БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Вт мар 23, 2004 9:34 pm

сегодня заметил под моим ником надпись
"Мастер боевых искусств" !!!
ого.. меня тут уважают :D

_________________
Trust no ONE!

[ Это сообщение было отредактировано: shadow 2004-03-24 00:34 ]

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср мар 24, 2004 7:31 pm

On 2004-03-24 00:31, shadow wrote:
Вот развели ...
Давайте сменим тему ;)
ну хотябы на холодное оружие :)
например, ножи
любите ли вы их
есть ли у вас боевой нож
занимаетесь ли вы ими
какие ножи любите

поделитесь мыслями, если есть таковые ;)
Гребаное оружие!!! :badmood:
ТЕПЕРЬ ШРАМ ТОЧНО ОСТАНЕТСЯ.. :rage:
БЛИН ВОТ ВИДЯТ МЕЧ И БЕГУТ(придурки).А ЕСЛИ Б Я НЕ ЗАТОРМОЗИЛА...
А футболисты-мазахисты бадто и впрямь хотят,ЧТОБ ИХ ЗАДЕЛИ,ПРЯМ ПОД ЛЕЗВИЕ ЛЕТЯТ!!! :dont:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср мар 24, 2004 8:14 pm

On 2004-03-24 00:31, shadow wrote:
Вот развели ...
Давайте сменим тему ;)
ну хотябы на холодное оружие :)
например, ножи
любите ли вы их
есть ли у вас боевой нож
занимаетесь ли вы ими
какие ножи любите

поделитесь мыслями, если есть таковые ;)


У меня был ножик. Красивый, острый... подарок (на этот похожий http://kckumar.virtualave.net/maximkniv ... fronov.jpg только лезвие светлое). Но он, блин, утонул :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-03-24 23:16 ]

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср мар 24, 2004 8:44 pm

[/quote]

У меня был ножик. Красивый, острый... подарок (на этот похожий http://kckumar.virtualave.net/maximkniv ... fronov.jpg только лезвие светлое). Но он, блин, утонул :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-03-24 23:16 ]
[/quote]Вообще в ментовке этими делами занимаются,а в специализированых магазинах всякие справочки должны прилагаться,если оружие серьезное.Просто сейчас закон-мочи кого хочешь,а за хранение только штраф.

shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Ср мар 24, 2004 9:04 pm

Ну что я вам скажу :D
Для этого и придуманны Деревянные мечи :))))
а шрамы украшают человека!
...
Зачем Боевую Катаны???
с ней только проблем будет, милиция придераться будет часто.
Мое мнение на счет Боевого оружия
"Эго нужно делать самому!"
когда ты делаешь оружие, оставляешь в нем частичку себя... проверенно лично

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср мар 24, 2004 9:32 pm

Зачем Боевую Катаны???
с ней только проблем будет, милиция придераться будет часто.
Мое мнение на счет Боевого оружия
"Эго нужно делать самому!"
когда ты делаешь оружие, оставляешь в нем частичку себя... проверенно лично


Боевую потому что мое глубокое имхо - холодное оружие должно быть заточенным, докоративное это издевательство. Вот и хочу разрешение, чтоб не придирались. Согласна, что нужно делать самому, очень бы хотела, но не умею, а учавствовать в создании - кто ж мне даст?

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт мар 25, 2004 8:35 am

On 2004-03-25 00:32, Algiz wrote:
Зачем Боевую Катаны???
с ней только проблем будет, милиция придераться будет часто.
Мое мнение на счет Боевого оружия
"Эго нужно делать самому!"
когда ты делаешь оружие, оставляешь в нем частичку себя... проверенно лично


Боевую потому что мое глубокое имхо - холодное оружие должно быть заточенным, докоративное это издевательство. Вот и хочу разрешение, чтоб не придирались. Согласна, что нужно делать самому, очень бы хотела, но не умею, а учавствовать в создании - кто ж мне даст?
Вообще,конечно деревянный это не дело!Он же легкий!А в кузнецы подаваться,тоже незачем.Купи ,в хорошем магазине и тебе все раскажут,где хрнить,как...На улице просто в чехол убирай и никто не пристанет.Будут думать,что это удочка. :D
А вообще,для начала,нужно без оружия обходться!И необязательно оружие должно быть заточено,чтоб хорошо им владеть! ;)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт мар 25, 2004 8:35 am

On 2004-03-25 00:32, Algiz wrote:
Зачем Боевую Катаны???
с ней только проблем будет, милиция придераться будет часто.
Мое мнение на счет Боевого оружия
"Эго нужно делать самому!"
когда ты делаешь оружие, оставляешь в нем частичку себя... проверенно лично


Боевую потому что мое глубокое имхо - холодное оружие должно быть заточенным, докоративное это издевательство. Вот и хочу разрешение, чтоб не придирались. Согласна, что нужно делать самому, очень бы хотела, но не умею, а учавствовать в создании - кто ж мне даст?
Вообще,конечно деревянный это не дело!Он же легкий!А в кузнецы подаваться,тоже незачем.Купи ,в хорошем магазине и тебе все раскажут,где хрнить,как...На улице просто в чехол убирай и никто не пристанет.Будут думать,что это удочка. :D
А вообще,для начала,нужно без оружия обходться!И необязательно оружие должно быть заточено,чтоб хорошо им владеть! ;)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт мар 25, 2004 11:59 am

On 2004-03-25 11:35, * XENA wrote:
On 2004-03-25 00:32, Algiz wrote:
Зачем Боевую Катаны???
с ней только проблем будет, милиция придераться будет часто.
Мое мнение на счет Боевого оружия
"Эго нужно делать самому!"
когда ты делаешь оружие, оставляешь в нем частичку себя... проверенно лично


Боевую потому что мое глубокое имхо - холодное оружие должно быть заточенным, докоративное это издевательство. Вот и хочу разрешение, чтоб не придирались. Согласна, что нужно делать самому, очень бы хотела, но не умею, а учавствовать в создании - кто ж мне даст?
Вообще,конечно деревянный это не дело!Он же легкий!А в кузнецы подаваться,тоже незачем.Купи ,в хорошем магазине и тебе все раскажут,где хрнить,как...На улице просто в чехол убирай и никто не пристанет.Будут думать,что это удочка. :D
А вообще,для начала,нужно без оружия обходться!И необязательно оружие должно быть заточено,чтоб хорошо им владеть! ;)


Что-то я не совсем поняла смысл... Ты предлагаешь мне купить в хорошем магазине боевую катану? Лично я таких магазинов не знаю, ну а потом представляешь, сколько она там стоить может? :noo: Стадию "для начала" я уже давно прошла ;)
If you don't care where you are, then you ain't lost.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт мар 25, 2004 6:15 pm

Просто не надо об этом думать,тогда все получится.Свои ошибки мы и так знаем,а лишний напряг никому не нужен,я считаю.
Это как в сказке про сороконожку:"Однажды к сороконожке пришел муравей и спросил:
"Слушай,а какая нога,за какой у тебя следует..?"
Сороконожка целий день думала об этом,всю голову сломала.
Потом захотела встать и упала... ;)

Ты не понимаешь о чем я пытаюсь сказать, твои рассуждения возможно верны для новичка (если ты себя к таковым не относишь, то прошу прощения, (я – пока новичок (мастера тренируются по многу лет))) Дело вообще не в страхе, он тут не причем, а ограничивать себя – это как раз пытаться что то предугадать. Действия мастера предугадать НЕВОЗМОЖНО, можно на них только ответить, если уровень подготовки и мастерства позволяет.

Вот развели ...
Давайте сменим тему ;)
ну хотябы на холодное оружие :)
например, ножи
любите ли вы их
есть ли у вас боевой нож
занимаетесь ли вы ими
какие ножи любите

поделитесь мыслями, если есть таковые ;)

Да, холодное оружие – это моя любовь, об этом можно много говорить
Мое мнение на счет Боевого оружия
"Эго нужно делать самому!"
когда ты делаешь оружие, оставляешь в нем частичку себя... проверенно лично

С этим согласен, если есть возможность то ХО надо делать самому.
У меня есть 2 метательных ножа собственного производства, то есть не я их делал, но сделаны они в ручную штучно (моя гордость, с отличной сталью).
Так же 2 ножа, одинаковые, с сомнительного качества сталью, для наплечного или поясного ношения. Один нож для выживания, тоже правда с хреновой сталью (на хорошее оружие надо много денег и разрешение J ).

Гребаное оружие!!! :badmood:
ТЕПЕРЬ ШРАМ ТОЧНО ОСТАНЕТСЯ.. :rage:
БЛИН ВОТ ВИДЯТ МЕЧ И БЕГУТ(придурки).А ЕСЛИ Б Я НЕ ЗАТОРМОЗИЛА...
А футболисты-мазахисты бадто и впрямь хотят,ЧТОБ ИХ ЗАДЕЛИ,ПРЯМ ПОД ЛЕЗВИЕ ЛЕТЯТ!!! :dont:

Ты что тренировалась с оружием которым можно травмироваться или травмировать окружающих, да еще где полно народу бегает??? Как уже было сказано для тренировок используется деревянная имитация меча, или его «тупой» макет, которым не порежешься, а вот с оружием надо тренироваться на природе и имея достаточный опыт, или хотя бы чтоб не было поблизости никого.

У меня был ножик. Красивый, острый... подарок (на этот похожий http://kckumar.virtualave.net/maximkniv ... fronov.jpg только лезвие светлое). Но он, блин, утонул :???:

Да, хороший «ножик»… жаль утонул…
Я вот только не пойму зачем тебе боевая Катана, если не умеешь с ней обращаться (я конечно тоже не отказался бы, но это оружие изготавливается индивидуально и для человека неопытного будет бесполезно) А на стенку повесить можно и макет, ему по фигу что он весит без дела, а оружие это не украшение и не игрушка. Если же умеешь, то в бою она тебе не пригодится, а тренироваться можно и с имитацией (денег кучу сэкономишь J )

ХО без разрешения не хранить не носить даже в чехле нельзя. Есть два вида разрешения одно на хранение (например для коллекционеров) такое получить не трудно, второе на ношение (для охотников) тут надо охотничий билет плюс кучу справок, поэтому клинковое оружие которое считается холодным вам не продадут, но есть много ножей которые считаются бытовыми и продаются спокойно, а качеством не уступают.
Пишите если я в чем не прав.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт мар 25, 2004 6:53 pm

Гребаное оружие!!! :badmood:
ТЕПЕРЬ ШРАМ ТОЧНО ОСТАНЕТСЯ.. :rage:
БЛИН ВОТ ВИДЯТ МЕЧ И БЕГУТ(придурки).А ЕСЛИ Б Я НЕ ЗАТОРМОЗИЛА...
А футболисты-мазахисты бадто и впрямь хотят,ЧТОБ ИХ ЗАДЕЛИ,ПРЯМ ПОД ЛЕЗВИЕ ЛЕТЯТ!!! :dont:

Ты что тренировалась с оружием которым можно травмироваться или травмировать окружающих, да еще где полно народу бегает??? Как уже было сказано для тренировок используется деревянная имитация меча, или его «тупой» макет, которым не порежешься, а вот с оружием надо тренироваться на природе и имея достаточный опыт, или хотя бы чтоб не было поблизости никого.


[/quote]
Что действует в тренировке действует и в бою.Мой меч и так не заточен.Но это не значит,что он не может поранить,можно поранить и деревянным(хотя он и легкий).
Я считаю,что могу спрвиться с мечем,но если кто-то бездумно лезет под лезвие на огромной скорости,это значит лишь то,что он идиот.
А зал наш арендован,и всех устраивет заниматься именно там. :gop:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт мар 25, 2004 7:26 pm

Да, хороший «ножик»… жаль утонул…
Я вот только не пойму зачем тебе боевая Катана, если не умеешь с ней обращаться (я конечно тоже не отказался бы, но это оружие изготавливается индивидуально и для человека неопытного будет бесполезно) А на стенку повесить можно и макет, ему по фигу что он весит без дела, а оружие это не украшение и не игрушка. Если же умеешь, то в бою она тебе не пригодится, а тренироваться можно и с имитацией (денег кучу сэкономишь J )


Я умею с ней обращаться, занятия кэндзюцу не прошли зря. Да, в бою она мне не пригодятся, но вешать абы что на стенку - тоже не хочется. Мне нравится холодное оружие и оно, имхо, должно быть острым. Даже то, которое никогда не отведает крови. Такой вот у меня бзик. И еще. Тренероваться с деревяшкой и с боевой катаной - две большие разницы. Мне приятнее держать в руках заточенное оружие, пусть даже это всего лишь тенировка.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт мар 25, 2004 8:08 pm

On 2004-03-25 22:26, Algiz wrote:
Да, хороший «ножик»… жаль утонул…
Я вот только не пойму зачем тебе боевая Катана, если не умеешь с ней обращаться (я конечно тоже не отказался бы, но это оружие изготавливается индивидуально и для человека неопытного будет бесполезно) А на стенку повесить можно и макет, ему по фигу что он весит без дела, а оружие это не украшение и не игрушка. Если же умеешь, то в бою она тебе не пригодится, а тренироваться можно и с имитацией (денег кучу сэкономишь J )


Я умею с ней обращаться, занятия кэндзюцу не прошли зря. Да, в бою она мне не пригодятся, но вешать абы что на стенку - тоже не хочется. Мне нравится холодное оружие и оно, имхо, должно быть острым. Даже то, которое никогда не отведает крови. Такой вот у меня бзик. И еще. Тренероваться с деревяшкой и с боевой катаной - две большие разницы. Мне приятнее держать в руках заточенное оружие, пусть даже это всего лишь тенировка.
Я тоже считаю,что тренировки с деревянным мечем,не очень умно.А вот на счет стенки не знаю... :???:

shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Чт мар 25, 2004 8:53 pm

148592461 моя ася
кому надоело засорять форум пишите сюда ;)
заточенное оружие хорошо!!!
Но Мусаси (если вы понимаете о чем я) один раз и весло использовал :D
А я стараюсь делать свое оружие сам :)))
сейчас готовиться заготовка для ножа
из какого материала? Титановый сплав!!!
Это круто

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 26, 2004 11:15 am

Вы предлагаете каждому новечку для тренировки выдать боевое оружие и пусть он себе все лишнее поотрезает :)
Тренировка предусматривает обучение, на треножерах - эммитации ХО (в данном случае), а вот оружие можно брать в руки не раньше чем научитесь обращатся с деревяшками :D
Если есть лющди опытные как Algiz, то конечно пожалуйста тренируйтесь чем хотите, мне не скрою тоже приятней держать острые ножи.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

scaldo
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение scaldo » Пт мар 26, 2004 11:39 am

Вот уж точно! Представляю, как много бы осталось от меня, если бы тренировки начинались сразу на боевом оружии :lol: :lol: :lol: Всему свое время.
e' meglio fingersi acrobati che sentirsi dei nani

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пт мар 26, 2004 7:08 pm

On 2004-03-26 14:15, FOBOS wrote:
Вы предлагаете каждому новечку для тренировки выдать боевое оружие и пусть он себе все лишнее поотрезает :)
Тренировка предусматривает обучение, на треножерах - эммитации ХО (в данном случае), а вот оружие можно брать в руки не раньше чем научитесь обращатся с деревяшками :D
Если есть лющди опытные как Algiz, то конечно пожалуйста тренируйтесь чем хотите, мне не скрою тоже приятней держать острые ножи.

Понятно,что новенькому не стоит давть сразу боевое,но если у него все получется,то тренер раньше других может рзрешить ему пользоваться и боевым. :jump2:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб мар 27, 2004 3:11 pm

А как вы думаете, можно научиться драться или хотя бы выполнять пару приемчиков по книге?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб мар 27, 2004 4:11 pm

Можно без тренера, но отрабатывая с партнером или без него, а вот просто читая и запоминая невозможно, так же невозможно просто наблюдая.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб мар 27, 2004 6:33 pm

[quote]
On 2004-03-27 18:11, Koshka StarLa wrote:
А как вы думаете, можно научиться драться или хотя бы выполнять пару приемчиков по книге?
[/quote)
Вообще,книги помогают.Особенно в духовном смысле.Когда читаешь выводы мастеров,многое становится яснее.
Но даже если выучить,какие-то приемы,это не значит,что ты всегда сможешь их применить.
В драке главное не растеряться.
Вот,как-то моя учительница в школе попросила меня показать ей самые действенные приемы.А я у нее спросила:"А вы уверенны,что не побоитесь ударить..?".Тут она замешкалась и сказала:"Ну..,незнаю!"
Для начала будьте уверены,что вы не разнервничаетесь,или не испугаетесь действовать.А если вы нервничаете во время схвтки,то ничего не выйдет.
Если вы во всем уверенны,то и приемы в книжках вам помогут! :)

[ Это сообщение было отредактировано: * XENA 2004-03-27 21:34 ]

shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Сб мар 27, 2004 8:58 pm

Мое мнение на счет книг :)))
Они конечно супер
но приемов ты не выучишь ;)
это нужно видеть в реале
чтобы тебя поправлял сенсей
исправлял твои ошибки
а книги хороши для духовного плана и познавательного
хотя Беседы с Сенсеем это лучьше всего ;)

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Сб мар 27, 2004 9:17 pm

Знаете,меня раздражают некоторые книги тапа"Боевая машина",там такая мура написана,но приемы хорошие.
Ненавижу людей,которые считают себя самыми просвещенными.И позволяют себе оскарбления в адреса,различных мировых боевых искусств.Он сам того не ведая расскзывает принципы этих БИ,приписывая это открытие себе! :evil: :???:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 28, 2004 9:30 am

Вот,как-то моя учительница в школе попросила меня показать ей самые действенные приемы.А я у нее спросила:"А вы уверенны,что не побоитесь ударить..?".Тут она замешкалась и сказала:"Ну..,незнаю!"
Для начала будьте уверены,что вы не разнервничаетесь,или не испугаетесь действовать.А если вы нервничаете во время схвтки,то ничего не выйдет.
Если вы во всем уверенны,то и приемы в книжках вам помогут!

Точно, если попадаешь В ситуацию кагда требуется защищать свою или чью то жизнь, раздумывать нельзя и действовать на полную катушку несомневаясь и не боясь поколечить или даже :kill:

А книг много хороших, которые правельно написаны и их читать надо, можно многое понять, но они не замненят тренировок.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Вс мар 28, 2004 9:42 am

Вчера приехал с семинара по Айкидо :)))
куча впечатлений
полезно бывать на таких мероприятиях :)))
а особенно участвовать в показательных выступлениях
поделиься опытом с другими и увидеть других Айкидок :)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс мар 28, 2004 11:40 am

Конечно заниматься этим можно в любом возрасте. Но вот начать с нуля... Чаще всего боевыми искусствами начинают заниматься еще в раннем возрасте. А вообще реально начать лет в 16-17? :???: :)

shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Вс мар 28, 2004 3:21 pm

Можно заниматься ;)
мой сенсей Айкидо начал заниматься 5 лет назад
сейчас ему 52
и второй ДАН!!!
и это не придел :)))
а мне всего 18
Реально начинать тогда, когда ты готова и хочешь этого
когда ты действительно готова

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс мар 28, 2004 4:47 pm

Иногда я завидую,людям,начавшим заниматься с 5 лет.Отличная растяжка и тд.,и тп...
Особенно в такие моменты,как сейчас.Я толко вернулась с тренировки...еле-еле,что-то с мышцей.Можно сказать н одной ноге прискакла.
Тренер на меня уже с такой жалостью смотрит.Уменя то то,то это...
СПЛОШНЯ НЕВИЗУХА!Уж,и не знаю,что делать!
Вечно не визет! :cry:

shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Вс мар 28, 2004 9:17 pm

:) Бедная
мне бы хотелось пожалеть тебя
приласкать, поцаловать...
а травмы это дело такое
они или калечат человека или делают его сильнее.
Я сам такой :))) везде да найду себе чтото :)
Так что выбирай, что значат Травмы для тебя,
калечат они тебя или...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн мар 29, 2004 6:14 am

Просто у нас в городе сложно что-то найти. Если и есть какие-то секции, то принимают только маленьких детей :noo:

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн мар 29, 2004 10:34 am

On 2004-03-29 01:17, shadow wrote:
:) Бедная
мне бы хотелось пожалеть тебя
приласкать, поцаловать...
а травмы это дело такое
они или калечат человека или делают его сильнее.
Я сам такой :))) везде да найду себе чтото :)
Так что выбирай, что значат Травмы для тебя,
калечат они тебя или...
Спасибо! :roll:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей