Книжки о Зене.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 13, 2003 12:40 pm

Никак не могу найти, где продаются книги о Зене: "Пустой трон Одиссея" и "Последняя битва с Цербером"... :???: А то вышли вроде как уже давно, а нигде чо-то нету... :off:
А кто-нибудь их уже читал? это интересно или нет и про что там?.. :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб сен 13, 2003 12:59 pm

Ну это уже несколько раз обсуждали. Во-первых - странно что ты не можешь их в магазинах московских найти но если до зарезу надо - иди на http://www.ozon.ru там они были.
Во-вторых насчет самих книжек - скажу так, для младшего школьного возроста. Понимаешь, у них и объем какойто мальенький и вообще такая фигня в них встречается, типа "Габриель подумала, что из-за болтливости Зена когда-нибудь ее ударит"(не точная цитата, но суть передана верно.) Кроче, не стоит их покупаить, но это тока мое мнение.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 13, 2003 1:37 pm

Спасибо за сайт :jump2: Ну может там и фигня, но всё равно интересно. А по содержанию вообще как? Сюжет интересный? :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб сен 13, 2003 4:24 pm

У у меня есть одна-до конца прочитать не смогла, потому-кошмар( и это ещё мягко сказано :kill: )
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Сб сен 13, 2003 7:17 pm

Фигня все эти книжонки :kill: автор сыграл на популярности сериала и в особенности на имени ЗЕНА,чувиха из книжки даже не смахивает на Зену. и иногда создается впечатление,что авторща сериал даже не смотрела(даже если она не поклонница сериала, то хотябы к работе , за которую она взялась подошла бы серьезнее)а если тебе всетаки нужны эти книги могу дать,где то валялись :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб сен 13, 2003 8:12 pm

Не трать деньги, она того не стоит. Первосортное дерьмо. Я прочла глав пять или около того, теперь она у меня пылится. Хорошо еще, что купила всего одну.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Сб сен 13, 2003 8:49 pm

Вот и я про тоже! по моему лучше ФанФики почитать-благо их по инету дофига, найдется на любой вкус так сказать.

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Сб сен 13, 2003 10:24 pm

Про трон Одиссея незнаю, но Последняя битва с Цербером - такая бурда! :roll: Там только одна драка описана (несчитая с Цербером) там Зена дралась с каким-то бугаем из деревни, так они там Зенку вообще опозорили, :lol: :noo:
В общем, у меня столько радости было, когда мне мама вручила эту книжку!!!! Я её сразу читать рванула... а потом всё хуже и хуже становилось... я её-то до конца дочитала, всё-равно делать тогда нечего было...
Но после этого, я такие книжки покупать даже и не думаю! :noo:

Вот фан-фики, и виртуальные сезоны, это да, это качественно! Вот из них бы книжки печатать, это было бы супер! :roll: :)
Такое дело должны писать фаны, а не какие-то левые писательницы, фиг знает что понаписывают, а потом люди плюются, когда купят... :noo:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс сен 14, 2003 7:11 am

On 2003-09-14 00:12, Таня wrote:
Не трать деньги, она того не стоит. Первосортное дерьмо. Я прочла глав пять или около того, теперь она у меня пылится. Хорошо еще, что купила всего одну.
А ты прикинь, я то их аж три сразу купил, осилил лишь одну...
Вообще, есть мнение, что книги по фильмусериалу писать гораздо труднее, чем снимать фильм по книге. Труднее, в смысле, чтоб интересно и похоже было.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 14, 2003 10:35 am

Кажется, я где-то уже высказывалась, но повторюсь... А может, скажу что-то новое :)
Просто ради интереса и обложки можно купить; тем паче, что стоят эти книжки не так уж дорого. В книжных магазинах они лежат обычно в разделе Детской литературы. Но: а)нельзя давать это читать детям, потому как после такого примитивизма они с трудом осилят наших классиков; б)на время чтения лучше забыть, что речь идет о Зене и Габриэль, ибо с ними кроме имен ничего общего герои этих книжек не имеют. Книжку про Герка я прочитала, хоть и с трудом, потому как такая подмена фактов, понятий, характеров как там, по-моему, больше нигде не встречается. Но из книжки о Зене прочитать смогла только несколько страниц... Белиберда полнейшая, бред человека, который ни разу не смотрел "Зену".

Valtron, позволь кое в чем не согласиться :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Вс сен 14, 2003 7:44 pm

On 2003-09-13 23:17, nika9000 wrote:
и иногда создается впечатление,что авторща сериал даже не смотрела(даже если она не поклонница сериала, то хотябы к работе , за которую она взялась подошла бы серьезнее)

Абсолютно согласна. А я в прошлом году оббегала весь Олимпийский, нашла эти книги у ОДНОГО (!) торгаша, купила 4 о Зене и две о Геракле. Со своей природной вьедливостью и фанатизмом я их, конечно, прочитала, но могу с уверенностью сказать - покупать их стоит разве что из-за красивой обложки, а весь текст отдавать на растопку или макулатуру. ИМХО, конечно. :lol:
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн сен 15, 2003 9:06 am

Слушайте, а всего пять о Зене и три о Геракле? :???:
... и в раю бывают передозировки...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн сен 15, 2003 1:53 pm

On 2003-09-14 14:35, arinka wrote:
Valtron, позволь кое в чем не согласиться :???:

Ты права, фанфики - это фанфики, я же хотел сказать про те книги, которые расчитаны на массового, непросвященного читателя.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 16, 2003 4:48 am

Я когда-то тоже хотела найти эти книжонки.Только почитав, что о них все думают, бросила эту затею.Уверена, что правильно сделала. :)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт сен 16, 2003 8:04 pm

Я когда-то тоже хотела найти эти книжонки.Только почитав, что о них все думают, бросила эту затею.Уверена, что правильно сделала. :)

Chakram-girl, аналогично :)
Как я понял (уже давно, при прежних обсуждениях), это такой бред такой, что лучше пойти пива попить на те же деньги :good:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Чт сен 18, 2003 11:39 am

Чё-то мне после такого обсуждения перехотелось их покупать. :off: Неужели эти книжки написаны и впрямь таким ужасным языком
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Пт сен 19, 2003 8:19 pm

Там не только язык ужасный дык там и смыслу то особого нет, просто какая то чувиха всех мочит подряд зачем,почему непонятно :lol:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 20, 2003 9:37 am

On 2003-09-18 15:39, blackcat wrote:
Неужели эти книжки написаны и впрямь таким ужасным языком


Для примера: почитай рассказы, которые дети пишут в первом-втором классах (обычные, не мегаталанты и одаренности, а обычные дети). Вот именно так написаны эти книжки... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 20, 2003 10:24 am

Что-то мне и впямь расхотелось их читать...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср сен 24, 2003 8:35 pm

А у меня лучше книжка,у меня про сам сериал,про актеров и т.п :)Кто видел-всем вроде понравилась.Хотя некоторые ее забыли дома,поэтому на встречу книжечка не попала :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Чт сен 25, 2003 9:13 pm

Надеямся на следующую встречу книжечка попадет :shuffle: :super:

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 27, 2003 11:35 am

А что за книжечка-то??? как выглядит, где продаётся? :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Чт окт 02, 2003 12:30 pm

На мое счастье, я удержалась от покупки этого "шедевра". (я это про "книжки о Зене", а не про то, что выше, эта вообще мне не встречалась) :evilcool:
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт окт 07, 2003 11:16 am

Вот именно, мне эта книжечка тоже не попадалась... :noo:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 10, 2003 11:29 pm

Ой,простите...забыла я эту тему совсем :)Книжечка называется The official guide to Xenaverse,очень цветная штучка с классными фотографиями-кто видел,подтвердит-и не менее классными рассказами.Правда,штучка на совсем неискушенного человека,который о Зене не слышал ничего,но и я почерпнула из книжки некоторые новости :)Например,как все начиналось,откуда взялись Роб и все остальные :)Еще что-то мне друг покупал...посмотрим через пару недель,когда получу.А эту книгу можно найти на любом сайте типа amazone :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб окт 11, 2003 11:37 am

А купить-то её где можно? :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб окт 11, 2003 4:18 pm

Не уверена,что в России это возможно.В интернете можно,если у тебя есть кредитка или просто лишние доллары.Сразу говорю-книга стоит этих денег,хотя вообще не дорого стоит.Поищи в интернете.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пт окт 17, 2003 2:32 pm

А где именно она есть в инете никто не знает?.. :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт окт 17, 2003 6:25 pm

Вроде я её видела на http://www.amazon.com :beer:
Попробуй в поиске Xena и должно высыпать, ну а там ужо и книги.... :super:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт окт 23, 2003 9:19 pm

На Амазон стио пудов есть-оттуда,вроде как,мне друг ее и прикупил :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron