Флудилка-2

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 11, 2018 11:53 pm

Хель писал(а):Да!!! Это одна из мегаофигенских возможностей настоящего внедорожника)) обожаю джипы, да, если кто не понял.

да-да!!!
особенно радует, что можно ездить, как обычная машина.....а когда надо! включаешь рычажки) и вах! танк!)

когда Лайкона встала типа на чье-то место (крестик надо ставить, угу, красной краской)

вот задрали эти...хозяева мест. сейчас мне реально все равно.
а два года назад. и три года назад. я вечером приезжаю -и чищу очередное новое место. каждый день. на почищенное-то хорошо вставать.
и я не особо возмущалась. я-то вместо зарядки лопатой размахивала)

махнула через поребрик)) Ну а чо, клиренс 20

:hah: с этого началось мое знакомство с Нивой) лет семь назад))) я въехала на поребрик и не заметила :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Асс » Пт янв 12, 2018 8:35 am

Как говорится- почувствуй разницу! Я теперь без всяких проблем во двор въезжаю. Но,впрочем, сейчас и чистить стали отлично .
Лопата, зацепы, провода, одеяло, лопата- все в авто, все с собой))

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 12, 2018 10:02 am

Асс писал(а):Как говорится- почувствуй разницу! Я теперь без всяких проблем во двор въезжаю. )

у тебя тоже появилась полноприводная машина?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Асс » Пт янв 12, 2018 1:29 pm

Да)) 6 лет уже. Ту Шкоду после годовщины продала и купила Аут.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 12, 2018 1:44 pm

Асс писал(а):Да)) 6 лет уже. Ту Шкоду после годовщины продала и купила Аут.

:friends:
великое братство полного привода становится больше!)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Сб янв 13, 2018 8:54 pm

хочу завтра. сегодня уже опять -21. и очень холодно на улице. со снегом - но очень холодно
а завтра обещают -8...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Вс янв 14, 2018 5:57 am

Песня Ветра писал(а):классный трейлер....и ИМХО не та актриса. она красивая. по-своему, хотя это вопрос вкуса и ее делали очень-красивой в той же Сойке (ах ....как платье распустилось....), но она не женщина-вамп.
а на службе в такой сфере логичнее кого-то другого держать. та же Люси Лоулесс хорошо бы смотрелась. и, безусловно, Терон - тоже) шикарна была бы в этой роли

а это, кстати, потому что у каждого времени свои герои)) тоже же нельзя сто лет на Лоулесс и Терон выезжать, или Шэрон Стоун) сейчас, если так подумать, довольно сложно найти молодую успешную актрису, которой четко шел бы такой образ, femme fatale :? сейчас скорее мода больше на искренность (даже простоту в чем-то), которая у Лоуренс есть -- либо на какую-то выхолощенную, уже искусственную скорее, красоту. Но мне, на самом деле, и на Лоуренс в этой роли будет интересно посмотреть)

но если у тебя по какой-то причине вотпрямщас нет отношений - крест же нельзя на себе ставить?

в этом плане всегда очень нравилась фраза из того же L-Word-а: "if you build it, she will come" (без пошлых коннотаций)). в смысле, что как бы, да -- люди все равно притягиваются к успешным, уверенным в себе и счастливым людям, а если ходить-страдать: "я никому не нужен, как все плохо" - то понятно, что это какой-то замкнутый круг и скорее всего дальше так и будет продолжаться. то есть в любом случае начинать здесь нужно с себя и с построения собственной гармонии с собой и с жизнью - тут не поспоришь)
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Вс янв 14, 2018 11:39 am

Jordan писал(а): нельзя сто лет на Лоулесс и Терон выезжать, или Шэрон Стоун)

Галь Гадот?
Эмма Уотсон?
Ивэн Рэйчел Вуд?
Шейлин Вудли?
Сирша Ронан?
Дакота Фаннинг?
Софи Тернер?

люди все равно притягиваются к успешным, уверенным в себе и счастливым людям,

и кстати нет. не притягиваются)


уф. я разобралась наконец опытным путем с этими Х синего и белого цвета.
прошлась по темам Новостей Администрации - там было всего штук шесть непрочитанных тем - и да. таки буква Х стала белой.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вс янв 14, 2018 1:12 pm

Можно было просто ткнуть на 'Сделать все темы прочитанными'))
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Вс янв 14, 2018 1:34 pm

Песня Ветра писал(а):Галь Гадот?
Эмма Уотсон?
Ивэн Рэйчел Вуд?
Шейлин Вудли?
Сирша Ронан?
Дакота Фаннинг?
Софи Тернер?

это тоже из "списка молодых успешных актрис"?)))
Гадот классная - но она совершенно не драматическая актриса:? Пока, по крайней мере. Она вся такая светлая-хорошая-позитивная, она вот идеальна для хороших комедий и экранизации комиксов. Но такой формат с ней - была бы как раз еще одна "роковая брюнетка" :D
Вуд - разве что, да, возможно..
"Шейлин Вудли, Сирша Ронан" -- не знаю, кто такие) Но чисто по фоткам - ну, милые девочки. Какие же из них роковые женщины:?)
Дакота Фаннинг - не, совсем нет
Софи Тернер - тоже вот, потом - возможно.. Но пока.. не верится в нее, как в femme fatale, слишком много еще такой детскости-наивности. Это максимум пока жертва вот этого всего, но не инициатор.

Хотя тут, если подумать, Кэти МакГрат, наверное, я бы могла в таком увидеть Изображение Или Натали Портман даже.

Песня Ветра писал(а):и кстати нет. не притягиваются)

) видимо, у нас разный жизненный опыт)
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Вт янв 16, 2018 4:23 am

Jordan писал(а):это тоже из "списка молодых успешных актрис"?)))

нет. запрос был "молодые актрисы Голливуда"
там же изначально посыл в том, что девочка попадает в спец.школу?
т.е. это не может быть уже взрослая женщина.
про отдельных персонажей спорить не буду) ту же Гадот мы просто видели в Форсаже и комиксе. и сложно говорить по этим работам о ее таланте драматической актрисы :rofl:
кстати) список дала еще и потому, что у нас могут быть элементарно разные представления о внешности роковой красотки :rofl:
p.s. а с Сиршей пару фильмов видела - фильмы ..эффектные

Jordan писал(а):
Песня Ветра писал(а):и кстати нет. не притягиваются)

) видимо, у нас разный жизненный опыт)

это было бы удивительно, если бы он был одинаковый... сестра-близнец!!!! (с) :rofl:
в целом я про то, что друзья и знакомые - притягиваются. а на отношения люди не претендуют ибо думают, что занято и "и без них все хорошо".

Хель писал(а):Можно было просто ткнуть на 'Сделать все темы прочитанными'))

это читерство
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт янв 16, 2018 12:33 pm

Эм, читерство? :? Просто, чтобы проверить, как работают иконки?)) ну ладно))
Изображение

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт янв 16, 2018 12:48 pm

Внезапно натолкнулась на совершенно прекрасное :D может, кого-то смутит слово, часто употребляемое в данном произведении, посему беру под кат.
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».
«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».
«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».
«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»
«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

Не мое, само собой, но автора лень искать. Просто захотелось поделиться прекрасным :D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Вт янв 16, 2018 4:53 pm

Хель писал(а):Эм, читерство? :? Просто, чтобы проверить, как работают иконки?)) ну ладно))

дык мой способ проще))
а зато - я точно знаю, что еще не читала :hah: хотя один чёрт читаю всё подряд :lol:


про чтение через одно место - читала) не могу только вспомнить - контактик принёс или дайр) и хотя слово грубовато - очень даже в точку.


UPD
дайрик. листаю его - и сразу же натыкаюсь) автор © Ляля Брынза
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Вт янв 16, 2018 5:49 pm

Проще открывать по одной темы, чем ткнуть один раз?)) Ну, не знаааааю :D
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Вт янв 16, 2018 8:22 pm

Песня Ветра писал(а):про отдельных персонажей спорить не буду) ту же Гадот мы просто видели в Форсаже и комиксе. и сложно говорить по этим работам о ее таланте драматической актрисы

ну вот, видишь, ты же в соседней теме сама соглашаешься, что она для Зены слишком милая)) вот ровно те же ощущения и для роковой женщины в таком фильме - потому что это должна же быть не просто милая девочка, которую замучили, не просто жертва - а именно та, которая смогла все это повернуть обратно против тех, кто ее мучил. То есть в каком-то смысле способная на жестокость и жесткость (а не чисто такая ми-ми-ми)))) - и это во внешности тоже должно читаться для актрисы) Ну и вот, собственно, в Кэти МакГрат это читается -- а в предыдущих -- не очень)
но да -- "разные представления о внешности роковой красотки " -- это тоже скорее всего, вкусы же разные все равно)

Песня Ветра писал(а):это было бы удивительно, если бы он был одинаковый... сестра-близнец!!!! (с)

:rofl: Изображение

Хель писал(а):Внезапно натолкнулась на совершенно прекрасное

Изображение супер! Прям мне чего-то особенно часто встречается вариант: «Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары, вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм» Изображение
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Вт янв 16, 2018 10:20 pm

Jordan писал(а):а вдруг я в Казанском департаменте образования работаю?

нет. скандал замяли три года назад. просто новые упоминания могут его всколыхнуть.
поэтому пусть останется в интернетах

Jordan писал(а):блин, а как же познакомиться тогда (с чисто дружескими целями, в смысле)?) мне как-то кажется, что при такой.. недружелюбной достаточно внешней среде в России прикольно, когда ЛГБТ друг друга в обычной жизни распознают и так или иначе объединяются и поддерживают

я твердо считаю, что все зенаиты хорошие. эта вера совершенно не выдерживает критики.
но на практике убедилась, что принадлежность к ЛГБТ не является маркером порядочности и вменяемости. так что... если люди находят друг друга - вне этого маркера, пусть поддерживают. но не по принципу: а! геи! давай дружить! и не важно, что мы такие разные


Jordan писал(а):ну вот, видишь, ты же в соседней теме сама соглашаешься, что она для Зены слишком милая))

вынуждена признаться, к сожалению) что мне вообще на роли Зены видится только Лоулесс))) и я уже борюсь с этим заболеванием, ибо нас ждет перезагрузка, и кто там будет Зеной - большой вопрос. :xena:

и вот, собственно, в Кэти МакГрат это читается -- а в предыдущих -- не очень)
но да -- "разные представления о внешности роковой красотки " -- это тоже скорее всего, вкусы же разные все равно)

разные-то разные. но вот за Гадот готова заступаться дальше. про нее в роли Зены можно будет говорить лет через .... - когда их возраст сравняется.
и кстати. королева Темискиры хорошо сошла бы за Эфини или Сайен
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Ср янв 17, 2018 2:33 am

Песня Ветра писал(а):
Jordan писал(а):а вдруг я в Казанском департаменте образования работаю?

нет. скандал замяли три года назад. просто новые упоминания могут его всколыхнуть.
поэтому пусть останется в интернетах

"нет" - в смысле, не работаю?)) даже и не поспоришь :D
а про скандал - отлично, да, что так все обернулось - у нас тут с этим аутингом питерским и не только не всегда, конечно, все так безболезненно заканчивается

Песня Ветра писал(а):но на практике убедилась, что принадлежность к ЛГБТ не является маркером порядочности и вменяемости. так что... если люди находят друг друга - вне этого маркера, пусть поддерживают. но не по принципу: а! геи! давай дружить! и не важно, что мы такие разные

ну вот я же поэтому и говорю про "принадлежащим к ЛГБТ и адекватным") Так-то конечно она не является и вообще ничего не означает в плане большей-меньшей порядочности/вменяемости. Но это все скорее было в контексте все-таки довольно агрессивной у нас внешней среды - и, к сожалению, внутренней гомофобии, которую она у многих вызывает. Когда люди сами начинают думать/верить, что из-за того, что они принадлежат к ЛГБТ, они какие-то ущербные, ненормальные, "худшие" -- по сравнению с остальными людьми. И это чисто да, влияние среды и какой-то средневековой зашоренности у людей в головах в России. Это, конечно, ппц как дико, и ненормально, и не должно быть. Поэтому, да - когда я могу что-то сделать в этом плане - я делаю, и это очень здорово, когда есть такая возможность.

Песня Ветра писал(а):ынуждена признаться, к сожалению) что мне вообще на роли Зены видится только Лоулесс))) и я уже борюсь с этим заболеванием, ибо нас ждет перезагрузка, и кто там будет Зеной - большой вопрос.
...но вот за Гадот готова заступаться дальше. про нее в роли Зены можно будет говорить лет через .... - когда их возраст сравняется.

у нас тут чего-то смешались кони-люди две темы)) по поводу Гадот в роли Зены я как раз ничего принципиально против не имею -- через время или не через время)) (хотя, ммм... куда им еще сравниваться - ей как бы уже 32 :???: ) Я не вижу Гадот именно в роли femme fatale для такого фильма, как Red Sparrow - не просто красивой и способной соблазнить многих, а с поломанной судьбой и готовой идти по трупам ради своих целей (хоть и мучающейся от этого).
а для Зены-то конечно сложно уже кого-то, кроме Люси Лоулесс, в этой роли увидеть... но придется Изображение

Песня Ветра писал(а):и кстати. королева Темискиры хорошо сошла бы за Эфини или Сайен

они обе там отличные - что королева амазонок, что сестра ее :angel:
- блин, хотела посмотреть-вспомнить имя её - и наткнулась на вот такую жесть Изображение Изображение какие же все-таки некоторые женщины дуры заняться нечем))
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Флудилка-2

Сообщение Your majesty » Ср янв 17, 2018 8:14 pm

Jordan писал(а):
- блин, хотела посмотреть-вспомнить имя её - и наткнулась на вот такую жесть Изображение Изображение какие же все-таки некоторые женщины дуры заняться нечем))


боже, это великолепно))))
пить красное по-черному

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Ср янв 17, 2018 9:27 pm

и вот, главное, почему они тогда не прицепились ни к тому, что она в макияже постоянно ходит :? ни к тому, что одежда/доспехи очевидно мануфактурные, а не вручную сделаны -- да и вообще понятно же, что в реальности древнегреческие амазонки совсем выглядели иначе и это вовсе не была какая-то попытка реконструкции:? Но вот, да, подмышки, очевидно, это главная проблема жизни :D прямо из серии стишка выше - у кого что болит)
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср янв 17, 2018 9:32 pm

Люди не только читают задницей, но и видят ею - что, в общем-то, очевидно :D
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Ср янв 17, 2018 9:34 pm

ну, неет, я все-таки предпочту оставить себе надежду на светлое будущее, что хотя бы не все Изображение
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Ср янв 17, 2018 9:36 pm

Ну, процентик оставим, оке))

А вообще действительно - брились ведь они, брились. Даже выщипывали волосы! И всякие шугаринги делали)) лишь бы от варваров заросших отличаться.
Изображение

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: Флудилка-2

Сообщение Jordan » Ср янв 17, 2018 9:47 pm

ну, слава богам! Изображение
ну тут жеж потому что вообще не важно им, что там реально было или не было (и - на секунду - это же вообще сказка Изображение))) - а все лишь бы под свою тему всех подгрести некоторым Изображение
~Audaces Fortuna Juvat~

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 18, 2018 5:24 pm

Jordan писал(а):и вот, главное, почему они тогда не прицепились ни к тому, что она в макияже постоянно ходит :?

видела, как цеплялись к тому, что она увидела первого мужчину и в первого же влюбилась ....и первому же отдалась :???:

я аж пересмотрела ее вчера))) ничего там не подправили))) чистые они у нее :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Чт янв 18, 2018 5:59 pm

Я!!! Я цеплялась к тому, что она мужиков вообще никак не воспринимала, никакого любовного интереса к приятелю своему не испытывала, а потом вдруг - бац и опаньки, оказывается, вполне себе мужиков любит. Я не исключаю, конечно, такой возможности, но где хоть одна актерская гримаса у Гадот по этому поводу? Я видела обычный человеческий интерес, забавность, непонимание, любопытство - но великая любовь? Неа.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 18, 2018 6:04 pm

Хель писал(а):Я!!! Я цеплялась к тому, что она мужиков вообще никак не воспринимала, никакого любовного интереса к приятелю своему не испытывала,

ага. значит, я это у тебя и видела :rofl:


Я видела обычный человеческий интерес, забавность, непонимание, любопытство - но великая любовь? Неа.

она прочитала 12 томов ))) о плотских наслаждениях))
при чём тут любовь?
это капитан Тревор влюбился)) :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флудилка-2

Сообщение Хель » Чт янв 18, 2018 6:22 pm

Капитан - да)) вот там прям видно)) невооруженным взглядом))

Ну и вообще вся эта байда с самопожертвованием была бы краше, имхо, останься сия любовь неразделенной. И вот тогда бы я осознала столетние мучения Дианы, которая корила бы себя за то, что могла бы скрасить человеку последние дни жизни, но не скрасила, и блаблабла. А так... Ну, не верю я, что прям такая там любовь у нее проснулась, что аж сто лет нигде и ни с кем. Да ладно!!! Из-за одной ночки, хоспыдя! И ладно бы была впечатлительная нервная натура, но ведь нет!
Изображение

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Флудилка-2

Сообщение Your majesty » Чт янв 18, 2018 6:50 pm

Песня Ветра писал(а):
я аж пересмотрела ее вчера))) ничего там не подправили))) чистые они у нее :rofl:

там возмущались еще тем, что Галь Гадот отбелила подмышки)) и подправили, заровняв тон кожи )

спойлер:
Изображение

по ссылке от Jordan уморительный стеб есть))
спойлер:
Leaked screenshot reveals what Wonder Woman's armpits looked like before they were digitally altered by the patriarchy.
Изображение
пить красное по-черному

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Флудилка-2

Сообщение Песня Ветра » Чт янв 18, 2018 8:14 pm

Хель писал(а):Капитан - да)) вот там прям видно)) невооруженным взглядом))

Ну и вообще вся эта байда с самопожертвованием была бы краше, имхо, останься сия любовь неразделенной. И вот тогда бы я осознала столетние мучения Дианы, которая корила бы себя за то, что могла бы скрасить человеку последние дни жизни, но не скрасила, и блаблабла. А так... Ну, не верю я, что прям такая там любовь у нее проснулась, что аж сто лет нигде и ни с кем. Да ладно!!!

мы точно один фильм смотрели?
где это она его любит до потери пульса? ну...помнит его. он же ее первый ты что ли своего первого не помнишь? . он ей глаза открыл на существование любви и то, что за нее можно умереть.
да у нее запросто могли быть и другие потом. или не быть. может, ей это не надо, она же WW :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron