Непопулярный Сорбо

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение LAIKONA » Пн дек 26, 2011 6:04 pm

Вот снова перс из Герка и не он!))
Герк до приторности добрый и светлый. Нет изюминки.

ЛЕКС
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 7:28 pm
Награды: 1
Я: шиппер
Откуда: Родом из Греции откуда то с Олимпа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение ЛЕКС » Пн дек 26, 2011 10:11 pm

LAIKONA писал(а):Вот снова перс из Герка и не он!))
Герк до приторности добрый и светлый. Нет изюминки.

Ну возможно режисеры его таким и задумывали?Да и таких мало хоть и сильно правельный :yes:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Йожык Покусатый » Пн дек 26, 2011 11:38 pm

Странно. Я смотрела Герка ради Герка, а серию с Зеной увидеть тогда так и не удалось. Хотя тогда мне все эти сериалы нравились: и Герк, и Тарзан, и Шина, и вся фигня )

троллей кормить запрещается

Anastasia-S
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:47 am
Я: саббер
Откуда: Благовещенск, Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Anastasia-S » Вт дек 27, 2011 11:04 am

Я тоже смотрела Геракла просто так, и не знала про Зену. Когда ее показали в Геракле, тогда заинтересовалась. Раньше сериалы все смотрела, интересно было.
Если я ничего не пишу, это не значит, что я ничего не читаю...

Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение LAIKONA » Вт дек 27, 2011 7:13 pm

ЛЕКС писал(а):Ну возможно режисеры его таким и задумывали?Да и таких мало хоть и сильно правельный :yes:

Скорее всего. Хотя может правильность - это следствие, а первопричина и глубинный смысл перса в чем-то другом.

Йожык Покусатый писал(а):Хотя тогда мне все эти сериалы нравились: и Герк, и Тарзан, и Шина, и вся фигня )

Синбада в список включить и будет мой)) Но не считая Зены, в УСГ мне Геракл тоже нравился. А вот Арес герковский - нет.


Anastasia-S, а Зены до Геракла и не было))

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Kottor » Вт дек 27, 2011 7:53 pm

Помню интервью Сорбо, где он использовал не очень лестные фразы в сторону Люси. Может, не так уж и резко, но мне показалось это странным. И на Роба с Сэмом обиделся. Сорбо не нравится быть непопулярным :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Dzury » Вт дек 27, 2011 8:07 pm

Kottor писал(а):Сорбо не нравится быть непопулярным :)

Никому не нравится быть непопулярным.
Kottor писал(а):Помню интервью Сорбо, где он использовал не очень лестные фразы в сторону Люси

У что за интервью?
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

ЛЕКС
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 7:28 pm
Награды: 1
Я: шиппер
Откуда: Родом из Греции откуда то с Олимпа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение ЛЕКС » Вт дек 27, 2011 8:19 pm

Kottor писал(а):Помню интервью Сорбо, где он использовал не очень лестные фразы в сторону Люси. Может, не так уж и резко, но мне показалось это странным. И на Роба с Сэмом обиделся. Сорбо не нравится быть непопулярным :)

ДА?А Люс ему чем не угодила :cry: и действительно что за интервью мне казалось что они друзья :???:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Аватара пользователя
LAIKONA
Пламенная Тварь
Пламенная Тварь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Санкт-Петербург ~Альфа-квадра~

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение LAIKONA » Вт дек 27, 2011 8:32 pm

Kottor писал(а):Помню интервью Сорбо, где он использовал не очень лестные фразы в сторону Люси.

Тоже его помню. Но не стоит смешивать характеры Сорбо и Герка.

DZURY. писал(а):У что за интервью?

Точно не помню - давно это было. Но мне запомнилось что-то вроде "Конечно, люси получает роли, потому что спит с продюсером". Но могу ошибаться - не вдавалась тогда в подробности.

ЛЕКС писал(а):
Kottor писал(а):А Люс ему чем не угодила :cry: и действительно что за интервью мне казалось что они друзья :???:

Вот мне тоже казалось, что друзья. Но в каком-то фильме или сериале роль Люси дали, а ему нет. :evilcool:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Kottor » Вт дек 27, 2011 9:15 pm

DZURY. писал(а):Никому не нравится быть непопулярным.

С этим не поспоришь :)
LAIKONA писал(а):Но не стоит смешивать характеры Сорбо и Герка.

А кто смешивает ? :) Речь и о непопулярном Сорбо, и о таких же проблемах с Гераклом. Все-таки ЗКВ забрал большую часть поклонников.
LAIKONA писал(а):Но в каком-то фильме или сериале роль Люси дали, а ему нет.

В Spider-Man, где Люси целую секунду мелькает.
Вот тут выделили, почему он обиделся на Люси, Сэма и Роба.
Конкретно о Люси : “I think Lucy got a small part in it because she’s married to Sam Raimi’s partner, Rob Tapert. She started having an affair with him down in New Zealand. She left her husband and he left his wife of 15 years. So that’s how that whole thing got together.”
И прочее.

Здесь есть про Зену :
You mentioned the Xena spin-off.
"Yeah, the lesbian spin-off."
Did you get along with the Warrior Princess?
“She was okay, but you know…”
Wait, she’s gay?
“I don’t know. She’d never admit one way or another, trust me. She didn’t wanna lose that crowd. She did end up marrying the executive producer, which I think is how she got the role. They had another actress slated for the part.”
Верим, Кевин, верим :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

ЛЕКС
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 7:28 pm
Награды: 1
Я: шиппер
Откуда: Родом из Греции откуда то с Олимпа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение ЛЕКС » Вт дек 27, 2011 9:34 pm

LAIKONA писал(а):
Kottor писал(а):Помню интервью Сорбо, где он использовал не очень лестные фразы в сторону Люси.

Тоже его помню. Но не стоит смешивать характеры Сорбо и Герка.

DZURY. писал(а):У что за интервью?

Точно не помню - давно это было. Но мне запомнилось что-то вроде "Конечно, люси получает роли, потому что спит с продюсером". Но могу ошибаться - не вдавалась тогда в подробности.

ЛЕКС писал(а):
Kottor писал(а):А Люс ему чем не угодила :cry: и действительно что за интервью мне казалось что они друзья :???:

Вот мне тоже казалось, что друзья. Но в каком-то фильме или сериале роль Люси дали, а ему нет. :evilcool:

Спит с продюсерами???Ну он сказал :diablo: она же талантливая актриса и такая ерунда ей ни к чему да и муж сам у нее продюсер может просто Кев Люс завидует а :???:
Kottor писал(а):
DZURY. писал(а):Никому не нравится быть непопулярным.

С этим не поспоришь :)
LAIKONA писал(а):Но не стоит смешивать характеры Сорбо и Герка.

А кто смешивает ? :) Речь и о непопулярном Сорбо, и о таких же проблемах с Гераклом. Все-таки ЗКВ забрал большую часть поклонников.
LAIKONA писал(а):Но в каком-то фильме или сериале роль Люси дали, а ему нет.

В Spider-Man, где Люси целую секунду мелькает.
Вот тут выделили, почему он обиделся на Люси, Сэма и Роба.
Конкретно о Люси : “I think Lucy got a small part in it because she’s married to Sam Raimi’s partner, Rob Tapert. She started having an affair with him down in New Zealand. She left her husband and he left his wife of 15 years. So that’s how that whole thing got together.”
И прочее.

Здесь есть про Зену :
You mentioned the Xena spin-off.
"Yeah, the lesbian spin-off."
Did you get along with the Warrior Princess?
“She was okay, but you know…”
Wait, she’s gay?
“I don’t know. She’d never admit one way or another, trust me. She didn’t wanna lose that crowd. She did end up marrying the executive producer, which I think is how she got the role. They had another actress slated for the part.”
Верим, Кевин, верим :D

С моими познаниями английского я только могу понять что там написано что якобы она получила роль в Спайди потому что его режисер друг ее мужа и все а о чем следующий отрывок??Да и ему или им чьяе это интервью не все ли равно почему она ее получила?Просто действительно у Зены которую сыграла Люс гораздо больше поклонников чем у Герка(Кева) и все именно поэтому Зены в Герке так мало потому что цетирую отрывок из интервью:Им стало тесно вместе :-[ вот так вот и Люси любят гораздо больше видимо это Кева и беспокоит а может он просто ревнует ведь он возможно сам когда то положил глаз на Люс а может я и ошибаюсь :?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 11, 2013 10:46 pm

ЛЕКС писал(а):С моими познаниями английского

specially for you...
Конкретно о Люси: “Я думаю, что Люси поучаствовала в этом, потому что вышла замуж за партнера Сэма Рэйми, Роба Тэперта. Их отношения завязались еще в Новой Зеландии. Она бросила мужа, он бросил жену после 15 лет жизни. Так, что все собрались вместе.
И прочее.

Здесь есть про Зену:
Вы упомянули о дополнительной раскрутке Зены.
"Да, лесбийская раскрутка"
Вы оставались наедине с Королевой Воинов?
“Она была хороша, но знаете …”
Стоп, она - гей?
“Я не знаю. Она никогда не говорила об этом однозначно, поверьте мне. Она не хотела потерять эту толпу. И она все же вышла замуж за исполнительного продюсера, и именно так, мне кажется, получила роль. Была другая актриса, предназначенная на эту часть”
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение xena-forever » Сб июл 06, 2013 10:19 pm

Нравился мне Кевин Сорбо или нет, вопрос один. Мне нравился Геракл, я конечно, не фанатела от него. Но все же после пересмотра Зены - королевы войнов, решила купить себе и этот сериал. Это уже было лет 5 назад, но сериал, признаюсь, у меня не пошел. Я слышала о том, что сериалы снимали параллельно. То есть, сначала, геракла, через пару лет - зену. Но съемки продолжались обоих сериалов. Вот у меня и возник вопрос. В Геракле будут серии, где Зена хорошая играет там или нет? В Зене же он появлялся пару раз!
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Сб июл 06, 2013 10:49 pm

Если хорошая, то:
1 сезон 13 Серия | Unchained Hearts (Освобожденные сердца)
3 сезон 15 Серия | Judgement Day (Судный день)
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение xena-forever » Сб июл 06, 2013 10:52 pm

Erich Schmitt писал(а):Если хорошая, то:
1 сезон 13 Серия | Unchained Hearts (Освобожденные сердца)
3 сезон 15 Серия | Judgement Day (Судный день)


Спасибо_)) А где плохая, это какие серии?
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Сб июл 06, 2013 10:59 pm

Где плохая - это :
1 сезон 09 Серия | The Warrior Princess (Королева Воинов)
1 сезон 12 Серия | The Gauntlet (Вызов) там как раз пришел Герк, сказал пару слов и все... Она стала хорошей...
И куда уж там по сравнению с ним Лао Ма со всей ее философией...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение xena-forever » Сб июл 06, 2013 11:19 pm

Спасибо)) А Лао Ма тоже была в Геракле?
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Сб июл 06, 2013 11:21 pm

Насколько помню, нет.
Просто это я привожу пример для сравнения: как ему удалось за 5 минут сделать то, что до него у других не самых глупых людей не получалось годами???
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

ялэ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:18 pm
Я: саббер
Откуда: Страна Чудес

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение ялэ » Вт июл 09, 2013 11:59 am

Лао Ма нет в Геракле))
Erich Schmitt писал(а):Просто это я привожу пример для сравнения: как ему удалось за 5 минут сделать то, что до него у других не самых глупых людей не получалось годами???

ну ничего удивительного в этом нет :) Гераклу это удалось, потому что Зена сама уже была готова к переменам :)

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение myrmecoleon » Вт фев 06, 2018 6:34 pm

Кстати говоря, распространенное мнение о том, что ''Геракл" был намного менее популярен, чем ЗКВ, является в значительной степени заблуждением. В 90-х рейтинги у сериалов были примерно равными, а порой сериал с Сорбо даже опережал ЗКВ. Но на длинной дистанции, конечно, Зена бьет Герка, так сказать.
Я в детстве, что интересно, скорее предпочитал УСГ, а сейчас, когда изредка пытаюсь пересматривать, реакция в лучшем случае: ''ну, неплохо''. Ни сам сериал, ни Сорбо, играющий Герка, особых эмоций уже не вызывают. В отличие от ЗКВ, которую с течением времени я люблю всё больше и больше.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Песня Ветра » Ср фев 07, 2018 6:35 am

Первое время смотрела Геракла) собственно, только он и был.
и мне быстро надоела однотипность серий. они ...какие-то совсем одинаковые были.
потом случился перерыв - и вот уже двойники Иолая и Геракла на экране Изображение
и я потерялась. Силач, который то может дом поднять, то не может поднять камень меня смущал своей непоследовательностью
так что я охотно верю в то, что при длительном рассмотрении :rofl: Зена выигрывает.
и хотя однотипность серий присутствует - ее все равно интереснее было смотреть :roll:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Magnum » Ср апр 11, 2018 8:08 am

И все сказанное предыдущими ораторами подтверждает правоту Кевина Сорбо недоумевавшего по причине переброски лучших сил на сериал о Королеве воинов. :yes:
Ведь сериал или фильм представляют не актер или актриса приглашенные на главную роль, но режиссеры и сценаристы.
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 12, 2018 11:50 am

Magnum писал(а):И все сказанное предыдущими ораторами подтверждает правоту Кевина Сорбо недоумевавшего по причине переброски лучших сил на сериал о Королеве воинов. :yes:

ИМХО, если бы Сорбо мог предложить нечто большее, чем игру мускулами, его сериал бы продолжал существовать с лучшими силами.


Ведь сериал или фильм представляют не актер или актриса приглашенные на главную роль, но режиссеры и сценаристы

не согласна,
от актеров зависит очень и очень многое.
есть сериал "Касл". Стана Катик переиграла Натана Филиона, и ее персонаж стал более значимым и любимым, чем заглавный персонаж.
разумеется, остались фанаты, собственно, Касла, однако - сериал закрыли.
так же и с Сорбо.
Зена была новинкой, необычные отношения главных героинь (кто хотел, видел дружбу, кто-то любовь и семейные отношения), сильная главная героиня и не в качестве "девушки Бонда", а как самостоятельный персонаж.
зрители оценили идею. и игру Люси и Рене - и как следствие, Зена выросла в самостоятельный очень крутой для своего времени сериал
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение TambourineGirl » Чт апр 12, 2018 2:40 pm

если бы Сорбо мог предложить нечто большее, чем игру мускулами, его сериал бы продолжал существовать с лучшими силами.

Формально говоря, создатели что там, что там - одни и те же, приёмы их тоже не кардинально отличаются.
То, что чисто по содержанию "ЗКВ" в разы интереснее "УСГ" оказалась - их заслуга, возможно "Герк" был своего рода испытательным полигоном или просто в "ЗКВ" они продемонстрировали более серьёзный и глубокий подход. Канва, разнообразие (!), интересные развития характеров (одна Габриэль чего стоит) и харизма фротнвуман - вот что делает "Зену" популярнее, больше того, смотрибельней "Герка". В моих глазах, по крайней мере. Сорбо сер и скучен, тот случай, когда второстепенные персонажи привлекают внимание и интересуют больше, а это не очень хорошо для "именного" сериала. Да и его высказывания, в которых сквозила откровенная зависть и прочее мелкое, человека в общем-то неплохо характеризуют.
Ну серьезно, до сих пор в киношках и сериалах, редко, но промелькнет выверт с упоминанием Зены, если упоминают Геракла, то вряд ли у кого-то ассоциации будут чётко и сходу именно с Сорбо. Я уж точно не могу этим похвастаться.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение myrmecoleon » Чт апр 12, 2018 3:21 pm

Одна из главных причин, по-моему, лежит на поверхности: Зена просто оригинальнее. Сколько Гераклов было до Сорбо и после него? Да много. А тут Таперт и Ко создали действительно нового персонажа с уникальной историей. Добавили к нему еще одного оригинального персонажа. И сериал получился действительно незабываемым.

Кстати, касательно сценаристов. Лучшие авторы ЗКВ (Сирс, Стюарт) работали в сериале с первого сезона. Нельзя говорить, что их со временем перебросили с одного сериала на другой. Могу ошибаться, но Сирс, кажется, с самого начала писал в основном для Зены. На самом деле именно ЗКВ первые два сезона финансировали по остаточному принципу, что не помешало догнать и перегнать "старшего брата ".
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение TambourineGirl » Чт апр 12, 2018 4:23 pm

Зена просто оригинальнее. ..Таперт и Ко создали действительно нового персонажа с уникальной историей

Кстати говоря, да :???:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Непоппулярный Сорбо

Сообщение Песня Ветра » Чт апр 12, 2018 8:10 pm

myrmecoleon писал(а):Зена просто оригинальнее. Сколько Гераклов было до Сорбо и после него? Да много.

я бы вот так обрезала. :???:
Гераклов и правда много. и каждый все круче и круче. и в виде сериала, И полнометражкой.
так-то и девушек боевых много было, но, как правило, приложением типа "девушка героя"

а сколько дядечек потом писали, как они ненавидят Зену и как хотели бы ее проучить.... :o
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Magnum » Пн апр 16, 2018 2:41 am

Не стану спорить с предыдущими ораторами про оригинальность Королевы воинов.
Но!
По моему скромному мнению, подобное утверждение не принижает заслуг Кевина Сорбо.
Напротив! :yes:

Не актер сочинял образ и историю сериала.
Актер только исполнитель воли режиссера и сценариста. )

И, если сравнивать актерские способности уважаемых и симпатичных мне Люси Лоулесс и Рене О'Коннор с актерскими способностями Кевина Сорбо, то Геракл ничуть не уступает ни Королеве воинов, ни барду. ИМХО.

Если же вспомнить про Игру мускулами, то Кевин Сорбо в любой постановке драки выглядит значительно убедительнее! )
У Кевина Сорбо существуют и мускулы и вес. :cool:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 16, 2018 11:42 am

Magnum писал(а):И, если сравнивать актерские способности уважаемых и симпатичных мне Люси Лоулесс и Рене О'Коннор с актерскими способностями Кевина Сорбо, то Геракл ничуть не уступает ни Королеве воинов, ни барду. ИМХО.

Оскару этому Кевину я бы не дала.
Кевин Смит - тот же набор (мышцы) + бездна харизмы, обаяния и актерской игры. :roll:
так что от актера многое зависит. если Люси выросла из второстепенной роли в сериале - в собственный сериал, это о чем-то да говорит.
а Геракла в исполнении Сорбо переигрывал даже Хёрст.

и да. молодой Геракл из другого сериала мне нравится больше) он харизматичнее :roll:

и вот как раз мышцы Геракла не убедительны. если он такой сильный, что может поднять за ногу велика и кинуть его, или там, удержать камень в пещере - то почему не может одним ударом снести толпу людей?
почему он дерется, как гопник, причем с попеременным успехом? Хёрст дерется лучше
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Magnum » Пн апр 16, 2018 2:53 pm

Не стану Вас Песня Ветра переубеждать! Разным зрителям симпатичны или не симпатичны разные герои и разные актеры. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron