Поток сознания или белиберда?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Хель » Пт дек 08, 2017 2:04 am

Мне ГП так и не навязали)) прочла только первую. Остальное просто не зашло. Видать, плохо автор навязывал :D И обеление Гарри не прошло - не верю я в то, что он герой))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 08, 2017 2:05 am

Хель писал(а):Мне ГП так и не навязали)) прочла только первую. Остальное просто не зашло. Видать, плохо автор навязывал :D И обеление Гарри не прошло - не верю я в то, что он герой))

:rofl: значит, плохо старались ))

и собственно ты пример того, что можно сопротивляться даже навязыванию))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Хель » Пт дек 08, 2017 2:10 am

Это если вообще считать, что оно навязывается)) я вот не считаю. Я считаю, что мне предлагают - возможно, иногда агрессивно, да. Но пока у меня есть выбор - это остается всего лишь агрессивным предложением.

Видимо, все дело опять в разночтении терминов и самоощущении себя по отношению к миру.
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Пт дек 08, 2017 10:21 am

Вот знаете, мне сегодня пытались навязать бинты подешевле. Когда я сказал, что у меня этих бинтов до след века хватит,был дан гениальный ответ: ну а эти рассчитаны даже на след карнацию!
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 08, 2017 11:28 am

про микроволновку пример хороший. но хочется примеров про книги. и не учебники, а художественную литературу.
кстати, НЛП никто не отменял. так что технически (с) ...

Эдак можно до чего угодно договориться (с) :D
Книги - тот же товар, фики на фикбуке - не товар в узком понимании, но творческий плод, который предлагается куснуть всем желающим. Про хотелки авторов писать так как видят и желания/ожидания читателей уже писала - вопрос мнения, отношусь к этому более, чем спокойно и не считаю, что Гермионой негритянкой меня можно запрограммировать или сломать восприятие ГП - я восприму это как авторское вИдение и не более. Так же как мне абсолютно параллельно какие книжки в книжном магазине стоят на стойках бестселлеров и сезонной модноты. Возможно, что я оттуда куплю что-нибудь, но это будет мой выбор, а не результат усиленного маркетинга, даже если я в СМИ увидела краткое содержание, рецензию и т.п. Для меня это просто информация - вышла такая-то книжка, про то-то и то-то. Интересно? Ок, глянем на стойке, что с языком. С чайком покатит? Ок, беру. Нет - мимо хоть с тонной завлекалочек.

Ну хорошо, вот читаем Достоевского он рассказывает историю - "ПиН". Книжка одна, но читают разные люди и по пониманию одного Раскольников хороший, потому что весь такой сумневающийся и убил плохую бабку, а по мнению другого - он плохой, просто потому что убил. Автор не навязывает читателю в какую сторону думать и каким образом интерпретировать то, что он написал черным по белому. Автор просто провоцирует думать. Тем фактом, что написал книгу, которую ты читаешь. Не более. Потому что у читателя свой жизненный опыт и мораль и он сам способен осознать, спроецировать или вообще перекурочить что угодно под это, даже иногда выйдя за рамки замысла, который автор вкладывал в текст.
Я в толк просто взять не могу причем тут какая-то навязчивость.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 08, 2017 12:02 pm

TambourineGirl писал(а):
про микроволновку пример хороший. но хочется примеров про книги. и не учебники, а художественную литературу.
кстати, НЛП никто не отменял. так что технически (с) ...

Эдак можно до чего угодно договориться (с) :D

туше!

я хотя бы попыталась встать на другую сторону) к слову, нлп книги и правда есть.
у нас был спецкурс на филфаке про сакральные тексты. и триединство. ох...там накручено блин.

в отношении современной литературы
а) есть книги призывающие, навязывающие и тп.
б) есть книги, которые просто написаны для ознакомления
в) есть книги.

:rofl:

так пойдет?)
и к авторам фанфикшнов (возвращаясь к исходной теме) это может относиться или нет, в зависимости от того, для чего пишет автор. и в позиции навязывания - читатели фиков могут создать определенные условия для того, чтобы изменился сюжет.
но автор никому и ничего не навязывает ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Пт дек 08, 2017 12:17 pm

Песня Ветра, а есть еще книги типа "Ваш Сайт за 5 минут".
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 08, 2017 1:27 pm

я хотя бы попыталась встать на другую сторону)

Дак я тоже пыталась. Пристраивалась и так и эдак! Но всё-равно не шмогла себя убедить в том, что авторы мне что-то постоянно навязывают :???:
к слову, нлп книги и правда есть.

Да конечно же есть. Раз есть целое направление в психологии/психиатрии, то и книжек настругано достаточно. Но они и стоят на полках отдельно, мы-то всё же о фичках, да художественной литературе)
в отношении современной литературы
а) есть книги призывающие, навязывающие и тп.
б) есть книги, которые просто написаны для ознакомления
в) есть книги.
:rofl:
так пойдет?)

Не знаю, без примеров как-то оно всё слишком уж общО :rofl: А с примерами опять упрёмся в субъективные посылки, свободу воли и топтания на месте :rofl:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Хель » Пт дек 08, 2017 2:13 pm

Ну вот, кстати, тут в процессе обдумывания.

Книга типа навязывает, потому что в ней нет диалога автора и читателя, а только монолог автора. Но тогда, получается, любой монолог - это навязывание. Вот, скажем, теория Сармата. Грубо можно сказать, что он ее навязывает (хотя я все еще считаю, что у меня есть выбор, верить в нее или нет :D).
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Пт дек 08, 2017 3:06 pm

Ну как можно вообще навязать читателю или еще кому то, что ему не нравится? Ну как? Ладно в магазине, неподкованный человек пришел ноут выбирать, естественно что ему навяжут продавцы свое, то что надо продать быстрее и со скидкой. Но вот тем, кто разбирается в ноутах попробуй навяжи, сразу в жопу пошлют, а может и дальше. Но здесь-то... пришел чел в книжный, ему не нравится Кинг, он может его не покупать. у него ЕСТЬ выбор. Да и сам Кинг пишет разные книги, есть из чего выбрать. В конце концов, не нравится что авторы предлагают - не читай или пиши сам. И никакого навязывания.
А вот Магнум, очень хорошо нам здесь всем навязывал свое исключительное мнение.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 08, 2017 9:25 pm

AlfranZa писал(а):Ну как можно вообще навязать читателю или еще кому то, что ему не нравится?

а разве это не противоречит первичному посылу?
...

ну. если вдруг книга/фик не понравилась - выключился из процесса. и не стал читать. и все. же.

Хель

когда амазонки и сарматия всплывают везде, где не нужно - это уже определено навязывание. :beer:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Пт дек 08, 2017 9:50 pm

а разве это не противоречит первичному посылу?

нет.
а с чего это ему противоречить.
мыши кололись, плакали, но жрали кактус. Так что ли? Зачем?
на фикбуке мне тут расхваливали автора, я его пытался читать. пытался. и понял - не мое. Забил и счастлив.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Your majesty » Чт дек 14, 2017 7:10 pm

Magnum писал(а):AlfranZa, не странно. Просто мысль не привычна.
Поразмышляйте. )

С уважением. :)

Хель, почему?
Повторю мысль, навязывают в рамках произведения.

И, вспоминая розничную торговлю мыслями, если потенциальный покупатель заходит в магазин литературы определенной направленности, любой, ему тоже навязывают не только товар, но мысли. :yes:

Magnum, a я кажется Вас поняла)
Просто слово "навязывание" имеет негативную коннотацию, поэтому и воспринимается неоднозначно)

UPD: хотя.. перепроверила себя по словарям: везде указывается, что навязывать - это заставлять против желания, против воли.
так что, хоть идея и ясна, но слово заменить бы)
пить красное по-черному

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Хель » Чт дек 14, 2017 7:24 pm

Так в том-то и дело. Если убрать слово "навязывает", то останется только "предлагает к ознакомлению". Никто не спорит с тем, что в книге высказана позиция автора, но - она именно предложена. Одна из версий событий, один из взглядов на ту или иную проблему. То же самое с фильмом или с картиной, или с фотографией. Есть нечто предложенное, над чем можно поразмышлять.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Песня Ветра » Чт дек 14, 2017 7:29 pm

Your majesty писал(а): слово "навязывание" имеет негативную коннотацию, поэтому и воспринимается неоднозначно)

:off: о! филолог в треде!

Хель, уже же понятно, что не нужно всерьез ориентироваться на навязывание автором своего видения внутри произведения?
захотел - ознакомился.
захотел -сказал автору, что он чудак
захотел - облайкал....
и дело автора потом быть самим собой :roll:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Хель » Чт дек 14, 2017 7:33 pm

Да все давно понятно, просто, имхо, что Магнум хотел сказать, то он и сказал)) и дело не в проблеме выбора слова, дело в личном восприятии.
Изображение

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Your majesty » Чт дек 14, 2017 7:34 pm

Песня Ветра писал(а):
Your majesty писал(а): слово "навязывание" имеет негативную коннотацию, поэтому и воспринимается неоднозначно)

:off: о! филолог в треде!

не филолог) переводчик) но переводчикам тоже положено РЯ знать хорошо)


Если вернуться к первому посту и попытаться резюмировать, то: автор предлагает произведение, читатель его читает потому что сам захотел - это не навязывание
читатель пишет в личку свое мнение (имеет право? да!) - но автор не выказывал желания его слушать) и тут - навязывание)
читатель может написать свое мнение где-то у себя (комменты, соцсети и т.д), и автор, если захочет, придет и прочитает - вот тогда все окей)
пить красное по-черному

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Чт дек 14, 2017 7:40 pm

Переводчик есть на фикбуке? У меня ощущение что я вас знаю...
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Your majesty » Чт дек 14, 2017 7:42 pm

AlfranZa писал(а):Переводчик есть на фикбуке?


нет)
пить красное по-черному

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Чт дек 14, 2017 7:46 pm

Значит вы какой-то загадочный переводчик, который мне напомнил другого загадочного переводчика. Ладно, извините.

Вот, кстати, в силу обстоятельств жизни, сейчас ничего не пишу и не читаю. Но когда открываю фикбук утром (иногда время есть в нет заглянуть перед больницей) всегда в личке хотя бы одно письмо с просьбой... уже никого больше не мучить. И (внимание) не навязывать авторское видение свенам. Я озадачен. Я по СК не пишу уж сто лет, один раз написал, ибо тема хорошая была. Всё. Но люди как всегда о своем и на своей волне.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Your majesty » Чт дек 14, 2017 7:50 pm

AlfranZa писал(а):Значит вы какой-то загадочный переводчик, который мне напомнил другого загадочного переводчика. Ладно, извините.

простите) я никогда не переводила фики. И меня нет на фикбуках, потому что я все читаю по ссылкам, которые мне дают) вот и сюда пришла - по ссылке))

может и люди к Вам так же приходят?)

Но я кстати задумалась о том, чтобы заняться корректурой или редактурой фиков) если конечно, есть авторы, которым это нужно. (опять, я наверное темой промахиваюсь с этим предложением)
пить красное по-черному

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Чт дек 14, 2017 7:54 pm

Your majesty писал(а):может и люди к Вам так же приходят?)

Но я кстати задумалась о том, чтобы заняться корректурой или редактурой фиков) если конечно, есть авторы, которым это нужно.


Люди на фикбук ко мне приходят увы, во основном по уансам, хотя я давно их не пишу.

А хороший переводчик везде нарасхват. И корректор тоже)) На фикбуке многим нужно ...подправить. :rotate:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Your majesty » Чт дек 14, 2017 7:58 pm

AlfranZa писал(а): На фикбуке многим нужно ...подправить. :rotate:


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
я прямо услышала интонацию)))
пить красное по-черному

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Чт дек 14, 2017 8:33 pm

Да не...
А хотя, о чем я?
Ну да, вы правильно "услышали")))
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Песня Ветра » Чт дек 14, 2017 9:45 pm

Your majesty писал(а):не филолог) переводчик) но переводчикам тоже положено РЯ знать хорошо)

русский-то всем бы знать)
но слово "коннотация" оно такое. особое :rotate:

Your majesty писал(а):Если вернуться к первому посту и попытаться резюмировать, то: автор предлагает произведение, читатель его читает потому что сам захотел - это не навязывание
читатель пишет в личку свое мнение (имеет право? да!) - но автор не выказывал желания его слушать) и тут - навязывание)
читатель может написать свое мнение где-то у себя (комменты, соцсети и т.д), и автор, если захочет, придет и прочитает - вот тогда все окей)

короче, если читатель автору говорит лично - навязывание.
если читатель у СЕБЯ где-то говорит, что хз, что прочитал и автор - чудак, то именно это и есть свободное мнение и не навязывание)

p.s.
чтобы заняться корректурой или редактурой фиков

когда делала каталог Творчества - читала ВСЕ, что есть в творчестве. и тогда еще думала о том, что было бы неплохо, хотя бы на уровне запятых-опечаток все поправить...
но это адский труд. и титанические объёмы текста. не говоря уже о стилистике и неграмотных переводах ранних фиков.
поэтому ...наверное, нужно. если не жалко на это времени и сил. только нужны полномочия модератора. :roll:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Чт дек 14, 2017 10:19 pm

и неграмотных переводах ранних фиков.

Ой я тут вспомнила какой-то фик читала несколько лет назад. По уансам. Сказать что переведено плохо, не сказать ничего. Походу автор не только английского не знает, но и русского и даже как пользоваться гугл переводчиком тоже. Там под фиком было много ору, мата и прочего, и автор вообще удалился с фикбука. А жаль, такой же пример, как НЕ НАДО переводить фики.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Песня Ветра » Чт дек 14, 2017 11:12 pm

AlfranZa писал(а):
и неграмотных переводах ранних фиков.

Ой я тут вспомнила какой-то фик читала несколько лет назад. По уансам. Сказать что переведено плохо, не сказать ничего. Походу автор не только английского не знает, но и русского и даже как пользоваться гугл переводчиком тоже. Там под фиком было много ору, мата и прочего, и автор вообще удалился с фикбука. А жаль, такой же пример, как НЕ НАДО переводить фики.

я не про переводы в целом. я про такие шероховатости вроде
- ok, deal!

- Хорошо, дело!

как бы...ну. не корректный же перевод же) ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Чт дек 14, 2017 11:41 pm

как бы...ну. не корректный же перевод же)

Это для тебя, меня и 35% нормальных читателей, а остальные в любом виде прочтут, главное чтобы секс был и страсть. :(

Меня бесило, когда я у Хель в совершенно дженовом фике в комментариях читала ..."ну у них ведь будет NC". Святой Зевс, будто без секса теперь все, ложись и помирай. Как говорилось в одной хорошей цитате: "О сексе не надо думать и писать, сексом нужно заниматься!"
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение Хель » Чт дек 14, 2017 11:44 pm

Он в результате получился не совсем дженовым :D но без НЦ!!
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Поток сознания или белиберда?

Сообщение AlfranZa » Пт дек 15, 2017 12:27 am

Я ее дочитаю, когда с больницей разберусь.
Но главное что без ЭНцы.
Tempus Fugit


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей