Царство Морфея

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт янв 30, 2004 7:49 pm

Вот что-то захотелось на тему снов поговорить.
Приснилась мне седня Зена, что-о едем мы зимой на корабле , как-будто вокруг фьорды заснеженные, и разговариваем, я как щаз помню просто стою и смотрю на нее,какая она красивая…как-то так реально было А потом будильник проклятый прозвенел…..
И как-то у меня этот сон весь день в голове…..
Люди, а вам сняться герои “Зены’ или актеры? Поведуйте,а?
:beer: :)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Пт янв 30, 2004 7:52 pm

Да было пару раз и притом ТААК РЕАЛЬНО,что действительно целый день под впечатлением находишся. :???:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт янв 30, 2004 8:16 pm

Мне тоже иногда внятся сны с героями или актерами xwp. Один до сих пор забыть не могу : ЗиГ сражались с Каллисто, Зена пожертвовала собой ради Габриэль и умерла, а Габби и Каллисто долго еще оплакивали ее, вместе. Причем все это я видела глазами Габби, чувствовала ее эмоции, касалась Зены ее руками. Помню страх, напряжение во время битвы и безмерную пустоту после смерти Зены... очень грустно это :(

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-01-30 23:18 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт янв 30, 2004 9:58 pm

Хорошо помню два сна с ними, но мне кажется был еще по крайней мере один.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Сб янв 31, 2004 10:56 am

Мне как-то снился эпизод "Цунами", только с другим концом. Очень реально все было... Только вот закончилось все не так хорошо...
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Сб янв 31, 2004 10:58 am

Мне как-то снился эпизод "Цунами", только с другим концом. Очень реально все было... Только вот закончилось все не так хорошо...
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб янв 31, 2004 3:40 pm

Да-да, было как-то. Только главных героев там было трое: Зена, Габриэль и я. :) :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб янв 31, 2004 4:13 pm

Много что снилось:
Через перевал какой-то перли.
Каллисто с Аресом мохалась.
Вообще, тенденция уже - если кошмары, что редко,(хотя я лублю кошмары смотреть во сне) то в самый момент появляется Зена и мочит всех.
(Как то ее появление было вообще неожиданно: меня пытался задушить какой-то дух-демон. И бац - по лапе ему прилетел шакрам. :lol: )
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб янв 31, 2004 7:39 pm

Мне вот 1сон особенно запомнился :D
Типа я и Люси банк что-ли ограбили(вощем нагадили хорошо) :lol:
А потом(как впревду) просыпаюсь в тюряге :super: ) и там прям комп и инетом, ТВ с Зеной!!! :super: Да есчё и Люси на соседней койке....
апотом не помню чё было,тока вот када проснулась не могла понять где я :%

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт фев 21, 2006 4:16 pm

Приснилось сегодня: иду я куда-то по Москве с M16. Вдруг откуда ни возьмись выходит Ксеночка и забегает в небоскрёб, через пару секунд из окна вываливается вьетконговец. Прихватив его АК (там патронов больше помещается), захожу вслед за Ксеночкой, мы вместе мочим всех гадов, но парочка успевают спрятаться на крыше. "Ну и обойдутся",- думаем мы вместе и оказываемся в суши-баре, чтобы отметить очередную успешную операцию. А там уже вся компания: Каллистачка, Джоксер, Габби, само собой. Через несколько минут я оказываюсь наедине с Калли, ну вот и всё... Закончился сон.

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Вт фев 28, 2006 3:19 pm

Мммдаа... Приснилось однажды. Плохо потом аж два дня было.
Ну конечно в своем стиле, куда уж без него! Я не я, а чудовище. Типа(только не ржать)...Дахок. Но вроде как не злой и наружности такой... Все дела, черная шерсть, когти, рога и зубы... ЕЛЫ!!! Ну вот, я еще типа... люблю Габриель...очень. Потом вроде лес или поросль какая-то, густая. И я от Габ прячусь. Ну... страшный ведь, пугать не хочу. А она так озирается и ищет меня, иль не меня. Потом я ломанулся через кусты и вот на нее и нарвался. Она смотрит так, с жалостью, и мне от этого больно. Не боится. А я чувствую, как сильно ее люблю. Потом она говорит, что со мной никогда не будет потому, что я чудовище, и по морде моей клыкастой гладит ладонью. Нежно и жалостливо. А я от нее в лес кааак припущу! И ЧЕРТ! проснулась, а в горле ком, будто проревела всю ночь.
СКАЗКИ, мать их!!!!!! :hang: :hang: :hang: :hang:

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Чт мар 02, 2006 3:22 pm

Ой,и не спрашивайте,что мне порой снилось -Зена и Габби,Рене и Люси))))Вообщем очень личное... :lol:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт мар 02, 2006 3:50 pm

Эй, что за наглость? Заинтересовать и запретить спрашивать... Ну не хочешь всё рассказывать, намекни хоть... Ну хотя бы сверху или снизу?

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт мар 03, 2006 7:45 am

Снятся, снятся ж, ёлки-палки. :???: Видеть их и потом снова оказываться перед необходимостью, открывая глаза, сталкиваться с реальностью без героев, без волшебных головокружительных приключения и ярких красок сказочной жизни.
Отчетливо помню один сон, вернее, момент сна: гуляю с ними почему-то в Париже. После других снов, могу лишь с уверенностью утверждать, что они были (лица застревают в подсознании как никакие другие). Еще помню, что просыпаюсь с ощущением экстремального обострения ситуации. После этого день очень удачно складывается. Все по плечу и море по колено. :jump2:

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вс мар 05, 2006 11:02 am

Везучие вы... Мне вот никогда ничего про "Зену" не снилось.

оля
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 4:00 am
Откуда: АРЗАМАС

Сообщение оля » Вс мар 05, 2006 7:53 pm

А мне как-то приснилось, чё-то в духе FINа, плохо помню, но запомнилось, как Габриэль выбежала на улижу, упала на траву и плакала, говоря, что не хочет умирать, я после этого весь день, как в бреду ходила

Vsevoswe1714
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 4:00 am
Откуда: Kurgan
Контактная информация:

Сообщение Vsevoswe1714 » Ср мар 08, 2006 8:49 pm

A mne vot prisnilos! Koroche ya idu takoy v Stockholme(Stockholm ne kogda ne videl no mne pochemuto srazu v golvu vzbrelo chto eto on), molodoy eshe . A mne na vstrechu Lucy s Rene idut znachit! Nu ya takoy srazu choto po francuski tam zagovoril s Lucy. Potom smotru uje razgovorilsya. Pravda nechego ne ponyal che skazal voobshe! :???:

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср мар 08, 2006 9:25 pm

Vsevoswe1714,
не волнуйся,она тоже:)
По теме-нет,не снилось...мне обычно вещи попроще снятся,ядерная война там,пришествие ангелов на Землю,че-нить подобное:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей