понять. У нее стресс, шок, состояние такое. Убивай Габ раньше - сама убила. Тому же Гуркану в свое время просто повезло, что Зена оказалась рядом, несмотря на то, что Габ не убивает преднамеренно. Есть такое состояние, когда и трезвый, но не соображаешь, а силы позволяют творить так называемый беспредел. У Зены такое было в сериале и ни раз, и голову ей сносило тоже неплохо.
У Габ до конца 4ого сезона опыт убийства был "жертва сама налетает на нож". Кто из вас может убить спящего человека ?
Кроме того, Каллисто уже успела той же Зене показать, что она хорошей девочкой становиться не собирается, а тюрьма - это бред собачий. Причем продемонстрировала она это не только в жесткой словесной форме, но и действий не пожалела. Разве нет ?

Я против смертной казни, потому как, если выбирать, нахожу более интересным мучение быть запертым в одного в комнате без решеток метра два-четыре в квадрате, абсолютно без ничего, с запретом на разговоры с самим собой вслух, и не сметь свистеть, и с соответствующей профилактикой, чтобы человек не сходил с ума для своеобразной самозащиты. Но Каллисто ведь сбежит.

А Зене в песках зыбучих надо было все медленней делать или Каллисто быстрей увязать. Как бы и не успела спасти и черт с ней :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 08, 2011 2:47 am

Assault отпишись в той теме. пожалуйста.

в остальном...Габ все равно. могла часто уже находясь на пути любви. и уже умея убивать - вполне так всю грязную работу на Зену...ога.
или вот она амазонку в Геликоне отправила..

о! кстати Геликон. почему амазонки так боялись этих катапульт. но не боялись стрел. и если уж ...эти враги...один раз в пять минут стреляли - то откуда постоянные снаряды?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киноляпы

Сообщение Kottor » Пт июл 08, 2011 3:19 am

в остальном...Габ все равно. могла часто уже находясь на пути любви. и уже умея убивать - вполне так всю грязную работу на Зену...ога.

Собственно, как и Элай :???: путь такой.
Только вот не соглашусь, что во время своего пути любви Габ уже убивать умела. Она убила один раз, и тот случайно.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 08, 2011 10:30 am

кривой пусть :rofl:
Assault, а индИйские серии?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Erich Schmitt » Вс фев 17, 2013 2:10 am

Тут было про костюмы, тоже охотно свое мнение оставить по этому поводу...
Костюмы то по мне норм и вполне могут защищать, а вот в сериале они этого и не делают. Даже удары Зены вскользь своим одноручным мечом пробивали стальные латы римлян.
Насчет шакрама там была серия что он не обычное оружие, а зачарованное этим можно объяснить его поведение и то что он разрубил гефестовскую сталь, а вот что сложно объяснить так это то что в одном моменте этот шакрам легко разрубает дерево, а в другом просто бъет по лицу так, как-будто это камень и не оставляет пореза...
Да и еще про броню, она вообще ни от чего не защищала на протяжении всего сериала (по ходу ее носили реально просто для красоты), но какая бы она не была, ни одна броня не останавливала стрелы вот это странно. Даже броня самураев, которая кстати это делает прекрасно. «Разрушители мифов» даже проверяли и делали броню из бумаги (да, именно из нее) по строению наподобие самурайской, ее еле-еле пробил арбалет с силой натяжения около 50-60 кг, а в то время максимальное натяжение было около 20-25 кг. И дело тут не в силе. Там просто есть точка максимального натяжения вот она и прописывается, просто если тянуть стрелу дальше сила будет уже уменьшаться, пока не довести ее до точки в которой лук просто лопнет или тетива разорвется.
По оружию вот что странно откуда тогда были блочные луки (а это-то отчетливо видно). Это изобретение ну никак не 1 или даже 5 веков. Короткие составные луки (для кавалерии) и то изобрели только во времена Чингисхана а это 12-13 века. Да-да, знаю что надо воспринимать это как сказку, но все-же могли-бы простые длинные луки использовать, это же не так сложно...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Вс фев 17, 2013 12:20 pm

Насчет шакрама там была серия что он не обычное оружие, а зачарованное этим можно объяснить его поведение и то что он разрубил гефестовскую сталь, а вот что сложно объяснить так это то что в одном моменте этот шакрам легко разрубает дерево, а в другом просто бъет по лицу так, как-будто это камень и не оставляет пореза...

Это можно объяснить тем же волшебством)) Ну или тем, что Зена посылала его под разным углом, в зависимости от чего он наносил либо скользящие удары, либо рубленые.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение AlfranZa » Вс фев 17, 2013 7:26 pm

откуда тогда были блочные луки (а это-то отчетливо видно)

Я тоже над этим задумывалась и не раз. Но тут думаю, что это не совсем косяк, а просто постановщики взяли их для эффектности.
Короткие составные луки (для кавалерии) и то изобрели только во времена Чингисхана а это 12-13 века

У меня создавалось впечатление, что это не совсем не луки, которые были в 12 веке, тут они из тоже усовершенствовали малость. Основа осталась, а остальное немного "усовременили".
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Erich Schmitt » Пн фев 18, 2013 12:21 am

Хель писал(а):Это можно объяснить тем же волшебством)) Ну или тем, что Зена посылала его под разным углом, в зависимости от чего он наносил либо скользящие удары, либо рубленые.

Да, скорее всего так.
AlfranZa писал(а):Я тоже над этим задумывалась и не раз. Но тут думаю, что это не совсем косяк, а просто постановщики взяли их для эффектности.У меня создавалось впечатление, что это не совсем не луки, которые были в 12 веке, тут они из тоже усовершенствовали малость. Основа осталась, а остальное немного "усовременили".

Ну может и так, вообще там много всего усовременили, сразу трудно привести примеры, а по ходу всего сериала очень даже заметно, особенно с одеждой и словами (вряд ли тогда могли быть такие слова, как "репутация").
Еще бросаются в глаза странности в сюжетной линии, вообще-то отдельные вещи заметны не сразу, но потом скажем при пересмотре бросаются в глаза, например в серии "Смерть в Цепях" Арес легко воскрешает трех крестьян (почему он так же просто не вернул Зену? Это к слову), а в серии "Амфиполис в осаде" Афина говорит своей любимице, что не сможет ее воскресить, если та вдруг умрет. Потом, у богов же кровь не идет, тогда почему в сериях про Вальхаллу и Кольцо Нибелунгов у Одина кровь шла? И с возможностями Зены тоже что-то не то, она же Михаила убила до того, как у нее силы отобрали, тогда почему он не умер? Когда в первый Аид лишился шлема, он остался без сил, а когда затем этот же шлем ему вернули, но затем он оказался у Зены, это на него никак не повлияло. То же и на счет меча Ареса. Т.е. способности богов в Зене довольно не определенные (скорее сценаристы не продумали эту тему как следует).
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Асс » Сб мар 30, 2013 10:00 pm

Erich Schmitt писал(а):И с возможностями Зены тоже что-то не то, она же Михаила убила до того, как у нее силы отобрали, тогда почему он не умер?

Разве умирая ангелы не возвращаются на небеса? Вот он и вернулся домой и потом сразу к Зене. И вроде как умер и тут же вернулся. Туда-сюда в общем.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Erich Schmitt » Сб мар 30, 2013 10:14 pm

Асс писал(а):
Erich Schmitt писал(а):И с возможностями Зены тоже что-то не то, она же Михаила убила до того, как у нее силы отобрали, тогда почему он не умер?

Разве умирая ангелы не возвращаются на небеса? Вот он и вернулся домой и потом сразу к Зене. И вроде как умер и тут же вернулся. Туда-сюда в общем.

Да просто этот момент с ним меня бесит, первый раз когда увидел Михаила, понял что еще того натворит... Он входит в тройку моих ненавистных героев(сори за оффтоп, но не мог не сказать)
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Асс » Сб мар 30, 2013 11:48 pm

В 1х12 Beware Of Greeks Bearing Gifts крепость местами очень мягкая, например уши "каменной" головы барана на лестнице постоянно дрожат, когда по ней кто поднимается или спускается. Да еще и Зена задела это изваяние рукой и у него приподнялся рог, как у мягкой игрушки.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Erich Schmitt » Вс окт 27, 2013 5:48 pm

Просто, ляпов про и во всем сериале придостаточно, но вот именно в последних двух они конкретные(явные) и очень частые, особенно связанные с поведением и характерами героев. А что на счет их смерти, то я писал еще до этого свое мнение.
В фине дофига промахов связанных со сценарием. Начиная от того что фактически Зена совершила самоубийство, заканчивая тем, что Акеми у них случаянно(как я понял, а то если специально то вообще полный бред) стала такой ******. Видно же что сценаристы просто избавились от Зены, наделав при этом кучу ошибок(это мое мнение)
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron