Негатив к лесбиянкам

Убить их всех! (Зена)
F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Сб июл 23, 2005 1:45 pm

On 2005-07-22 18:54, Caesarion wrote:
А с парнями-гетеросексуалами ты как общаешься? Ни один из них тоже не станет твоим лучшим другом (я имею в виду тех, кто не испытывает к тебе влечения)?

Да нет, я как раз с парнями только и дружу. Подружек у меня - раз два и обчелся.
On 2005-07-22 18:54, Caesarion wrote:

А если ты узнаешь, что твоя лучшая подруга, которую ты всю жизнь считала гетеросексуалкой, окажется гомосексуалкой (но не будет испытывать влечения к тебе), что ты сделаешь? Скажешь Я не буду с тобой дружить, потому что ты лесби?


Нет, я бы так не сделала. Просто я не думала об этом.
On 2005-07-22 18:54, Caesarion wrote:

А как ты относишься к бисексуалкам и бисексуалам?


Никак, до твоего отношения относилась так же, как и к гомосексуалам.
On 2005-07-22 18:54, Caesarion wrote:

И чего ты это так о Солнце заботишься? Допустим, она лесби, тебе-то что? Боишься взглядов из телевизора?

Да Солнце вообще не причем, я не хочу о ней вообще говорить. Это ТНТ скандал раздул, а все ведутся на него. А Солнце нормальный человек, я её единственную из всего проекта понимаю. А от Дома2 у меня настроение портится, не хочу о нем разговаривать.
-------------------------------------------------
Придется мне теперь все заново обдумать насчет всей этой мути. Хорошая пища для ума на следующее одиночество.
Варежку раззявила, вот и получила

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июл 26, 2005 7:41 am

Это вообще-то не в негатив. Просто вопрос. В одной из тем встретилось слово "дайки". Может кто-то объяснить внятно, кто это такие. :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 26, 2005 7:46 am

В одной из тем встретилось слово "дайки".

Странно, что вас не заинтересовали слова "буч" и "клава". Это все попытки лесбиянок систематизировать себя. Дайки - это те, кто не позиционирует себя в крайней форме, некая золотая середина.
Скажем так, тех же НС (я имею ввиду Арбенину и Сурганову)можно назвать дайками.

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2005-07-26 11:48 ]

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июл 26, 2005 8:07 am

Клава? % Про клаву мне вообще не приходилось слышать. Это кто? А кто такие бучи я худо-бедно понимаю. Мне за них уже в одной теме, чуть мачете в голову не запустили. :))

Одна знакомая журналистка писала когда-то объемную работу по сленгу. В числе прочего взяла лесбийский словарь. Пугала друзей, рассылая им по аське какие-то маловменяемые отрывки. Меня там многие слова заинтересовали с чисто филологической точки зрения. :) Просто, кто такие дайки, никогда не удавалось толком понять. Всегда встречались достаточно разные трактовки.

А позиционирование в любой из форм касается только внешней атрибутики или есть некие различающиеся модели поведения, еще какие-то особенности, характерные отдельно для какого-то типа (бучи, дайки)?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 26, 2005 8:17 am

А позиционирование в любой из форм касается только внешней атрибутики или есть некие различающиеся модели поведения, еще какие-то особенности, характерные отдельно для какого-то типа (бучи, дайки)?

Честно говоря, не могу сказать всеобъемлюще, могу отослать к интернет-ресурсам коих много.
Модели поведения? Бучи - мужеподобны, агрессивны, клавы - наоборот (честно говоря, не видела ни одной :)). Ну, а дайки - просто живут своей жизнью, не заморачиваясь на эту ерунду. Насколько я понимаю, большая (если не все) часть лесби на этом форуме - дайки. Общаясь с ними вы можете даже не догадаться, что имеете дело с представителем секс-меньшинства.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июл 26, 2005 8:33 am

Не слишком доверяю в таких вопросах интернету. После таких экскурсов вообще мало что соображаешь. :) Правда мое любопытство вполне удоволетворено. :)
Значит клавы - это женственные, неагрессивные. Эдакие лесбиянки а-ля Кайли Миноуг? :) Может вы "клав" этих не видели, потому что по ним просто было не понятно, "клава" это или просто обычная девушка? :)

Насчет догадок. Лично у меня вообще нет никаких стереотипов относительно нетрадиционно ориентированных людей. Поэтому я сильно сомневаюсь, в существовании неких жестких признаков, по которым можно было бы догадаться об ориентации человека. По крайней мере, в интернете.

[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-07-26 12:34 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 26, 2005 8:38 am

Может вы "клав" этих не видели, потому что по ним просто было не понятно, "клава" это или просто обычная девушка?

Может быть :) Я ведь, вообще, не думаю об ориентации окружающих :) И замечаю если только, когда ее выпячивают напоказ (что обычно бучи и делают - их-то в первую очередь окружающие и ассоциируют с лесбиянками).

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июл 26, 2005 9:04 am

замечаю если только, когда ее выпячивают напоказ (что обычно бучи и делают - их-то в первую очередь окружающие и ассоциируют с лесбиянками).

Последнее весьма печально, на самом деле.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт июл 26, 2005 9:04 am

Ну, ТНТ скандал не раздувал. Это просто рекламный ход. причем хороший ход, скажем так, увеличение аудитории. (факт)

Уважаемая F1asco, ну, для начала научитесь слово "Лесбиянка" писать правильно, это так к слову.
не мне судиь Вас о Вашем отношении к секс.меньшинствам, но складывается ощущение, что у Вас паранойя - она на меня томным взглядом посмотрела, она меня хочет. мне вот постоянно говорят, что вгляд у меня (парднон, как говорят так и пишу) бл@дский. но это не в коей
мере не означает, что я, смотря на каждую даму, хочу ее в постель затащить.

Знаете, будь у девушки, хоть миллион лет вторая половина, но встретится им по пути эдакая герла, на которую волей-неволей бросишь взляд восхищения. Ибо натура у человека такая!

Ой, а расскажите, как это быть лесбиянкой от природы, а не из-за извращений... правда, может я о себе новое узнаю.
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 26, 2005 9:08 am

правда, может я о себе новое узнаю

Ничего ты уже не узнаешь :) Что может быть нового, если ты опять обещала, а не приехала? :)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июл 26, 2005 9:10 am

лесбиянкой от природы

Это, наверное, какая-то экологически чистая лесбиянка. ;)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт июл 26, 2005 9:30 am

:off:
On 2005-07-26 13:08, blacky wrote:
нового, если ты опять обещала, а не приехала? :)

в связи с переходом на новое место работы моему отпуску пришел пиндык. мне правда стыдно. вот такая я свинья! :blink:
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт июл 26, 2005 9:33 am

On 2005-07-26 13:10, рандир wrote:
лесбиянкой от природы

Это, наверное, какая-то экологически чистая лесбиянка. ;)

угу, видимо лесбиянка явившаяся на свет в семье потомственных лесбиянок.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 26, 2005 9:42 am

угу, видимо лесбиянка явившаяся на свет в семье потомственных лесбиянок

Это уже какая-то овечка Доли получается :)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июл 26, 2005 10:01 am

Овечка Долли - все же клон. А тут идет речь о наследственности. :)
Вывод: природная лесбиянка может быть только потомственной, экологически чистой и как говорили суфии: фихи ма фихи - вещью в себе. Лесбиянка в абсолюте. ;)
И надо категорически запретить передавать лесбийскую ориентацию по наследству от бабушки к внучке например. Я уж не говорю о более дальних родственниках. ;)) А то ведь возникают всякие четырехюродные тетки и норовят завещать кому-нибудь свою ориентацию. Хорошо, если этот кто-то хотя бы девочка. В общем, долой извращения! ;)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вт июл 26, 2005 1:59 pm

On 2005-07-26 13:04, Агли wrote:
Ну, ТНТ скандал не раздувал. Это просто рекламный ход. причем хороший ход, скажем так, увеличение аудитории. (факт)

Уважаемая F1asco, ну, для начала научитесь слово "Лесбиянка" писать правильно, это так к слову.
не мне судиь Вас о Вашем отношении к секс.меньшинствам, но складывается ощущение, что у Вас паранойя - она на меня томным взглядом посмотрела, она меня хочет. мне вот постоянно говорят, что вгляд у меня (парднон, как говорят так и пишу) бл@дский. но это не в коей
мере не означает, что я, смотря на каждую даму, хочу ее в постель затащить.

Знаете, будь у девушки, хоть миллион лет вторая половина, но встретится им по пути эдакая герла, на которую волей-неволей бросишь взляд восхищения. Ибо натура у человека такая!

Ой, а расскажите, как это быть лесбиянкой от природы, а не из-за извращений... правда, может я о себе новое узнаю.




On 2005-07-26 13:33, Агли wrote:
On 2005-07-26 13:10, рандир wrote:
лесбиянкой от природы

Это, наверное, какая-то экологически чистая лесбиянка. ;)

угу, видимо лесбиянка явившаяся на свет в семье потомственных лесбиянок.


Объясняю на пальцах :) . Во-первых, слово "лесбиянка" я никак не могу запомнить, в смысле как пишется. Во-вторых, экологически чистая и полезная лесбиянка это когда девочка вдруг обнаруживает, что её совсем-совсем не интересуют мальчики :% . А "нечистой" лесбиянке вдруг стало мало камасутры и она стала заглядываться на представителей своей породы. В третьих, у меня и на самом деле параноя на эту тему, не знаю почему. Может мне к психологу обратиться?
Варежку раззявила, вот и получила

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт июл 26, 2005 3:08 pm

"Может мне к психологу обратиться?" К КрошкеРу, например.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср июл 27, 2005 5:17 am

экологически чистая и полезная лесбиянка это когда девочка вдруг обнаруживает, что её совсем-совсем не интересуют мальчики . А "нечистой" лесбиянке вдруг стало мало камасутры и она стала заглядываться на представителей своей породы.


Ну знаете, многие дамы прежде чем прийти к осознанию, что для них все и вся только женская любовь, встречались с мужчинами, были замужем, рожали детей! Не Вам судить их! есть, конечно, экземпляры, которые никогда ни под каким предлогом не "общались" с противоположным полом, но это на грани фантастики. все равно, какие-либо отношения были, ибо не познав обе стороны ты не можешь делать выбор. а впихну-ка я ИМХО! Впихнул. ИМХО
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср июл 27, 2005 5:57 am

ИМХО

Это практически и мое ИМХО :)
Правда, я тут на днях слыхала мнение, что лесбиянкам просто не повезло в жизни - они не встретили настоящего мужика :) Мысль о том, что любовь может не зависеть от пола до народ не доходит.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср июл 27, 2005 6:28 am

On 2005-07-27 09:57, blacky wrote:
Правда, я тут на днях слыхала мнение, что лесбиянкам просто не повезло в жизни - они не встретили настоящего мужика :) Мысль о том, что любовь может не зависеть от пола до народа не доходит.


Ну, это очень распространенное мнение. От него у меня шерсть дыбом встает, даже там где ее нет!
Как ни странно, раньше я думала, что это мнение сугубо мужское, ан нет. и от дам я слышал такое. причем именно дамы предлагали попробовать с мужчинами...эх..женщины!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср июл 27, 2005 7:32 am

Агли, мне кажется, F1asco все-таки имеет в виду не попытки самоопределения, а абсолютно конкретную ситуацию, когда женщина, грубо говоря, дуреет со скуки или следует веянию моды. Сейчас, чего лукавить, это достаточно актуально. И тут, она права, нет ничего хорошего.

Что за "настоящий мужик" такой мифический мне всегда было не понятно. Впрочем, как и что такое "настоящая женщина". :) Девушкам рассуждающим на эту тему, следует указать на то, что большая часть из них тоже не в состоянии этого настоящего мужика встретить, пусть даже они стоически придерживаются гетеросексуальных отношений. ;) Тяжесть положения иллюстрирует пошлый, но вполне жизненный "Секс в большом городе". Даже если "он" настоящий мужик в постели, это абсолютно не значит, что это предполагает еще хоть что-либо мужественное. :)
К тому же, если говорить не только о сексуальной подоплеке отношений, то... на сколько я понимаю, найти/встретить Женщину, настолько же сложно, как и Мужчину.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср июл 27, 2005 8:24 am

рандир
дуреет со скуки или следует веянию моды

До икоты посмеялся над этим предложением.
Знаешь, мне все же кажется, что Дамам свойственно чаще "дуреть со скуки" (видели, знаем), но никак не "веяние моды", это отнести можно скорее к девушкам эдак лет 16-18 (хотя, молодежь сейчас буйная пошла и в 14 может на шею скакнуть)
Ну не могу я представить даму лет 30-35, которая с криком - "Теперь так модно" пошла прыгать в объятья каждой встречной и поперечной девушке. (Хотя исключения бывают, чего греха таить, но не видели, не знаем)
на сколько я понимаю, найти/встретить Женщину, настолько же сложно, как и Мужчину.

Твоя правда. Вот сижу думки гоняю по этому поводу. А помнится лет 5 назад, кто-то из знакомых моих сказал (О,Боги, как он заблуждался), что мол, лесбиянкам жить проще. ню-ню! Что-то не наблюдается этой самой простоты! F1asco
Может мне к психологу обратиться?


а что Вы скажете? "Извините, но я не могу с лесбиянками разговаривать!" (я не стебаюсь, мне правда интересно)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср июл 27, 2005 8:47 am

Агли, так а мы разве только про бальзаковских дам говорим? :) Мне показалось, F1asco рассуждала о правильных и неправильных лесбиянках в общем. Поэтому мною, с оговоркой на грубость, и приведены две наиболее распространенные причины, которые сама F1asco и подразумевала. Дамы дуреют со скуки, а малолетки гоняются за светлым образом группы "Тату". Дело не в особенностях самих причин, а в том, что все эти причины и еще некоторые другие, скажем так, ложные.

Сказать, что лесбиянкам жить проще, чем натуралкам, все равно, что заявить, что менеджерам жить проще, чем юристам. :) Почему? На чем основаны эти выводы? И почему не наоборот: натуралкам проще, чем лесбиянкам? :))
Проще всего мертвецам, и то только потому, что они никогда не допускают ошибок. Но это, естественно уже не жизнь. :)

^Lensku^
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 4:00 am
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Сообщение ^Lensku^ » Ср июл 27, 2005 4:08 pm

Вспомните лучше слова из песни
"How soon is now"
"I'm a human and i need to be loved
Just like everybody else does"

не важно кто ты, главное что как и у любого человека у тебя есть чувства, у тебя есть право выбора.

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Ср июл 27, 2005 6:44 pm

Люди!!! Лесбиянки - это не приговор. В жизни нужно попробовать почти все, насладиться ее и если вдруг, имея постоянного партнера и хороший секс, тебе хочется "поиграться" с подругой, то флаг в руки. Для девушки с нормальной ориентацией связь с себе подобной равносильна прыжкам с парашютом - я знаю, о чем пишу!

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср июл 27, 2005 7:33 pm

если я был бы человеком цепляющимся за фразы, то ой как обиделся бы на несколько из них в последнем посте!
например.
Для девушки с нормальной ориентацией

не будем разводить демогогию на тему, а что есть правильная/не правильная ориентация
связь с себе подобной

Кхе...ну не нрависясь мне так!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июл 28, 2005 5:33 am

Кхе...ну не нрависясь мне так!

Спокойствие, только спокойствие :)
Понимаешь, есть люди (и их много), которые считают возможным секс без любви. Это тот случай.
А насчет нормальной ориентации - просто читай - наиболее распространенной.

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2005-07-28 09:34 ]

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Чт июл 28, 2005 7:27 am

не придерайтесь к словам, я же хотела донести смысл, а т.к. на эту тему я ни с кем не разговаривала до этого, то и словарный запас таких слов скудноват, вот и всплывают избитые фразы про нормальную ориентацию, которые сыплются на нас с экранов TV.


----Понимаешь, есть люди (и их много), которые -----считают возможным секс без любви. Это тот -------случай.
Есть любовь, а есть страсть, жажда ласки и любви. Иногда одно заменяется другим....

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт июл 28, 2005 9:43 am

Для девушки с нормальной ориентацией связь с себе подобной равносильна прыжкам с парашютом - я знаю, о чем пишу!

Откуда? :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт июл 28, 2005 10:00 am

а иногда просто хорошее к тебе отношение замещает любовь...испытывали, знаем

Рандирчик (эт я так любя :))
а что это мы такие любопытные?

Блин...пойду что ли тему создам, как общаться с дамами, которые не той ориентации, что и ты, и при этом они тебе нравятся...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей