И опять Зена

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср янв 22, 2003 8:47 am

Вот опять показ Зены на СТС подходит к концу.
Её нам показовали уже очень много раз, и мне интересно нужна ли нам Зена сейчас :jump2: По-моему пора немного отдохнуть и соскучиться.
А вы как думаете? :D
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср янв 22, 2003 11:36 am

Согласен с тобой. Наша передача уже поднадоела.

margometr
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2003 4:00 am
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение margometr » Ср янв 22, 2003 11:45 am

В принципе, я согласна. Тем более, что у многих фанов, наверняка есть много серий на видео(у меня есть все серии , кроме одной).
Но было бы неплохо, если бы при следующем показе не пропускали бы серии и не вырезали бы целые куски!!! :kill:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср янв 22, 2003 11:58 am

Повтор нужен! Но не сейчас! :D
Пусть подождут пока я домой вернусь.
А то обидно пропускать столько... :(
Хотя мне как то на англ. больше нравится смотреть. Но вот и тут уже заканчивают :(
А вот записать то и не удалось многое, а жаль!
Так что надеюсь на повторение с моим присутствием. :D
XWP :super:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср янв 22, 2003 5:49 pm

Если бы сейчас, мы бы стали иштошно орать на сайте стс: "Верните Зену", то это мало что дало бы. Все равно ее когда-нибудь вернут. Когда у них рейтинг резко упадет :)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср янв 22, 2003 8:06 pm

Ну записанных серий это у кого как. У меня всего два с лишним десятка, так что по мне - пусть круглый год крутят! Пусть только перестанут показывать, уроды :evil:

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт янв 23, 2003 8:29 am

On 2003-01-22 23:06, Dracula wrote:
Ну записанных серий это у кого как. У меня всего два с лишним десятка, так что по мне - пусть круглый год крутят! Пусть только перестанут показывать, уроды :evil:


Полностью согласна :super:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Чт янв 23, 2003 3:07 pm

Первая мысль моя была бы - Ни в коем случае не прекращать!!! Но так говорят эмоции.
Но если подумать логически, то лучше бы они переждали с показом.А через год, например, опять крутили бы.
А было бы ещё лучше, если бы и в этот раз СТС показывало серии идеально(без вырезаний и пропусков).Всё-таки хотелось бы все серии пересмотреть, а лучше и дозаписать.
Может по истечении времени и время лучше подбирут(уж не заикаюсь о хорошем) :shuffle:

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 23, 2003 3:46 pm

Да... эмоции конечно даже не дают произнести вслух, что не надо повторять :roll: Но ведь видно, что стс с большой неохотой и неудобствами её показывают, наверное, что-бы фаны (мы ;) ) не сильно нависали...
Chakram - girl, год!? :shuffle: , это слишком сильно сказано! Может до лета... вот это как раз... :???: Вобщем я согласна подождать, пока у них место для неё будет, и возможность по-человечески показывать.
Но год это всё-равно слишком долго :shake:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт янв 23, 2003 4:05 pm

А с чего вы взяли, что после перерыва они ее будут нормально показывать? Мы уже неоднократно обсуждали СТСников и знаем что они за люди.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт янв 23, 2003 5:20 pm

Обычно летом на СТС не бывает новых сериалов, вот они может и начнут крутить Зену понормальному :jump2:
Я не очень хорошо понимаю, зачем нужны все серии, когда можно записать только любимые :noo:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 23, 2003 6:08 pm

А у меня все серии любимые :P я в этом плане жадная :D
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт янв 23, 2003 6:57 pm

On 2003-01-23 20:20, Nika12 wrote:

Я не очень хорошо понимаю, зачем нужны все серии, когда можно записать только любимые :noo:


Проблема в том, что как раз некоторых любимых у меня нету :(

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб янв 25, 2003 7:07 pm

А мне нужно целых 4 сезона записать!

А с любимыми сериями всё просто...Много-много Зены! :roll: :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс янв 26, 2003 2:06 pm

Ну, начнем с того, что Зена не единственный сериал, который могут повторять летом :( : у СТС их вагон и маленькая тележка.

А никто и не уверен, что будут лучше показывать, но вероятно так может быть.Хотя......но не будем о грустном.

А мне нужны те серии, кот. СТС пропустило в этот раз.А так вроде всё есть.Кассет хватает :)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн мар 28, 2005 10:10 am

Это сообщение не несёт никакой информации. Cейчас самое время поднять эту тему, что я и делаю.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пн мар 28, 2005 7:27 pm

её я бы смотрела снова, снова и снова :clap:
Жду 5 апреля с нетерпением, а теперь ещё и ролик на душу капает ... всего неделя отсалась

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт мар 29, 2005 1:08 pm

Не хочется дублировать темы, но приходится. Это я о том, что "Зена возвращается на СТС" - логическое продолжение этой темы. Но та была создана недавно, а эта хранилась на 17-ой странице, так что неудивительно, что её не подняли.

В первую очередь я обращаюсь к тем, кто писал здесь в том далёком году: что вы теперь думаете, изменилось ли ваше мнение (о том, надо ли вообще повторять Зену, и когда, если надо)? К сожалению, тогда писали всего-то полтора десятка ников, а живых осталось раза в три меньше, но всё-таки я хотел бы услышать мнение тех, кто остался. А также тех, кто в те времена думал об этом, но ничего здесь не написал.

Мне быть первым. Тогда её показывали уже не второй, возможно, даже не третий раз (не помню точно). Несмотря на то, что я видел многие, но не все серии, она мне надоела. Не Зена, а смотреть её. Я понимал, что когда-нибудь рейтинг упадёт, и её перестанут показывать, но не хотел смотреть то, что отнимает время и ничего не даёт взамен. Всё, что можно было взять от сериала, я взял при первом и втором просмотрах (имеются в виду умные мысли). Природа и драки похожи друг на друга в разных сериях, как и в разных фильмах, так что в этом смысле сериал отличался только полом главной героини (чащё всё-таки в боевиках снимаются мужчины). Что ещё? Юмор, наслаждение игрой актёров. Это действительно можно смотреть и пересматривать, но лишь в некотрых сериях, которых много, но они идут не подряд. Одна весёлая, светлая серия, когда можно различить все движения в драке, сменяется одной грустной, ночной серией, когда картинку можно вообще не смотреть (особенно если телевизор плохо показывает). И так всё время.
Поэтому я не смотрел её. Почти. У меня была мысль записать на видео, но кассеты стоят денег, их надо менять, а я не часто встречаюсь с видеомагнитофоном, СТС всё равно много вырезает... А я хотел если и иметь Зену, то всю, в хорошем качестве, неплохо бы на английском языке. Этого не могло быть, так что всё, что я записал, это fin 1 и 2. До сих пор сохранились, а смотрел я за всё это время их только один или два раза.

И, как ни странно, я не горю желанием посмотреть Зену сейчас! Причны те же: плохое качество, вырезки, не всегда есть возможность быть с телевизором. Так что мне сейчас Зена, если судить обьективно, не нужна.

А когда вчера я увидел на СТС её рекламу, сразу так радостно стало. Особенно насмешили слова "Зена - богиня войны". Это моё состояние на сегодня. Хочу на DVD, если нет, то обойдусь, а если СТС показывает, то иногда можно и посмотреть, а иногда не обидно и пропустить.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт мар 29, 2005 6:15 pm

On 2005-03-28 23:27, Shaki wrote:
её я бы смотрела снова, снова и снова :clap:
Жду 5 апреля с нетерпением, а теперь ещё и ролик на душу капает ... всего неделя отсалась


Жаль, что не на недельку пораньше начали показвать....прям 29 марта!!!! была бы здорово! :jump2:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб апр 02, 2005 6:10 am

ПОВТОР НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!
у меня например много серий нету я хочу записать все в этот раз а потом хотите крутите хотите нет,главное чтоб они все сезоны прокрутили

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб апр 02, 2005 7:48 am

Был за мной такой грех, когда её в 2003 показывали как-то поднадоело что ли. Даже не могу толком объяснить что было... Но потом жалел, что пропустил, о том что не записал...
Повторять надо - это однозначно.
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей