Каллисто + В.В. Путин = идеальная пара

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт мар 11, 2003 11:19 am

Я-ж пишу,что В.В.П. нужно отождествлять не с политиком, а с незаурядной личностью, образом современности, власти и которого можно было бы добавить к Каллисто в качестве напарника (как Gabrielle у Xena).
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт мар 11, 2003 11:43 am

Рэкс, если не политик то тогда непонятно. Как личность то он ноль. Маленький, серенький, лысоватый, внешне весь из себя не видный такой. В интелектуальном плане тоже себя не проявил. Абрамович лучше подойдёт :)

Каллисто хорошо подойдёт Нестор Махно, как очень похожий. Или Александр Лебедь, они бы друг друга уравновешивали.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт мар 11, 2003 12:52 pm

Вся фишка именно не во внешней схожести или схожести интересов, а в том, что они доплнили бы друг друга необходимой каждому определенной энергией и пафосом.
Хотя мысль замутить Cally и В.В.П. пришла мне совершенно спонтанно и поэтому не буду настаивать именно на нем, просто интересно было бы увидеть в сериале настолько необычную и несвойственную данному жанру фигуру, а В.В.П. как раз такой и является и составить пару в сериале он может только Калли (ну просто больше никто не подошел бы для такого тандема)
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср мар 12, 2003 4:55 am

:back: :off:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт мар 14, 2003 7:02 pm

Обещая в ближайшее время замутить новую, еще более эпатажную тему про Callisto & co, надеюсь поддержите. (интересно почему login не разу не отметился, осталось всего 4 замечания)
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс мар 16, 2003 6:01 am

Обязательно поддержу. :alkonavt:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт мар 21, 2003 3:19 pm

Вот кстати теперь эта тема думаю наиболее актуальна. Callisto & В.В.П. могли бы дать решающий отпор поганцам вроде Буша. И вообще хоть я и не люблю всякихтам иракцев, но устраивать войну ... Ухожу от темы (см. тему "Тотальный бойкот Америке& co) а вот на фоне последних событий альянс Калли и Вована Путина был бы очень колоритным!
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт май 23, 2003 7:08 am

По моему это просто извените за грубость маразм....Токда надо ставить пару Солмоней и Жириновский...или Шандыбин и Арес....глупость это...
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб дек 20, 2003 4:26 pm

Я бы сегодня мэром Москвы выбрал именно Callisto, прекрасный тандем у нее с президентом получился бы.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Ср июл 16, 2008 1:44 pm

Солмоней и Жириновский...или Шандыбин и Арес

Отличная идея! :lol:
А лучше Ареса с Ющенко ;)
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт июл 17, 2008 12:26 pm

меня от такого сравнения чуть не стошнило. Эта мумия рядом с Каллисто? :puke: :puke: :puke: :puke:Почему бы с Ельциным ее не представить тогда? Хрен редьки не слаще.

Извращение какое-то, чесслово :noo:
Шандыбин и Арес, как предлагали, это хотя бы смешно)) я чуть со смеху не упала, когда представила эту картину.
Жириновский, кажись, переигрывает)) не интересно) хотя шандыба тоже...
А вот если на место Габриель поставить Тимошенко? :D "приключения Зины и Юли". А в угоду шипперам еще можно представить пару Зена и Арес, но только Аресом будет Немцов, например.

Бред :noo:
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]