Годовщина-2014. Карелия.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение TambourineGirl » Вт июн 17, 2014 11:30 am

Итак! Мой мини-отчётик :shuffle:


Приехали мы с Интеграл в пятницу 13-го, опять опоздав. В этот раз, правда, всего минут на 40. Очевидно, нам просто противопоказано везти общественное питьё и прочую мелочёвку.. второй год подряд опаздываем! :D
Выхожу из машины, вижу привычную по прошлым годовщинам делегацию встречающих (кроме бурундуков, что за дела?!) – чмок-чмок, хаг-хаг… поворачиваюсь к крыльцу.. а там сидят какие-то незнакомые вообще девахи. В таком количестве, что я даже растерялась :blink: Видимо, надо было получше изучить списки приезжающих новичков.
Я смотрю на них, ищу знакомые лица, они смотрят на нас… всё еще несколько настороженно, несмотря на наличие пивка рядом и, как минимум, часа взаимного общения. Честно скажу, на тот момент я практически никого не запомнила, потому что хотела есть и спать или, по крайней мере, кинуть манатки в нумерок и глотнуть холодненького. За три дня я, кстати, так и не запомнила, кто есть Элберет, а кто Лейн. Зато усекла, кто есть Оксана (привет, манячко!) и Алина (шлюха-коновал нонче редкость, горжусь знакомством!)
Первый день был особо ненапряжным… интересно, что мы делали-то?! А! Делали командные тотемы, играли в легендарную в узких кругах передачу липисина грудями, писали молитвы богам и играли в алиас по новопридуманным правилам :rotate:


Второй день начался для части людей, участвующих в ФБ, беганьем с яйками, подготовкой для них антуража и греблей на лодке до ближайшего островка. Погодка, что уж там, как утром не располагала, так и днём не расположила… было холодно, по большей части пасмурно, а на воде ещё и ветрено, что вообще ни в какие ворота не лезет. Назад возвращались, наверное, на полчаса дольше, чем плыли туда… а по ощущениям так вообще ни конца ни краю этому озеру не было, что в такую погоду просто пытка.
Джордан, спасибо тебе даже не представляешь какое огромное за то, что ползала по земле и камням ради каких-то там яек, которые в угоду фотографу даже позу и рожу сменить были не в состоянии :D
Фотки классные, но мы их никому не покажем, ибо нельзя светить яйками раньше времени :cool:

Мафия была как-всегда клёвая. Только мало( Надо было начать раньше(
Интеграл-дважды Габоньку грохнуть по-моему, хотели практически все. Не припомню, чтобы в сериале Габриэль ТАК сплачивала народ! :lol:

Что-где-когда по новым правилам – вообще крутота! И хотя, по чести, вопросы про УСГ были категорически лишними и некоторые формулировки откровенно требовали доработки, но раз по баллам моя команда победила, прощаем :D Жаль, народу играло мало, часть откровенно отвалилась. Скока можно пить и спать, ну?! К нам периодически подсаживалась Лола, потом, очевидно, мы её укачивали и она отплывала в нумера… и так несколько раз :D
В следующий раз, кстати, придется прошерстить все саундтреки, блуперы, дисклеймеры и научится, наконец, считать. А Хосе надо будет выдать свисток и помпоны. Поддерживала она нас знатно. Когда вспоминала об этом :rofl:
Зи, молодца! Хотя, что-то мне подсказывает, Хель однажды припомнит тебе вопрос про принца :D Нашивки клёвые, сестре – очередной привет и спасибо за труды :rotate:

Организаторам - спасибище :good: Тем, кто подвязался на это второй раз – памятник надо поставить.
Шашлычок удался, печенек всем хватило :rotate:
Тема с Хавайями – неожиданна и крута. Коктейли Джордан.. эх…ляпота и фкуснятка! Ну почему вы меня не предупредили?! Я бы не пила пиво, из-за которого не влезло больше фкуснятки! :alkonavt: Жаль, в общем, что выпила всего два целых за всё время, а тот со сливками не кокосовый так и не… Кстати после последнего голубого в день расставания у меня таки начался бодун. Ну, прям в машине крыша подсъехала на этих виражах % Слав богам, быстро выветрилось, хотя попричитать и почувствовать себя конченной алкашнёй я успела :D

Новенькие (кто приехал впервые, в смысле) – молодцы! Я ещё помню, каково это приезжать в незнакомое место, к незнакомым, по сути, людям и в сложившуюся компашку. Теперь вы стали частью этой компашки, так что в следующем году вам надо закрепить традицию :beer:

Короче говоря, всем СПАСИБО за позитив и компанию! :dance: :alkonavt: :dance:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Lain
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:32 pm
Награды: 4

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Lain » Вт июн 17, 2014 12:15 pm

дык как бы знакомились еще года два как, не? :???: от я лось эстонский, я-то знаю людей :shuffle: :oops: :oops: :oops:
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение TambourineGirl » Вт июн 17, 2014 12:37 pm

:???: не припоминаю что-то. ну, мож старая совсем стала =)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Нефертити » Вт июн 17, 2014 2:13 pm

Lain писал(а):дык как бы знакомились еще года два как, не? :???:

Я что-то тоже не припоминаю... :shuffle:
Напомни, плиз...где/когда/при каких обстоятельствах?)))

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Morgana » Вт июн 17, 2014 7:45 pm

Интеграл, я показывала...но кое-кто был в тааакой дупель....что не то что фотки смотреть, а лыка не вязал!!! И этот кое-кто, все проспал )
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Асс » Вт июн 17, 2014 7:47 pm

я была как стекло, но фоток не припомню :(

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Morgana » Вт июн 17, 2014 8:00 pm

Угу)) глаза такие стеклянные были, временами)))))))))
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Sisilia » Вт июн 17, 2014 8:42 pm

Я, короче, сломала весь мозг, но разобралась с яндекс-диском, и вот, надеюсь, оно все загрузилось и откроется. Мне лень их перебирать, поэтому все подряд.

https://yadi.sk/d/ORLyU3FDTmHfQ

П.С. Есть вероятность, что у меня руки не из плеч, и поэтому загрузилось не все.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение TambourineGirl » Вт июн 17, 2014 9:09 pm

Юлька, спасибо за фотки!


зы. ты их поштучно что-ли выкладывала??? :blink:
там же можно просто папку с файлами перетащить и всё.. загрузится :shuffle:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Нефертити » Вт июн 17, 2014 9:39 pm

Юльчик, пасипа!!!

Фотки точно не все, т.к. нет со стрельбы и с игры в мафию, ну и ещё куча всяких)))

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Integral » Вт июн 17, 2014 9:50 pm

Morgana писал(а):Интеграл, я показывала...но кое-кто был в тааакой дупель....что не то что фотки смотреть, а лыка не вязал!!! И этот кое-кто, все проспал )

Свет очей моих, Моргана... ты, безусловно, права насчет моего пьянства, за которое и мне почти стыдно :roll: но коли п я не напиласЁ, я п не провела с вами чудесатую ночь... и у Галин Палны не было бы шанса отгадать "Матрицу" еще до того, как я начала ее показывать :lol:
Так что да.. у медали таки две стороны :brake:

з.ы. Юлько нупкО... клади фотге не поштучно а прям папкой :rofl:
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение TambourineGirl » Вт июн 17, 2014 9:51 pm

Скока помню, Моргана ещё с фотиком Джордан ходила. Да и Джордан фотала, аки маняк. Короче... ещё хочу фоток! А то фотку в вк 6 лет не меняла :lol:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Sisilia » Вт июн 17, 2014 10:08 pm

Я их выделила все и перетащила, так что не большая разница с перетаскиваеним папки по идее. Я не понимаю, почему загрузились не все. Щас попробую догрузить х)
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Z@g@dk@ » Ср июн 18, 2014 1:22 am

Sisilia писал(а):Я их выделила все и перетащила, так что не большая разница с перетаскиваеним папки по идее. Я не понимаю, почему загрузились не все. Щас попробую догрузить х)
СПАСИБО ЗА ФОТКИ,СОЛНЦЕ ;) Особенно за "АНГЕЛОВ ЧАРЛИ" посланных мне на мыло)) :roll:
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Dzury » Ср июн 18, 2014 12:21 pm

Я старый солдат и не знаю слов любви, ну вы поняли, да... :D
Хочется поблагодарить организаторов за отличную Годовщину и экскурсию по Петрозаводску, а Богов за хлеб и зрелища :clap: В хорошей компании время летит быстро. Надо будет повторить, когда печень оживет от приключений :alkonavt:
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

Der Lowе
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Der Lowе » Ср июн 18, 2014 1:17 pm

бьюсь головой об стол, нифига не помню- мне все можно))))))))))))))) с чего начинать? ах,да! с начала! кроме начала,остальное хаотично ( что помню) )))))))))))))))))))))) Лиз, тебе самое- самое отдельное ,от души и с душою /не бросила возле поезда, с поезда, под поезд...ой, в общем, что закинула -таки в поезд обратно, терпела,таскала,гуляла, пить не давала!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) а дальше интереснее... мои глазки в кучку до вечера, кто с кем, кто ни с кем, и почему каждые пять минут у каждого новая семья?! ооооооооооо, тут ессстессна напьешься.))))))))))))))))))))))))) берите меня в общую семью,чтоб не путалась)))))))))))))))))
боевой раскрас индейца и мои косые взгляды на петуха,так и хотелось лишить его хвоста на благо Богов, в лице Хель и Морганы. а добровольный хомут на шею? а оды богам ? и апельсин на время? я на такое?! ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!! хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗИ, твои руки спасли психику многим)))))))))))))))) спасибо тебе и за отвлекающий маневр , и за великолепную прогулку белой летней ночью, и за конкурс , я была бревном, но каверзность вопросов оценила!)))))))) сестре огромнейшее за такую красоту!!!!!!! и спасибо, что не сбежала от меня и не оставила в темных переулках Питера))))))))))))))))))))))))
лодочка качается раз.... лодочка качается два.... апельсины с лодки в лодку летают, на абордаж за стопариком на всех. погода была нелетная, а вот эмоции были улетными!!!!!! некоторые носились с яйками, а некоторые лежали на гальке, сливались,так сказать,с ландшафтом. )))))))))))))) Лайкона, ты пошто на Хосе с дубинкой то? Отбирала коньяк?)))))))))))))) а еще некоторые сидели в лодочке и создавали мне композицию. глядя на это фото ,на ум приходит Хемингуэй- СТИНГ- я все-таки помню ,что ты мне не дала искупаться в кроссовках, да еще и заодно, искупать Хосе и Джордан. Во всем виновата стоимость фотоаппарата))))))))))))))))))))))
АСС, твой самогончик-это нечто! У Хель в Питере я забронировала коврик, К вам с Элей приеду со своим ковриком)))))) Низкий тебе поклон за доброту!!!!!
МОРГАНА, теперь я знаю кому писать для разговоров на кухне до утра))))))))) И не прячься за прицелом объектива! А как ты вела мафию, можно накачать пресс от смеха!
Хотите получить техническое образование за пару дней? Хотите , чтоб вас покусали от широты души- ИНТЕГРАЛ))))))))))))) перед глазами стоит картинка : глубокий вечер во дворе, почти все на крыльце, а ты стоишь в ярком ареоле света, а над тобой нимбом штук триста комаров)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БУРУНДУКИ,салют!!!!!!! вы- классные!
странно, столько разных разных людей, а кого то ты помнишь, кого-то нет, кого-то раскрываешь уже потом. Мои слезы на сердце при расставании. улыбаться вопреки. Как можно так быстро считать людей родными? можно!
Сенка, Дзури, Загадка и пара , которая мне грозилась в Макдональдсе- я вас увидела позже. )))))))
Джордан, ты все-таки что -то подсыпала в голубую лагуну?))))))))))))))) ммм, спасибо за романтичное мгновенье на причале))))))))) за фкуснющие коктейли, за общение))))))))
ага!!!!!!!! я помню футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем показываю язык, кто болел не за Голландию)))))))))))))))))))) так майку с надписью Амстердам я не выменяла. ваши условия ,мадам?))))))))))))))))))))))))
А чего стоила тотемная битва!!!!!!! Асс, признаю, вы взяли хорошей актерской игрой и мастерским обьяснением! но мы были ярче))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жертва-недевственница - великолепный штрих в завершение)))))))))))))
Хосе, попрыгаем через костер еще?))))))) все остальное в личку напишу)))))))))))))))))))))))))))))))
ХЕЛЬ))))))))))))))))))))) ты - супер!!!!!!! особенно твоя последняя фраза перед поездом))))))))))))))))))))))))))))))))) куда мы с тобой и джордан ходили- фотки не покажу))))))))))))))))))))))))))
Сисилия))))))))))) из тебя получился отличный экскурсовод))))))))))))))))))))))) работа на фантазию)))))))))))))))))))))
Тамби, ты умеешь говорить глазами и смешить глазами!))))))))) я не уплывала в нумера, а бегала кормить комаров да травиться))))))))))))))))))))))))) но оставляю на ваше воображение)))))))))))))))))))))))))
мечты сбываются! спасибо всем ,кто превратил мои мечты в реальность! спасибо всем ,кого не назвала /протрезвею, обязательно допишу/ ))))))))))))))))))))))))))))))) Лайкона, фото классные, спасибо за случайные кадры- мало!))))))))
От судьбы не уйдешь,а жизнь -это иллюзия.

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Z@g@dk@ » Ср июн 18, 2014 5:52 pm

Наконец-то добралась до фоток выложенных Юлей...А Лиз то везде успела)))Оказывается экскурсия по городу Петрозаводску-это её хлеб,поэтому она взяла сразу несколько групп. ;) И как всё успела :D
А теперь касательно тех фоток где я в кадре...НУ ЧТО ЗА ПАЛЕВО!!! :clap: Почему...почему же...Я ведь не так много пила :-[ по сравнению с остальными :rofl: Но в кадре всегда(почти)с бутылкой :alkonavt: АААААА!!! :hah: :hah: :hah: :hah:
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Sisilia » Ср июн 18, 2014 7:59 pm

Итак, у меня попытка номер 2 загрузить все фотографии.
Пока это все бесконечно медленно грузится на яндекс.диск, напишу-ка я отчет!

Во-первых, годовщина у нас началась на день раньше в Петрозаводске, и огромное спасибо Лиз за прогулку, и спасибо славному городу Петрозаводску за вайфай, моя интернет-зависимость этого никогда не забудет *поклон*

Во-вторых, само отмечание в Пажале! Это, конечно, странненько, встречаться с питерцами на годовщинах чаще, чем, собственно, в Питере, ну да ладно)))
Были потрясающие конкурсы, отличное общение, вкусная еда *сердечки* и много алкоголя(тоже вкусного!).

Я нынче не многословна, всем огромное спасибо за компанию, я потрясающе отдохнула, дивно пообщалась, и единственное, о чем немножко жалею - что не забрала серую красавицу к себе домой! =)

Короче, вот тут должно быть все остальное. Но руки у меня по-прежнему не из плеч, извините: https://yadi.sk/d/RQEhs8jrTvpMx
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Morgana » Ср июн 18, 2014 8:35 pm

Фоточки

День первый
https://yadi.sk/d/cDGRK4rETvsFf

День второй
https://yadi.sk/d/WPDkyLGITvzAq

День третий
https://yadi.sk/d/mJhKhNoJTw7TS

Фотки почти без цензуры (ну, пару кое-чьих попок удалила ;) Юльчик, надеюсь, что и ты тоже)

Лола, а я заффсегда :evilcool:
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Sisilia » Ср июн 18, 2014 9:06 pm

Morgana, удалила и пару попок (их же две было?), и собственный лифчик, кусок которого ты любезно зафотала хД
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Morgana » Чт июн 19, 2014 12:08 am

А я вот его выложила...не попа же )))))
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Liz » Чт июн 19, 2014 12:28 am

фотка где Сенка в дверях и видит наше размалеванное племя - такая кора :hah: :hah: :hah:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Z@g@dk@
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 10:31 pm
Я: саббер
Откуда: МО г.Видное

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Z@g@dk@ » Чт июн 19, 2014 12:33 pm

вот я стесняюсь спросить...А где финальные фотки,на которых мы все вместе сфотографировались перед отъездом? :???:
Я как хорошее шампанское,могу быть игристой...А могу и в голову ударить!!!

Der Lowе
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:35 pm
Откуда: Москва

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Der Lowе » Чт июн 19, 2014 1:48 pm

джордан надо ловить))))) она же много фотографировала!
От судьбы не уйдешь,а жизнь -это иллюзия.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Хель » Чт июн 19, 2014 2:20 pm

В общем, да, думаю, оставшиеся фотки на фотоаппарате Джордан. Она таки должна была уже попасть в Москву, так что, вполне вероятно, появление еще энного количества фоток не за горами))

Я, в общем, тоже скажу пару слов :)
- Очень здорово было приехать на денек пораньше, спасибо Лайконе за вставание в 3 утра и перевоз наших тушек, спасибо Джордан и Юльчику за отличную компанию, спасибо Лиз, Зиесе и Сашуле за встречу в Петрозаводске, спасибо Хосе, Неф и Бурундучку за привоз дополнительной партии позитива :) прогулка по набережной была отличной, хоть кое-кто и стонал о том, что замерз :D
- Новички - и те, кто совсем новички, и те, кто не очень новички, но на годовщине тоже впервые - вы все были супер :) с кем-то приятно было познакомиться - Лола, Загадка :beer: с кем-то приятно увидеться вновь - Сенка и Дзюри, Оксана и Алина :beer: Лола, да, то место, где мы напоследок побывали втроем, останется между нами :D
- Эля, Аня - боги, какой вкусный был самогон :D и солянка! И шашлыки!
- Моргана, шаман ты мой любимый, спасибо за фотографии)) если бы ты не начала это трудное, но важное дело, кто знает, какой трагедией все бы обернулось :D И самое большое спасибо за Гавайи :beer: тут я еще раз хочу подмигнуть Джордан - коктейли были высший класс))
- Стинг и шашлыки, шашлыки и Стинг... И колбаски! И вообще, Ир, там было тепло и хорошо, где ты была))
- Инстаграмм-Габриэль, которую, как заметили выше, хотели прибить все, и даже пару раз удалось - отдельный привет :D Я еще помню замачивание наших с тобой ног в первый раз и последовавший на второй раз вопль твоей драгоценной половины, что после ТАКОГО она не хочет с тобой общаться :lol: :lol: :lol: А фразу "Зато я вспомнила, как зовут Моргану" я точно никогда не забуду:D
- Тамби - моя благодарность за бутылочку Реддса не знает границ :bow: :roll: Ну и таки мы выиграли, да-да! :D
- Сергей - наш единственный мужчина, в этот раз погрести тебе не удалось, но мы запомнили, что ты был готов ;) :D
- Лэйн и Элберет - вы че-то прятались много :? или я пряталась :D но игра в мафию вывела вас на чистую воду, хехе)) проститутка-коновал - да, это одно из самых ярких впечатлений годовщины :D
- Хосе - я не пью коньяк, но твой был просто отличный :beer: И ту разноцветную машинку ты реально водила круче всех :D
- Нефертити и Бурундучок - при мысли о вас в голове всегда только солнце и улыбки)) заряжаете позитивом на раз-два! :D
- Зи!!! Зи-Зи-Зи! Суперская, великолепная викторина)) да, матчасть придется подучить, ведь флаг годовщины перешел к вам, теперь наша очередь выпытывать у вас, как звали принца :D да-да, я не забуду этот подлый удар с вашей стороны :D Нашивки просто замечательные, еще раз спасибо вам и вашей сестре за такой труд :)
- Обратно мы ехали долго и устало, но с радостными мыслями о том, как все было здорово :) И даже комары не наглели, между прочим)) поняли, что если что, мы сплотимся против них! :D

Двум племенам хочется пожелать дружить семьями :beer: женами и шаманами :D тотемы были очень яркие и запоминающиеся, а вот в родственных связях придется еще разбираться))) ну и жертвы боги оценили, несомненно :D

Начинаем готовиться к следующей годовщине :beer: :D
Изображение

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение KDW » Чт июн 19, 2014 3:00 pm

Который год смотрю и ржу)))
Веселые вы)
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Хель » Чт июн 19, 2014 3:03 pm

Пора прекращать смотреть и приезжать))
Изображение

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение KDW » Чт июн 19, 2014 3:37 pm

А мож вы к нам? :D У нас в это время тепло, шашлык, море - сказка.
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение Хель » Чт июн 19, 2014 3:42 pm

Ну, ежели в 2016 возьметесь за организацию - чо бы и нет? :D
Изображение

Аватара пользователя
KDW
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 5:21 pm
Я: саббер
Откуда: из лаборатории по созданию видеокарт

Re: Годовщина-2014. Карелия.

Сообщение KDW » Чт июн 19, 2014 4:02 pm

Какая ты коварная, однако)))
Oh, my fucking gods!
-Вы сами согласились за три миллиона убить человека
-Да, но не просто так!
-А это разве не одно и тоже?


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron