Send in the clones

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Вс дек 16, 2001 11:07 am

Эпизод в целом не понравился. Примитивно всё как-то. Хотя пара приколов, замешенных на подтексте, порадовали. Я бы сделал немного по-другому, воскресил бы их не в наше время а в будущем, но с их финансированием такого не сделаешь...
Убегали от взрыва они странно. Нет просто в сторону. Но зато так они убили Зену и Габби. С такси в конце они правильно сделали. Такие намёки нужны, что бы не разочаровывать тех, кому конец не понравился.

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Вс дек 16, 2001 11:27 am

А мне серия понравилась :) 5 шакрамов, определённо! Прикольно, конечно, что ихв наше время засунули.
Странно, мне казалось, что с Алти уже покончено (скока ж можно???), но её присутствие порадовало :) Как говориться, давно не виделись :D
Жалко только, сабтекстовых сцен им как-то мало показывали :D )
Много кусков из прошлых серий...
Но вот что завидно... ОНИ достали Зенке шакрам, ну хоть не настоящий, но он же один раз даже летал! Вот бы мне такой...
А финальная сцена уматная :) Зена и Габриэль, чокаясь бокалами с шампанским едут в такси, остаётся простор для дальнейших действий... :D :D :D

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Вс дек 16, 2001 4:16 pm

"А в это время настоящие Зена и Габи преспокойно ехали в Пентагон для международной деловой встречи..." ;)

Не реалистично? Зато гуманно... ;)

В общем, серия не очень, но...
5 шакрамов только за концовку!

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс дек 16, 2001 4:43 pm

Серия не очень. :( 4 шакрама. Да и то эти 4 шакрама можно дать моментам из других эпизодов.
Понравилось:
1 Моменты
2 Драка между Зеной и Алти, их приемчики.
Не понравилось:
1 Сценарий
2 Мужик-очкарик.
3 Перевод,совершенно искаверкан:Алти перевели Олти,ну,что за чушь :puke: А у Габби так вообще другая переводчица.Солана раньше называли с ударением на "а", а теперь на "о".
Да и вообще саму речь изуродовали,например,перевели:"Сегодна ночью родилась новая Зена,с новой целью в жизни и смерти." А на самом деле в первый раз переводили:"Сегодня родилась новая Зена,с новой целью в жизни-смерть" Большая же разница.
По-моему эта серия должна не очень понравится тем, кто верит,что Зена и Габриель любовники.Какая рожа была у Габби когда показали как Зена целует ее поздравляя со свадьбой.Типа "Фу!".Да и вообще было много моментов,намикающих на то,что они просто лучшие друзья,а не любовники.
И самое ужасное:
Когда бочки взорвались и СТС вкл. рекламу,наш местный канал через который транслируют СТС вкл. рекламу конфеток на Новый Год, вот я про себя их материла! :war: Короче они закрыли весь конец :cry

blust
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2001 4:00 am

Сообщение blust » Вс дек 16, 2001 6:10 pm

Вообщем, всю серию Устрица бормотала - Где-то я уже это видела, где-то я уже это видела. А Блэки сердито думала, что не любит малобюджетных серий и пещерной фантастики.
:puke:

[ Это сообщение было отредактировано: blust 2001-12-16 21:11 ]

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Вс дек 16, 2001 6:11 pm

В целом задумка хорошая, но исполнение мне не понравилось абсолютно.

Во-первых Зена в этой серии была... как бы так сказать... не Зеной, а скорее она напоминала Мэг. Фу! Даже злая Зена себе не позволяла таких замашек! И вообще злая Зена - крутая, а эта... :(

Во-вторых, ИМХО на месте Алти Каллисто смотрелась бы гораздо органичнее.

И вообще, сюжет какой-то натянутый, неестественный.

Короче - 3,5 шакрама


[ Это сообщение было отредактировано: Geri 2001-12-16 21:12 ]

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Вс дек 16, 2001 6:21 pm

Серия так себе, шакрамчика 4...
Но было несколько прикольных моментов... Очень понравилась Алти в современной одеже :) Супер! Без дикого количества грима, в кожаных штанцах, с распущенными волосами, вай, класс!
Понравилось, когда в начале Зена и Габби были в этих штуковинах для клонирования...
Прикольнула Минья-блондинка...
Понравилось, как Зена обкушалась пиццей... как сказала, что ей нравится актриса, играющая ее в сериале, типа, сексуальная :)
Ей понравилось, как она же целует Габриель :D
Драка Зены и Алти тоже ничего...
Ну, а в остальном так себе...
"Если ты понимаешь, вещи такие, какие они есть.
Если ты не понимаешь, вещи такие, какие они есть..."

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс дек 16, 2001 6:54 pm

Мне тоже очень понравилась Алти, она действительно модно смотрелась в современной одежде, а еще мне понравилось как она вела машину. Серия веселая довольно много смешных моментов. И еще эта серия очень в тему после предыдущей, как бы разряжает обстановку и снимает напряжение. Еще у Зены был прикольный ржавый шакрам. А еще я подумала, что теперешняя Габриэль (взрослая) мне нравится больше, чем Габриэль первых сезонов. Вообщем мне понравилось.
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Поня
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2001 4:00 am

Сообщение Поня » Вс дек 16, 2001 6:57 pm

понравилось:
как Зене предлагали пончик;
как Габи пила воду из стакана;
ржавый шакрам;
красная тачка Алти;
футболочка Миньи;

не понравилось:
мужичок в ушанке;
перевод;
взрыв в конце;

так серия на 3,5
Слово не воробей, а последовательность букв.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс дек 16, 2001 7:20 pm

НЕт Эпизод мне обалденно понравился
Просто убойная.... :super:
Отличная задумка и сценарий....
А сколько приколов...ой
-"Если ты ещё скажешь про подтекст меня стошнит :)" :D
Или этот "озабоченный" в шапке :)
Вспомнились классные серии...эх...
Игра актёров тоже без сомнений отличная...
Люська форева!!! :jump2: кого хочешь сыграет и как надо...злая - добрая....
Габриэль тоже молодец!!!
Ой...ещё меня порадовала музыка...необычная такая ...
А вот почему так странно перевели "Олти"???
Забыли старый перевод?

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс дек 16, 2001 7:23 pm

Тьфу оценку забыла
5 шакрамов :jump2: !!!!!!

Зена с пистолетом :D

P.S. НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ!!!!!!!!
В самые классные моменты...и реклама...и такая ещё ужасная как типа с рондо...фу...


[ Это сообщение было отредактировано: Анютка-Х 2001-12-16 22:30 ]

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вс дек 16, 2001 8:20 pm

Задумка в целом мне понравилась, но вот реализовали они ее из рук вон плохо. Тускло. Никак в общем. Я большего ждала.
Серию оживляли разве что отрывки из прошлых серий и немного подтекста.

А так все было как-то... примитивно. Юмора мало. Мужик в шапке (я так поняла фанат Джоксера судя по майке) - действительно озабоченный придурок. :puke:

Короче вся серия смотрится терпимо только благодаря кускам предыдущих серий. А так, абсолютно не затронула серия. Никаких всплесков эмоций, ни положительных, ни отрицательных.
Вроде точно знаю, что она мне не понравилась, но даже трудно сказать, что конкретно не понравилось.
В общем, НИКАКАЯ серия.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Slava
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2001 4:00 am

Сообщение Slava » Вс дек 16, 2001 10:34 pm

Понравилось:
то что антенну вырубили через пять минут после конца серии, а не после ее начала :)
фраза: "Если вы начнете обсуждать подтекст - меня вырвет." :)
как Зена и Габи смотрели сериал про Зену и Габи :)
как Габриель засмущалась увидев поцелуи на экране
как Зена оценила саму себя: "Она сексуальна..." :)
как вырубили темноволосую фанатку - замечательная иллюстрация опасности чрезмерного отождествления себя со своим кумиром :)

не понравилось:
"Кино на СТС" вытесняющее титры - невозможно disclaimer прочитать.
Ближе к концу сюжет стал слишком прямой. Не знаю - может это синдром привыкания - когда мыслишь в резонанс со сценаристами, т.е. начинаешь предвидеть то что произойдет дальше. Классический пример - когда кого-нибудь важного собираются убить, ты думаешь: "...ага, а вот сейчас появится шакрам..." - после чего раздается "ай-лё-лё-лё-лё", вылетает шакрам, убивает всех, появляется Зена и добивает уцелевших.

В общем знаю, что иногда создатели делают нестандартную серию, типа про наши дни или что-то еще, что бы определить промежуток между основными завязками. Что-то вроде абзаца в тексте. И в принципе такие серии получаются довольно интересными. Даже из "Герка..." никогда не забуду серию про то, как снималась очередная серия. Там актеры играли сценаристов, режиссеров - были Лиз Фридман и т.п. Кевин Сорбо играл Кевина Сорбо (правда впоследствии это все-таки оказался Геракл), у него еще была бейсболка с надписью кажется "Sorbo - Star". Кстати попутно хочу спросить - никто не знает как эта серия называлась и когда ее покажут снова? Так вот. Но на этот раз все опять испортил прямолинейный до ужаса сюжет. Алти повоздействовала на Зену. Габи сказала нет и тоже повоздействовала. Зена опомнилась, побила Алти, всех спасли, все пошли спать... нда. Что-то слишком часто прослеживается эта прямолинейность в шестом сезоне. Хотя может я просто подзабыл старые. Поправьте меня если что. Ну еще радует, что более менее научились снимать драки. А то уже достала трясущаяся во все стороны камера создающая типа эффект хаоса. Но за этим хаосом погибает красота боя. Люблю красивые массовки. Порадовался также когда повторили "озверевшую Габи", которая взяла в невинные руки меч и просто разорвала в клочья всех римлян которых смогла. :)
Вердикт... никогда еще не ставил оценку :) Ну ладна, я сегодня добрый - 4 шакрама.

Еще вопросы. У фанатов были майки. У парня - с Джоксером, у светловолосой с Зеной и Габи, а что было у темноволосой?
У американцев на машинах бывают нестандартные номера, с именами или фразами например. Иногда это используют в фильмах, чтобы ненароком на что-то указать. Когда Зена и Габи уезжали на такси я не успел глянуть. Может кто что заметил? ну например JSTMRD (just married) :P

[ Это сообщение было отредактировано: Slava 2001-12-17 02:13 ]

40inD
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 40inD » Вс дек 16, 2001 11:29 pm

Напомните, кого играла актриса, которая играла темноволосую фанатку. Вспоминал, так и не смог вспомнить.
И парень в ушанке тоже подозрительно знакомый...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн дек 17, 2001 2:07 am

Slava, серий современных в "Герке" было две.Первая: "Yes,Virginia,There is a Hercules" там сценаристы и продюсеры обсуждали,кем заменить Кевина Сорбо,т.к.тот исчез.
Вторая "For Those Of You Just Joining Us" там все поехали в лагерь обсуждать с чего начать новый сезон.А футболка с надписью Sorbo Rules была у асисстентки Таперта.Вообще-то это надпись была на кепке,а на футболке было изображение Герка.
40inD,брюнетка играла тетку, которую Габриель выбрала, что бы та сыграла Зену в театре,не помню названия серии.
Забыла сказать,что
Понравилось в серии:
Плакаты,кассеты,журналы и еще что-то,что у них в комнате волялось,мне бы все это добро.Видели плакат Ареса на стенке,вот его хочу больше всего!
Не понравилось:
Моменты массовых беспорядков в наше время,которых показывали Зенке и Гариель, такое чувство появилось, на секунду, словно докум.фильм смотрю.

nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Пн дек 17, 2001 2:25 am

Не, вы че. Классная серия, жизненно. Только как они клонировали уже взрослых Зену и Гэби. Клонировать лишь можно только эмбрион. Габриэль как всегда лучше всех!
и где-то внутри уснул ребенок,
который песни пел и жить хотел с пеленок
тот кто надеелся быть самым счастливым,
красивым, добрым, умным, свободным...
________
Жидкость, погруженная в тело через семь лет пойдет в школу.
Архимед

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн дек 17, 2001 3:42 am

Вообщем моменты из сериала подобрали неплохо... вот только 'габдраг'... я не хочу на это смотреть... Все, что к повторам не относилось было не очень... Габриэль была какая-то потрепанная... кстати, кто спрашивал? Актриса, сыгравшая ту черную фанатку, еще кажется играла в Геракле в серии про танцевальный конкурс, а также, кажется, Лилу... Вообщем, по этой серии мне много сказать нечего... Разве что упоминания о подтекстве... весело было... Но как бы то нибыло, у меня впечатление от серии вовсе не такое уж плохое, как у вышевысказавшихся... Моя оценка 3.97
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн дек 17, 2001 5:30 am

Блин пасхальный!!! Когда я, наконец-то, дождалась смешной серии, приплелся мой ненаглядный, несмотря на воскресный запрет. Он пробубнил всю серию, пробуждая во мне страстное желание перекрыть ему кровоток. Заткнулся он лишь на пару минут, обдумывая мой возглас: "Ой, Саш, гляди какие маечки, и я такие же хочу."

Из того, что удалось увидеть:
- Алти оказывается очень высокая и симпатичная;
- диалоги более реалистичные;
- щелкание Зеной по носу Габриэлль;
- здорово над нами поиздевались, хотя лично у меня никогда не было желание сделать прическу или одеться как кто-то из героев.

Что и говорить - 5 пистолетов, т.е. шакрамов.

У меня только один вопрос: Кто такая Элен и какие такие "ЕЕ СЕРИИ"?

[ Это сообщение было отредактировано: Seniorita 2001-12-17 08:31 ]

Lulla
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 4:00 am

Сообщение Lulla » Пн дек 17, 2001 6:53 am

А мне не очень понравилось,муть какая то.
3 шакрама.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн дек 17, 2001 7:26 am

Серию можно разделить на две части. Первая - начало - была очень многообещающая. Просто отличная. Юмор, много самоиронии, остроумные диалоги. Потом эти фанаты - блин, настолько точное попадание в типажи (агрессивная фанатка Зены, добродушная и романтичная почитательница Габриэль, фан-компьютерщик, "уважающий" Джоксера), что невольно рассмеешься рождающимся ассоциациям :)

Но в середине они начали "притормаживать", а конец и вовсе какой то "комканный".
Потом, еще одна ложка дегтя - совершенно невразумительное поведение Габриэль (пусть хотя бы и клона :)) в финале. "Спасибо" сценаристу. Зена там бьется "из последних сил", фанатка - и та "спешит на помощь", а Габриэль прячется за бочками, лишь в бессилии взмахивая руками. Ахинея какая то.

Вот за это им большое человеческое "фи" (или "фу").

Но все же, благодаря первой половине, можно оценить эту серию где то на 4,6 шакрама.



[ Это сообщение было отредактировано: Den 2001-12-17 10:30 ]

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Пн дек 17, 2001 7:28 am

А еще мне понравилось, как в конце серии Зена и Габби на такси уехали... эх, здорово-то как! :D
"Если ты понимаешь, вещи такие, какие они есть.
Если ты не понимаешь, вещи такие, какие они есть..."

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн дек 17, 2001 8:05 am

А меня порадовала серия! Конкретно так проехались по фанатам! Выделили три основных типа. Те кому по душе драки и прочий экшн, те, кто предпочитает романтические отношения между Зеной и Габриель и те, кто смотрит сериал просто потому-что красивые полуобнаженные девицы, бегающие по экрану "будоражат кровь". Узнали себя в ком-нибудь?:-) Минья - наш человек!!!:-) Вообще, она мне больше всех понравилась в плане актерской игры. Это ее тайное желание сделать искусственное дыхание Габи, обожание, с которым она смотрела на своего кумира, ужас во взгляде при просмотре эпизода в, котором Габи разделывается с римскими легионерами....Фраза "классическая Габриель" и самая улетная фраза серии: "Ей нужна доза Габи, чтобы ее сердце забилось". Класс!:-)
Понравилось, как эти три основных типа фанов постоянно между собой спорят. Что же лучше? У нас на форуме частенько подобные споры бывают:-) Понравилось, что при всех разногласиях их объединяет любовь к сериалу, которыей они готовы смотреть без конца.
А еще их объединяет фанатское непостоянство. Заметили, в конце серии наезд на это был?:-) Мне показалось. Бредут себе по дорожке не слишком между прочим растроенные гибелью Зены и Габи и обсуждают кого бы еще клонировать. Еще раз возродить девчонок мысль в голову никому не пришла. Разочаровались. "Не такие динамичные как на экране", в подтекст не въезжают, "мачо" ублажать тем более не собираются....Ну что с них взять? Клонируем-ка мы лучше кого-нить еще...
А Зена и Габи...Они сами по себе и плевать им на фанатов и их проблемы:-)

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Пн дек 17, 2001 8:21 am

Выделили три основных типа. Те кому по душе драки и прочий экшн, те, кто предпочитает романтические отношения между Зеной и Габриель и те, кто смотрит сериал просто потому-что красивые полуобнаженные девицы

А мне интресны все три фактора которые ты перечислила :)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн дек 17, 2001 8:28 am

У меня такое чувство что к 6 сезону сценаристы просто кончились. Мало того что сама серия бред, так еще и декорации наидешовейшие. 2 балла однозначно
Глубина, глубина, я - не твой.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн дек 17, 2001 9:02 am

On 2001-12-17 11:05, Anche wrote:
Узнали себя в ком-нибудь?:-) Минья - наш человек!!!:-)


Еще бы! :) Я ж сразу сказал - те еще ассоциации. Всё узнаваемо, все узнаваемы (и споры эти, и мотивы и прочее). Это то и забавно и интересно. Хотя, возможно, и несколько несправедливо по отношению к тем, кто больше симпотизирует Зене. :)

Эх, жаль, жаль, что не смогли удержаться до конца в этом ключе, была бы одна из лучших серий...

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн дек 17, 2001 9:16 am

On 2001-12-17 01:34, Slava wrote:
Когда Зена и Габи уезжали на такси я не успел глянуть. Может кто что заметил? ну например JSTMRD (just married) :P
[ Это сообщение было отредактировано: Slava 2001-12-17 02:13 ]

Я сейчас специально посмотрела, и получается что либо я плохо вижу, либо это самое обычное такси с невнятными номерами =)
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн дек 17, 2001 9:23 am

"Хотя, возможно, и несколько несправедливо по отношению к тем, кто больше симпотизирует Зене"
К самой Зене не справедливо. Люську жалко даже стало:-) Неужели фанаты только агрессивного воина в ней видят?

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн дек 17, 2001 9:43 am

А кого в ней еще можно видеть?
Глубина, глубина, я - не твой.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн дек 17, 2001 10:01 am

Анчи, да, опять твоя правда. По логике этой серии, получается, что фанаты Зены видят в ней только то, о чем ты сказала (и разочарованы нехваткой динамизма), а поклонники Габриэль, через саму Габриэль(!), видят ее любящее сердце. Тоесть, Люси, получается, как актриса, не справляется... Вот такой вывод может напрашиваться и может стать за нее обидно, если, конечно, подходить через чур серьезно, но думаю, именно тут и заложена доля самоиронии и эти "фанаты" именно, типажи, чем попытка создать образы "реальных людей". Они представлены в гипертрофированном виде, но все же, доля истины в этом есть... найдутся и такие люди, как "фанатка" Зены и их немало :) Я думаю, те кто пишет и создает основу, основные тенденции улавливают, хотя тут с ними можно и поспорить...

Ведь сам вопрос "Неужели фанаты только агрессивного воина в ней видят?" теряет смысл, хотя бы даже, после внимательного прочтения этого форума. Отсюда вывод - пусть создатели читают форум xwp.ru, он поможет им делать правильные выводы :) (это не реклама)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн дек 17, 2001 10:49 am

On 2001-12-17 11:28, Andy wrote:
У меня такое чувство что к 6 сезону сценаристы просто кончились. Мало того что сама серия бред, так еще и декорации наидешовейшие. 2 балла однозначно



Возможно, возможно. Но если его сравнивать с последним сезоном Герка, то это просто шедевр.:evil: :evil: :evil:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей