К барьеру!

Убить их всех! (Зена)
Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Ср окт 22, 2003 6:06 am

Я ещё кое-что хочу сказать. Вы тут кажется обсуждаете ориентации. Мне кажется что это абсолютно тупиковая тема, т.к. те кто был традиционной ориентации скорее всего её не изменили, так же как и те кто был нетрадиционной! Моё мнение по этому поводу схоже с мнением Jose, т.к. я считаю что это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! Главное- не навязывать и не агитировать на это других людей!
А на счёт однополых браков- я конечно понимаю что вам хочется обсудить это между собой, но смысла в том чтобы кричать на этом форуме о их разрешении я не вижу, т.к. это ничего не решит!!! Лично я сохраняю нейтралитет по этому вопросу!

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср окт 22, 2003 2:18 pm

Могу предположить почему именно тема "законного брака" так занимает наши умы. Для всех гетеросексуальных пар вступить в брак и, устроив по этому поводу свадьбу, оповестив "весь мир" о своем счастье и радости, не составляет труда. А когда эти "маленькие радости" так доступны, перестаешь их ценить и придавать им особое значение.
Мы лишены этого. И дело даже не в том, надо ли мне это, у меня нет свободы выбора. Раньше я кайне негативно относилась к идее свадеб, регистрации, венчания...Прошло время, и моя позиция по этому вопросу претерпела некоторые изменения. Я счастлива и горда своей любовью! Почему я должна скрывать и, тем самым... стыдиться ее?! В чем идея свадьбы-поделиться своей радостью, и продемонстрировать серьезность своих намерений тому миру в котором мы живем,тем самым оказав уважение своему избраннику(це).
В реальности приходиться отстаивать свои права на простые человеческие радости весьма партизанскими способами.
Единственное что меня не устраивало-бы в гомо...свадьбах,регистр.,венчании, так это пристальное внимание не к самому событию, а к личностям тех кто вступает в брак. Прошу прощение за аналогию, но как если-бы в брак вступали сиамские близнецы и безрукий безногий калека. Все скорее пришли бы поглазеть на диковинку, нежели искренне порадоваться и поздравить молодоженов. Хотя...лет эдак через...сто...возможно и привыкнут. Жаль не доживу.
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей