Хусейна взяли

Убить их всех! (Зена)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт дек 16, 2003 9:32 pm

Да эта темы вызвала широкий резонанс в наших умах.... :???:Железная логика неправда ли... :???: Это в последнее время нам часто повторяет препод по мировой экономике... :???: Вопрос открыт...проблема два Шыити ..во время правления сунита Садама их притиснялми как могли и тут у них внезапно появилась власть...мне кажется что от этого они сами обалдели..вспоминается первые кадры когда вся их верхушка сидела на собрании(как дети перед внезапно упавшей на них коробке конфет и незнающие что им с ней делать вдруг взрослые неразрешат им её есть)это показывали по ББС...проблема Ирана они давно смотрели на восток Ирака..так что с ними Янки делать будут..это вопос открытый... :???:"ведь именно из него война нкачялась про это все успешно позабыли а зря...

Итог один очень нехорошие люди и им в Ираке достанится по самое немогу как во Вьетнаме...и уйдут они ни счем.. :super: :super: :super: :super: :super: :super: :beer: :beer:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт дек 16, 2003 10:33 pm

В Ираке проходят демонстрации в поддержку Саддама Хусейна
Тысячи студентов университета иракского города Мосул (400 км к северу от Багдада) вышли во вторник на демонстрацию в поддержку Саддама Хусейна. Как сообщает дубайский телеканал "Аль-Арабия", они требовали вернуть его к власти и выступали против американского присутствия в Ираке.

Демонстрации протеста против ареста Хусейна прошли и в ряде других иракских городов. Вместе с тем, тысячи людей вышли во вторник на улицы Багдада, приветствуя арест бывшего иракского лидера. Об этом сообщает РИА "Новости".

_____
и это токо начало... :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср дек 17, 2003 4:44 am

On 2003-12-15 10:01, Anechka_a_a wrote:
Вот интересно мне - почему Дракуле все время напоминают о его возрасте, люди, мягко говоря не далеко ушедшие от него по возрасту :shuffle: , - короче господа ВЫ не правы :evil:

А по поводу товарища Хусейна - согласна, что он конечно старенький - НО он преступник - и должен понести наказание, так что Дракула - у нас праздник :beer:


Понимаешь Анечка, я знаю людей одного возраста с Дракулой, но которые старше его на целую жизнь. Сдаётся мне, Дракула и на пенсии будет ребёнком, и не от того что впадёт в дество :D

То есть для вас праздник это когда преступник несёт наказание?! Тогда у вас наверное праздники каждый день :) У нас ведь почти миллион сидит. Сколько преступников понесло наказание, сколько праздников! :P

Большинство партизан в Ираке, не поддерживало Хусейна до оккупации Ирака. Так что Хусейна на цепи - шоу для американских обывателей.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср дек 17, 2003 6:05 am

Думаю, не было бы в Ираке нефти.... Америка не вела бы такую борьбу за "спроведливость"!
А потом, у нас что, только в Ираке существут тюрьмы, оружие, пытки, насилие итд?????

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср дек 17, 2003 7:35 am

On 2003-12-17 09:05, Meg wrote:
А потом, у нас что, только в Ираке существут тюрьмы, оружие, пытки, насилие итд?????

Все карты сданы, фигуры в шахматной игре расставлены - кто-то неминуемо "белый" кто-то "черный" - по сути я за "белых" - ДАЖЕ если конкретно МНЕ "черные" - те которые кароли, ферзи и дамы - ничего плохого не сделали - я слишком мелкая пешка в этой игре - НО есть "белые" и есть "черные" - я играю "белыми" - по сему когда "черным королем" стало меньше - у нас с Дракулой ;) праздник, а когда я теряю "белую королеву" Леди Ди - у меня траур - хотя и она ЛИЧНО мне ничего хорошего не сделала...НО она - тоже была за "белых", а дядечка из этой темы за "черных" - вот и все.
:off: Очень прошу в данной теме не трогать имя, упомянутой мной "Белой Королевы" - она была необходима по тексту для сравнения и примера, НО разговоры о НЕЙ в этой теме неуместны и недопустимы.
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср дек 17, 2003 7:54 am

On 2003-12-17 07:44, Амир-Хан wrote:
Понимаешь Анечка, я знаю людей одного возраста с Дракулой, но которые старше его на целую жизнь. Сдаётся мне, Дракула и на пенсии будет ребёнком, и не от того что впадёт в дество :D


:off: Чем дальше читаю твои заявления, тем больше склонна умалять убрать тебя твою подпись или хотя бы поменять ;). Умалять не буду ;), ты догадаешься, кем я тебя назвала :D :D :D

Я могу сказать, что за то время, которое я знаю и тебя и Дракулу – вы оба изменились, повзрослели, даже похорошели (особенно Дракула :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср дек 17, 2003 2:30 pm

--------------
Ты это про Дракулу или про Хусейна?! :lol:
----------------
Про Дракулу.

--------------------
Отнекиваюсь :lol: :lol: :lol: ) Я прекрасно помню, что и когда я говорил и в каком котексте...
--------------------
Хорошо. Я ж заранее посмотрел, чем так говорить. :lol:

-----------------------------
Кто-то очень уверенно доказывал, что "матерятся только слаюые люди" :roll: Или када тихо, по-английски и наедине с дядей-ведущим - это не в счет, это признак личностной силы?! :lol: :lol: :lol:
------------------------------
Ну хватит факты интерпритировать. Базар был про аргумантацию матом, и отмазки матом. Согласен, я бессилен помешать американцем их грязные делишки, базара нет, бессилен.

Если уж базар идет, про маньяков и психов(?), то их сначала на экспертзу отправляют, с Хусейном это вряд ли будет.

-------------------------
Во первых, почему бы им не сказать это, даже если он и двойник.
Ну, а во вторых, раз этот человек попался, то с ним могут сделать все, что угодно. Вколят agent orange, и он скажет все, что они пожелают.
--------------------------
Естесственно, я ж говорю, мы правду не узнаем, если только не появится новая пленка с заявлением Саддама, мол я жив здоров, а вы облажались. Но это маловероятно.

----------------------
Это по-вашему войну в Ираке прекратит? Думаю, вряд ли.
----------------------
Я так же думаю....

----------------
Типа, здорово, что наказывают диктатора? Может и да. Но в данном случае кто судьи?!!
-----------------
Мне тоже интересно.

-------------------
Не понятно мне почему события в Ираке задевают нас так сильно? Вас так сильно. Я к ним отношусь так же как к другим новостям.
-------------------
Нефть. И другие причины.

--------------------
Пойманный "Хусейн" вполне может быть двойником, и в данном случае правительство "ублажает" народ, в конце коцнов, надо же доказать, какие они все могущие, американцы.
--------------------
Само сабой. А когда у них выборы?

Зы Щас будет линк.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср дек 17, 2003 2:31 pm

- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср дек 17, 2003 9:57 pm

Ай, какой молодец - кинул линк, где с первой собственной мессаги понятно, кто есть маньяк! :evilcool: ...а во второй, кста, мелькает первая красная рожа... :roll:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт дек 18, 2003 4:45 am

On 2003-12-17 10:54, Anechka_a_a wrote:
Я могу сказать, что за то время, которое я знаю и тебя и Дракулу – вы оба изменились, повзрослели, даже похорошели (особенно Дракула :evilcool:

"Всё течёт, всё меняется" И я изменился, и Дракула, вот только насколько. Изменения Дракулы под микроскопом надо находить :)
Возраст Дракулы я упоминаю постоянно оттого что он сам, лчино про него (возраст) постоянно напоминает :) И всё, ничего более :) Когда поймали Хусейна то мессага Дракулы напоминала реакцию третьекласника на Ёлке. Когда добрый Дед Мороз поймал злого Бармалея. И так через мессагу. Даже я у него дикий смех вызываю :D

Хоть ты и просила не трогать леди Ди, но у нас форум. Свободное высказывание. И знаешь, леди Ди королева скорее чёрная. Почему? А кто ей в машине торомоза испортил, а? Не британская ли разведка М-5 случаем? Она-она. Из-за Дианы в одряхлевшем королевском семействе большая неприятность могла получится, а англезы свои традиции ревностно охраняют. Так что, не всё так однозначно, кто чёрный, а кто белый ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт дек 18, 2003 8:01 am

On 2003-12-18 07:45, Амир-Хан wrote:
Даже я у него дикий смех вызываю :D


Вот ты и проболтался о причине своей неприязни к Дракуле. ;) :D

Так что, не всё так однозначно, кто чёрный, а кто белый ;)



Не знаю, почему ты так уверен в кознях Ми-5, но то, что ты уже не только два цвета видишь в явлениях жизни БООООООЛЬШОЙ плюс на алтарь Осквернителя. Потому что осквернять только плохо или хорошо скучно.

_________________
Делай, что можешь и будь, что будет.

[ Это сообщение было отредактировано: Claret 2003-12-18 11:01 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт дек 18, 2003 7:49 pm

:lol: Тебе - "белое", ты - "черное"... тебе - "черное", ты - "белое"... Как тут не посмеяться?! :P
Я ведь уже постил на форуме, что кое-кто умеет брать факты и переворачивать их с ног на голову и использовать в своих целях... Ты тоже так делаешь - тока так прямолинейно, наивно... по-детски :roll: Провокации и желание противопоставить себя "общественности", "один против всех" - по-моему это было еще очень давно :lol:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт дек 18, 2003 10:03 pm

:rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :mad: :mad: :mad:

Чтобы не совсем не в тему было, скажу что я думаю по этому поводу, хотя всей темы совсем не читала.
Правды мы никогда ни узнаем. ПРактика показыает, что СМИ и все заинтересованные лица могут создать такой портрет человека, который будет им выгоден, и тт.д и т.п. И пока ты самолично не начнешь влезать в какой-то вопрос, влезать очень сильно, всегда, ВСЕГДА есть вероятность, что то, что тебе преподносят, на самом деле на 100% муйня!

Так что лично мое отношение - ХЗ. Мне до него насрать, и докапываться я не буду, а то , о чем талдычат с экранов - этому верить можно с трудом. Хотите - верьте и радуйтесь.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 19, 2003 4:04 am

По моему мы ушли от темы и прешли на личности.Так нельзя.
Как по вашему что будит с Хусейном.Где судить будут. :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Grey
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Grey » Пт дек 19, 2003 11:53 am

Будет то же, что и с Милошевичем. Образцово-показательный процесс. А где- не особо и важно.
Конечно, забавно было б, ежели попытались бы организовать комедь в Ираке и этого чела (Хусейном назвать не могу :clap:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 19, 2003 2:37 pm

-----------------
Провокации и желание противопоставить себя "общественности", "один против всех" - по-моему это было еще очень давно
-----------------
Где то это я уже читал, где то в овермунах... Хватит чужие мысли воровать.

---------------
По моему мы ушли от темы
---------------
Нет, что ты, Тёму мы еще долго не покинем. :D

---------------
и прешли на личности.
---------------
Дык, давно уже.

-------------
Где судить будут
-------------
Был базар, про суд в Ираке, иракцами. НО, судить его будут явно не те, кто в его защиту пытался выйти на митинги. Скорее те, кто продался американцам.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 19, 2003 3:16 pm

и прешли на личности.
---------------
Дык, давно уже
_________
так надо отходить...и тему обсуждать :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт дек 19, 2003 5:43 pm

Но тема была просто "Хусейна взяли" и первая мессага не устанавливала о чем базар, так что мы можем обсуждать и Хусейна и Буша и саму обстановку.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт дек 19, 2003 8:44 pm

Но тема была просто "Хусейна взяли" и первая мессага не устанавливала о чем базар, так что мы можем обсуждать и Хусейна и Буша и саму обстановку
________________
да но ни достоинства и недостатки друг друга :noo:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт дек 19, 2003 9:14 pm

Нет, я просто имею в виду, что тема была без определенного направления, а что плохо или не плохо обсуждать, это уже другая история.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб дек 20, 2003 6:41 pm

:off:
Где то это я уже читал, где то в овермунах... Хватит чужие мысли воровать.

Угу, учитывая то, что писака Овермути тока этим и занимался... собсно вся его Муть и была на этом основана :lol: Всем предлагается почитать те "грандиозные" темы в качестве пособия по параноидальному пустобреханью, причем эпических масштабов :D
Да, можешь пожаловаться ему, что я снова крамолу по поводу его личности развожу. Пусть потрындит, а я его нах пошлю :roll:
Нет, что ты, Тёму мы еще долго не покинем. :D

хех... уже опускаешься до самых банальных каламбуров... :bore:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс дек 21, 2003 5:23 am

Нет, я просто имею в виду, что тема была без определенного направления, а что плохо или не плохо обсуждать, это уже другая история.
_____________
давай действия америкосов пообсуждаем :???:
как думаите когда они отуда уйдут....всю нефть выкачяют или оставят... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вс дек 21, 2003 8:33 am

On 2003-12-20 21:41, Dracula wrote:
Угу, учитывая то, что писака Овермути тока этим и занимался... собсно вся его Муть и была на этом основана :lol: Всем предлагается почитать те "грандиозные" темы в качестве пособия по параноидальному пустобреханью, причем эпических масштабов :D


Ой, не стоит продолжать в том же духе. У меня, лично, например, несколько другое отношение к сообщениям Миража. Или так хочется поднимать все заново? :???: :???: :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс дек 21, 2003 12:36 pm

---------------
Всем предлагается почитать те "грандиозные" темы
---------------
Ну кое кто их уже прочитал... ;)

--------------
уже опускаешься до самых банальных каламбуров...
--------------
А что плохого в каламбурах? Никуда я не опускаюсь, я развлекаюсь. :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 21, 2003 1:08 pm

И вообще почему именно Ирак понёс на себе кару США за взрывы двух близнецов.....это вообще атеистическое и светское государство...

alex_tu, поправочка: США никогда не обвиняли Ирак в участии в теракте 11 сентября 2001 года... За близнецов они карали Афганистан (ИМХО вполне заслужено, жаль тока Осаму не нашли =( )... А Ирак - отдельная история, основной причиной вторждения было подозрение на наличие у Хуссейна оружия массового поражения (другое дело - было ли оно? :???: )...

blacky, ну это кому как... Что я думаю об Овермути - то и написал, и это не было приглашением к обсуждению ;)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс дек 21, 2003 4:43 pm

---------------
А Ирак - отдельная история, основной причиной вторждения
---------------
Поводом. Причиной была нефть.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс дек 21, 2003 6:43 pm

Поводом. Причиной была нефть
________________
да что то до сих пор Иракская нефтеная машина в хламном(сори за определение) состоянии находится... :???: теракты...америкосы понять этого немогут..как розрушать собственное по их мнению счастье... :???:
Я тут по Эхо Москвы слушал Радзиховского так вообще токо успевал его перлы ловить и смехом наливатся...оказывается что янки победили в ираке давно и окончательно ..что сопротивления нет...ну выдумка наших СМИ...что в Ираке щя построят демократия америкоского образца....и что нефть через месяц поступит в неограниченом кол. на Европ. рынок...ну и подобную бодягу..даже неинтересно об том говорить... :shuffle: Что вы по этому поводу думаите.. :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс дек 21, 2003 8:31 pm

Ария » Волонтер
Он убил, поджигал и бил в упор.
Волонтер темных дел и чужих афер.
Он копил, собирал на старость лет.
Он забыл, но его не забыли, нет
Каждый сам, каждый сам за все,
Каждый сам отвечает там
Он просил, умолял, глядел на нас,
Говорил, что не знал, что был приказ,
Он дрожал, он слезы здержать не мог.
Но был суд, приговор суров и строг.
Пр.:
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ
И когда настанет время платы по счетам
Покаянье не поможет Вам
Нет покоя тем, кто делал зло.
Этим людям так не повезло.
Нет покоя тем, кто потакал,
Тем, кто знал и все ж таки молчал
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт дек 23, 2003 4:47 am

On 2003-12-21 21:43, alex_tu wrote:
Поводом. Причиной была нефть
________________
Я тут по Эхо Москвы слушал Радзиховского так вообще токо успевал его перлы ловить и смехом наливатся...оказывается что янки победили в ираке давно и окончательно ..что сопротивления нет...ну выдумка наших СМИ...что в Ираке щя построят демократия америкоского образца....и что нефть через месяц поступит в неограниченом кол. на Европ. рынок...ну и подобную бодягу..даже неинтересно об том говорить... :shuffle: Что вы по этому поводу думаите.. :???:


То что Радзиховский за мелкий прайс нагло врёт :) Ему к этому не привыкать, поднаторел уже во вранье.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 23, 2003 6:27 am

On 2003-12-21 16:08, Dracula wrote:
blacky, ну это кому как... Что я думаю об Овермути - то и написал, и это не было приглашением к обсуждению ;)


А уж что я написала - тем более :noo: :noo: :noo:

Огромная просьба ко всем присутсвующии - без личных наездов. Мне казалось, вы должны были повзрослеть за последнее время. Или уже остановились в развитии? :???:
Лыс, толст, злопамятен.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей