Во-первых...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
monc
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Пуптаун
Контактная информация:

Сообщение monc » Вт окт 30, 2001 8:44 pm

Хочу принести свои извенения Gadget: "Извени был не прав признаю, каюсь!"
И вообще если сообщения изменяете надо там приписывать... типа отредактировано и всё такое... а то я три раза проверил и каждый раз всё больше убеждалсяя что нет.
И всётаки та тема зашла не в то русло... ЧТо случилось со страницей??? Как будто вымерли все кто её делал!!!

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср окт 31, 2001 6:03 am

Dear, monc! Думаю, что процветание страницы - это дело общее. Нельзя все свалить на модераторов. Где все остальные "зарегистрированные пользователи"? Где их переводы, рассказы и т.д.? Даже высказываются по темам человек 20, в основном одни и те же. Все вышесказанное в полной мере относится и ко мне. Просто иногда страшновато что-то "ляпнуть". Но я собираюсь прихватить с собой в отпуск пару распечаток FF и англо-русский словарь. К декабрю надеюсь что-то сделать, если пребывание в санатории г.Кисловодск позволит мне это сделать.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Ср окт 31, 2001 6:13 am

Monc,

не понимаю, к чему паника? Точнее понимаю - попытка расшевелить...
Разве это не закономерно? Съемки сериала закончились :) Соответственно новостей о сериале быть не может. Обновления в "Ином взгляде" будут сегодня :) Переводы какие-то и рассказы кое-кто все же делает :)

Хотя, к сосжалению, не в том объеме в каком хотелось бы. С другой стороны, то что я делаю, делаю и для себя :) И, скажем, Искупления переводила изначально просто для себя, типа чтобы на старости лет не напрягаться и читать на русском языке, смакуя подробности.

Хотя, практика показывает, что на английском как-то все звучит иначе и мне намного больше нравится оригинал, чем то, что получилось у нас с СигРой.

Модераторы сайта - люди делающие что -либо исключительно на добровольной основе и , если один из нас не имеет более возможности или желания учавствовать в процессе, мы не можем его (ее) заставить продолжать, как бы нам этого не хотелось.

Думаю, что со временем, когда сайт все же умрет, перенесу свои переводы и переводы тех, кто согласится на свою страничку,где буду тихонечко продолжать что-то делать.

:)
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср окт 31, 2001 6:55 am

Seniorita

У меня уже скопилось достаточно много переводов и рассказов, но уважаемая ведущая рубрики "Иной взгляд" однажды вызказалась, что видеть рассказы про Джоксера она не в состоянии, не говоря уже о том, чтобы их читать. К такому же присоединились мнению присоединились еще несколько человек, и я решил не не выкладывать здесь больше подобных рассказов и теперь они только для унутреннего употребления.
Глубина, глубина, я - не твой.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Ср окт 31, 2001 6:59 am

Andy, не сладко быть в меньшинстве? :D

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср окт 31, 2001 7:34 am

Andy!
Думаю, что если ведущая решила не размещать твои рассказы, то это ее право, это ведь ее рубрика. А если тебе нужны благоданрые слушатели, то я всегда готова тебя выслушать.

WINGS
Фея-крестная
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение WINGS » Ср окт 31, 2001 8:36 am

{{{ Claret }}}
:super:

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср окт 31, 2001 9:30 am

Я как раз на недостаток слушателей не жалуюсь. Так как занимаюсь этим для себя и своих друзей. Если тебе это интересно, то пиши на мыло, стучись в аську.
Глубина, глубина, я - не твой.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт ноя 01, 2001 5:40 am

Эх, Andy, Andy!
Как я и говорила, взяла твои рассказы домой почитать, но .... ВПЕРВЫЕ в жизни я вчера подверглась вооруженному нападению. Какие-то отморозки приставили пистолет мне к голове (скорее всего он был газовый, но ощущение было неприятное) и забрали сумку и зонт. Я пыталась их убедить, что ничего ценного там нет - напрасно. Мои потери: твои рассказы, 12 часть "Искупления", кошелек (была какая-то мелочь, визитки и пара презервативов). Так что кто-то теперь наслаждается твоим произведением, а я все восстанавливаю. Не знаю, как я набралась наглости, или сказалось выпитое накануне пиво, но косметичку я у отморозков отвоевала. Ура! И слава Богу!

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Чт ноя 01, 2001 5:54 am

Monc! Когда редактирует кто либо сообщение, подпись появляется автоматически!
И не надо так беситься!

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт ноя 01, 2001 6:57 am

Seniorita
Очень сожалею. Главное, что ты не пострадала, а остальное ерунда. Мне послать еще раз?
Глубина, глубина, я - не твой.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Чт ноя 01, 2001 7:14 am

ох, Сеньорита, срочно в аптеку :)

А то как же... не порядок ;)


Ну, а если серьезно, то сочувствую и пусть это будет самый плохой опыт. В том смысле, чтобы ничего такого больше не случалось.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт ноя 01, 2001 7:34 am

Спасибо, что пожалели. Мне ГОРАЗДО легче уже.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт ноя 01, 2001 8:32 am

Falcon

А с каких пор в аптеках стали визитки давать?

По крайней мере в Питере не дают :)
Сколько ни просил.
Глубина, глубина, я - не твой.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт ноя 01, 2001 8:39 am

Andy!
Лучше не шути с Falcon! Лучше поиздевайся над мной. Ох, и дурочка же я!!!

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт ноя 01, 2001 8:44 am

А мочему бы это с ней не пошутить? Вроде у нас вполне мирные отношения.

И с каких мне над тобой издеваться
Глубина, глубина, я - не твой.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт ноя 01, 2001 10:14 am

Andy!
Мы с тобой общими усилиями увели тему в совершенно иное направление. Лушче пообщаемся тет-а-тет.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт ноя 01, 2001 1:45 pm

ОК. Я тебе послал там несколько рассказов.
"Стрелы Габриель"
"Тяжкие думы"

и "Сонный цикл": ("Сон Габриель", "Сон Джоксера"(не тот что был на форуме), "Пробуждение спящих")
Глубина, глубина, я - не твой.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт ноя 02, 2001 10:33 pm

Уважаемые дамы и господа. Хотелось бы высказать некоторые мысли по поводу того почему сайт не обновляеться.

Сайт ведь обновляеться не сам по себе. Раз вдруг и не пойми с чего обновился! Нет, обновляеться он с помощью человека. И вопрос тут должне ставиться так: Почему Макс прекратил обновлять сайт? А то многие как буд-то этого не понимают, действуют по пословице "Умер Максим, да ну и чёрт с ним"

Есть три версии того почему он прекратил это делать:

Версия номер один.
Макс ушёл в запой, допился до белки, и ему стал сам чёрт не брат. Комп свой он пропил.

Версия номер два.
Макс попал на бабки. И местная братва пытаеться их с него получить. Вследствии этого Макс уехал на дачу, не на свою. Комп свой он продал.

Версия номер три.
Максу стало всё по барабану. Он сидит дома, смотрит в потолок и от него в упор ничего не происходит. Комп свой он выбросил в окно.

Будет премного интересно узнать и другие версии отсутсвия максовских обновлений.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб ноя 03, 2001 2:27 am

А где вариант, где компьютер в порядке? А то садизм какой-то... Потом в чем проблема... может человек просто уехал куда или действительно просто нет времени, или интузиазм остыл... и без всяких криминальных причин... Потом я не припомню, в чем обычно обновления состояли. Для обоев отдельный раздел есть и там, кажется, свой ведущий... Разве что стишки, фикшины, которые по каким то причинам в Иной Взгляд не вписываются...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей