Хадсон Лайк: инфа, новости, ссылки, помощь

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Пт янв 25, 2008 12:41 pm

Привет всем!

Вот тут недавно я занялся составлением полной фильмографии и биографии Хадсон для сайта torrents.ru и предлагаю Вам: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=611897
во-первых, оценить уже созданное (работа еще не окончена):
Все фанаты Хадсон смогут найти, я надеюсь, исчерпывающую и очень интересную информацию (кроме полной фильмографии и биографии там приведено множество ссылок, по которым Вы сможете скачать фильмы с Её участием)
и
во-вторых, очень помочь мне, особенно по следующим пунктам (само собой неплохо бы все проверить - ошибки бывают всегда):
1) во-первых, интересуют фильмы, которых нет на торренте (или есть в плохом качестве), если у Вас есть какие-нибудь данные, пишите мне, обязательно рассмотрю любые варианты.
2) интересуют постеры фильмов в натуральный размер (обычно они очень маленькие) и фото из фильмов
3) помощь по слухам :) (про её участие в ГП, её фильм ELISABETH FROST: THE PHOENIX, возможно, других проектах, также интересует её работа в You Wrote It, You Watch It и As the World Turns, в театре (вообщем, что-то знаете - пишите :) ))
С уважением рассмотрю любые замечания, надеюсь, Вам понравится моя работа
P.S. Хадсон рулит :super:



[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2008-01-27 15:09 ]
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами. Циньюань.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб янв 26, 2008 8:28 pm

Так-с...

Favn, во-1х, предлагаю Вам сослать мне в приват варианты адекватного названия темы. То, что есть сейчас не выдерживает критики, ибо:
- не отображает содержимое старт-поста и опроса;
- наводит на непозитивные мысли, что автор путает актрису и её персонажа. Что очень странно, учитывая, по крайней мере, проделанную работу в ходе подготовки биографии.

Во-2х, а где волшебные слова? Вижу "помочь", "пишите", "интересуют", "проверить", "рассмотрю"... и ни одного "спасибо". Негармонично, как по-мне.
Ссылки на фильмы это хорошо, согласна. Но не мешало бы предупредить на всяк пожарный, что хоть на форум зайти можно и без рега, но на трекер - нет, а регистрация новых пользователей производится с 2:00 до 13:00 MSK. Кстати, лично мой аккаунт был удалён по непонятной причине как раз перед этой фигнёй с ограничением регистраций. Через день после неё. Но это так... лирическое отступление. А за линки спасибо.

В-3х, добро пожаловать :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс янв 27, 2008 12:13 pm

Итак, сообразуясь с:
- необходимостью приведения названия темы в божеский вид;
- даденным на это добром автора темы;
- и (чуть ли не главное) отсутствием в подфоруме большой и всесторонней темы про Хадсон...
переименовываю тему таким вот образом Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Вт янв 29, 2008 7:57 am

Ну чтож, прекрасно. Наконец есть полноценная тема о Хадсон :)

Итак (т.к. у Люси и Рене есть свои сайты, а сайт Хадсон совсем закис) последние новости:

10 апреля выйдет её новый комедийный фильм - Один, Два, Много. Да, от этого фильма ожидается много - ведь Хадсон в списке актеров стоит вначале - будем надеяться, это не будет 2-хминутная роль :) Да и вообще. по слухам фильм должен быть хорошим (ну, будем надеяться)...

P.S. Хэйди, похоже, не бросила актерскую карьеру, а продолжает сниматься, что очень радует :)

[ Это сообщение было отредактировано: Favn 2008-01-29 10:59 ]

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Вт янв 29, 2008 10:11 am

Итак, появились некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответы :) :
1) Хадсон снялась в 2-х шоу Recurring (к стыду своему так четко и не понял, что значит Recurring, хотя почитал немало)): You Wrote It, You Watch It; As the World Turns. Кто-нибудь слышал, в какой роли, в каких эпизодах? Потому что я смотрел и на imdb.com и на tv.com и на других сайтах есть огромные списки участников шоу, но Хадсон среди них нет :( Не могу в это поверить, как они могли такую актрису пропустить? :(
2) да, никто не может перевести с imdb: Once read for the role of Seven of Nine on "Star Trek: Voyager (1995)". А то что-то не пойму :)
Спасибо)

Также я вычитал, что в 2006 году она снялась в независимом фильме "The Book of Me"

The Book of Me
Project Type: Feature Film
Location: New York City
Rate/Pay: n/a/Deferred Payment
Submission Type: SRN
Union: Non-union
Casting Category: Feature Film - Low Budget/Independent
Market: New York City, NY

Producer: Swirly Angel Moving Pictures
Director: Robert D'Angelo
Shoot Dates: Late Winter/Early Spring
Shoot Location: NYC
Pay Rate: Copy, Credit, Meals - Some Pay
Story Line: A misplaced puzzle of a romantic comedy and a surreal character adventure.
This is a VERY low budget independent film - to the extent that some (possibly all) of the cast & crew are working for deferred payment. Deferred payment means that they aren't paid a regular salary. They MIGHT be paid in the future - IF the movie is picked up by a distributor and turns a profit.

Вот статья о нем:

We have just finished shooting Hudson's scenes from "Book of Me". Hudson was a joy to work with and did a spectacular job. In the coming days I will be posting production stills of Hudson from the shoot, so keep your eyes open.

To clear up some misconceptions, "Book of Me" is an independant film shot by a professional crew using state of the art equipment. All of the cast and crew are paid and governed by the SAG contract under which we operate. No expense has been spared to make the film successful.

While Hudson's scenes are wrapped, Principal photography is not scheduled to be completed until May, 2006. A website will soon be launched to promote the film, and it will contain additional shots as Hudson as well as some trailers.

The film is written and directed by Richard D'angelo. Producers are Mike Moore, Chis Ferrier and Ashley Spedale.

Also acting in the film is cult movie legend Robert Z'dar, Chris Trunell, Jason Weiss, Marci Adilman, Eric Rube, Melanie Minichino, Missy Patterson, and Aimee Trumbore.

Release is tentatively scheduled for late 2006.

К сожалению, фильм это абсолютно неизвестный, и фактически нигде ничего о нем толком не слышно... :( Также как и о другом фильме Хадсон "Элизабет Фрост". Будем надеяться, что когда-нибудь мы все же сможем их посмотреть


[ Это сообщение было отредактировано: Favn 2008-01-29 13:13 ]
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Чт фев 21, 2008 9:54 pm

На сайте - http://www.onetwomanythemovie.com/ можно посмотреть трейлер к фильму "Одна, две, много".
Также в YouTube есть кусочки нового 30-минутного фильма Unconditional (как я понимаю, фильм в широкий прокат не выйдет), в котором она играет главную роль.
На торренте добавлена серия "Закона и порядка" с участием Хэйди (в моем переводе), ссылка на моей странице о Хадсон (ссылка выше).
В течение месяца ожидаются добавления в виде фильма Knight rider 2010 и игры Primal, в которой она озвучила главную героиню.
Вот и все новости...

[ Это сообщение было отредактировано: Favn 2008-02-22 14:40 ]
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт фев 22, 2008 5:58 pm

можно посмотреть трейлер к фильму "Одна, две, много".


Favn, спасибо за линк :rotate:
Посмотрела полный трейлер, но в маленьком разрешении (на пробу ибо). Хадсон первоначально только по голосу узнала :lol:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Чт июн 26, 2008 7:33 am

Итак, после большого перерыва снова новости:
Предлагаю Вашему вниманию фильм "Одна, Две, Много" с Хадсон на торренте:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=959944
с моими субтитрами.
Роль у неё там, конечно, яркая! Бисексуальная певица - это нечто... Офигеть :shuffle:
Советую посмотреть. Приятного просмотра!
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Вт авг 26, 2008 7:06 pm

Итак, в марте этого года в рейтинге "Самых сексуальных женщин ТВ" Хадсон в роли Каллисто заняла 15 место!!!! Обойдя таких звезд, как: Джиллиан Андерсон (X-files) (23), Шерилин Фэнн ("Твин Пикс") (22), Сара Мишель Геллар ("Баффи") (18) и Нишель Николс (Лейтенант Ухура из "Стар Трека") (17),а также звезд сериалов "Смолвилль" (25), "Алиас" (20), "Жнец" (19) и "Doctor Who" (16)!
Посмотреть можно здесь: http://www.wizarduniverse.com/02180825hottvwomen3.html
А прямо через несколько страниц фото кого бы вы думали? Люси рядом с девушками из "Баттлстар Галактика", победившие в конкурсе "Самой горячей команды". :))
Любуйтесь: Изображение
Хадсон и Люси до сих пор вместе ))))
P.S. Если кого интересует, обращайтесь ко мне - у меня есть этот журнал.



[ Это сообщение было отредактировано: Favn 2008-08-26 23:27 ]
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Ср сен 10, 2008 11:57 am

Кто-то вызвал Сатану и загадал желание и наконец-то после длительных слухов о том, что Хадсон вообще не приглашают на Конвенции по каким-то тайным причинам, поступило сообщение, что она примет участие в следующей Конвенции Лос-Анджелес'09. Будем ждать :)


[ Это сообщение было отредактировано: favn 2008-09-10 16:48 ]
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Radu
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 4:00 am
Откуда: Астана
Контактная информация:

Сообщение Radu » Сб сен 13, 2008 7:17 pm

Неравнодушен к Каллисто :blink:
Нашим любимым актерам "везет" на роли в таких "блакбастирах" :( Зачем соглашаются интересно? Лучше уж вообще не играть в кино, чем в таких сомнительных проектах подмачивать себе репутацию. А, ведь она культовая Каллисто!

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Вс сен 14, 2008 4:21 pm

Radu
Полностью согласен! Для такой актрисы могли бы и получше роли давать...
Но насчет совсем не играть не согласен - пусть лучше где-то мелькают, авось и потихоньку опять хорошие роли пойдут... (это мне напомнило о Саше Тайдингс, которая сказала, что не будет сниматься, а недавно появилась инфа о её новой роли :) (пусть и небольшой))
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Хадсон Лайк: инфа, новости, ссылки, помощь

Сообщение Медея » Сб окт 09, 2010 11:18 pm

Что-то тема затихла. неужели фанатов не осталось?
У кого-нибудь есть новые ссылки на фильмы? Если да - пожалуйста, киньте сюда! Нет... тогда как будет время поищу и кину.
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Meltorr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:56 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хадсон Лайк: инфа, новости, ссылки, помощь

Сообщение Meltorr » Пт окт 29, 2010 2:01 am

Чего-то не понимаю, искать-то нечего, зашел на Кинопоиск.ру и смотри все её фильмы)
Отомстив как следует, продолжай мстить.

Аватара пользователя
Lasselanta
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:31 pm

Re: Хадсон Лайк: инфа, новости, ссылки, помощь

Сообщение Lasselanta » Ср мар 01, 2017 1:14 am

Всем привет. Имею много информации о Хадсон. Обращайтесь. Поболтаем

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хадсон Лайк: инфа, новости, ссылки, помощь

Сообщение Magnum » Ср мар 01, 2017 11:11 am

Новый, ЖИВОЙ участник форума! ПРИВЕТСТВУЮ Lasselanta! :hat:
Рассказывайте, конечно! Мне интересно, что там с Хадсон, она же Каллисто? )))

Пожалуй и другим участникам тоже. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей