Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Вт май 29, 2018 7:17 pm

Кстати, кто-то в Твиттере предлагал Наоми Кэмпбелл на роль Зены. Ну, хорошо хоть не Моргана Фримэна :rofl:
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Чт сен 20, 2018 2:15 am

Бавший сценарист перезагрузки наконец рассказал, каким должен был быть сериал. В целом это выглядело бы так:
Геракл, отъявленный злодей, находит сироту Зену, мечтающую стать военачальником, и объединяется с ней. Вместе они промышляют, видимо, грязными делишками и наживают деньги. Геракл в конце концов предает Зену, забирает себе всё золото и оставляет её умирать. Тут Зену находит Габриэль (которая происходит из какого-то воинственного племени и мечтает стать писателем) и выхаживает. Зена стремится отомстить Гераклу и отправляется на поиски его. Между тем соплеменники Габриэль хотят выдать её замуж за некоего военачальника, который оказывается человеком Геракла. Она становится пленницей Герка, который увозит её в Афины. Чтобы освободить Габриэль, Зена собирает отряд (в котором оказываются Автолик и Джоксер) и пускается в погоню. В итоге ей удается спасти Габриэль, она решает творить добро, а заодно продолжает разыскивать своего врага (т.е. Геракла).

Ну, не знаю...Мягко говоря, этот сюжет у меня восторга не вызывает. Может, к лучшему, что всё закончилось так, как закончилось.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Чт сен 20, 2018 10:56 am

Чо-то они там совсем уже не знают, как извернуться. Почему нельзя просто перезапустить сериал с новыми приключениями, вот чего не понимаю. Зачем менять ВСЕ!
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пт сен 21, 2018 2:30 pm

Ну, видимо, мистер Грилло-Марксуа, когда писал, следовал принципу: я творец и так вижу. Интересно, что он, похоже, изначально хотел обойтись без богов и вообще всего сверхъестественного (возможно, что-то по типу фильма "Геракл" 2014 года, где боги не появляются и вообще непонятно, существуют ли они в действительности :???: ).
P.S. : если кому-то захочется узнать еще больше подробностей о нереализованном сценарии перезагрузки, смотрите тут.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Песня Ветра » Пт окт 26, 2018 1:18 am

myrmecoleon писал(а):Бавший сценарист перезагрузки наконец рассказал, каким должен был быть сериал. В целом это выглядело бы так:
Геракл, отъявленный злодей, находит сироту Зену, мечтающую стать военачальником, и объединяется с ней. Вместе они промышляют, видимо, грязными делишками и наживают деньги. Геракл в конце концов предает Зену, забирает себе всё золото и оставляет её умирать. Тут Зену находит Габриэль (которая происходит из какого-то воинственного племени и мечтает стать писателем) и выхаживает. Зена стремится отомстить Гераклу и отправляется на поиски его. Между тем соплеменники Габриэль хотят выдать её замуж за некоего военачальника, который оказывается человеком Геракла. Она становится пленницей Герка, который увозит её в Афины. Чтобы освободить Габриэль, Зена собирает отряд (в котором оказываются Автолик и Джоксер) и пускается в погоню. В итоге ей удается спасти Габриэль, она решает творить добро, а заодно продолжает разыскивать своего врага (т.е. Геракла).


о мои боги...
что они там курят?

поддерживаю Хель - те же герои (можно переснять с начала - их встречу и потом, чтоб старички привыкли, начать с каких-то первичных моментов превращения непонятного знакомства в дружбу - на базе новых приключений)

откровенно говоря..можно и старых. но с новыми цифровыми технологиями :???: (интересно, мой мозг это съест и примет за "новый вариант старой картинки или пошлёт в Тартар?)
но только не тот бред под грибами и тяжелыми...чем-там? амфетаминами
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пт окт 26, 2018 6:43 pm

Песня Ветра писал(а):но только не тот бред под грибами и тяжелыми...чем-там? амфетаминами

Ну вот я только что дочитал сценарий пилотной серии (спасибо, что все-таки выложил его в свободный доступ). Не скажу. что прямо бред (по-своему даже довольно неплохо), но взгляд у автора действительно своеобразный. Завязка несколько напоминает серию "Сквозь строй" , только Геракл здесь не good guy, а злодей а-ля Дарфус. Сама Зена, по-моему, сильно напоминает Evil Xena времён её путешествий с Борайесом (только, опять же, вместо Борайеса - Геракл).
Зачем он сделал Габриэль скифской женщиной, я так и не понял, потому что оружием она по-прежнему не владеет, сражаться не умеет, хочет стать бардом (забавный момент: в оригинале, как все помнят, Габриэль сделали татуировку в самой последней серии, а у Г-М она получает тату в первой же серии, по скифской традиции :) ). Разве что для экзотизма :???: И, кстати, поскольку у Г-М все скифы изображены рыжими, Габриэль тоже рыжая.
В общем, впечатление очень противоречивое, хотя это оказалось лучше, чем я ожидал.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пт окт 26, 2018 8:15 pm

Смешались в кучу люди, кони...
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Magnum » Пт ноя 02, 2018 2:04 am

Вернусь к теме. :cool:

... сценарист перезагрузки наконец рассказал, каким должен был быть сериал.


Пожалуй, предполагаемым сценаристам ремейка приключений Королевы воинов стоит заняться иным проектом. )))
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение TambourineGirl » Вс ноя 04, 2018 7:11 pm

Ну, что сказать... Сними они ЭТО, это была бы мегаперезагрузка. После такой уже ничего не было бы страшно :lol:
Вообще, если принять неизбежное, я не против радикализма, если подумать. Отпадет желание сравнивать классику и новодел просто потому что они категорически разные.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Вс ноя 04, 2018 7:13 pm

Я боюсь, тут могло отпасть желание в принципе это смотреть :D хотя нет, вру, конечно. Стала бы. Да еще как.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Erich Schmitt » Вс ноя 04, 2018 10:56 pm

Люди пытались вернуть это в своё русло, и из их попыток получились например украинские фанатские серии, потом Зена ХХХ, ну увидели что то своё, пытались сделать. На фоне своего уровня владения английским, ничего плохого не могу сказать про сценарий новой части, одно только странно, что автор писал эти 60 страниц 2 года. Тут на месяц-два работы.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 12:53 am

А где он сказал, что писал его два года?
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 1:14 am

Хель писал(а):А где он сказал, что писал его два года?

Где то были такие слова...
Но и иначе, логически, что он делал эти два года?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 1:14 am

Ну, так-то шел поиск актеров, насколько я помню. И в целом поиск всего, что потребуется для съемок.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 1:18 am

Хель писал(а):Ну, так-то шел поиск актеров, насколько я помню. И в целом поиск всего, что потребуется для съемок.

Ну да, может, я всего не знаю, но обычно сценарии пишутся за более короткое время, неделю-две. Кстати, за это время могли бы сделать хоть 1 серию, люди бы посмотрели и оценили, и за счёт их мнений формировался бы общий настрой продолжения....
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 1:37 am

А как сделать серию, если нет актеров? :D
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение myrmecoleon » Пн ноя 05, 2018 1:48 am

До кастинга там дело не дошло, и вообще ни до чего дело не дошло, поскольку все силы были потрачены на переписывание и согласовывание сценария, который так и не был утвержден. Это же только последний вариант, а до него, может, было штук десять промежуточных. И каждый из них долго и нудно обсуждали в своих кабинетах господа из NBC.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 1:52 am

А, ясно. Ну так-то я бы тоже такой бред не утвердила.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Ремейк сериала Зена - королева воинов.

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 2:18 am

myrmecoleon писал(а):До кастинга там дело не дошло, и вообще ни до чего дело не дошло, поскольку все силы были потрачены на переписывание и согласовывание сценария, который так и не был утвержден. Это же только последний вариант, а до него, может, было штук десять промежуточных. И каждый из них долго и нудно обсуждали в своих кабинетах господа из NBC.

И на это они потратили 2-3 года, если не больше. Идиоты.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron