Жизнь Габби после смерти Зены

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Чт окт 03, 2002 6:39 am

Во-первых: последний вариан слишком жестокий и неприемлемый!!! Во-вторых вот мой вариант №4: Габриэль иде и начинает творить добро с шакрамом в память Зены...По другому ты обрекаешь ее на вечное горе... :cry:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт окт 03, 2002 11:26 am

Полностью согластна с тем что:если умирает один,умирает и другой...
Было вполне видно что Габби...там...на корабле была ходячим мертвицом...зомби...некоторые,помню,предпологали что она свихнулась...нет...она просто уже НЕ жила..,а зачем?
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт окт 03, 2002 12:57 pm

Хм... Какие темы поднимают... Помню, этот топик был в подфоруме Spoilers... Все мы сожалеем, что его больше нет :off: ...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт окт 03, 2002 1:05 pm

Не стану создавать новую тему, потом эта в некотором смысле тоже подходит :) ... Захожу сейчас на главную страницу форума, а там как обычно случайная цитата... Она меня просто "убила"... Странно, что я ее не знал до этого :) ...
Gabrielle: "Believe me, if I have to go the rest of my life without companionship, knowing myself won't be a problem."

Warrior...Priestess...Tramp
:) ...

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт окт 03, 2002 9:01 pm

А как насчет мести врагам Зены? Или воспитания нового поколения амазонок и передачи им накопленных знаний? А так же приведение в порядок мемуаров о Зене? Это другие уровни служения и если один человек выбрал уход (а Зена сама решила сделать так как она сделала), то нужно было либо броситься в костер с любимым человеком, либо иметь мужество остаться в качестве Барда.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт окт 04, 2002 1:22 pm

On 2002-01-04 16:35, Manon wrote:
Strela, жаль, я бы еще поспорила :) А еще с большим удовольствием переделала бы финал сериала, чтобы он не вызывал таких споров.

Ой, ты знаешь...Выложила бы все карманные деньги и попросила бы Тапка переснять...Да он, нехороший такой , не хочет...

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Ср окт 09, 2002 12:31 pm

Мне больше нравиться 3 вариант...потому что другое просто не подходит......а если уж предлагать свои варианты.....то всё что я могу посоветовать...это ппрочитать сборник фанфиков....там есть расказ "После конца", вот это мнение....это да....мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!Я доставала книгу на встрече фанатов...а так не знаю.....просто советую прочитать!!! ;) ;) ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron