Непопулярный Сорбо

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 2:23 am

Хель писал(а):Эм, по-настоящему великие артисты никогда не говорят о себе, что гении и уникумы)) это я, конечно, не к тому, что Сорбо велик.

Они возможно, не говорят, но своим поведением дают понять, что не будут рядом неизвестно с кем.
Я считаю его нормальным средним исполнителем, потому что в его роли трудно было сыграть по-другому.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 2:31 am

Кого из великих вы можете привести в пример? Ну чтобы вот они своим поведением такое выражали? Мне чисто так, для личного интереса, может, я просто не замечаю.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 2:52 am

Хель писал(а):Кого из великих вы можете привести в пример? Ну чтобы вот они своим поведением такое выражали? Мне чисто так, для личного интереса, может, я просто не замечаю.

Грета Гарбо, Марлен Дитрих.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 3:07 am

Помню, Марлен Дитрих руки Паустовскому целовала... А казалось бы - где она и где Паустовский.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 3:22 am

Хель писал(а):Помню, Марлен Дитрих руки Паустовскому целовала... А казалось бы - где она и где Паустовский.

Паустовский- украинский шляхтич, потомок гетмана П. К. Сагайдачного, который привёл всё Войско Запорожское к Москве, на помощь Владиславу во время его похода 1617-1618 годов. Значит, он тоже великий человек.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 3:25 am

А почему вы решили, что Марлен Дитрих определяла его великость именно так?
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 3:35 am

Хель писал(а):А почему вы решили, что Марлен Дитрих определяла его великость именно так?

А разве она не знала, что он не просто человек с улицы, а дворянин? Кстати, украинская и польская шляхта выше нетитулованного русского дворянства, потому что в конце 17-начале 18 века (особенно при Петре и после него) титулы жаловали кому попало за заслуги (простой казак Олексий Розум стал гетманом Разумовским и главой всей Украины). Простой солдат за подвиг на войне против шведов или за участие в дворцовом перевороте мог стать офицером и основать новую линию дворянства.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 3:40 am

А почему она должна была это знать? Где ее слова, которыми она подтверждает ваше мнение? Я вот читала, что она говорила, что ее безмерно впечатлила "Телеграмма" Паустовского, и она очень хотела познакомиться с ним из-за этого.
Чем докажете свое мнение вы?
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 3:56 am

Хель писал(а):А почему она должна была это знать? Где ее слова, которыми она подтверждает ваше мнение? Я вот читала, что она говорила, что ее безмерно впечатлила "Телеграмма" Паустовского, и она очень хотела познакомиться с ним из-за этого.
Чем докажете свое мнение вы?

А разве по нему не было видно, что он благородный человек?
Даже стиль письма это доказывает.
"Łączę wyrazy głębokiego szacunku" - примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении.
Это старопольский оборот письменной речи, который даже современные простые поляки с трудом могут понять.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 3:59 am

Чей стиль письма это доказывает? И кому доказывает?
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 4:19 am

Хель писал(а):Чей стиль письма это доказывает? И кому доказывает?

Прошу прощения, о Великий Мастер, что подношу сведения, не вписывающиеся в Вашу концепцию жизни Марлен Дитрих и Паустовского.
Всё это опубликовано, как романы Вальтера Скотта. В чём проблемы-то?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 4:26 am

Еще раз - приведите мне, будьте столь любезны, слова Марлен Дитрих, которая говорит, что восхищалась Паустовским за его принадлежность к высшему обществу. Я таких слов не нашла, поэтому и прошу вас мне на них указать. Вы вместо этого приводите свои умозаключения, а потом начинаете юродствовать. В чем смысл?
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Пн ноя 05, 2018 4:47 am

Хель писал(а):Еще раз - приведите мне, будьте столь любезны, слова Марлен Дитрих, которая говорит, что восхищалась Паустовским за его принадлежность к высшему обществу. Я таких слов не нашла, поэтому и прошу вас мне на них указать. Вы вместо этого приводите свои умозаключения, а потом начинаете юродствовать. В чем смысл?

Приведу.
Я не юродствую. Юродивых ненавижу. В старой Польше и Германии им был один путь... Не буду говорить какой, и так понятно.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 4:48 am

Приведу.

Благодарю, буду ждать.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение myrmecoleon » Пн ноя 05, 2018 11:48 am

:off: Боже, куда обсуждение-то зашло! И что за мания к месту и не к месту совать всюду Польшу, шляхту, гетманов и т.п. :???:
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 12:58 pm

Обсуждение - штука такая :D берет и заходит, и никого не спрашивает :D
Изображение

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Пн ноя 05, 2018 8:33 pm

Ну и пока Эрих, как я понимаю, ищет своим словам подтверждение, я опубликую официальную, так сказать, версию, записанную со слов самой Дитрих в ее мемуарах. А то у меня вкладка открытая висит, бесит она меня.

«…Однажды я прочитала рассказ „Телеграмма“ Паустовского. (Это была книга, где рядом с русским текстом шёл его английский перевод.) Он произвёл на меня такое впечатление, что ни рассказ, ни имя писателя, о котором никогда не слышала, я уже не могла забыть. Мне не удавалось разыскать другие книги этого удивительного писателя. Когда я приехала на гастроли в Россию, то в московском аэропорту спросила о Паустовском. Тут собрались сотни журналистов, они не задавали глупых вопросов, которыми мне обычно досаждали в других странах. Их вопросы были очень интересными. Наша беседа продолжалась больше часа. Когда мы подъезжали к моему отелю, я уже всё знала о Паустовском. Он в то время был болен, лежал в больнице. Позже я прочитала оба тома „Повести о жизни“ и была опьянена его прозой. Мы выступали для писателей, художников, артистов, часто бывало даже по четыре представления в день. И вот в один из таких дней, готовясь к выступлению, Берт Бакарак и я находились за кулисами. К нам пришла моя очаровательная переводчица Нора и сказала, что Паустовский в зале. Но этого не могло быть, мне ведь известно, что он в больнице с сердечным приступом, так мне сказали в аэропорту в тот день, когда я прилетела. Я возразила: „Это невозможно!“ Нора уверяла: „Да, он здесь вместе со своей женой“. Представление прошло хорошо. Но никогда нельзя этого предвидеть, — когда особенно стараешься, чаще всего не достигаешь желаемого. По окончании шоу меня попросили остаться на сцене. И вдруг по ступенькам поднялся Паустовский. Я была так потрясена его присутствием, что, будучи не в состоянии вымолвить по-русски ни слова, не нашла иного способа высказать ему своё восхищение, кроме как опуститься перед ним на колени. Волнуясь о его здоровье, я хотела, чтобы он тотчас же вернулся в больницу. Но его жена успокоила меня: „Так будет лучше для него“. Больших усилий стоило ему прийти, чтобы увидеть меня. Он вскоре умер. У меня остались его книги и воспоминания о нём. Он писал романтично, но просто, без прикрас. Я не уверена, что он известен в Америке, но однажды его „откроют“. В своих описаниях он напоминает Гамсуна. Он — лучший из тех русских писателей, кого я знаю. Я встретила его слишком поздно.»
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Magnum » Пн ноя 05, 2018 10:00 pm

Для меня всё равно он лучший в роли Геракла, остальные фильмы и сериалы даже последних лет не произвели такого впечатления.
И самая главная заслуга Сорбо - это даже не сериал, а полнометражные фильмы Геракла.

Поддерживаю! :yes:
И, пусть с нами не согласны, на данном форуме. ) Но фанаты сериала Андромеда поддержат нас! :cool:

И, позвольте поблагодарить Вас уважаемый Erich Schmitt за добрые слова в адрес Кевина Сорбо. :hi:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Вт ноя 06, 2018 1:13 am

myrmecoleon писал(а)::off: Боже, куда обсуждение-то зашло! И что за мания к месту и не к месту совать всюду Польшу, шляхту, гетманов и т.п. :???:

Я люблю Польшу. Это самая недооцененная страна в мире, которая смогла многое, присоединить земли во много раз больше себя. Только предательством Понятовского была подчинена Россией, потому что военным путем не захватывалась (первые же донесения царице в Петербург были паническими, "мы стреляем в них, а они идут вперед, нам нужны подкрепления", даже Суворов ничего не смог сделать).
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Вт ноя 06, 2018 1:14 am

Хель писал(а):Ну и пока Эрих, как я понимаю, ищет своим словам подтверждение, я опубликую официальную, так сказать, версию, записанную со слов самой Дитрих в ее мемуарах. А то у меня вкладка открытая висит, бесит она меня.

Методики из Интернета не пойдут, она не знала русский, текст на языке оригинала есть?
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Вт ноя 06, 2018 1:17 am

Эрих, про Польшу вы поговорите где-нибудь в другом месте. Давайте закончим наш оффтоп. Вы нашли для меня ссылку, по которой я могла бы пройти и почитать подтверждение ваших слов?
Методики из Интернета не пойдут, она не знала русский, текст на языке оригинала есть?

Вы сейчас шутите или тупите? Впрочем, однофигственно.
Слив засчитан.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Вт ноя 06, 2018 1:17 am

Magnum писал(а):Поддерживаю! :yes: И, пусть с нами не согласны, на данном форуме. ) Но фанаты сериала Андромеда поддержат нас! :cool: И, позвольте поблагодарить Вас уважаемый Erich Schmitt за добрые слова в адрес Кевина Сорбо. :hi:

Со мной мало где согласны, но я всегда верю в Правду...
Андромеда - отличная вещь, люблю её.
Сам Сорбо как-то говорил, что из всех в самом сериале ему нравится только серия, где он на острове с осужденным на смерть за преступления наёмником сражается против пиратов и песчаных акул (3 сезон).
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Вт ноя 06, 2018 1:22 am

Хель писал(а):Давайте закончим наш оффтоп. Вы нашли для меня ссылку, по которой я могла бы пройти и почитать подтверждение ваших слов?

Простите, Ваша Милость, но Вы меня не нанимали на службу искать информацию.
Хель писал(а):Вы сейчас шутите или тупите? Впрочем, однофигственно.

В Интернете мало полезных сведений. Их нужно подтверждать и доказывать из других источников. Только так делается объективная картина.
Прошу также не использовать последних слов, аж сердце разрывается...
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Вт ноя 06, 2018 1:25 am

Простите, Ваша Милость, но Вы меня не нанимали на службу искать информацию.

То есть, подтвердить свою теорию вы ничем не можете?)) Что и требовалось доказать.
В Интернете мало полезных сведений. Их нужно подтверждать и доказывать из других источников. Только так делается объективная картина.

Я так понимаю, вы не умеете пользоваться поисковиком. Очень печально.
Википедия вам в помощь. Копируете тот текст, что я привела, вам выдаст все необходимые ссылки. Я, как вы можете осознать, пишу и читаю по-русски, а потому и доказательство своих слов тоже привожу на русском - на официальном источнике. Вы не можете привести доказательства ни на каком языке, а еще и стрелки пытаетесь перевести. Стыдно, Эрих, стыдно.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Вт ноя 06, 2018 1:30 am

Хель писал(а):То есть, подтвердить свою теорию вы ничем не можете?)) Что и требовалось доказать.

Это нужно сегодня? Сегодня я не в состоянии (душевная боль).
Хель писал(а):Я так понимаю, вы не умеете пользоваться поисковиком. Очень печально. Википедия вам в помощь. Копируете тот текст, что я привела, вам выдаст все необходимые ссылки. Я, как вы можете осознать, пишу и читаю по-русски, а потому и доказательство своих слов тоже привожу на русском - на официальном источнике. Вы не можете привести доказательства ни на каком языке, а еще и стрелки пытаетесь перевести. Стыдно, Эрих, стыдно.

1. Зачем? Своей головой надо думать.
2. Википедию правили все, кому не лень.
3. Я найду и буду переводить с немецкого.
4. Снова прошу не использовать подобных слов и выражений, как в предпоследнем предложении.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Вт ноя 06, 2018 1:34 am

Это нужно сегодня? Сегодня я не в состоянии (душевная боль).

Ну что вы)) вообще уже не нужно.
1. Зачем? Своей головой надо думать.

Думать своей головой за Марлен Дитрих? Что вы, Эрих. Это не моя прерогатива.
2. Википедию правили все, кому не лень.

Конечно, именно слова Марлен Дитрих о Паустовском. Заговор!
3. Я найду и буду переводить с немецкого.

Ваше право.
4. Снова прошу не использовать подобных слов и выражений, как в предпоследнем предложении.

Не вынуждайте меня их использовать, и я не буду.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Вт ноя 06, 2018 1:44 am

Хель писал(а):Ну что вы)) вообще уже не нужно.

Позволит состояние здоровья, проведу это иссследование.
Хель писал(а):Думать своей головой за Марлен Дитрих? Что вы, Эрих. Это не моя прерогатива.

Я про поиск!
Хель писал(а):Конечно, именно слова Марлен Дитрих о Паустовском. Заговор!

Там есть о том, что Сапега и Ружинский выдвинули своего ставленника Лжедмитрия Второго, чтобы завоевать Россию. И это пишет доцент МГУ. Как можно с 21 380 поляками завоевать Россию? По реестру из Ягеллонской Библиотеки в Кракове (рукопись № 102) было ровно столько в Тушино.
Хель писал(а):Ваше право.

Постараюсь. Только это должен быть настоящий перевод. Фактический.
Хель писал(а):Не вынуждайте меня их использовать, и я не буду.

"Невозможно в великих делах сразу же всем угодить" (Солон).
Хорошо, а теперь только Правду. Что, я неужели настолько плохо себя веду, что со мной нужны такие способы, если я что-то сильно нарушаю, прошу сказать.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Хель » Вт ноя 06, 2018 1:47 am

О, боги, Эрих.
Я не знаю, зачем вообще обсуждаю с вами это, но обычно, если человек уверен в своей правоте, он знает, где искать доказательства своим словам. Если вам нужно определенное душевное равновесие, чтобы этим заняться... Ну, давайте всё. Мне уже неинтересно, время упущено. Тем более, Википедию правят, Марлен Дитрих правят, целый инет правят! Как я могу теперь доверять тому, что вы найдете?

Все, спасибо за дискуссию.
Изображение

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Непопулярный Сорбо

Сообщение Erich Schmitt » Вт ноя 06, 2018 2:37 am

Хель писал(а):О, боги, Эрих. Я не знаю, зачем вообще обсуждаю с вами это, но обычно, если человек уверен в своей правоте, он знает, где искать доказательства своим словам. Если вам нужно определенное душевное равновесие, чтобы этим заняться... Ну, давайте всё. Мне уже неинтересно, время упущено. Тем более, Википедию правят, Марлен Дитрих правят, целый инет правят! Как я могу теперь доверять тому, что вы найдете? Все, спасибо за дискуссию.

Ладно, я найду.
Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]